카페 게시글
게시글 본문내용
|
다음검색
지회장 | 부천시 오정구 | 1 | 노근호 | 1962 | 아주공인 | 032-676-4744 |
지회장 | 2 | 박운규 | 1965 | 하나공인 | 032-673-1133 | |
지회장 | 3 | 이준임 | 1963 | 아시아공인 | 032-678-4455 |
■ 투표소
부천시 오정구 |
경기남 오정구 |
오정동주민센타 | 부천시 오정구 오정로 252번길 88(오정동) |
(032) 625-7702 |
이재선 | (010) 5342-5757 |
■ 입후보자 현항
구분 | 입후보지역 | 기호 | 성명 | 출생 년도 |
사무소명 | 사무소전화 |
서울북부지부 | ||||||
지부장 | 서울북부 | 단일 후보 |
안완수 | 1959 | 행운공인 | 02-9898-114 |
지회장 | 중구 | 1 | 장봉길 | 1931 | 우주부동산 | 02-2252-0087 |
지회장 | 2 | 류두열 | 1939 | 21세기부동산 | 02-2252-5100 | |
지회장 | 3 | 김상필 | 1940 | 평화공인 | 02-2256-7733 | |
지회장 | 용산구 | 1 | 정돈희 | 1954 | 뉴타운공인 | 02-797-8200 |
지회장 | 2 | 김윤숙 | 1961 | 유명한공인 | 02-797-6400 | |
지회장 | 중랑구 | 1 | 오희순 | 1953 | 다성공인 | 02-2209-8249 |
지회장 | 2 | 이도훈 | 1949 | 제천공인 | 02-439-8924 | |
지회장 | 3 | 박찬성 | 1955 | 파크부동산공인 | 02-496-6800 | |
지회장 | 성북구 | 1 | 정해진 | 1952 | 굿리치공인 | 02-943-5858 |
지회장 | 2 | 정병관 | 1938 | 성북부동산 중개인 | 02-925-3705 | |
지회장 | 마포구 | 1 | 조영준 | 1959 | 범윤원공인 | 02-332-5894 |
지회장 | 2 | 류봉구 | 1942 | 오복부동산 중개사무소 | 02-716-6644 | |
지회장 | 종로구 | 단일 후보 |
최정오 | 1947 | 삼덕공인 | 02-744-1493 |
지회장 | 성동구 | 단일 후보 |
임병주 | 1956 | 코리아공인 | 02-2281-8888 |
지회장 | 광진구 | 단일 후보 |
장성옥 | 1957 | 더샾스타씨티 | 02-3437-4000 |
지회장 | 동대문구 | 단일 후보 |
박중성 | 1946 | 한신공인 | 02-494-8585 |
지회장 | 강북구 | 단일 후보 |
송웅섭 | 1967 | OK공인 | 02-984-4333 |
지회장 | 도봉구 | 단일 후보 |
임주영 | 1947 | 가나부동산공인 | 02-3491-9966 |
지회장 | 노원구 | 단일 후보 |
김청수 | 1969 | 부동산114 삼성공인 | 02-972-3001 |
지회장 | 은평구 | 단일 후보 |
정성희 | 1957 | 대림공인 | 02-355-4700 |
지회장 | 서대문구 | 단일 후보 |
김세진 | 1945 | 보은공인 | 02-374-4924 |
분회장 | 용산구 한남동 | 단일 후보 |
이기호 | 1963 | 이기호공인 | 02-797-2244 |
분회장 | 용산구 보광동 | 단일 후보 |
조순연 | 1956 | 동인공인 | 02-790-4848 |
분회장 | 성동구 도선동 | 단일 후보 |
이기찬 | 1954 | 푸른공인 | 02-2295-6800 |
분회장 | 성동구 금호4동 | 단일 후보 |
남화균 | 1963 | 재테크공인 | 02-2294-55020 |
분회장 | 광진구 자양2동 | 단일 후보 |
강현수 | 1968 | 부동산미래공인 | 02-454-1300 |
분회장 | 광진구 중곡4동 | 단일 후보 |
장순이 | 1963 | 한올공인 | 02-453-8199 |
분회장 | 광진구 능동 | 단일 후보 |
권오훈 | 1961 | 대공원공인 | 02-452-4277 |
분회장 | 광진구 화양동 | 단일 후보 |
김상동 | 1940 | 서울공인 | |
분회장 | 광진구 중곡3동 | 단일 후보 |
이정만 | 1951 | 신증공인 | 02-499-3262 |
분회장 | 동대문구 장안1동 | 단일 후보 |
조경희 | 1964 | 현대썬앤빌공인 | 02-2249-7777 |
분회장 | 동대문구 장안2동 | 단일 후보 |
이경애 | 1952 | 제일중개인 | 02-2212-9259 |
분회장 | 동대문구 전농1동 | 단일 후보 |
정계헌 | 1937 | 경안공인 | 02-964-0188 |
분회장 | 동대문구 전농2동 | 단일 후보 |
조병삼 | 1959 | 이화공인 | 02-2242-1004 |
분회장 | 동대문구 답십리2동 |
단일 후보 |
민영락 | 1939 | 민박사부동산 | 02-2212-4466 |
분회장 | 중랑구 중화1동 | 단일 후보 |
조현서 | 1957 | 부동산랜드 | 02-2209-5522 |
분회장 | 마포구 성산2동 | 단일 후보 |
이상국 | 1955 | 우리공인 | 02-305-4585 |
분회장 | 마포구 용강동 | 단일 후보 |
이원찬 | 1957 | 삼성공인 | 02-3273-0004 |
분회장 | 마포구 신수동 | 단일 후보 |
오정란 | 1960 | 경동부동산 | 02-714-5252 |
서울남부지부 | ||||||
지부장 | 서울남부 | 1 | 박병구 | 1957 | 세계공인중개사사무소 | 02-3664-4404 |
지부장 | 2 | 김상헌 | 1934 | 국민부동산중개주식회사 | 02-549-5005 | |
지부장 | 3 | 최현진 | 1962 | 대치랜드부동산 공인중개사사무소 |
02-459-7700 | |
지회장 | 강남구 | 1 | 박재전 | 1957 | ㈜성우부동산중개법인 | 02-577-6692 |
지회장 | 2 | 김태형 | 1947 | 대치태양 | 02-459-2800 | |
지회장 | 3 | 양형기 | 1958 | 대림 | 02-514-1020 | |
지회장 | 강동구 | 1 | 차형운 | 1971 | 조은 차형운 | 02-484-4000 |
지회장 | 2 | 백인배 | 1955 | 대신 | 02-487-8777 | |
지회장 | 강서구 | 1 | 정학주 | 1957 | 신세계부동산 | 02-2608-0066 |
지회장 | 2 | 이종신 | 1959 | 신영 | 02-2658-9900 | |
지회장 | 관악구 | 1 | 유덕자 | 1948 | 정우 | 02-873-3254 |
지회장 | 2 | 이철호 | 1956 | 국제 | 02-886-0747 | |
지회장 | 3 | 석민호 | 1954 | 은천 | 02-889-9116 | |
지회장 | 구로구 | 1 | 김재룡 | 1942 | 개봉 | 02-2616-3331 |
지회장 | 2 | 이석래 | 1935 | 진흥부동산중개사무소 | 02-869-7484 | |
지회장 | 서초구 | 1 | 조관호 | 1948 | 대일 | 02-586-2824 |
지회장 | 2 | 김태준 | 1955 | 럭키 | 02-599-4545 | |
지회장 | 송파구 | 1 | 송무성 | 1962 | 월드 | 02-412-8949 |
지회장 | 2 | 조상백 | 1956 | 세신 | 02-406-1444 | |
지회장 | 3 | 서승원 | 1956 | 우리 | 02-412-7766 | |
지회장 | 4 | 유영환 | 1966 | 태양 | 02-413-3900 | |
지회장 | 영등포구 | 1 | 문충현 | 1954 | 신아 | 02-845-5500 |
지회장 | 2 | 임동권 | 1960 | 하나 | 02-2635-0077 | |
지회장 | 양천구 | 단일 후보 |
김연대 | 1953 | 단비 | 02-2654-6500 |
지회장 | 금천구 | 단일 후보 |
오주용 | 1964 | 램킨푸르지오 | 02-862-1133 |
지회장 | 동작구 | 단일 후보 |
문홍구 | 1963 | 믿음 | 02-815-4989 |
분회장 | 고덕2동 | 1 | 유장호 | 1964 | 대한공인중개사사무소 | 02-427-9070 |
분회장 | 2 | 강종록 | 1964 | LG공인 | 02-3013-6400 | |
분회장 | 성내2동 | 1 | 권복자 | 1957 | 일광 | 02-477-9050 |
분회장 | 2 | 최연환 | 1954 | 열린공인 | 02-474-8954 | |
분회장 | 성내3동 | 1 | 송재호 | 1965 | 동아공인중개사사무소 | 02-473-8249 |
분회장 | 2 | 이종수 | 1963 | 두리공인 | 02-488-0894 | |
분회장 | 둔촌2동 | 1 | 신미화 | 1968 | 강동부동산공인 | 02-484-6400 |
분회장 | 2 | 김동오 | 1961 | 신성공인 | 02-488-9999 | |
분회장 | 조원동 | 1 | 김광열 | 1959 | 평화공인 | 02-857-5570 |
분회장 | 2 | 이영락 | 1959 | 건영공인 | 02-855-3377 | |
분회장 | 천호1동 | 1 | 성종환 | 1960 | 한솔 | 02-487-0121 |
분회장 | 2 | 이선기 | 1965 | 영광공인 | 02-488-4907 | |
