* 일시: 2012. 09. 16. 일요일. 06:00 출발(문현관)
▣ 차량출발: 문현LG칼텍스주유소(06:00)-과학대정문(06:03)-일산해수욕장
(06:05)-전하우체국(06:08)-서부APT(06:12)-남목주유소(06:15)-
염포신전시장(06:22)-힐스테이트(06:25)-동천mbc컨벤션(06:40)-
학성공원(06:43)-태화호텔정문(06:50)-공업탑(06:55)-옥동군부대
(06:58)-신복(07:05)-천상(07:10)-언양 서울산TG(07:25)
#차량: 중앙고속관광 3363호#
▣ 산행코스 : 냉정고개-남해고속도로굴다리-국악연수원푯말-단고개-불티재-
황새봉-김해추모공원-금음산-낙원공원묘지-성원ENT-망천고개-
상리고개-나밭고개-402.9봉-영운리고개
(도상거리: 21.3km, 실거리: 21.3km, 8시간)
▣ 산행 준비물: 여벌옷, 점심도시락, 식수, 비상행동식
▣ 제공: 아침식사 및 하산주
▣ 회비: 30,000원
▣ 차기산행: 2012년 10월 21일 제13구간(영운리고개~동신어산~김해매리2교)
▣ 산행예약:
▶청솔: 010-2560-9157 ▷재간둥이:010-2819-2697
☞ 예약란 산행공지 꼬리글
차량 좌석표 (편의상 존칭을 생략하오니 양해하시기 바랍니다.)
No |
성명 |
No |
성명 |
No |
성명 |
No |
성명 |
No |
성명 |
울산뚜벅이산악회
중앙고속관광 3363호 전만표 기사
010-8385-7788 |
통
로
|
|
|
청솔
공업탑 |
1 |
심규인
학성공원 |
2 |
적대봉
학성공원 |
3 |
재간둥이
공업탑 |
4 |
양파
동천 |
5 |
예도깨비
서부아파트 |
6 |
란이
태화호텔 |
7 |
우초
신전 |
8 |
방울이
신전 |
9 |
천마산
mbc컨벤션 |
10 |
낭만
천상 |
11 |
칵테일
백화점 |
12 |
김길봉
신복 |
13 |
즐거운인생G
언양 |
14 |
즐거운인생
언양 |
15 |
즐거운인생G
언양 |
16 |
즐거운인생G
언양 |
17 |
유디유
문현관 |
18 |
|
19 |
솔낭구
공업탑 |
20 |
|
21 |
|
22 |
|
23 |
최원선
남목 |
24 |
|
25 |
용아
우체국 |
26 |
|
|
|
27 |
|
28 |
몽블랑
신복 |
29 |
|
30 |
|
|
|
31 |
|
32 |
|
33 |
|
34 |
수성
공업탑 |
|
|
35 |
발자국
일산 |
36 |
|
37 |
|
38 |
노천
신전 |
|
|
39 |
|
40 |
|
41 |
산자락
신전 |
42 |
|
43 |
정연찬
일산 |
44 |
|
45 |
임꺽정
언양 |
* 예약하실 때 희망 좌석번호도 같이 올리세요*
출발시간 및 탑승지별 승차 명단
출발시간 |
경유지 |
탑승자명단 |
인원 |
06:00 |
문현SK칼텍스주유소 |
유디유 |
1 |
06:03 |
과학대정문 |
발자국 정연찬 |
2 |
06:05 |
일산해수욕장 |
|
|
06:08 |
전하우체국 |
용아 |
1 |
06:10 |
현대백화점 |
칵테일 |
1 |
06:12 |
서부아파트 |
예도깨비 적대봉(삼전관숙소) |
2 |
06:15 |
남목주유소 |
최원선 |
1 |
06:22 |
염포(신전시장) |
우초 방울이 산자락 노천 |
4 |
06:25 |
힐스테이트 |
|
|
06:40 |
동천mbc컨벤션 |
양파 천마산 |
2 |
06:43 |
학성공원 |
심규인 |
1 |
06:50 |
태화호텔정문 |
란이 |
1 |
06:55 |
공업탑 |
청솔 재간둥이 솔낭구 수성 |
4 |
06:58 |
옥동군부대 |
|
|
07:05 |
신복 |
김길봉 몽블랑 |
2 |
07:10 |
천상 |
낭만 |
1 |
07:25 |
언양 서울산TG |
즐거운인생외3명 임꺽정 |
5 |
|
|
|
|
|
|
현재까지 예약한 인원 |
29명 |
첫댓글 즐거운인생님외3명 13번 14번 15번16번예약
여성분들 예약 1번부터 ㅡ8번까지
9.10번낭만.천마산 예약...천마산님 탑승지..문자로 주삼..
19번찜.공업탑
41번으로 신전탑승입니다.
11번 예약 현대백화점탑승
17번 유디유님(문현관) 18번 하늘봐라님(동천)22번제네시스(신복)예약 합니다♥♥
제네시스 고마워
별일 없으시죠. 다음낙남때 뵙겠습니다?
일산지탑승
남목 10번 예약
신복! 28번 예약^^
정연찬님예약
38번 자리 예약 합니다,,,,,염포신전 탑승
열두번 자리 예약 신복탑승
8월24일날 자리28번 예약핸는디..명단에 안보이네요 확인 부탁함더^*^
공업탑.34번좌석 부탁합니다...
좌석표에 용아는 와 안넣어 놨노.
참석,,,
차량출발장소가 문현관 앞 신호등 4거리에서 동구청 방면 "LG칼텍스주유소"에서 출발을 하며,
과학대정문에서 우회전하여 일산해수욕장으로 진행하오니 착오없으시기 바랍니다.
총무님 대장님요~지는요 지난밤에 계단 내려오다 발목을 쬐끔 삐긋해가지고 모레 산행에 갈수있을지 어떨지 잘몰갔네요 올낼 침맞아보아서..낫길 기도부탁함더^^
치료 잘 하시고...빨리 나으시길 기도합니다. 몽블랑님~~~
안됐군요..ㅉㅉ 내일 낙남 타겠닝교..
빠른 쾌유를 빕니다.