조별 |
무궁화 |
국화 |
A |
양천구연합회 B, 강릉 경포, 광명마노아클럽A, |
우먼파워, 아사모VC, 중랑해피라이프A, |
B |
빅마인드(장미), 성북구배구연합, 원주한울배구 동호회, |
광주나이스, 노원소프트연합회, DH개발 B, |
C |
DH개발 A, 도봉여자배구B, 삼선배구클럽, |
평창2018, 안산어택, 광명마노아클럽B, |
D |
과천아리, 수락배구, 안산스마일, |
목동에이스, 양천구연합회 A, 빅마인드(국화), |
E |
도봉여자배구C, 중랑해피라이프B, 송파배구교실, 양천구연합회 C, |
중랑한성, 도봉여자배구A, 고양시, 양양피닉스, |
대 진 표 제15회 회장배 전국남여 소프트발리볼 대회
강북웰빙체육센터 A코트 [남자 초보부 장년부 혼성부] 2011년 12월 18일 09시 00분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
중랑위더스(블루) |
〔 : 〕 |
강남VC |
혼성부 |
B |
2 |
중랑위더스(레드) |
〔 : 〕 |
구미시 |
혼성부 |
A |
3 |
동대문 세종 |
〔 : 〕 |
광명동호회 |
남자 장년부 |
A |
4 |
고흥사랑 |
〔 : 〕 |
대구광역시 |
남자 장년부 |
B |
5 |
삼선배구클럽 |
〔 : 〕 |
한마음배구단 |
남자 초보부 |
A |
입 장 식 ( 12 : 00 ) | |||||
6 |
과천지지배 |
〔 : 〕 |
중랑구 |
남자 초보부 |
B |
7 |
강원도 연합회 |
〔 : 〕 |
강남 VC |
혼성부 |
B |
8 |
인천연합회 |
〔 : 〕 |
구미시 |
혼성부 |
A |
9 |
인천 KET |
〔 : 〕 |
광명동호회 |
남자 장년부 |
A |
10 |
대구광역시 |
〔 : 〕 |
소사모 |
남자 장년부 |
B |
11 |
삼선배구클럽 |
〔 : 〕 |
제주 소발연 |
남자 초보부 |
A |
12 |
중랑구 |
〔 : 〕 |
아사모VC |
남자 초보부 |
B |
13 |
동대문 세종 |
〔 : 〕 |
인천 KET |
남자 장년부 |
A |
14 |
고흥사랑 |
〔 : 〕 |
소사모 |
남자 장년부 |
B |
15 |
과천지지배 |
〔 : 〕 |
아사모VC |
남자 초보부 |
B |
16 |
A-1 |
〔 : 〕 |
B-2 |
남자 장년부 |
준결승 |
17 |
B-1 |
〔 : 〕 |
A-2 |
남자 장년부 |
준결승 |
18 |
A-1 |
〔 : 〕 |
B-2 |
남자 초보부 |
준결승 |
19 |
B-1 |
〔 : 〕 |
A-2 |
남자 초보부 |
준결승 |
20 |
16번 승자 |
〔 : 〕 |
17번 승자 |
남자 장년부 |
결승 |
21 |
18번 승자 |
〔 : 〕 |
19번 승자 |
남자 초보부 |
결승 |
대 진 표 제15회 회장배 전국남여 소프트발리볼 대회
강북웰빙체육센터 B코트 [여자 초보부 혼성부] 2011년 12월 18일 09시 00분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
빅마인드(장미) |
〔 : 〕 |
성북구배구연합 |
무궁화 |
B |
2 |
수락배구 |
〔 : 〕 |
과천아리 |
무궁화 |
D |
3 |
DH개발 A |
〔 : 〕 |
삼선배구클럽 |
무궁화 |
C |
4 |
양천구연합회 B |
〔 : 〕 |
광명마노아클럽 A |
무궁화 |
A |
5 |
빅마인드(장미) |
〔 : 〕 |
원주한울 |
무궁화 |
B |
입 장 식 ( 12 : 00 ) | |||||
6 |
안산스마일 |
〔 : 〕 |
과천아리 |
무궁화 |
D |
7 |
DH개발 A |
〔 : 〕 |
도봉여자배구 B |
무궁화 |
C |
8 |
양천구연합회 B |
〔 : 〕 |
강릉경포 |
무궁화 |
A |
9 |
광명한우리 |
〔 : 〕 |
강남구 |
여자 장년부 |
리그 |
10 |
원주한울 |
〔 : 〕 |
성북구배구연합 |
무궁화 |
B |
11 |
수락배구 |
〔 : 〕 |
안산스마일 |
무궁화 |
D |
12 |
삼선배구클럽 |
〔 : 〕 |
도봉여자배구 B |
무궁화 |
C |
13 |
강릉경포 |
〔 : 〕 |
광명마노아클럽 A |
무궁화 |
A |
14 |
노원소프트연합회 |
〔 : 〕 |
강남구 |
여자 장년부 |
리그 |
15 |
A-2 |
〔 : 〕 |
C-2 |
무궁화 |
16강 |
16 |
강원도 연합회 |
〔 : 〕 |
중랑위더스(블루) |
혼성부 |
B |
17 |
인천 연합회 |
〔 : 〕 |
중랑위더스(레드) |
혼성부 |
A |
18 |
제주 소발연 |
〔 : 〕 |
한마음배구단 |
남자 초보부 |
A |
19 |
A-1 |
〔 : 〕 |
B-2 |
혼성부 |
준결승 |
20 |
B-1 |
〔 : 〕 |