분회장 | 천호2동 | 1 | 이정희 | 1963 | 뉴타운 | 02-477-8002 |
분회장 | 2 | 이형석 | 1967 | 태양공인 | 02-472-3100 | |
분회장 | 가든파이브동 | 단일 후보 |
이의천 | 1969 | 대박공인 | 02-2157-3339 |
분회장 | 가락본동 | 단일 후보 |
김병성 | 1964 | 쌍용공인중개사사무소 | 02-401-4985 |
분회장 | 개포2동 | 단일 후보 |
백낙천 | 1956 | 신원 | 02-445-4959 |
분회장 | 거여2동 | 단일 후보 |
곽청일 | 1951 | 뉴월드공인 | 02-402-5300 |
분회장 | 고덕1동 | 단일 후보 |
이기옥 | 1957 | 명문 | 02-481-4100 |
분회장 | 난향동 | 단일 후보 |
박인규 | 1955 | 으뜸공인중개사 | 02-857-5550 |
분회장 | 논현2동 | 단일 후보 |
이대진 | 1969 | 에덴부동산 | 02-3445-2001 |
분회장 | 대치1동 | 단일 후보 |
김성일 | 1954 | 행운공인중개사사무소 | 02-564-0001 |
분회장 | 대치4동 | 단일 후보 |
김한기 | 1971 | 새천년 | 02-555-8900 |
분회장 | 도곡1동 | 단일 후보 |
최동혁 | 1966 | 더보공인 | 02-574-7588 |
분회장 | 도곡2동 | 단일 후보 |
박상준 | 1967 | 부동산맥공인 | 02-555-4949 |
분회장 | 둔촌1동 | 단일 후보 |
서홍석 | 1963 | 부동산오세요공인중개사 | 02-488-5115 |
분회장 | 등촌1동 | 단일 후보 |
이이수 | 1954 | 라인부동산공인 | 02-3665-5665 |
분회장 | 명일1동 | 단일 후보 |
박미란 | 1965 | 신세계부동산공인 | 02-442-4959 |
분회장 | 명일2동 | 단일 후보 |
박은숙 | 1966 | 태양공인 | 02-428-4747 |
분회장 | 반포본동 | 단일 후보 |
조흥기 | 1952 | 뉴월드공인 | 02-592-8585 |
분회장 | 방배4동 | 단일 후보 |
이인자 | 1957 | 승리공인 | 02-535-8980 |
분회장 | 방화2동 | 단일 후보 |
김광석 | 1960 | 중앙공인 | 02-2666-1161 |
분회장 | 상일동 | 단일 후보 |
이현 | 1948 | 서울부동산 | 02-426-9922 |
분회장 | 서원동 | 단일 후보 |
김선희 | 1952 | 건영공인 | 02-888-0839 |
분회장 | 성내1동 | 단일 후보 |
한인숙 | 1962 | 행복한집 | 02-445-8945 |
분회장 | 성현동 | 단일 후보 |
최점옥 | 1960 | 제일공인 | 02-883-2626 |
분회장 | 신림동 | 단일 후보 |
은춘선 | 1964 | 엘림공인 | 02-883-4989 |
분회장 | 신사동 | 단일 후보 |
김미희 | 1958 | 성지공인중개사무소 | 02-867-3336 |
분회장 | 신사동 | 단일 후보 |
김필수 | 1945 | 누리공인 | 02-511-1031 |
분회장 | 암사1동 | 단일 후보 |
이권호 | 1962 | 영신공인중개사사무소 | 02-426-6611 |
분회장 | 암사2동 | 단일 후보 |
신동엽 | 1965 | 신동엽공인 | 02-3426-0049 |
분회장 | 암사3동 | 단일 후보 |
김혜순 | 1963 | 씨티공인 | 02-426-2121 |
분회장 | 압구정동 | 단일 후보 |
진태호 | 1956 | (주)부동산중개법인야베스 | 02-518-1900 |
분회장 | 양재1동 | 단일 후보 |
심재성 | 1966 | 그린부동산공인 | 02-508-0002 |
분회장 | 인헌동 | 단일 후보 |
어용찬 | 1952 | 지인공인 | 02-886-4744 |
분회장 | 잠실본동 | 단일 후보 |
정진호 | 1966 | 제일공인 | 02-418-2466 |
분회장 | 천호3동 | 단일 후보 |
강영숙 | 1957 | 래미안공인 | 02-489-3827 |
분회장 | 청담동 | 단일 후보 |
박형렬 | 1959 | 보성공인 | 02-516-5373 |
분회장 | 화곡1동 | 단일 후보 |
공재옥 | 1968 | ㈜집두리부동산공인 | 02-2694-2244 |
분회장 | 화곡6동 | 단일 후보 |
차은하 | 1959 | 롯데공인 | 02-2695-0022 |
부산지부 | ||||||
지부장 | 부산 | 1 | 김인수 | 1952 | 한빛공인 | 051-852-5070 |
지부장 | 2 | 김광호 | 1960 | 한국공인 | 051-722-0055 | |
지회장 | 부산 강서구 | 1 | 이수영 | 1962 | 해조공인 | 051-271-8888 |
지회장 | 2 | 서판명 | 1940 | 일신부동산중개 | 051-973-7700 | |
지회장 | 부산 부산진구 | 1 | 도경아 | 1952 | 뉴롯데공인 | 051-808-1256 |
지회장 | 2 | 박상만 | 1959 | 굿데이공인 | 051-817-3663 | |
지회장 | 부산 서구 | 1 | 이다경 | 1959 | 삼보공인 | 051-253-2636 |
지회장 | 2 | 최중경 | 1947 | 아주공인 | 051-245-2262 | |
지회장 | 부산 수영구 | 1 | 이정수 | 1958 | 부경공인 | 051-755-5565 |
지회장 | 2 | 장재환 | 1979 | 오션부동산중개 | 051-755-7007 | |
지회장 | 3 | 송정이 | 1958 | 금강산공인 | 051-758-8877 | |
지회장 | 부산 연제구 | 1 | 김금용 | 1940 | 금성부동산중개 | 051-853-7352 |
지회장 | 2 | 정상갑 | 1946 | 새부산공인 | 051-867-4989 | |
지회장 | 부산 금정구 | 단일 후보 |
전만수 | 1957 | 미래공인 | 051-514-5454 |
지회장 | 부산 기장군 | 단일 후보 |
김병훈 | 1981 | LBA동부산공인 | 051-728-6555 |
지회장 | 부산 남구 | 단일 후보 |
박명욱 | 1949 | 성주공인 | 051-646-6033 |
지회장 | 부산 동구 | 단일 후보 |
김수복 | 1936 | 현대부동산중개 | 051-467-9280 |
지회장 | 부산 동래구 | 단일 후보 |
이용권 | 1956 | 삼성공인 | 051-531-3811 |
지회장 | 부산 북구 | 단일 후보 |
조헌제 | 1949 | 수정강변공인 | 051-364-0003 |
지회장 | 부산 사상구 | 단일 후보 |
김순권 | 1952 | 동현공인 | 051-317-5959 |
지회장 | 부산 사하구 | 단일 후보 |
유병규 | 1949 | 동남공인 | 051-208-8000 |
지회장 | 부산 영도구 | 단일 후보 |
박주화 | 1965 | 주공그린힐공인 | 051-404-9100 |
지회장 | 부산 중구 | 단일 후보 |
정인수 | 1956 | 금터공인 | 051-253-9999 |
지회장 | 부산 해운대구 | 단일 후보 |
박기조 | 1957 | 동부공인 | 051-528-7272 |
대구지부 | ||||||
지부장 | 대구 | 1 | 정군표 | 1960 | 매곡공인 | 053-585-8444 |
지부장 | 2 | 최병련 | 1960 | 궁전공인 | 053-741-0060 | |
지부장 | 3 | 김규택 | 1951 | 태인공인 | 053-784-5500 | |
지부장 | 4 | 박건현 | 1958 | 박건현공인 | 053-982-6600 | |
지회장 | 북구 | 1 | 차순연 | 1961 | 일송공인 | 053-327-3100 |
지회장 | 2 | 김종원 | 1959 | 으뜸원공인 | 053-311-2625 | |
지회장 | 수성구 | 1 | 이정진 | 1972 | 정인공인 | 053-784-3663 |
지회장 | 2 | 도재환 | 1962 | 도재환공인 | 053-795-4900 | |
지회장 | 남구 | 단일 후보 |
박성자 | 1958 | 한양공인 | 053-653-2966 |
지회장 | 달서구 | 단일 후보 |
김대연 | 1953 | 황토공인 | 053-638-7000 |
지회장 | 달성군 | 단일 후보 |
박호태 | 1966 | 태성공인 | 053-586-8700 |
지회장 | 동구 | 단일 후보 |
김병춘 | 1961 | 평화공인 | 053-952-8100 |
지회장 | 서구 | 단일 후보 |
백옥차 | 1948 | 대운공인 | 053-554-2626 |
지회장 | 중구 | 단일 후보 |
현욱찬 | 1957 | 현대공인 | 053-423-4949 |
인천지부 | ||||||
지부장 | 인천 | 단일 후보 |
이동원 | 1967 | 지구공인 | 032-581-6677 |
지회장 | 동구 | 1 | 김혜경 | 1961 | 바로공인 | 032-773-0088 |
지회장 | 2 | 공효남 | 1956 | 한솔공인 | 032-765-7100 | |
지회장 | 남동구 | 1 | 김선유 | 1961 | 한솔공인 | 032-437-3333 |
지회장 | 2 | 차유석 | 1949 | 63공인 | 032-467-6363 | |
