제22회 회장배 전국남녀쇼트트랙스피드스케이팅대회 (2007.01.4 -6, 춘천) |
출전선수 명단 |
남자동호인(2명) |
남자고등부(36명) |
남자중등부(42명) |
여자중등부(22명) |
남자초등부(38명)· |
여자초등부(24명) | ||
조영길(부산빙상클럽) 이용훈(부산빙상클럽) |
김성준(광문고3) 이정수(광문고2) 신준연(광문고1) 김지환(광문고1) 김유찬(광문고1) 김성일(경신고1) 박준석(경신고1) 김성일(경신고1) 박준석(경신고1) 김태훈(오성고3) 류경록(경기고3) 김용성(경기고3) 조수훈(경기고3) 장원훈(경기고2) 최지호(경기고2) 김환이(경기고1) 황재민(경기고1) 기우주(경기고1) 신동훈(과천고2) 김태현(정동고3) 원성민(해운대관광고3) 송승우(세화고2) 유동균(세화고1) 윤 혁(세화고1) 이한빈(서현고3) 김선진(서현고3) 정덕호(서현고1) 이현우(동북고1) 김태완(동북고1) 김윤재(동북고1) 윤태식(신목고3) 이승훈(신목고3) 조광호(신목고3) 강민수(신목고2) 곽윤기(신목고2) 이동환(신목고2) |
곽호윤(후평중1) 김교승(후평중3) 주형준(청량중3) 문현웅(서울사대부중1) 송명호(역삼중3) 이동건(경북사대부중2) 김도형(오성중1) 김동욱(대구일중1) 신다운(대구일중1) 주형준(청량중3) 서이라(대광중2) 김광태(도원중2) 엄천호(석관중3) 명지훈(금당중3) 오병택(금당중1) 홍성호(금당중1) 한승수(반포중3) 강전형(반포중3) 김준천(반포중2) 박진수(반포중2) 이창근(반포중2) 임경원(신목중1) 김현호(서현중3) 박세영(서현중1) 조용효(서현중1) 김도겸(서현중1) 김상헌(목일중1) 강지훈(과천중3) 김성한(동북중3) 신명준(동북중2) 유수안(동북중2) 임경택(동북중2) 차민규(동북중1) 박주석(동북중1) 하홍선(잠신중3) 노진규(과천중2) 김희창(광주운림중3) 이세진(영도중2) 이창현(대구일중1) 윤성필(신목중2) 이경훈(목일중2) 이동호(목일중3) |
함영지(경포여중1) 신아름(대구침산중3) 김보라(정화중2) 박연정(경명여중2) 장윤주(양영중2) 김영아(이일여중2) 이소연(평촌중1) 신새봄(과천중3) 김보름(성화중2) 손수민(세화여중3) 조수아(세화여중2) 안세윤(세화여중2) 노아름(세화여중3) 윤나리(세화여중2) 이민희(목일중3) 권수현(서현중3) 박승희(서현중2) 황현선(과천중1) 이은별(연수중3) 김서희(이대부중1) 이미연(문정중1) 천희정(함박중1) |
소한재(원광초6) 김병준(상명초6) 김동준(교동초6) 강남현(강릉초6) 박지원(경포초4) 윤종관(경포초4) 곽용빈(봄내초6) 지봉근(봄내초2) 임종민(응봉초3) 유희웅(은석초5) 이성빈(은석초3) 김두연(안암초5) 김태훈(동북초6) 허세희(운현초4) 김도현(성남매송초4) 장원재(성남매송초4) 김민석(성남매송초3) 김한울(성남매송초2) 김광민(대구교대부초5) 장호권(서현초교5) 이경환(길주초4) 김재영(정자초5) 김기찬(탑동초3) 박태언(갈뫼초5) 이중기(금성초4) 이홍규(창경초4) 장민원(성신초5) 박윤성(리라초4) 임효준(계성초5) 서정수(신곡초6) 이일용(오마초6) 이상열(창일초3) 허정욱(리라초3) 박인욱(상월초6) 안진수(내손초교5) 조경태(성동초6) 이주호(서울대신초4) 이효빈(과천초6) |
안세정(상계초5) 김이지(노암초5) 심석희(경포초3) 선진영(봄내초6) 공상정(봄내초4) 김혜빈(삼선초3) 김효진(동북초5) 허윤희(혜화초6 최민정(혜화초2) 최지현(창신초6) 전상미(성남매송초3) 안민하(신영초5) 노도희(탑동초5) 신지은(탑동초5) 전예진(자운초6) 김민주(금명초6) 김민영(금명초4) 김별이(연화초6) 김윤선(안말초3) 손하경(보광초5) 성한별(대림초4) 김소연(문래초4) 최주연(영도초3) 신혜정(리라초6) | ||