A-2 |
혼성부 |
준결승 |
21 |
19번 승자 |
〔 : 〕 |
20번 승자 |
혼성부 |
결승 |
대 진 표 제15회 회장배 전국남여 소프트발리볼 대회
강북웰빙체육센터 C 코트 [여자 초보부] 2011년 12월 18일 09시 00분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
중랑해피라이프A |
〔 : 〕 |
아사모 VC |
국화부 |
A |
2 |
노원소프트연합회 |
〔 : 〕 |
DH개발 B |
국화부 |
B |
3 |
안산어택 |
〔 : 〕 |
광명마노아클럽B |
국화부 |
C |
4 |
목동에이스 |
〔 : 〕 |
양천구연합회A |
국화부 |
D |
5 |
우먼파워 |
〔 : 〕 |
아사모 VC |
국화부 |
A |
입 장 식 ( 12 : 00 ) | |||||
6 |
노원소프트연합회 |
〔 : 〕 |
광명한우리 |
여자 장년부 |
리그 |
7 |
노원소프트연합회 |
〔 : 〕 |
광주나이스 |
국화부 |
B |
8 |
평창2018 |
〔 : 〕 |
광명마노아클럽B |
국화부 |
C |
9 |
빅마인드(국화) |
〔 : 〕 |
양천구연합회A |
국화부 |
D |
10 |
중랑해피라이프A |
〔 : 〕 |
우먼파워 |
국화부 |
A |
11 |
광주나이스 |
〔 : 〕 |
DH개발 B |
국화부 |
B |
12 |
안산어택 |
〔 : 〕 |
평창2018 |
국화부 |
C |
13 |
목동에이스 |
〔 : 〕 |
빅마인드(국화) |
국화부 |
D |
14 |
B-2 |
〔 : 〕 |
D-2 |
무궁화 |
16강 |
15 |
B-1 |
〔 : 〕 |
E-2 |
무궁화 |
8강 |
16 |
A-1 |
〔 : 〕 |
E-1 |
무궁화 |
8강 |
17 |
D-1 |
〔 : 〕 |
A코트 15번 승자 |
무궁화 |
8강 |
18 |
C-1 |
〔 : 〕 |
14번 승자 |
무궁화 |
8강 |
19 |
15번 승자 |
〔 : 〕 |
17번 승자 |
무궁화 |
준결승 |
20 |
16번 승자 |
〔 : 〕 |
18번 승자 |
무궁화 |
준결승 |
21 |
19번 승자 |
〔 : 〕 |
20번 승자 |
무궁화 |
결승 |
대 진 표 제15회 회장배 전국남여 소프트발리볼 대회
강북웰빙체육센터 D코트 [여자 초보부] 2011년 12월 18일 09시 00분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
도봉여자배구C |
〔 : 〕 |
중랑해피라이프 B |
무궁화 |
E |
2 |
송파배구교실 |
〔 : 〕 |
양천구연합회C |
무궁화 |
E |
3 |
중랑한성 |
〔 : 〕 |
도봉여자배구A |
국화부 |
E |
4 |
고양시 |
〔 : 〕 |
양양피닉스 |
국화부 |
E |
5 |
도봉여자배구C |
〔 : 〕 |
송파배구교실 |
무궁화 |
E |
입 장 식 ( 12 : 00 ) | |||||
6 |
양천구연합회C |
〔 : 〕 |
중랑해피라이프 B |
무궁화 |
E |
7 |
중랑한성 |
〔 : 〕 |
양양피닉스 |
국화부 |
E |
8 |
고양시 |
〔 : 〕 |
도봉여자배구A |
국화부 |
E |
9 |
송파배구교실 |
〔 : 〕 |
중랑해피라이프 B |
무궁화 |
E |
10 |
도봉여자배구C |
〔 : 〕 |
양천구연합회C |
무궁화 |
E |
11 |
양양피닉스 |
〔 : 〕 |
도봉여자배구A |
국화부 |
E |
12 |
중랑한성 |
〔 : 〕 |
고양시 |
국화부 |
E |
13 |
A-2 |
〔 : 〕 |
C-2 |
국화부 |
16강 |
14 |
B-2 |
〔 : 〕 |
D-2 |
국화부 |
16강 |
15 |
B-1 |
〔 : 〕 |
E-2 |
국화부 |
8강 |
16 |
A-1 |
〔 : 〕 |
E-1 |
국화부 |
8강 |
17 |
D-1 |
〔 : 〕 |
13번 승자 |
국화부 |
8강 |
18 |
C-1 |
〔 : 〕 |
14번 승자 |
국화부 |
8강 |
19 |
15번 승자 |
〔 : 〕 |
17번 승자 |
국화부 |
준결승 |
20 |
16번 승자 |
〔 : 〕 |
18본 승자 |
국화부 |
준결승 |
21 |
19번 승자 |
〔 : 〕 |
20번 승자 |
국화부 |
결승 |
< 남자 초보부, 장년부, 혼성부 토너먼트 대진표>
A-1 B-2 A-2 B-1
< 여자 초보부 무궁화 국화부 토너먼트 대진표>
⑨ |
||||||||||||||||||||||
⑧ |
⑦ |
|||||||||||||||||||||
④ |
⑥ |
⑤ |
③ |
|||||||||||||||||||
② |
① |
A-1 E-1 C-1 B-2 D-2 A-2 C-2 D-1 E-2 B-1
【여자초보부 예선 종료 후 결선토너먼트 추첨함】