지회장 | 강화군 | 1 | 정태기 | 1959 | 명가공인 | 032-937-9828 |
지회장 | 2 | 이용우 | 1960 | 석사공인 | 032-933-9494 | |
지회장 | 남구 | 단일 후보 |
박상병 | 1966 | 114공인 | 032-442-4114 |
지회장 | 연수구 | 단일 후보 |
김갑년 | 1950 | 대우공인 | 032-818-6321 |
지회장 | 부평구 | 단일 후보 |
김환연 | 1961 | 부동산랜드 삼산공인 |
032-516-4300 |
지회장 | 계양구 | 단일 후보 |
김덕식 | 1960 | 부동산플러스공인 | 032-553-0080 |
지회장 | 서구 | 단일 후보 |
김덕래 | 1965 | 부동산라인공인 | 032-567-9990 |
지회장 | 중구 | 미등록 | ||||
광주지부 | ||||||
지부장 | 광주 | 1 | 정병윤 | 1963 | 동원공인 | 062-381-6001 |
지부장 | 2 | 김승조 | 1950 | 오거리공인 | 062-654-9777 | |
지부장 | 3 | 전재곤 | 1949 | 풍림공인 | 062-673-8474 | |
지회장 | 광주 광산구 | 1 | 정문호 | 1966 | 지성공인 | 062-222-7100 |
지회장 | 2 | 이현민 | 1972 | 명품공인 | 062-972-8845 | |
지회장 | 3 | 정규조 | 1961 | 큰빛공인 | 062-945-1345 | |
지회장 | 광주 남구 | 1 | 노덕린 | 1956 | 성운㈜ | 062-676-3369 |
지회장 | 2 | 나종관 | 1950 | 나종관공인 | 062-654-2356 | |
지회장 | 광주 동구 | 단일 후보 |
김용옥 | 1945 | 일심공인 | 062-225-5566 |
지회장 | 광주 북구 | 단일 후보 |
신찬우 | 1959 | 신찬우공인 | 062-529-8880 |
지회장 | 광주 서구 | 단일 후보 |
강춘자 | 1956 | 한빛공인 | 062-681-4988 |
대전지부 | ||||||
지부장 | 대전 | 1 | 최주만 | 1954 | 가람공인 | 042-487-7777 |
지부장 | 2 | 박노귀 | 1953 | 박노귀공인 | 042-861-0114 | |
지회장 | 동구 | 1 | 빈봉완 | 1950 | 한남공인 | 042-673-0077 |
지회장 | 2 | 장택성 | 1958 | 태극공인 | 042-625-4902 | |
지회장 | 중구 | 1 | 신춘옥 | 1961 | 어울림공인 | 042-251-8924 |
지회장 | 2 | 이향순 | 1965 | 한밭우성공인 | 042-585-0942 | |
지회장 | 서구 | 1 | 박종선 | 1961 | 둔산랜드공인 | 042-477-5511 |
지회장 | 2 | 신익호 | 1960 | 정다운공인 | 042-489-8885 | |
지회장 | 유성구 | 1 | 최인자 | 1955 | 노은마을공인 | 042-824-4008 |
지회장 | 2 | 김연석 | 1959 | 바구니공인 | 042-935-4800 | |
지회장 | 대덕구 | 1 | 이윤희 | 1957 | 신화공인 | 042-624-2212 |
지회장 | 2 | 이도헌 | 1958 | 한터공인 | 042-672-2114 | |
울산지부 | ||||||
지부장 | 울산 | 1 | 류경춘 | 1957 | 화진공인 | 052-257-8580 |
지부장 | 2 | 김석기 | 1949 | 한일공인 | 052-224-2258 | |
지회장 | 울산 남구 | 1 | 최현율 | 1959 | 새부자공인 | 052-257-3229 |
지회장 | 2 | 김경수 | 1966 | 김경수공인 | 052-268-8274 | |
지회장 | 울산 동구 | 단일 후보 |
송유조 | 1953 | 동인부동산 | 052-201-3366 |
지회장 | 울산 북구 | 단일 후보 |
정명흠 | 1956 | 동아공인 | 052-287-7993 |
지회장 | 울산 울주군 | 단일 후보 |
신무상 | 1966 | 구영신도시공인 | 052-212-0055 |
지회장 | 울산 중구 | 단일 후보 |
박기현 | 1959 | 박기현공인 | 052-222-4941 |
분회장 | 울산 중구 유곡동 | 단일 후보 |
이경영 | 1968 | 이경영공인 | 052-246-8666 |
경기남부지부 | ||||||
지부장 | 경기남부 | 단일 후보 |
박용현 | 1956 | 화성공인 | 031-357-4949 |
지회장 | 광주시 | 1 | 정동석 | 1961 | 주원공인 | 031-765-0068 |
지회장 | 2 | 류명열 | 1962 | LG공인 | 031-786-0033 | |
지회장 | 부천시 오정구 | 1 | 노근호 | 1962 | 아주공인 | 032-676-4744 |
지회장 | 2 | 박운규 | 1965 | 하나공인 | 031-673-1133 | |
지회장 | 3 | 이준임 | 1963 | 아시아공인 | 032-678-4455 | |
지회장 | 부천시 원미구 | 1 | 조건 | 1966 | 조건공인 | 032-683-2223 |
지회장 | 2 | 김기형 | 1961 | LG.SK공인 | 032-325-64444 | |
지회장 | 안산시 상록구 | 1 | 석희송 | 1959 | 생생공인 | 031-419-3212 |
지회장 | 2 | 김현태 | 1951 | 주공공인 | 031-487-6565 | |
지회장 | 안양시 동안구 | 1 | 권재홍 | 1956 | 대원공인 | 031-383-5000 |
지회장 | 2 | 박양수 | 1953 | 평촌공인 | 031-381-2000 | |
지회장 | 3 | 박광복 | 1961 | 창가에공인 | 031-386-0988 | |
지회장 | 용인시 수지구 | 1 | 김동진 | 1967 | 수지한빛공인 | 031-263-0058 |
지회장 | 2 | 조진연 | 1967 | 가교공인 | 031-897-1644 | |
지회장 | 3 | 조은찬 | 1963 | 부동산114하나공인 | 031-276-5678 | |
지회장 | 4 | 천경남 | 1963 | 삼성공인 | 031-896-8700 | |
지회장 | 용인시 처인구 | 1 | 김정우 | 1968 | 파트너공인 | 031-323-3332 |
지회장 | 2 | 김순목 | 1949 | 명진랜드공인 | 031-322-5555 | |
지회장 | 평택시 안중 | 1 | 전성일 | 1962 | 신한공인 | 031-686-6577 |
지회장 | 2 | 이동제 | 1952 | 현대공인 | 031-682-0144 | |
지회장 | 수원시 장안구 | 1 | 박창식 | 1958 | 미래공인 | 031-269-9900 |
지회장 | 2 | 이재경 | 1961 | 부동산뱅크신일공인 | 031-291-8999 | |
지회장 | 이천시 | 1 | 문호현 | 1959 | 대웅공인 | 031-636-7900 |
지회장 | 2 | 김순악 | 1961 | 부발역공인 | 031-638-0844 | |
지회장 | 과천시 | 1 | 이승수 | 1951 | 미주공인 | 02-503-8949 |
지회장 | 2 | 박형래 | 1938 | 율목공인 | 02-507-0009 | |
지회장 | 성남시 중원구 | 단일 후보 |
정구상 | 1957 | 부일공인 | 031-741-9100 |
지회장 | 화성시 동부 | 단일 후보 |
박종식 | 1964 | 세종공인 | 031-613-6161 |
지회장 | 여주군 | 단일 후보 |
전석준 | 1951 | 덕수부동산공인 | 031-884-5005 |
지회장 | 평택시 송탄 | 단일 후보 |
송영선 | 1957 | 뉴삼성공인 | 031-663-7471 |
지회장 | 평택시 | 단일 후보 |
김승겸 | 1965 | 새시대공인 | 031-654-8201 |
지회장 | 성남시 수정구 | 단일 후보 |
박종성 | 1961 | 열린공인 | 031-753-7007 |
지회장 | 성남시 분당구 | 단일 후보 |
김성훈 | 1962 | 센츄리현대공인 | 031-714-2000 |
지회장 | 시흥시 | 단일 후보 |
이상규 | 1961 | 시흥중앙공인 | 031-315-1000 |
지회장 | 안산시 단원구 | 단일 후보 |
박세규 | 1961 | 열린공인 | 031-484-5500 |
지회장 | 수원시 권선구 | 단일 후보 |
최영애 | 1963 | 행운공인 | 031-235-8701 |
지회장 | 안양시 만안구 | 단일 후보 |
문영호 | 1965 | IAM공인 | 031-444-4300 |
지회장 | 의왕시 | 단일 후보 |
임신택 | 1953 | 공인중개사임신택 | 031-425-0050 |
지회장 | 수원시 팔달구 | 단일 후보 |
박태원 | 1969 | 원부동산공인 | 031-233-3853 |
지회장 | 수원시 영통구 | 단일 후보 |
김명섭 | 1963 | 원천부동산랜드 | 031-212-4400 |
지회장 | 광명시 | 단일 후보 |
장병환 | 1944 | 제일부동산 | 02-2687-9991 |
지회장 | 안성시 | 단일 후보 |
정구용 | 1951 | 산경부동산 | 031-672-6648 |
지회장 | 화성시 | 단일 후보 |