남자일반부(7명) | |||||||
이재경(성남시청) 오세종(동두천시청) 서민석(전북일반) 최창현(서울일반) 임재복(서울일반) 이승재(전북도청) 송석우(전북도청) | |||||||
여자일반부(3명) | |||||||
김혜경(성남시청) 신은경(부산빙상클럽) 양민영(전북도청) | |||||||
남자대학부(20명) | |||||||
김경용(경희대4) 김경한(경희대1) 이호석(경희대3) 유기석(단국대4) 조남규(단국대4) 최수범(단국대3) 김완상(단국대2) 김찬욱(단국대1) 박진환(단국대1) 김재한(단국대1) 성시백(연세대2) 유지훈(한국체대4) 이성훈(한국체대4) 안현수(한국체대3) 이현성(한국체대1) 이효성(한국체대2) 신우철(한국체대1) 조항민(한국체대1) 윤승남(한국체대1) 윤호열(한국체대2) | |||||||
여자고등부(21명) | |||||||
정바라(광문고2) 정은주(서현고3) 윤경화(서현고2) 계민정(서현고1) 박승주(서현고1) 오영주(일산동고2) 배소라(세화여고3) 박선영(세화여고2) 박효정(세화여고2) 조소현(세화여고1) 이하경(세화여고1) 안진주(정화여고3) 류빛나(정화여고2) 김주연(정화여고2) 최정원(신목고1) 이선호(신목고1) 변지영(신목고3) 이소희(신목고3) 허희빈(신목고3) 양신영(분당고1) 이서연(전북사대부고3) | |||||||
여자대학부(10명) | |||||||
이정은(경희대2) 박희영(중앙대1) 김보영(연세대1) 조해리(고려대2) 전지수(한국체대3) 강윤미(한국체대1) 최은경(한국체대4) 권다영(한국체대4) 변천사(한국체대1) 이섭리(성신여대1) |
제22회 회장배 전국남녀쇼트트랙스피드스케이팅대회(2007. 1.4 -6.춘천) |
경 기 일 정 표 |
제 1일 경기 【 2007. 1. 4. 목】 |
|
제 2일 경기 【 2007. 1. 5. 금】 | ||
12:30-12:40 12:40-12:50 12:50-13:00 13:00-13:10 13:10-13:20 13:20-13:30 13:30-13:40 13:40-14:00 14:00-
|
남중 워밍업 여중, 여고 워밍업 여초, 여대, 여일반 워밍업 빙 판 정 리 남대, 남일반, 남동호인 워밍업 남고 워밍업 남초 워밍업 빙 판 정 리 및 시 설 1. 남중부 1500m 준준결승 4조 (T3) 2. 여고부 1500m 준결승 2조 (T3) 3. 여중부 1500m 준결승 2조 (T3) 4. 여초부 1500m 준결승 2조 (T3) 빙 판 정 리 5. 남대부 1500m 준결승 2조 (T3) 6. 남고부 1500m 준결승 3조 (T2) 7. 남중부 1500m 준결승 2조 (T3) 8. 남초부 1500m 준결승 3조 (T2) 빙 판 정 리 9. 여일반 1500m 결승 10. 여대학 1500m 결승 11. 여고부 1500m 결승 12. 여중부 1500m 결승 13.여초부 1500m 결승 빙 판 정 리 14. 남일반 1500m 결승 15. 남대학 1500m 결승 16. 남고부 1500m 결승 17. 남중부 1500m 결승 18. 남초부 1500m 결승 19. 남동호인 1500m 결승 빙 판 정 리 20. 여고부 3000M 준결승 2조 (T3) 21. 여중부 3000m 준결승 2조 빙 판 정 리 22. 남고부 3000m 준결승 3조 (T2) 23. 남중부 3000m 준결승 3조 (T2) 24. 남초부 2000m 준결승 2조 (T3) 빙 판 정 리 25. 여대부 3000m 결승 26. 남대부 3000m 결승 27. 남일반 3000m 결승
*** 1 일 경 기 종 료 ****
|
|
10:30-10:40 10:40-10:50 10:50-11:00 11:00-11:10 11:10-11:20 11:20-11:30 11:30-11:40 11:40-12:00 12:00-
