제21회 문화체육관광부장관기 전국탁구대회 참가신청서 |
○ 일시 : 2014.7.12(토) ~ 7.13(일)
|
○ 장소 : 경북 김천시 실내체육관 |
○ 단체전
|
▣단체전 (흰볼)(40대)(남자)(C 부) |
구분 |
성명 |
주소 |
선수경력 |
라지볼 |
그룹 |
감독 |
신정식 |
|
|
|
C |
선수1 |
전명수 |
서 구 가정로224번길 13 |
|
흰볼 |
선수2 |
신복식 |
서 구 가정동 561-31 |
|
흰볼 |
선수3 |
김재영 |
남동구 만수동 1034-5 |
|
흰볼 |
선수4 |
손봉락 |
남동구 장수동 장수주공A 108-1505 |
|
흰볼 |
선수5 |
신정식 |
부평구 충선로191 뉴서울A 4-1501 |
|
흰볼 |
|
|
|
|
|
|
▣단체전 (흰볼)(40대)(여자)(C 부) |
구분 |
성명 |
주소 |
선수경력 |
라지볼 |
그룹 |
감독 |
김숙희 |
|
|
|
C |
선수1 |
김숙희 |
남동구 서로 55번길 향촌137-1402 |
|
흰볼 |
선수2 |
백미영 |
남동구 만수2동 56 성신A 나동-206 |
|
흰볼 |
선수3 |
배선옥 |
남동구 만수4동 향촌 123-801 |
|
흰볼 |
선수4 |
정정심 |
남동구 간석1동 355-4 |
|
흰볼 |
선수5 |
김경순 |
남동구 논현동 637-1리더스플라자207 |
|
흰볼 |
후보 |
함금주 |
계양구 작전동 주부토로363번길 4 102-206 |
|
흰볼 |
|
|
|
|
|
|
▣단체전 (흰볼)(50대)(남자)(C 부) |
구분 |
성명 |
주소 |
선수경력 |
라지볼 |
그룹 |
감독 |
박헌철 |
|
|
|
C |
선수1 |
박헌철 |
부평구 갈월서로 태화@ 2- 301 |
|
흰볼 |
선수2 |
신형민 |
연수구 송도동 이안@102-401 |
|
흰볼 |
선수3 |
주상용 |
부평구 부평대로98번길35 |
|
흰볼 |
선수4 |
박영출 |
서 구 석남2동533-19 |
|
흰볼 |
선수5 |
현명국 |
남 구 학익동 풍림 아이원 114동 2022호 |
|
흰볼 |
|
|
|
|
|
|
▣단체전 (흰볼)(50대)(여자)(C 부) |
구분 |
성명 |
주소 |
선수경력 |
라지볼 |
그룹 |
감독 |
정미선 |
|
|
|
C |
선수1 |
정미선 |
연수구 옥련동 삼성A 2-1705 |
|
흰볼 |
선수2 |
김미순 |
남동구 만수1동 972-6 탑클래스2-301 |
|
흰볼 |
선수3 |
차영희 |
남 구 주안2동 544-7 |
|
흰볼 |
선수4 |
김미숙 |
부평구 갈원 서로27 2-213 |
|
흰볼 |
선수5 |
나영자 |
연수구 옥련동 626 엘자A 116-606 |
|
흰볼 |
|
|
|
|
|
|
▣단체전 (라지볼)(60대부)(남자)(B 부) |
구분 |
성명 |
주소 |
선수경력 |
라지볼 |
그룹 |
감독 |
조성찬 |
|
|
|
B |
선수1 |
조성찬 |
부평구 삼산동 서해@502동1502호 |
|
○ |
선수2 |
서상엽 |
남 구 주안7동 1143남광로얄@10-205 |
|
○ |
선수3 |
황남식 |
부평구 산곡동225 뉴서울@102-402 |
|
○ |
선수4 |
송일명 |
연수구 선학동375-2 |
|
○ |
|
|
|
|
|
|
▣단체전 (라지볼)(60대부)(남자)(C 부) |
구분 |
성명 |
주소 |
선수경력 |
라지볼 |
그룹 |
감독 |
허윤호 |
|
|
|
C |
선수1 |
허윤호 |
부평구 산곡동 87-790 |
|
○ |
선수2 |
이재실 |
남 구 청학동 성호@107-106 |
|
○ |
선수3 |
장정국 |
서 구 검암동 501호 풍림 103/902 |
|
○ |
선수4 |
안준필 |
중 구 신생동 33-23 |
|
○ |
|
|
|
|
|
|
▣단체전 (라지볼)(60대부)(여자)(C 부) |
구분 |
성명 |
주소 |
선수경력 |
라지볼 |