이성선 | 1952 | 평화공인 | 031-298-8954 |
지회장 | 오산시 | 단일 후보 |
조용수 | 1967 | 조용수공인 | 031-376-3155 |
지회장 | 부천시 소사구 | 미등록 | ||||
지회장 | 군포시 | 미등록 | ||||
지회장 | 용인시 기흥구 | 미등록 | ||||
분회장 | 광주시 송정동 | 단일 후보 |
박병헌 | 1957 | 밀목공인 | 031-762-7979 |
분회장 | 광주시 곤지암읍 | 단일 후보 |
박동신 | 1965 | 천신공인 | 031-762-8278 |
분회장 | 광주시 오포읍 | 단일 후보 |
김성훈 | 1971 | LBA롯데공인 | 031-711-1144 |
분회장 | 광주시 초월읍 | 단일 후보 |
정상점 | 1959 | 경기공인 | 031-765-0665 |
분회장 | 처인구 동부동 | 단일 후보 |
남영우 | 1968 | 자이공인 | 031-339-0077 |
분회장 | 처인구 원삼면 | 단일 후보 |
김사열 | 1961 | 대성공인 | 031-323-5985 |
분회장 | 원미구 춘의동 | 단일 후보 |
이영숙 | 1968 | 중앙공인 | 032-611-7171 |
분회장 | 원미구 원미2동 | 단일 후보 |
한부연 | 1957 | 스마일공인 | 032-611-0535 |
경기북부지부 | ||||||
지부장 | 경기북부 | 1 | 황기현 | 1959 | 황기현공인 | 031-946-5777 |
지부장 | 2 | 이수성 | 1953 | 백운공인 | 031-536-8949 | |
지부장 | 3 | 김혁구 | 1957 | 스타랜드부동산중개㈜ | 031-572-3877 | |
지회장 | 구리시 | 1 | 장국환 | 1958 | 씨티공인 | 031-568-3005 |
지회장 | 2 | 김동민 | 1963 | 라인공인 | 031-556-6700 | |
지회장 | 남양주시 | 1 | 손기성 | 1961 | 해비치공인 | 031-574-3800 |
지회장 | 2 | 최규성 | 1956 | 금강펜테리움공인 | 031-554-6600 | |
지회장 | 동두천시 | 1 | 공순열 | 1963 | 황금공인 | 031-863-0006 |
지회장 | 2 | 홍문기 | 1955 | 홍문기공인 | 031-875-1772 | |
지회장 | 덕양구 | 1 | 김광열 | 1957 | 벤처공인 | 031-969-7788 |
지회장 | 2 | 김진익 | 1964 | 하나로공인 | 031-965-3113 | |
지회장 | 일산동구 | 1 | 박재우 | 1965 | 흙토공인 | 031-977--4982 |
지회장 | 2 | 조부용 | 1961 | 우림공인 | 031-903-7900 | |
지회장 | 일산서구 | 1 | 이강길 | 1957 | 둥지공인 | 031-919-3200 |
지회장 | 2 | 임완용 | 1959 | 명성공인 | 031-977-8955 | |
지회장 | 포천시 | 1 | 이병우 | 1958 | 플랜드공인 | 031-541-4161 |
지회장 | 2 | 김명원 | 1954 | 가야공인 | 031-533-1010 | |
지회장 | 하남시 | 1 | 정경범 | 1952 | 트레빌공인 | 031-796-1800 |
지회장 | 2 | 김기섭 | 1955 | 골든키공인 | 031-794-5400 | |
지회장 | 가평군 | 단일 후보 |
신기만 | 1954 | 강촌공인 | 031-581-7070 |
지회장 | 김포시 | 단일 후보 |
최남선 | 1956 | 포랜드공인 | 031-983-0023 |
지회장 | 양주시 | 단일 후보 |
한윤석 | 1969 | 공인한윤석 | 031-857-8200 |
지회장 | 연천군 | 단일 후보 |
이화춘 | 1955 | 연천공인 | 031-833-6600 |
지회장 | 의정부 | 단일 후보 |
김호경 | 1964 | 오렌지공인 | 031-852-4554 |
지회장 | 파주시 | 미등록 | ||||
지회장 | 양평군 | 미등록 | ||||
분회장 | 덕양구 행신동 | 단일 후보 |
이철주 | 1961 | 153수경공인 | 031-978-8901 |
분회장 | 덕양구 신도동 | 단일 후보 |
유정균 | 1947 | 대지부동산유정균공인 | 031-381-0202 |
분회장 | 덕양구 성사1동 | 단일 후보 |
김종필 | 1962 | 김종필공인 | 031-967-8778 |
분회장 | 의정부시 송산2동 |
단일 후보 |
김선금 | 1967 | 대우공인 | 031-852-4141 |
강원지부 | ||||||
지부장 | 강원 | 단일 후보 |
원주희 | 1955 | 영월공인 | 033-373-1242 |
지회장 | 횡성 | 1 | 박병규 | 1954 | 산골전원주택이야기공인 | 033-342-9908 |
지회장 | 2 | 김명숙 | 1959 | 엉클과금여사공인 | 033-344-0004 | |
지회장 | 홍천 | 1 | 박재운 | 1961 | 마운틴공인 | 033-433-0351 |
지회장 | 2 | 김기승 | 1956 | 가야공인 | 033-433-6800 | |
지회장 | 강릉 | 단일 후보 |
김재상 | 1948 | 김재상공인 | 033-655-6677 |
지회장 | 동해,삼척 | 단일 후보 |
윤순화 | 1951 | 백담공인 | 070-7309-1744 |
지회장 | 속초,고성,양양,인제 | 단일 후보 |
송정한 | 1964 | LBA정한공인 | 033-638-0020 |
지회장 | 태백,영월,정선 | 단일 후보 |
김석수 | 1960 | 현대공인 | 033-374-0894 |
지회장 | 원주 | 단일 후보 |
임창남 | 1959 | 신천지공인 | 033-761-3500 |
지회장 | 철원 | 단일 후보 |
박문수 | 1952 | 성심공인 | 033-455-5353 |
지회장 | 춘천,화천,양구 | 단일 후보 |
박미자 | 1956 | 천리안공인 | 033-253-8924 |
지회장 | 평창 | 미등록 | ||||
분회장 | 강원,춘천,중앙 | 단일 후보 |
임영철 | 1959 | 신경기부동산 | 033-253-5948 |
충북지부 | ||||||
지부장 | 충북지부 | 1 | 김태근 | 1961 | 이레공인 | 043-237-0061 |
지부장 | 2 | 김대중 | 1959 | RE플러스공인 | 043-238-8945 | |
지부장 | 3 | 이숙영 | 1961 | 가야공인 | 043-283-8881 | |
지회장 | 청주시 상당구 | 1 | 최진숙 | 1965 | 와야공인 | 043-213-0093 |
지회장 | 2 | 윤창규 | 1957 | 까치공인 | 043-266-4040 | |
지회장 | 청주시 흥덕구 | 1 | 이장기 | 1952 | 이장기공인 | 043-222-2500 |
지회장 | 2 | 윤경식 | 1959 | 산내들공인 | 043-288-7277 | |
지회장 | 증평군 | 1 | 위정숙 | 1960 | 하나공인 | 043-836-1249 |
지회장 | 2 | 임명원 | 1949 | 한라비발디공인 | 043-838-8978 | |
지회장 | 제천, 단양 | 단일 후보 |
이년호 | 1942 | 전국공인 | 043-652-8949 |
지회장 | 청원군 | 단일 후보 |
강기범 | 1956 | 가나공인 | 043-215-6565 |
지회장 | 괴산군 | 단일 후보 |
이길현 | 1966 | ㈜한국부동산중개 | 043-834-5050 |
지회장 | 진천군 | 단일 후보 |
최일섭 | 1953 | 고향공인 | 043-537-4585 |
지회장 | 음성군 | 단일 후보 |
차철원 | 1955 | 동서부동산 | 043-872-1526 |
지회장 | 충주시 | 미등록 | ||||
지회장 | 보은,옥천,영동군 | 미등록 | ||||
충남지부 | ||||||
지부장 | 충남 | 단일 후보 |
이두영 | 1955 | 서해부동산공인 | 041-641-5510 |
지회장 | 천안시 서북구 | 1 | 허용규 | 1957 | 스타공인 | 041-564-9900 |
지회장 | 2 | 김병근 | 1973 | 야후부동산공인 | 041-523-1445 | |
지회장 | 논산시 | 1 | 김재만 | 1955 | 성보공인 | 041-734-8904 |
지회장 | 2 | 이진철 | 1961 | 이진철공인 | 041-735-8949 | |
지회장 | 예산군 | 1 | 황건성 | 1946 | 황금부동산 | 041-331-2300 |
지회장 | 2 | 윤우상 | 1965 | 들나루공인 | 041-337-9737 | |
지회장 | 공주시 | 단일 후보 |
안종덕 | 1957 | 미래공인 | 041-853-2888 |
지회장 | 금산군 | 단일 후보 |
백남근 | 1953 | 대한민국공인 | 041-753-8942 |
지회장 | 당진시 | 단일 후보 |
백남수 | 1955 | 문화공인 | 041-355-5245 |
지회장 | 보령시 | 단일 후보 |
전형수 | 1948 | 한국공인 | 041-935-6484 |
지회장 | 서산시 | 단일 후보 |
방효식 | 1958 | 현진에버빌공인 | 041-666-2299 |
지회장 | 서천군 | 단일 후보 |
김우영 | 1962 | 중앙공인 | 041-953-0516 |