|
남고 워밍업 남중 워밍업 남초 워밍업 빙 판 정 리 남대, 남일반, 남동호인 워밍업 여중, 여고 워밍업 여초, 여대, 여일반 워밍업 빙 판 정 리 및 시 설 1. 남고부 500m 준준결승 4조 (T2) 2.남중부 500m 준준결승 4조 (T2) 3.남초부 500m 준준결승 4조 (T2) 4. 여초부 500m 준준결승 3조 (T2+2) 빙 판 정 리 5. 여고부 500m 준결승 2조 (T2) 6. 여중부 500m 준결승 2조 7. 여초부 500m 준결승 2조 빙 판 정 리 8. 남대부 500m 준결승 2조 9. 남고부 500m 준결승 2조 10. 남중부 500m 준결승 2조 11. 남초부 500m 준결승 2조 빙 판 정 리 12. 여일반 500m 결승 13. 여대학 500m 결승 14. 여고부 500m 결승 15. 여중부 500m 결승 16.여초부 500m 결승 빙 판 정 리 17. 남일반 500m 결승 18. 남대학 500m 결승 19. 남고부 500m 결승 20. 남중부 500m 결승 21. 남초부 500m 결승 빙 판 정 리 22. 여고부 3000m 결승 23. 여중부 3000m 결승 24. 남고부 3000m 결승 25. 남중부 3000m 결승
**** 2 일 경 기 종 료 ****
|
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
|
제22회 회장배 전국남녀쇼트트랙스피드스케이팅대회(2007. 1.4 -6.춘천) |
제 3일 경기 【 2007. 1. 6. 토】 | |
09:00-09:10 09:10-09:20 09:20-09:30 09:30-09:40 09:40-09:50 09:50-10:00 10:00-10:10 10:10-10:30 10:30-
|
남초 워밍업 여중, 여고 워밍업 여초, 여대, 여일반 워밍업 빙 판 정 리 남대, 남일반, 남동호인 워밍업 남고 워밍업 남중 워밍업 빙 판 정 리 및 시 설 1. 남초부 1000m 예 선 6조 (T2+4) 2.여고부 1000m 준준결승 3조 (T2+2) 3.여초부 1000m 준준결승 3조 (T2+2) 빙 판 정 리 4. 남고부 1000m 준준결승 4조 (T2) 5. 남중부 1000m 준준결승 4조 (T2) 6. 남초부 1000m 준준결승 4조 (T2) 빙 판 정 리 7. 여고부 1000M 준결승 2조 (T2) 8. 여중부 1000m 준결승 2조 9. 여초부 1000m 준결승 2조 빙 판 정 리 10. 남대부 1000m 준결승 2조 (T2) 11. 남고부 1000m 준결승 2조 12. 남중부 1000m 준결승 2조 13. 남초부 1000m 준결승 2조 빙 판 정 리 14. 여일반 1000m 결승 15. 여대부 1000m 결승 16. 여고부 1000m 결승 17. 여중부 1000m 결승 18. 여초부 1000m 결승 빙 판 정 리 19. 남일반 1000m 결승 20. 남대부 1000m 결승 21. 남고부 1000m 결승 22. 남중부 1000m 결승 23. 남초부 1000m 결승 24. 남동호인부 1000m 결승 빙 판 정 리 25. 여초부 2000m 결승 26. 남초부 2000m 결승 빙 판 정 리 27. 여대부 3000m 계주 결승 28. 여고부 3000m 계주 결승 29. 여중부 3000m 계주 결승 빙 판 정 리 30. 남대부 3000m 계주 결승 31. 남고부 3000m 계주 결승 32. 남중부 3000m 계주 결승 33. 남초부 2000m 계주 결승
*** 3 일 경 기 종 료 ****
|
역대 우승교 현황 |
회수 |
년도 |
초등부 |
중등부 |
고등부 |
대학부 |
