거래처 | 노선 | 출,퇴근 | 직영 | 개인 | 비 고 |
LG양재 (서초) | 병점 | 06:48 | | 1869 | |
LG평택 | 북문 | 06:33 | | 신평화 | |
권선현대 | 06:42 | | 8382 | |
권선병점 | 06:42 | | 삼정 | |
고등동(수원역) | 06:43 | | 신평화 | |
영통구청 | 06:40 | | 1309 | |
동아제약 (신갈) | 왕십리 7번출구 | 06:50 | | 7777 | |
신갈 - 강남 | 16:40 | | 7777 | |
동아제약 (송도)
| 신사역(KT타워앞) | 06:45 | | 3982 | |
송도-신사역 | 16:40 | | 3982 | |
신갈-송도 | 06:40 | | 8309 | |
송도-신갈 | 16:10 | | 8309 | |
(주)한창 | 역전-아산 | 06:20 | | 8335 | |
아산-역전 | 17:10 | | 8335 | |
추가운행 | 21:30 | | | |
대법원-서초 | 온수골(권선동) | 07:15 | | 7701 | |
지엘씨 | 수원역-기흥국제종합물류 | 07:10 | | 8367 | |
| | | | | |
삼성전자 (출근) | 수지C | 06:58 | 손재민 | 신평화 | |
수지C | 07:05 | | 8308 | |
수지A | 06:42 | | 1860 | |
수지A | 07:19 | | 8310 | |
분당A | 06:50 | | 4244 | |
분당A | 06:55 | | 8384 | |
분당A | 07:10 | | 8715 | |
분당C | 06:55 | | 길투어 | 8475 |
분당D | 07:00 | | 8385 | |
광교A | 07:08 | 3953 | | |
광교A | 07:10 | 8302 | | |
이목리 | 07:03 | | 스마일 | 8240 |
이목리 | 07:10 | 3231 | 신현포 | |
광교B | 07:10 | 7602 | | |
영화동 | 07:05 | | 8316 | |
영화동 | 07:10 | | 8707 | |
| | | | | |
삼성전자 (자유출근)
| 수원역자출 | 08:05 | 7602 | | |
수원역자출 | 08:25 | | 8385 | |
중앙역자출 | 08:40 | 8302 | | |
중앙역자출 | 09:01 | | 4244 | |
학교통학 | 힐스테이트-호수초교 | 08:20 | | 4244 | |
삼성전자 (퇴근)
| (퇴근)동탄2A | 17:00 | 7602 | | |
(퇴근)남문 | 17:30 | | 8310 | |
(퇴근)강남 | 18:25 | 7602 | | |
(퇴근)수지 | 19:30 | | 8707 | |
(퇴근)광교A | 21:20 | | 8707 | |
(퇴근)강남 | 19:05 | | 8310 | |
(퇴근)수지 | 18:10 | 8302 | | |
(퇴근)분당국도 | 20:45 | 8302 | | |
스마일 | (퇴근)수지 | 17:50 | | 8385 | |
은진관광 | 전기-광교 | 17:30 | | 8707 | |
지엘씨 | 기흥-수원역 | 17:10 | 3953 | | |
1) 형준우) 수원시청 09:30-공주 70 (인원체크) - 3231(신현포)
2) 시립중앙어린이집 09시30분 - 비봉 - 7602
3) 가온고 21시 - 3953
◇ 남원귀고일 - 8343
◇ 대전귀고일 - 1305
카페 게시글
검색이 허용된 게시물입니다.
09월배차
2022
09/16(금)
눈높이
추천 0
조회 2
22.09.13 10:21
댓글 0
다음검색