지회장 | 아산시 | 단일 후보 |
손창문 | 1955 | 부동산마트공인 | 041-544-8946 |
지회장 | 천안시 동남구 |
단일 후보 |
윤기섭 | 1963 | 삼오공인 | 041-564-0071 |
지회장 | 태안군 | 단일 후보 |
황규섭 | 1959 | 그린공인 | 041-674-8945 |
지회장 | 계룡시 | 미등록 | ||||
지회장 | 부여, 청양군 | 미등록 | ||||
지회장 | 홍성군 | 미등록 | ||||
분회장 | 천안시 서북구 부성동 |
단일 후보 |
최복재 | 1963 | 다리공인 | 041-522-4771 |
전북지부 | ||||||
지부장 | 전북 | 1 | 이의종 | 1960 | 청강공인 | 063-245-0982 |
지부장 | 2 | 박재수 | 1958 | 신현대공인 | 063-244-3869 | |
지회장 | 전주시 완산구 | 1 | 김규원 | 1967 | (유)백두 | 063-273-9200 |
지회장 | 2 | 황창우 | 1958 | LBA21세기공인 | 063-227-8946 | |
지회장 | 전주시 덕진구 | 1 | 이정진 | 1971 | 정보공인 | 063-212-5252 |
지회장 | 2 | 정민양 | 1964 | 송천공인 | 063-278-3000 | |
지회장 | 김제시 | 1 | 안기순 | 1939 | 복지공인 | 063-542-8388 |
지회장 | 2 | 윤경섭 | 1939 | 서해안부동산 | 063-545-1126 | |
지회장 | 완주군 | 1 | 최용관 | 1974 | 사구팔구공인 | 063-224-9050 |
지회장 | 2 | 장지권 | 1954 | 천호공인 | 063-263-3550 | |
지회장 | 군산시 | 단일 후보 |
조전숙 | 1959 | 리더공인 | 063-462-9222 |
지회장 | 익산시 | 단일 후보 |
김용배 | 1957 | 청송공인 | 063-852-3531 |
지회장 | 정읍시 | 단일 후보 |
홍성옥 | 1961 | 동신공인 | 063-535-5243 |
지회장 | 남부 | 미등록 | ||||
지회장 | 동부 | 미등록 | ||||
지회장 | 서부 | 미등록 | ||||
전남지부 | ||||||
지부장 | 전남 | 1 | 안문기 | 1956 | 한겨레공인 | 061-284-5800 |
지부장 | 2 | 정순도 | 1960 | 동아공인 | 061-284-1944 | |
지회장 | 순천 | 1 | 박근원 | 1960 | 해룡부동산공인 | 061-724-2626 |
지회장 | 2 | 황병하 | 1962 | 부동산신화공인 | 061-727-6997 | |
지회장 | 3 | 정명국 | 1963 | 정명국공인 | 061-721-3200 | |
지회장 | 목포 | 단일 후보 |
문용섭 | 1956 | 성신공인 | 061-284-8546 |
지회장 | 여수 | 단일 후보 |
김백수 | 1962 | 동행공인 | 061-651-5005 |
지회장 | 나주 | 단일 후보 |
이준상 | 1949 | 남도공인 | 061-333-1550 |
지회장 | 무안,신안 | 단일 후보 |
정병표 | 1961 | (유)동성부동산 | 061-285-7577 |
지회장 | 장성,함평,영광 | 단일 후보 |
강귀원 | 1940 | 장성공인 | 061-393-5960 |
지회장 | 영암,장흥,강진 | 단일 후보 |
조중수 | 1957 | 재테크공인 | 061-471-0189 |
지회장 | 화순,고흥,보성 | 단일 후보 |
정집당 | 1962 | 보성공인 | 061-853-0049 |
지회장 | 광양시 | 미등록 | ||||
지회장 | 담양,곡성,구례 | 미등록 | ||||
지회장 | 해남,완도,진도 | 미등록 | ||||
경북지부 | ||||||
지부장 | 경북 | 단일 후보 |
박희일 | 1948 | 중부공인 | 054-974-1450 |
지회장 | 경북 포항시 남구 | 단일 후보 |
권태화 | 1943 | 제일공인 | 054-278-0952 |
지회장 | 경북 포항시 북구 | 단일 후보 |
김성수 | 1959 | 흥덕공인 | 054-262-3433 |
지회장 | 경북 영천시 | 단일 후보 |
문병화 | 1951 | 현대공인 | 054-338-4989 |
지회장 | 경북 칠곡군 | 단일 후보 |
정덕근 | 1958 | 우방공인 | 054-976-0300 |
지회장 | 경북 경산시 | 단일 후보 |
류인학 | 1968 | 판매왕공인 | 053-854-3939 |
지회장 | 경북 영주시 | 단일 후보 |
권영학 | 1962 | 다다공인 | 054-632-3350 |
지회장 | 경북 구미시 | 단일 후보 |
전진한 | 1963 | 구미공인 | 054-455-3500 |
지회장 | 경북 경주시 | 단일 후보 |
하진태 | 1962 | 참부동산공인 | 054-777-7114 |
지회장 | 김천시 | 미등록 | ||||
지회장 | 안동시 | 미등록 | ||||
지회장 | 상주시 | 미등록 | ||||
지회장 | 문경시 | 미등록 | ||||
지회장 | 청도군 | 미등록 | ||||
지회장 | 고령군 | 미등록 | ||||
지회장 | 성주군 | 미등록 | ||||
지회장 | 예천군 | 미등록 | ||||
지회장 | 군위,의성,청송 | 미등록 | ||||
지회장 | 영양,영덕 ,봉화,울진 |
미등록 | ||||
경남지부 | ||||||
지부장 | 경남 | 1 | 하재갑 | 1960 | 창원114공인 | 055-299-3989 |
지부장 | 2 | 구광준 | 1954 | 사이버부동산공인 | 055-263-4980 | |
지회장 | 양산시 | 1 | 전기주 | 1955 | 오공공인 | 055-366-5050 |
지회장 | 2 | 배성삼 | 1957 | 부자공인 | 055-365-6900 | |
지회장 | 사천시 | 1 | 강채목 | 1967 | 사천엘크루공인 | 055-855-8787 |
지회장 | 2 | 강미선 | 1960 | 남빛공인 | 055-853-6500 | |
지회장 | 통영시 | 1 | 최홍식 | 1956 | yes부동상공인 | 055-644-8216 |
지회장 | 2 | 김태호 | 1962 | 김태호공인 | 055-641-8080 | |
지회장 | 함안, 의령군 | 1 | 이연식 | 1965 | 국민공인 | 055-583-6200 |
지회장 | 2 | 최종규 | 1967 | 함안114공인 | 055-586-0114 | |
지회장 | 창원시 의창구 | 단일 후보 |
김종섭 | 1964 | 한마음공인 | 055-251-0068 |
지회장 | 창원시 성산구 | 단일 후보 |
이하수 | 1957 | 현대공인 | 055-287-2876 |
지회장 | 창원시 진해구 | 단일 후보 |
김신관 | 1952 | 신화공인 | 055-551-9500 |
지회장 | 마산 합포구 | 단일 후보 |
김영조 | 1946 | 삼성부동산공인 | 055-271-8000 |
지회장 | 마산 회원구 | 단일 후보 |
장연진 | 1956 | ㈜늘푸른부동산 | 055-256-1119 |
지회장 | 김해시 | 단일 후보 |
한승우 | 1955 | 백산공인 | 055-326-091 |
지회장 | 진주시 | 단일 후보 |
김종율 | 1958 | 김종률 | 055-748-7481 |
지회장 | 거제시 | 단일 후보 |
손진일 | 1964 | 대동공인 | 055-633-8944 |
지회장 | 고성군 | 단일 후보 |
김종태 | 1950 | 고성공인 | 055-674-5689 |
지회장 | 하동 남해군 | 단일 후보 |
최학용 | 1944 | 하동부동산 | 055-883-0186 |
지회장 | 거창, 합천군 | 단일 후보 |
배성태 | 1940 | 영남공인 | 055-943-3849 |
지회장 | 산청 함양군 | 단일 후보 |
최삼석 | 1940 | 대흥공인 | 055-973-3528 |
지회장 | 밀양시 | 미등록 | ||||
지회장 | 창녕군 | 미등록 | ||||
분회장 | 의령군 | 단일 후보 |
차순재 | 1964 | 차순재공인 | 055-573-9300 |
분회장 | 남해군 | 단일 후보 |
김정화 | 1968 | 김정화공인 | 055-867-2828 |
제주지부 | ||||||
지부장 | 제주특별자치도 | 1 | 이문교 | 1953 | 문교공인 | 064-751-0855 |
지부장 | 2 | 우철 | 1954 | 이스턴공인 | 064-721-2244 | |
지회장 | 제주시 | 단일 후보 |
고창덕 | 1954 | 자유도시공인 | 064-743-4393 |
지회장 | 서귀포시 | 미등록 | ||||
분회장 | 제주시 노형동 | 단일 후보 |
이동화 | 1966 | 동화공인 | 064-745-2200 |
분회장 | 제주시 연동 | 단일 후보 |
송영주 | 1967 | 탑공인 | 064-749-8849 |
세종시지부 | ||||||
지부장 | 세종시 | 단일 후보 |
김관호 | 1970 | 세종114공인 | 044-858-1140 |
지회장 | 세종시 | 단일 후보 |
남정수 | 1965 | 중흥공인 | 044-867-1888 |
■ 지역별 선거구 및 투표소
지회 | 선거구명칭 | 투표장소 | 주소 | 연락처 | 위원장 | 핸드폰 |