일반부 | |||||
남자 |
여자 |
남자 |
여자 |
남자 |
여자 |
남자 |
여자 |
남자 |
여자 | ||
1회 |
1985年 |
리 라 초 |
경 희 초 |
서울체중 |
의정부여중 |
서울체고 |
의정부여고 |
단 국 대 |
이화여대 세 종 대 |
|
|
2회 |
1986年 |
리 라 초 |
숭 의 초 |
파 주 중 |
의정부여중 |
서울체고 |
의정부여고 |
한 체 대 |
한 체 대 |
상업은행 |
그 랜 드 스포츠센타 |
3회 |
1987年 |
리 라 초 |
숭 의 초 |
파 주 중 |
의정부여중 |
서 울 고 |
의정부여고 |
한 체 대 |
세 종 대 |
상업은행 |
|
4회 |
1988年 |
경 희 초 |
리 라 초 |
반 포 중 |
대 구 정화여중 |
경 기 고 |
의정부여고 |
단 국 대 |
이화여대 |
상업은행 |
|
5회 |
1989年 |
경 의 초 |
리 라 초 |
반 포 중 |
대 구 정화여중 |
광 문 고 |
의정부여고 |
단 국 대 |
한 체 대 |
상업은행 |
|
6회 |
1990年 |
경 희 초 |
경 희 초 |
동두천중 |
대 구 정화여중 |
광 문 고 |
의정부여고 |
단 국 대 |
한 체 대 |
상업은행 |
|
7회 |
1991年 |
숭 의 초 대 치 초 |
리 라 초 |
동두천중 |
수성중 |
광 문 고 |
의정부여고 |
단 국 대 |
세 종 대 |
상업은행 |
|
8회 |
1992年 |
숭 의 초 |
리 라 초 |
동두천중 |
봉일천중 |
광 문 고 |
의정부여고 |
단 국 대 |
세 종 대 |
|
|
9회 |
1993年 |
홍대부초 |
홍대부초 |
반 포 중 |
대 구 정화여중 |
광 문 고 |
배화여고 |
단 국 대 |
세 종 대 |
|
|
10회 |
1994年 |
리 라 초 |
리 라 초 |
동두천중 |
대 구 정화여중 |
광 문 고 |
배화여고 |
단 국 대 |
한 체 대 |
(주) 금호건설 |
|
11회 |
1995年 |
사 동 초 |
리 라 초 |
동두천중 |
연 서 중 정신여중 |
경 기 고 |
대 구 정화여고 |
단 국 대 |
한 체 대 |
(주) 금호건설 |
|
12회 |
1996年 |
명 지 초 |
리 라 초 |
양 정 중 |
전 주 양 지 중 |
경 기 고 |
대 구 정화여고 |
한 체 대 |
세 종 대 |
한 체 대 학 원 |
|
13회 |
1997年 |
명 지 초 |
리 라 초 |
신 목 중 |
|
경 기 고 |
대 구 정화여고 |
|
한 체 대 |
|
|
14회 |
1998年 |
명 지 초 |
홍대부초 |
신 목 중 |
동두천여중 |
광 문 고 |
대 구 정화여고 |
한 체 대 |
성신여대 |
|
|
15회 |
1999年 |
리 라 초 |
리 라 초 |
신 목 중 |
목 일 중 |
경 기 고 |
호 남 제일여고 |
한 체 대 |
한 체 대 |
광주빙연 |
|
16회 |
2000年 |
분 당 초 |
|
신 목 중 |
|
광 문 고 |
세화여고 |
한 체 대 |
한 체 대 |
|
|
17회 |
2001年 |
사 동 초 |
|
반 포 중 |
|
경 기 고 |
|
한국체대 |
성신여대 |
|
|
18회 |
2002年 |
대구 계성초 |
|
목 일 중 |
신 목 중 |
광 문 고 |
|
한국체대 |
성신여대 |
|
|
19회 |
2003年 |
리 라 초 |
탑 동 초 |
신 목 중 |
서 현 중 |
경 기 고 |
|
경 희 대 |
한 체 대 |
|
|
20회 |
2005年 |
|
|
반포중 |
서현중 |
광문고 |
|
단국대 |
한국체대 |
리더스 |
광운대 클럽 |
21회 |
2006年 |
|
|
반포중 |
세화여중 |
경기고 |
세화여고 |
한국체대 |
한국체대 |
|
|