그룹 |
감독 |
최경숙 |
|
|
|
C |
선수1 |
최경숙 |
중 구 항동7가 라이프비취맨션@15-714 |
|
○ |
선수2 |
고옥희 |
부평구 산곡동한신휴105동2407호 |
|
○ |
선수3 |
김기순 |
남 구 주안4동 450-13 |
|
○ |
선수4 |
이정애 |
남 구 주안2동 558-25 |
|
○ |
|
|
|
|
|
|
▣단체전 (라지볼)(60대부)(여자)(C 부) |
구분 |
성명 |
주소 |
선수경력 |
라지볼 |
그룹 |
감독 |
박병춘 |
|
|
|
C |
선수1 |
박송벽 |
동 구 만석동 9-158 |
|
○ |
선수2 |
임춘자 |
중 구 서해대로449번길28-7 |
|
○ |
선수3 |
은영례 |
중 구 참외전로174번길 1 - |
|
○ |
선수4 |
남진옥 |
동 구 송림2동 34-37 |
|
○ |
|
|
|
|
|
|
▣단체전 (라지볼)(70대부)(남자)(C 부) |
구분 |
성명 |
주소 |
선수경력 |
라지볼 |
그룹 |
감독 |
성훈용 |
|
|
|
C |
선수1 |
성훈용 |
남 구 주안5동13-2 광명@ 가동505호 |
|
○ |
선수2 |
박인웅 |
동 구 창영동 107-14 |
|
○ |
선수3 |
민경철 |
부평구 갈산2동 태화@6동403호 |
|
○ |
선수4 |
은성훈 |
부평구 산곡4동 142-3경남 106동 302호 |
|
○ |
|
|
|
|
|
|
▣단체전 (라지볼)(70대부)(남자)(C 부) |
구분 |
성명 |
주소 |
선수경력 |
라지볼 |
그룹 |
감독 |
김원석 |
|
|
|
C |
선수1 |
김원석 |
서 구 석남1동 월드메르디앙@111-1004 |
|
○ |
선수2 |
조건일 |
동 구 송림2동53-1 |
|
○ |
선수3 |
강창원 |
남 구 인하로 292 주안쌍용@7동1103호 |
|
○ |
선수4 |
이용모 |
남 구 학익2동 신동아A 43-903 |
|
○ |
|
|
|
|
|
|
○ 개인복식 |
▣ 개인복식(성별:남자) (연령별:40 대) (부별:C) |
순 |
성 명 |
주 소 |
선수경력 |
일반볼 |
그룹 |
1 |
전명수 |
서 구 가정로224번길 13 |
|
일반볼 |
C |
신복식 |
서 구 가정동 561-31 |
|
일반볼 |
2 |
김재영 |
남동구 만수동 1034-5 |
|
일반볼 |
손봉락 |
남동구 장수동 장수주공A 108-1505 |
|
일반볼 |
|
|
|
|
|
|
▣ 개인복식(성별:여자) (연령별:40 대) (부별:C) |
순 |
성 명 |
주 소 |
선수경력 |
일반볼 |
그룹 |
1 |
김숙희 |
남동구 서로 55번길 향촌137-1402 |
|
일반볼 |
C |
백미영 |
남동구 만수2동 56 성신A 나동-206 |
|
일반볼 |
2 |
배선옥 |
남동구 만수4동 향촌 123-801 |
|
일반볼 |
정정심 |
남동구 간석1동 355-4 |
|
일반볼 |
3 |
김경순 |
남동구 논현동 637-1리더스플라자207 |
|
일반볼 |
함금주 |
계양구 작전동 주부토로363번길 4 102-206 |
|
일반볼 |
|
|
|
|
|
|
▣ 개인복식(성별:남자) (연령별:50 대) (부별:C) |
순 |
성 명 |
주 소 |
선수경력 |
일반볼 |
그룹 |
1 |
박헌철 |
부평구 갈월서로 태화@ 2- 301 |
|
일반볼 |
C |
주상용 |
부평구 부평대로98번길35 |
|
일반볼 |
2 |
신형민 |
연수구 송도동 이안@102-401 |
|
일반볼 |
박영출 |
서 구 석남2동533-19 |
|
일반볼 |
|
|
|
|
|
|
▣ 개인복식(성별:여자) (연령별:50 대) (부별:C) |
순 |
성 명 |
주 소 |
선수경력 |
일반볼 |
그룹 |
1 |
정미선 |
연수구 옥련동 삼성A 2-1705 |
|
일반볼 |
C |
김미순 |
남동구 만수1동 972-6 탑클래스2-301 |
|