서울북부지부 | ||||||
중구 | 서울북 제1투표소 |
중구 구민회관 | 서울 중구 을지로6가18-14 |
(02) 776-4996 |
모현숙 | (011) 246-0123 |
용산구 | 서울북 제2투표소 |
용산예스공인 | 서울 용산구 한강로2가 116-4 1층 |
(02) 798-9800 |
박민정 | (010) 2700-3827 |
중랑구 | 서울북 제3투표소 |
중랑구 구민회관 | 서울 중랑구 면목동 378-5 |
(02) 435-0077 |
홍창진 | (010) 3728-1059 |
성북구 | 서울북 제4투표소 |
임대사무실 | 서울 성북구 삼선동5가 315 GS25시 2층 |
(02) 917-5500 |
장정숙 | (010) 3267-0276 |
마포구 | 서울북 제5투표소 |
신수동주민센터 | 서울 마포구 독막로192(3층) |
(02) 362-9875 |
윤문웅 | (011) 301-9875 |
서울남부지부 | ||||||
강서구 | 서울남부 강서 |
강서구청 상황실 |
강서구 화곡동 980-16 | (02) 2600-6114 |
백정기 | (010) 2023-7604 |
양천구 | 서울남부 양천 |
양천구 신정1동 주민센터 3층 |
양천구 신정1동 1051-11 (중앙로32길1) |
(02) 2620-4190 |
박영옥 | (010) 3721-4462 |
구로구 | 서울남부 구로 |
구로구청 다목적실 (제3민원실) |
구로구 구로동 435 (가마산로 245) |
(02) 838-0087 |
이동열 | (017) 230-7137 |
금천구 | 서울남부 금천 |
김현우 산부인과 | 금천구 독산3동178-7 | 지회 838-0087 투표소 830-7575 |
장동욱 | (010) 4561-7773 |
영등포구 | 서울남부 영등포 |
영일빌딩 3층 | 영등포구 영등포본동602-91 |
(02) 2678-0087 |
오인근 | (010) 5323-9900 |
동작구 | 서울남부 동작 |
동작구지회 | 동작구 상도1동701-3 | (02) 821-0087 |
박준식 | (010) 5337-3320 |
관악구 | 서울남부 관악 |
한국공인중개사협회 중앙회(3층) |
관악구 남부순환로 1722 |
(02) 879-1100 |
윤종호 | (010) 5334-4422 |
강남구 | 서울남부 강남 |
강남구민회관 1층 홍보전시실 |
강남구 대치동 509-8 |
(02) 571-0087 |
유재기 | (010) 9837-8949 |
서초구 | 서울남부 서초 |
서초구청 2층 소강당 |
서초구 서초2동 1376-3 |
(02) 2155-6905 |
김종래 | (010) 8249-4959 |
강동구 | 서울남부 강동 |
길동자치회관 (지구대건물 3층) |
강동구 길동 228-6 | (02) 3425-7854 |
정병기 | (010) 7431-8900 |
송파구 | 서울남부 송파 |
송파구민회관 | 송파구 삼전동 62-2(3층) 대강당 |
(02) 2147-3560 |
김철민 | (017) 335-0335 |
부산지부 | ||||||
중구 | 부산 제1투표소 |
천지공인 | 중구 대청동 3가 25-2 3층 (대청동 사거리 국민은행 옆) |
(051) 256-7900 |
김영수 | (010) 2595-5504 |
서구 | 부산 제2투표소 |
대한노인회 서구지회 |
서구 부용동1가 22-1(구, 부민동 새마을금고) |
(051) 257-8007 |
정평출 | (010) 5489-3838 |
동구 | 부산 제3투표소 |
행운공인 | 동구 수정2동 231-22번지 2층 (부산진세무서 사거리) |
(051) 463-1130 |
손병우 | (010) 4423-3679 |
영도구 | 부산 제4투표소 |
새한새마을금고 본점 3층 대강당 |
영도구 남항동1가 59-2 (남항사거리 근처) |
(051) 403-8223 |
강연오 | (011) 843-8223 |
부산진구 | 부산 제5투표소 |
실무교육장 | 부산진구 전포2동 607-1 적십자회관 6층 |
(051) 646-0037 |
김병현 | (010) 3863-8866 |
동래구 | 부산 제6투표소 |
복산동 새마을금고 2층 |
동래구 복천동 123-1 (동래구청 뒷편) |
(051) 557-7400 |
박성철 | (010) 9880-0025 |
남구 | 부산 제7투표소 |
대연3동 주민 자치센터민원실 |
남구 대연3동 1858 대현혁신지구@상가 115동 118호 (경성대역 2번출구) |
(051) 621-2788 |
권숙화 | (011) 586-3112 |
사하구 | 부산 제8투표소 |
일동지에닌 아파트상가 207호 |
사하구 괴정동 571-8 (사하역 6번 출구) |
(051) 207-7557 |
이승희 | (010) 3565-2686 |
북구 | 부산 제9투표소 |
동원로얄듀크 모델하우스 |
북구 덕천동 350-32 (덕천역 5번 출구) |
(051) 331-2000 |
문종수 | (010) 2550-4747 |
해운대구 | 부산 제10투표소 |
해운대 센텀마루 모델하우스 |
해운대구 우2동 1413 벡스코 제2전시관 4E홀 (시립미술관역 5번 출구) |
(051) 782-2292 |
장태범 | (017) 567-2111 |
금정구 | 부산 제11투표소 |
좋은친구공인 | 금정구 장전1동 222-17 (장전역 1번 출구) |
(051) 583-7500 |
성미홍 | (010) 6487-7475 |
강서구 | 부산 제12투표소 |
신촌부동산중개 | 강서구 대저1동 2375-13 (강서구청 앞) |
(051) 972-5125 |
신행남 | (010) 4563-5125 |
연제구 | 부산 제13투표소 |
썬라이더 대리점 |
연제구 연제2동 821-7 |
(051) 851-0224 |
조영도 | (011) 9536-4222 |
수영구 | 부산 제14투표소 |
투섬 오피스텔 상가 202호 |
수영구 광안동 1077-18 (수영역 10번 출구) |
(051) 753-0123 |
박창우 | (010) 4167-2321 |
사상구 | 부산 제15투표소 |
모라동 새마을금고 2층 회의실 |
사상구 모라동 1064 (모라역 2번출구 맞은 편) |
(051) 304-8993 |
천동윤 | (011) 552-3643 |
기장군 | 부산 제16투표소 |
정관 주민자치회관 5층 소회의실 |
기장군 정관면 용수리 1328-3 (정관주민자치 회관사거리 앞) |
(051) 724-0080 |
최용수 | (011) 587-4257 |
대구지부 | ||||||
중구 | 대구 제1투표소 |
중구 |
중구 남산2동 279 (2층) (계산오거리) |
(053) 424-2037 |
김종웅 | (011) 518-7790 |
동구 | 대구 제2투표소 |
대구지부 상설교육장 |
동구 신천4동 323-7(3층) | (053) 756-0641 |
이형조 | (010) 3188-2222 |
서구 | 대구 제3투표소 |
서대구지구 재개발 사업 추진위원회 사무실 |
서구 평리4동 1343-3 (평리4동 새마을금고 옆) |
(053) 523-2756 |
은억수 | (010) 8575-2286 |
남구 |
대구 |
구일 새마을금고 (본점) |
남구 대명9동 721-8(3층) (안지랑네거리) |
(053) 651-6100 |
김용규 | (010) 9779-2570 |
북구 | 대구 제5투표소 |
칠성휴먼시아 APT상가 103호 |
북구 칠성동2가 715 | (053) 756-0641 |
정창수 | (011) 513-3234 |
수성구 | 대구 제6투표소 |
국채보상공원 화성파크드림 city 모델하우스 |
수성구 범어1동 191-3 (범어네거리) |
(053) 768-2111 |
최재영 | (010) 5515-9300 |
달서구 | 대구 제7투표소 |
북죽곡 한라비발디 모델하우스 |
달서구 이곡1동 1258 | 1588-3170 | 김경동 | (010) 3535-5949 |
달성군 | 대구 제8투표소 |
옥포 새마을금고 | 달성군 옥포면 본리리 2428-1(2층) |
(053) 614-4653 |
김명식 | (010) 3526-5220 |
인천지부 | ||||||
동구 | 지회장 선거 |
송림3.5동 주민센터3층 프로그램실 |
동구 새천년로 72 (송림동45-125) |
(032) 770-5902 |
박 훈 | (010) 3773-9904 |
남동구 | 지회장 선거 |
만수 새마을금고 |
인천 남동구 만수2동 1119-1 |
(032) 463-1436 |
김은태 | (011) 316-5938 |
강화군 | 지회장 선거 |
도농교류센타본관 (도래미마을회관) |
강화군 선원면 지산리 246 2층 |
(032) 934-4994 |
김찬식 | (010) 5382-5666 |
광주지부 | ||||||
동구,서구 | 광주 제1투표소 |
우방아이유쉘 견본주택 |
서구 농성동 481-28번지 (농성역 7번출구) |
(062) 369-8501 |
박성영 | (010) 3603-6462 |
남구 | 광주 제2투표소 |
광주지부 실무교육장 |
남구 주월동 957-4번지 준영빌딩 7층 |
(062) 364-6765 |