제22회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅대회 (2007.01.4-6, 춘천) 1일 경기-1 | |
1. 남자중등부 1500M 준준결승 (4조) 1조.(흰) 김상헌(목 일 중) ( ) (노) 임경원(신 목 중) ( ) (빨) 하홍선(잠 신 중) ( ) (파) 박진수(반 포 중) ( ) (보) 유수안(동 북 중) ( ) (검) 이동건(경북사대부중) ( ) 2조.(흰) 이창현(대구일중) ( ) (노) 박주석(동 북 중) ( ) (빨) 김준천(반 포 중) ( ) (파) 이세진(영 도 중) ( ) (보) 노진규(과 천 중) ( ) 3조.(흰) 엄천호(석 관 중) ( ) (노) 신명준(동 북 중) ( ) (빨) 김도형(오 성 중) ( ) (파) 신다운(대구일중) ( ) (보) 홍성호(금 당 중) ( ) 4조.(흰) 문현웅(서울사대부중) ( ) (노) 명지훈(금 당 중) ( ) (빨) 윤성필(신 목 중) ( ) (파) 김현호(서 현 중) ( ) (보) 강전형(반 포 중) ( ) (검) 김동욱(대구일중) ( )
2. 여자고등부 1500M 준결승 (2조) 1조.(흰) 양신영(분 당 고) ( ) (노) 배소라(세화여고) ( ) (빨) 김주연(정화여고) ( ) (파) 정은주(서 현 고) ( ) (보) 윤경화(서 현 고) ( ) 2조.(흰) 계민정(서 현 고) ( ) (노) 정바라(광 문 고) ( ) (빨) 이선호(신 목 고) ( ) (파) 류빛나(정화여고) ( ) (보) 박효정(세화여고) ( )
3. 여자중등부 1500M 준결승 (2조) 1조.(흰) 이미연(문 정 중) ( ) (노) 조수아(세화여중) ( ) (빨) 황현선(과 천 중) ( ) (파) 함영지(경포여중) ( ) (보) 신새봄(과 천 중) ( ) 2조.(흰) 이은별(연 수 중) ( ) (노) 천희정(함 박 중) ( ) (빨) 김영아(이일여중) ( ) (파) 윤나리(세화여중) ( ) (보) 김보름(성 화 중) ( ) (검) 손수민(세화여중) ( )
|
4. 여자초등부 1500M 준결승 (2조) 1조.(흰) 허윤희(혜 화 초) ( ) (노) 김혜빈(삼 선 초) ( ) (빨) 노도희(탑 동 초) ( ) (파) 최주연(영 도 초) ( ) (보) 안세정(상 계 초) ( ) 2조.(흰) 심석희(경 포 초) ( ) (노) 김별이(연 화 초) ( ) (빨) 김윤선(안 말 초) ( ) (파) 김민영(금 명 초) ( ) (보) 손하경(보 광 초) ( )
###### 빙 판 정 리 ######
5. 남자대학부 1500M 준결승 (2조) 1조.(흰) 이현성(한국체대) ( ) (노) 유기석(단 국 대) ( ) (빨) 김완상(단 국 대) ( ) (파) 김경한(경 희 대) ( ) 2조.(흰) 이효성(한국체대) ( ) (노) 박진환(단 국 대) ( ) (빨) 신우철(한국체대) ( ) (파) 성시백(연 세 대) ( )
6. 남자고등부 1500M 준결승 (3조) 1조.(흰) 김성일(경 신 고) ( ) (노) 최지호(경 기 고) ( ) (빨) 강민수(신 목 고) ( ) (파) 김태훈(오 성 고) ( ) (보) 이정수(광 문 고) ( ) 2조.(흰) 김윤재(동 북 고) ( ) (노) 유동균(세 화 고) ( ) (빨) 김용성(경 기 고) ( ) (파) 곽윤기(신 목 고) ( ) (보) 김선진(서 현 고) ( ) 3조.(흰) 김성준(광 문 고) ( ) (노) 신동훈(과 천 고) ( ) (빨) 윤 혁(세 화 고) ( ) (파) 조광호(신 목 고) ( ) (보) 박준석(경 신 고) ( ) (검) 류경록(경 기 고) ( )
7. 남자중등부 1500M 준결승 (2조) 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) (보) ( ) (검) ( ) 2조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) (보) ( ) (검) ( )
