안녕하세요
09/10 (화) ~ 09/17 (월) TV 축구중계일정
작성자: 순수소년@sunsuboy, http://blog.naver.com/sunsuboy2
http://sunsuboy80.tistory.com
10(화) 00:00 [하이라이트] 챌린지 안양 : 경찰 (SPO TV+)
10(화) 19:30 [친선경기] 대한민국 : 크로아티아 (이광용, 이용수) (KBS2 생중계)
10(화) 22:55 [아시아 플레이오프] 2차전 우즈베키스탄 : 요르단 (스타스포츠 생중계)
11(수) 03:30 [유럽예선] 이탈리아 : 체코 (SPO TV2 생중계, SPO TV+ 생중계)
11(수) 03:35 [유럽예선] 페로제도 : 독일 (유희종, 김태륭) (SBS ESPN 생중계)
11(수) 05:30 [유럽예선] 벨라루스 : 프랑스 (SPO TV2 녹화, SPO TV+ 녹화)
11(수) 09:00 [하이라이트] 페로제도 : 독일 (SBS ESPN)
11(수) 09:50 [친선경기] 브라질 : 포르투갈 (조민호, 장지현) (SBS ESPN 생중계)
11(수) 12:00 [남미예선] 파라과이 : 아르헨티나 (이재형, 김동완) (SBS ESPN 녹화)
11(수) 15:00 [하이라이트] 브라질 : 포르투갈 (SBS ESPN)
11(수) 16:00 [하이라이트] 파라과이 : 아르헨티나 (SBS ESPN)
11(수) 19:20 [K리그 클래식] 성남 : 전남 (SPO TV+ 생중계, 다음-아프리카 생중계)
11(수) 19:30 [K리그 클래식] 수원 : 부산 (티브로드 수원 생중계, 네이버-아프리카 생중계)
11(수) 19:30 [K리그 클래식] GS : 포항 (TBS 교통방송 생중계, 네이버-다음-아프리카 생중계)
11(수) 19:30 [K리그 클래식] 인천 : 전북 (CJ 헬로비전 인천 생중계, 네이버-아프리카 생중계)
11(수) 19:30 [K리그 클래식] 대전 : SK (CMB 대전 생중계, 네이버-아프리카 생중계)
11(수) 19:30 [K리그 클래식] 대구 : 강원 (CJ 헬로비전 대구 생중계, 아프리카 생중계)
11(수) 22:00 [하이라이트] 월드컵 유럽 지역 예선 하이라이트 (SPO TV2)
12(목) 07:00 풋볼매거진, 골 (SBS ESPN)
12(목) 09:50 화천 2013 추계한국여자축구연맹전 고등부 결승전 (KBS N 생중계)
12(목) 11:50 화천 2013 추계한국여자축구연맹전 대학부 결승전 (KBS N 생중계)
14(토) 19:00 [K리그 챌린지] HIFC : 경찰 (네이버-다음 생중계)
14(토) 20:30 [프리미어리그] 맨유 : 크리스탈펠리스 (SBS ESPN 생중계)
14(토) 22:20 [분데스리가] 레버쿠젠 : 볼프스부르크 (THE M 생중계)
14(토) 22:20 [분데스리가] 마인츠 : 살케 (더원 생중계, THE M 03:30 녹화)
14(토) 22:45 [프리미어리그] 선더랜드 : 아스날 (SBS ESPN 생중계)
14(토) 22:50 [라리가] AT마드리드 : 알메리아 (KBS N 생중계, 스타스포츠 생중계)
15(일) 00:00 토탈 이탈리안 풋볼 (3회) (SPO TV+)
15(일) 00:30 세리에A 3R 프리뷰 (SPO TV+)
15(일) 00:50 [세리에] 인터밀란 : 유벤투스 (SPO TV+ 생중계)
15(일) 01:00 [라리가] 레반테 : 레알소시에다드 (스타스포츠 생중계)
15(일) 01:20 [프리미어리그] 에버튼 : 첼시 (SBS ESPN 생중계)
15(일) 01:20 [분데스리가] 도르트문트 : 함부르크 (THE M 생중계)
15(일) 02:50 [라리가] 바르셀로나 : 세비야 (KBS N 생중계, 스타스포츠 생중계)
15(일) 03:30 [세리에] 토리노 : AC밀란 (SPO TV+ 생중계)
15(일) 03:30 [프리미어리그] 헐시티 : 카디프시티 (SBS ESPN 녹화)
15(일) 03:45 [네덜란드리그] 트벤테 : PSV (tvN 생중계)
15(일) 04:50 [라리가] 비야레알 : 레알마드리드 (KBS N 생중계, 스타스포츠 생중계)
15(일) 05:30 [프리미어리그] 스토크시티 : 맨시티 (SBS ESPN 녹화)
15(일) 07:30 [하이라이트] 맨유 : 크리스탈펠리스 (SBS ESPN)
15(일) 08:30 [하이라이트] 에버튼 : 첼시 (SBS ESPN)
15(일) 09:00 [하이라이트] 인터밀란 : 유벤투스 (SPO TV+)
15(일) 10:00 [하이라이트] 토리노 : AC밀란 (SPO TV+)
15(일) 11:00 [분데스리가] 아우크스부르크 : 프라이부르크 (THE M 녹화)
15(일) 12:40 [하이라이트] AT마드리드 : 알메리아 (KBS N)
15(일) 16:00 [K리그 챌린지] 광주 : 안양 (CMB 광주 생중계, 네이버-다음 생중계)
15(일) 19:00 [K리그 챌린지] 충주 : 수원 (네이버-다음 생중계)
15(일) 21:30 [하이라이트] 스토크시티 : 맨시티 (SBS ESPN)
15(일) 23:00 [하이라이트] 바르셀로나 : 세비야 (KBS N)
15(일) 23:50 [프리미어리그] 사우스햄튼 : 웨스트햄 (SBS ESPN 생중계)
16(월) 00:00 [라리가] 헤타페 : 오사수나 (스타스포츠 생중계)
16(월) 00:00 [하이라이트] 비야레알 : 레알마드리드 (KBS N)
16(월) 00:45 비바 K리그 (KBS2)
16(월) 02:00 [라리가] 말라가 : 라요바예카노 (스타스포츠 생중계)
16(월) 04:00 [라리가] 레알베티스 : 발렌시아 (스타스포츠 생중계)
17(화) 03:00 [라리가] 엘체 : 바야톨리드 (스타스포츠 생중계)
17(화) 05:00 [라리가] 빌바오 : 셀타비고 (스타스포츠 생중계)
첫댓글 고맙습니다 순수소년님! 선 추천 후 읽기!
순수소년님 최고!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
좋은 정보 감사합니다.^^
이광용 아나운서가 중계하는군요
그간 비바 K리그, 운동화 등등 하이라이트 중계는 많이 들어봤는데, 풀타임 중계는 거의 처음 아닌가요? 기대됩니다~
A매치 데뷔전이라고 하더군요 ㅎ
토,일에 있을 FA컵 준결승 경기는 중계가 없는건가요?
늘 감사합니다^^
감사합니다~~
항상 감사합니다~~
감사합니다~