김길철 | (010) 3638-3959 |
북구 | 광주 제3투표소 |
굿모닝 메디컬&스포렌터 (구. 하미스포렉스) |
북구 용봉동 17-1번지 1층 |
(062) 252-0099 |
양동선 | (010) 3061-7154 |
광산구 | 광주 제4투표소 |
한듬 레포츠 | 광산구 수완동 136-6번지 1층 상가내 "휠라매장" |
(070) 8897-1992 |
이만식 | (017) 603-7682 |
대전지부 | ||||||
동구 | 대전 제1투표소 |
삼성동주민센터 | 동구 삼성동322-1 1층 (다목적실) |
(042) 259-7591 |
손기호 | (011) 405-4324 |
중구 | 대전 제2투표소 |
대전지부교육장 | 중구 오류동 188-15 (사학연금회관404호) |
(042) 483-9944 |
임범수 | (010) 3007-12030 |
서구 | 대전 제3투표소 |
대전광역시 선거관리 위원회 7층 대회의실 |
서구 월평2동 282-1 통계센타 |
(042) 483-9944 |
금기원 | (010) 6677-8946 |
유성구 | 대전 제4투표소 |
유성푸르지오시티 모델하우스 |
유성구 봉명동617-3 | (042) 389-8436 |
송승주 | (010) 3407-0288 |
대덕구 | 대전 제5투표소 |
법2동주민센터 | 대덕구 법2동 192-1 | (042) 636-3001 |
조연봉 | (011) 407-4160 |
울산지부 | ||||||
중구 | 울산 제1투표소 |
아이윤안과병원 13층 | 중구 학산동 89-1 13층 | (052) 277-8949 |
오양희 | (010) 2834-2926 |
남구 | 울산 제2투표소 |
울산지부 교육장 3층 |
남구 달동 1400-4 3층 | (052) 227-7900 |
남효일 | (017) 599-7900 |
동구 | 울산 제3투표소 |
방어진농협(본점) 3층 회의실 |
동구 방어동 397-5 3층 회의실 |
(052) 201-8945 |
이진호 | (010) 5501-7791 |
북구 | 울산 제4투표소 |
구 신흥공인중개사 | 북구 호계동 272-8 | (052) 298-3667 |
박임규 | (010) 8525-5774 |
울주군 | 울산 제5투표소 |
범서농협(본점) 2층 소회의실 |
울주군 범서읍 구영리 980-4 2층 소회의실 |
(052) 910-9090 |
손진수 | (010) 3445-2288 |
울주군 | 울산 제6투표소 |
온양문화복지센타 다목적강의실 2층 |
울주군 온양읍 남창리 29-3 2층 다목적강의실 |
(052) 238-7658 |
신숙희 | (010) 6756-7878 |
경기남부지부 | ||||||
수원시 장안구 |
경기남 장안구 |
장안구청2층 | 수원시 장안구 조원동 888번지 | (031) 241-4944 |
남은주 | (010) 8308-5984 |
부천시 원미구 |
경기남 원미구 |
원미구지회 사무실 |
부천시 원미구 중동 |
(032) 678-9200 |
송왕호 | (010) 5265-2966 |
부천시 오정구 |
경기남 오정구 |
오정동주민센타 | 부천시 오정구 오정로 252번길 88(오정동) |
(032) 625-7702 |
이재선 | (010) 5342-5757 |
용인시 처인구 |
경기남 처인구 |
처인구청 2층 203호 |
용인시 처인구 금령로50 (김량장동) |
(031) 324-5020 |
류창열 | (010) 9353-2182 |
용인시 수지구 |
경기남 수지구 |
순복음 수지 교회 | 용인시 수지구 풍덕천동 1150-4 |
(031) 262-2663 |
이인호 | (010) 9737-2937 |
안산시 상록구 |
경기남 상록구 |
상록구청 2층회의실 |
안산시 상록구 사동 1585 | (031) 481-5131 |
이재열 | (010) 3897-1908 |
안양시 동안구 |
경기남 동안구 |
한탑부동산 | 안양시 동안구 관양동 1443-11 3층 |
(031) 453-8944 |
이용기 | (010) 9014-8944 |
평택시 안중 |
경기남 평택안중 |
대광공인 중개사사무소 |
평택시 안중읍대반리 462-3 | (031) 683-0948 |
최원형 | (010) 4284-9498 |
과천시 | 경기남 과천시 |
시민회관 세미나실 1층 |
과천시 통영로 5 (과천시 시설관리공단) |
(02) 504-7300 |
김회주 | (010) 3704-4972 |
광주시 | 경기남 광주시 |
유가네 칼국수 2층 |
광주시 송정동 308 2층 | (031) 764-0300 |
유대선 | (010) 5247-8355 |
이천시 | 경기남 이천시 |
이천 상공회의소 회의실 |
이천시 이섭대천로 1119(증일동2) |
(031) 633-3961 |
정완진 | (010) 3293-2388 |
경기북부지부 | ||||||
의정부시 | 경기북 제1투표소 |
의정부시 정보도서관 (지하1층 문화생활관) |
의정부시 의정로 41 (의정부동 326-7) |
(031) 828-4836 |
안응남 | (018) 234-5695 |
동두천시 | 경기북 제2투표소 |
송내 주민센터 1층 |
동두천시 지행동 722-3 송내주민센터 1층 |
(031) 863-9933 |
이명호 | (010) 6744-8945 |
덕양구 | 경기북 제3투표소 |
덕양구청 2층 회의실 |
고양시 덕양구 화중로 104번길 13 |
(031) 8075-5186 |
정우식 | (010) 5413-8099 |
일산서구 | 경기북 제4 투표소 |
일산서구청 2층 회의실 |
고양시 일산서구 대화동 2199 |
(031) 916-7007 |
고현진 | (010) 3796-3570 |
일산동구 | 경기북 제5투표소 |
일산동구청 2층 세미나실 |
고양시 일산동구 중앙로 1256(마두동 815) |
(031) 902-3333 |
한현동 | (010) 6789-4989 |
구리시 | 경기북 제6투표소 |
구리시 주민자치센터 |
구리시 수택1동 495-8번지 1층 |
(031) 550-2606 |
임창열 | (010) 8938-5240 |
남양주시 | 경기북 제7투표소 |
남양주시 제2청사 4층 |
남양주시 경춘로 522 (지금동159-7) |
(031) 590-2151 |
이홍탁 | (010) 5215-8383 |
하남시 | 경기북 제8투표소 |
하남시청종합 민원실내회의실 |
하남시 신장동 520 | (031) 795-0999 |
신현팔 | (010) 3379-2339 |
파주시 | 경기북 제9투표소 |
미라클프라자 309호 | 파주시 금촌동 986-5 미라클프라자 309호 |
(031) 953-7784 |
김윤식 | (010) 5355-5498 |
김포시 | 경기북 제10투표소 |
사우동주민센터 2층 회의실 |
김포시 사우동 236-2 (돌문로 51) |
(031) 980-5242 |
허종회 | (011) 9717-0743 |
양주시 | 경기북 제11투표소 |
회천2동 주민센터 |
양주시 덕계동 477-4 | (031) 863-7677 |
연철흠 | (010) 7900-8949 |
연천군 | 경기북 제12투표소 |
전곡읍사무소 주민자치센터 1층 회의실 |
연천군 전곡읍 은대리573 | (031) 839-2602 |
고병용 | (010) 5342-7487 |
포천시 | 경기북 제13투표소 |
포천시 여성회관 |
포천시 군내면 청성로111 (하성북리610) |
(031) 540-6285 |
송성규 | (010) 6355-3678 |
가평군 | 경기북 제14투표소 |
청평면 사무소 2층 |
가평군 청평면 청평리 90-1 | (031) 582-1719 |
이태국 | (010) 6242-1719 |
양평군 | 경기북 제15투표소 |
양평축협 2층 대회의실 |
양평군 읍양근로 151 |
(031) 775-3542 |
정국영 | (010) 6209-8772 |
강원지부 | ||||||
홍천 | 홍천투표소 | 그린공인 |
홍천군 홍천읍 희망리 |
(033) 434-4955 |
전화숙 | (010) 6227-4811 |
횡성 | 횡성투표소 | SK유승주유소 | 횡성군 횡성읍 읍상리 124-3 |
(033) 344-4949 |
조창현 | (010) 6239-4949 |
충북지부 | ||||||
상당구 | 충북 제1투표소 |
지부 실무교육장 | 청주시 상당구 중고개로 184(용암동 2655 이엠빌딩3층) |
(043) 297-0087 |
김승태 | (010) 9577-4004 |
흥덕구 | 충북 제2투표소 |
서현초등학교 | 청주시 흥덕구 서현중로7(가경동 1917) |
(043) 715-1304 |
박선규 | (010) 5465-2094 |
충주시 | 충북 제3투표소 |
충주시청 (11층 예성교육실) |
충주시 으뜸로21 (금릉동 700) |
(043) 850-5451 |
김재종 | (010) 2896-6886 |
제천 단양 | 충북 제4투표소 |
제천 선거관리위원회 2층 회의실 |
제천시 청전대로 9 (청전동518-1) |
(043) 646-6632 |
이승구 | (010) 8008-0404 |
청원군 | 충북 제5투표소 |
청원초등학교 |
청원군 오창읍 |
(043) 210-0581 |