일반볼 |
2 |
차영희 |
남 구 주안2동 544-7 |
|
일반볼 |
김미숙 |
부평구 갈원 서로27 2-213 |
|
일반볼 |
|
|
|
|
|
|
▣ 개인복식(성별:남자) (연령별:60 대) (부별:B) |
순 |
성 명 |
주 소 |
선수경력 |
라지볼 |
그룹 |
1 |
조성찬 |
부평구 삼산동 서해@502동1502호 |
|
라지볼 |
B |
서상엽 |
남 구 주안7동 1143남광로얄@10-205 |
|
라지볼 |
2 |
황남식 |
부평구 산곡동225 뉴서울@102-402 |
|
라지볼 |
송일명 |
연수구 선학동375-2 |
|
라지볼 |
|
|
|
|
|
|
▣ 개인복식(성별:남자) (연령별:60 대) (부별:C) |
순 |
성 명 |
주 소 |
선수경력 |
라지볼 |
그룹 |
1 |
허윤호 |
부평구 산곡동 87-790 |
|
라지볼 |
C |
이재실 |
남 구 청학동 성호@107-106 |
|
라지볼 |
2 |
장정국 |
서 구 검암동 501호 풍림 103/902 |
|
라지볼 |
안준필 |
중 구 신생동 33-23 |
|
라지볼 |
|
|
|
|
|
|
▣ 개인복식(성별:여자) (연령별:60 대) (부별:C) |
순 |
성 명 |
주 소 |
선수경력 |
라지볼 |
그룹 |
1 |
최경숙 |
중 구 항동7가 라이프비취맨션@15-714 |
|
라지볼 |
C |
고옥희 |
부평구 산곡동한신휴105동2407호 |
|
라지볼 |
2 |
김기순 |
남 구 주안4동 450-13 |
|
라지볼 |
이정애 |
남 구 주안2동 558-25 |
|
라지볼 |
|
|
|
|
|
|
▣ 개인복식(성별:여자) (연령별:60 대) (부별:C) |
순 |
성 명 |
주 소 |
선수경력 |
라지볼 |
그룹 |
1 |
박송벽 |
동 구 만석동 9-158 |
|
라지볼 |
C |
임춘자 |
중 구 서해대로449번길28-7 |
|
라지볼 |
2 |
은영례 |
중 구 참외전로174번길 1 - |
|
라지볼 |
남진옥 |
동 구 송림2동 34-37 |
|
라지볼 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
▣ 개인복식(성별:남자) (연령별:70 대) (부별:C) |
순 |
성 명 |
주 소 |
선수경력 |
라지볼 |
그룹 |
1 |
성훈용 |
남 구 주안5동13-2 광명@ 가동505호 |
|
라지볼 |
C |
박인웅 |
동 구 창영동 107-14 |
|
라지볼 |
2 |
민경철 |
부평구 갈산2동 태화@6동403호 |
|
라지볼 |
은성훈 |
부평구 산곡4동 142-3경남 106동 302호 |
|
라지볼 |
|
|
|
|
|
|
▣ 개인복식(성별:남자) (연령별:70 대) (부별:C) |
순 |
성 명 |
주 소 |
선수경력 |
라지볼 |
그룹 |
1 |
김원석 |
서 구 석남1동 월드메르디앙@111-1004 |
|
라지볼 |
C |
조건일 |
동 구 송림2동53-1 |
|
라지볼 |
2 |
강창원 |
남 구 인하로 292 주안쌍용@7동1103호 |
|
라지볼 |
이용모 |
남 구 학익2동 신동아A 43-903 |
|
라지볼 |
|
|
|
|
|
|
위와 같이 표제 대회의 참가를 신청합니다. |
|
|
|
|
|
|
|
2014년 06월 26일 |
|
|
|
|
|
|
|
소속명 : 인천광역시탁구연합회 |
|
주소 : 인천광역시 남구 주안동 1499-10 |
|
전화번호(감독) : 010-3897-9600(현명국) |
|
|
|
|
|
|
|
경유 : 국민생활체육 인천광역시탁구연합회장 현 명국 (인) |
|
|
|
|
|
|
|
국민생활체육 전국탁구연합회장 귀하 |
|
|
|
|
|
|
|
참가비입금 은행명 : 국민 |
입금자명 : 함금주 |
금410,000원 |
|
|
|
|
|
|
첫댓글 건승을 기원합니다
좋은 결과 기대하며 응원합니다~~홧팅~~!!
화이팅입니다.