이형철 | (010) 2870-8088 |
보은 옥천 영동 |
충북 제6투표소 |
KT옥천지사 3층 회의실 |
옥천군 옥천읍 금구리 139-2 |
(043) 732-0800 |
장명수 | (010) 5406-9566 |
괴산군 | 충북 제7투표소 |
괴산문화원 1층 (구)군민원실 |
괴산군 괴산읍 |
(043) 832-3588 |
정상원 | (010) 3785-7959 |
증평군 | 충북 제8투표소 |
증평군여성회관 2층 소회의실 |
증평군 증평읍 증천리 18 |
(043) 835-3525 |
김동일 | (010) 4219-2378 |
진천군 | 충북 제9투표소 |
진천군여성회관 3층 대회의실 |
진천군 진천읍 상산로42 (읍내리 435-7) |
(043) 539-3404 |
강형길 | (011) 365-7721 |
음성군 | 충북 제10투표소 |
음성읍사무소 3층 |
음성군 음성읍 수정로 39 (읍내리 536-6) |
(043) 872-4111 |
오항기 | (010) 8844-3215 |
충남지부 | ||||||
천안시 서북구 |
제1-1 선거구 |
천안시 서북구 선거관리위원회 |
천안시 서북구 오성1길 16번지(두정동 577) |
(041) 521-3278 |
박영두 | (010) 5234-0678 |
논산시 | 제1-7 선거구 |
논산단위농협 | 논산시 부창동 19-2 | (041) 734-3365 |
왕영부 | (017) 477-3365 |
예산군 | 제1-14 선거구 |
예산문화원 1층 대강당 |
예산군 예산읍 대회리 247-11 1층 |
(041) 335-2441 |
김기연 | (011) 9087-2134 |
전북지부 | ||||||
완산구 | 전북 제1투표소 |
지부 실무교육장 |
전주시 완산구 서신동 792 (BYC 3층) |
(063) 254-7078 |
김극수 | (010) 6808-7200 |
덕진구 | 전북 제2투표소 |
지부 실무교육장 |
전주시 완산구 서신동 792 (BYC 3층) |
(063) 254-7078 |
조동제 | (010) 6685-7188 |
군산시 | 전북 제3투표소 |
미장 초등학교강당 |
군산시 미장동 56-18 | (063) 440-1301 |
육태영 | (010) 6643-9963 |
익산시 | 전북 제4투표소 |
익산시 선거관리 위원회 사무소 |
익산시 신동 142-32 | (063) 855-3928 |
구태서 | (010) 9165-4988 |
정읍시 | 전북 제5투표소 |
내장상동주민센터 | 정읍시 상동 274-23 | (063) 539-7731 |
이석영 | (010) 4651-1624 |
김제시 | 전북 제6투표소 |
요촌동 주민센터2층 회의실 | 김제시 요촌동 598 | (063) 540-3616 |
오흥균 | (016) 9877-5181 |
완주군 | 전북 제7투표소 |
지부 실무교육장 | 전주시 완산구 서신동 792 (BYC 3층) |
(063) 254-7078 |
한징남 | (010) 4653-8094 |
남부 | 전북 제8투표소 |
남원시 선거관리 위원회 사무소 |
남원시 의총로 183 | (063) 626-1259 |
김성귀 | (019) 633-8874 |
동부 | 전북 제9투표소 |
무궁화 신협 | 장수군 장계면 장무로 236 |
(063) 351-0211 |
이상균 | (010) 3362-5556 |
서부 | 전북 제10투표소 |
대원 한의원3층 (고창군신축회 사무소) |
고창군 고창읍 읍내리 616-67 |
(063) 254-7078 |
유명숙 | (010) 8668-7622 |
전북 제11투표소 |
아리울웨딩홀 2층 | 부안군 봉덕리 764 | (063) 582-9901 | |||
전남지부 | ||||||
목포 | 전남 제1투표소 |
지부 실무교육장 | 목포시 상동 457-6 (4층) |
(061) 279-0022 |
유조왕 | (010) 4801-4712 |
여수 | 전남 제2투표소 |
노블결혼 상담소 |
여수시 학동 105-1(2층) |
(061) 682-1472 |
전용호 | (019) 684-8272 |
순천 | 전남 제3투표소 |
순천 팔마체육관 |
순천시 연향동751 | (061) 724-7846 |
장관익 | (010) 4462-0894 |
나주 | 전남 제4투표소 |
고을시장 회의실2층 |
나주시 삼도동1388-2 목사고을시장 2층 회의실 |
(061) 331-7722 |
이병욱 | (010) 5654-8300 |
광양 | 전남 제5투표소 |
동광양 단위농협 | 광양시 중동1359-1 (3층) 동광양단위농협3층 회의실 |
(061) 765-6655 |
최종남 | (010) 4623-0692 |
해남 | 전남 제6투표소 |
덴마크 우유 사무소 |
해남군 해남읍 남외리449-1 |
(061) 534-8532 |
한욱평 | (010) 8616-8530 |
경남지부 | ||||||
창원시 의창구, 성산구 |
경남 제1투표소 |
지부 실무교육장 | 창원시 의창구 팔용동 190번지502호 |
(055) 295-1661 |
김현태 | (010) 3575-8468 |
창원시 마산합포구 마산회원구 |
경남 제2투표소 |
민족통일 경상남도협의회 |
마산회원구 양덕동477 마산종합운동장 내 실내체육관3층 |
(055) 297-8090 |
이성섭 | (011) 9534-0584 |
창원시 진해구 |
경남 제3투표소 |
덕산동주민센터2층 | 풍호동 767-42 (동진여중 인근) |
(055) 548-6600 |
이창주 | (017) 577-3579 |
김해시 |
경남 |
김해상공회의소 대회의실 |
부원동 623-1 (김해시청 후문) |
(055) 337-6001 |
이명희 | (010) 3854-0859 |
진주시 | 경남 제5투표소 |
제일예식장(1층) | 강남동 25-4 | (055) 759-8877 |
정태온 | (010) 4255-5955 |
양산시 | 경남 제6투표소 |
양산문화 예술회관 소강당 |
남부동 39-1 | (055) 379-8550 |
김경우 | (010) 3583-6334 |
거제시 | 경남 제7투표소 |
신현농협 수양동 지점 회의실(2층) |
양정동 962-2 | (055) 634-3800 |
주인식 | (010) 4593-2233 |
밀양시 | 경남 제8투표소 |
밀양청년회의소 | 용평동 713(내일동 주민센터 삼거리 동쪽1km) |
(055) 354-2596 |
신대영 | (011) 9316-7843 |
사천시 | 경남 제9투표소 |
용현면사무소 소회의실(2층) |
용현면 송지리 228-1 | (055) 831-5110 |
양중호 | (010) 4456-6000 |
통영시 | 경남 제10투표소 |
오렌지빌딩(1층) | 광도면 죽림리 1580-16 오렌지빌딩 101호 (농협 통영지점 옆) |
(055) 645-9080 |
김오운 | (010) 5061-7323 |
함안, 의령군 |
경남 제11투표소 |
함안문화예술회관 다목적홀(1층) |
가야읍 도항리 249-1 (함안I.C 입구) |
(055) 580-3613 |
김종섭 | (011) 9501-3293 |
고성군 | 경남 제12투표소 |
고성라이온스클럽 (2층) |
고성읍 동외리 345-33 | (055) 672-0008 |
박화욱 | (010) 9308-3506 |
창녕군 | 경남 제13투표소 |
한홍윤 법무사사무소 |
창녕읍 말흘리309-1 (창녕등기소 앞) |
(055) 532-6200 |
윤영석 | (011) 873-3495 |
하동, 남해군 |
경남 제14투표소 |
하동신협(2층) | 하동군 하동읍 읍내리 243-4 |
(055) 883-8841 |
한충영 | (010) 7588-7944 |
거창, 합천군 |
경남 제15투표소 |
거창읍사무소 | 거창군 거창읍 상림리 820 |
(055) 940-7220 |
성일준 | (011) 559-6353 |
산청, 함양군 |
경남 제16투표소 |
신안면복지회관 (1층) |
산청군 신안면 |
(055) 295-1661 |
김창섭 | (010) 4563-6499 |
제주지부 | ||||||
제주시 | 제주 제1투표소 |
지부 실무교육장 |
제주 제주시 도남동 698-2 (3층) |
(064) 744-1880 |
정충익 | (010) 7245-3378 |
서귀포시 | 제주 제2투표소 |
서귀포시 노인복지관 |
제주 서귀포시 동홍동 646-1 |
(064) 744-7772 |
김찬수 | (011) 507-1224 |
|
첫댓글 박운규후보자님 자료 올려주심에 감사드립니다마지막 까지 서로 최선을 다해 페어플레이로 회원님의 선택을 기다립시다 당선된 사람에겐 서로 따뜻한 도 나누어주고 이후 출범할 오정구 지회 발전에 화합하여 함께 힘을 보태줍시다 선거는 선거일 뿐이니 끝까지 선의의 경쟁 함께 하시고 오정구지회의 아름다운 선거축제를 꿈꿔봅니다 후보자님 모두 힘내라힘
당연합니다. 이번 기회를 통해서 우리들의 권익이 향상 될 수 있는 기회가 되기를 바라고 있습니다. 회원님들을 만나보니, 우리가 참으로 계획성있게 잘해야 겠다는 생각을 많이 했습니다. 오정지회를 위해 서로 힘을 합해서 좋은 결과 있기를 바랍니다. 무더운 날씨 건강 잘 챙기시면서 다니시기 바랍니다. ^^