|
제22회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅대회 (2007.01.4-6, 춘천) 1일 경기-2 | |
8. 남자초등부 1500M 준결승 (3조) 1조.(흰) 윤종관(경 포 초) ( ) (노) 이성빈(은 석 초) ( ) (빨) 이효빈(과 천 초) ( ) (파) 김재영(정 자 초) ( ) (보) 이홍규(창 경 초) ( ) (검) 김민석(성남매송초) ( ) 2조.(흰) 박지원(경 포 초) ( ) (노) 김광민(대구교대부초) ( ) (빨) 김동준(교 동 초) ( ) (파) 안진수(내 손 초) ( ) (보) 임종민(응 봉 초) ( ) (검) 이주호(대 신 초) ( ) 3조.(흰) 박인욱(상 월 초) ( ) (노) 이경환(길 주 초) ( ) (빨) 허정욱(리 라 초) ( ) (파) 장호권(서 현 초) ( ) (보) 김두연(안 암 초) ( ) (검) 김한울(성남매송초) ( ) (주) 김기찬(탑 동 초) ( )
###### 빙 판 정 리 ######
9. 여자일반부 1500M : 결 승 [대회기록:김윤미(연세대) 2‘26“12(2001)] 1조.(흰) 김혜경(성남시청) ( )
10. 여자대학부 1500M : 결 승 [대회기록:김윤미(연세대) 2‘26“12(2001)] 1조.(흰) 조해리(고 려 대) ( ) (노) 변천사(한국체대) ( ) (빨) 이섭리(성신여대) ( )
11. 여자고등부 1500M : 결 승 [대회기록:박선영(세화여고) 2‘23“51(2006)] 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) (보) ( ) (검) ( )
12. 여자중등부 1500M : 결 승 [대회기록:양신영(불곡중) 2‘22“66(2005)] 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) (보) ( ) (검) ( )
13. 여자초등부 1500M : 결 승 [대회기록:조수아(고산초) 2‘28“32(2005)] 1조.(흰)이승재(전북도청) ( ) (노)김성준(경기일반) ( ) (빨)조항민(의정부시청) ( ) (파)조영길(부산빙상클럽) ( ) (보)최창현(서울일반) ( )
###### 빙 판 정 리 ######
|
14. 남자일반부 1500M : 결 승 [대회기록:이승재(전북도청) 2‘24“22(2005)] 1조 .(흰) 오세종(동두천시청) ( ) (노) 최창현(서울일반) ( ) (빨) 임재복(서울일반) ( )
15. 남자대학부 1500M : 결 승 [대회기록:이영석(한국체대) 2‘16“83(99)] 1조.(흰) ( ) ( ) (노) ( ) ( ) (빨) ( ) ( ) (파) ( ) ( ) (보) ( ) ( ) (검) ( ) ( )
16. 남자고등부 1500M : 결 승 [대회기록:김현곤(광문고) 2‘17“81(2002)] 1조.(흰) ( ) ( ) (노) ( ) ( ) (빨) ( ) ( ) (파) ( ) ( ) (보) ( ) ( ) (검) ( ) ( )
17. 남자중등부 1500M : 결 승 [대회기록:조재범(반포중) 2‘13“70(95)] 1조.(흰) ( ) ( ) (노) ( ) ( ) (빨) ( ) ( ) (파) ( ) ( ) (보) ( ) ( ) (검) ( ) ( )
18. 남자초등부 1500M 결승 [대회기록:김윤재(리라초) 2‘24“39(2002)] 1조.(흰) ( ) ( ) (노) ( ) ( ) (빨) ( ) ( ) (파) ( ) ( ) (보) ( ) ( )
19. 남자동호인부 1500M 결승 1조.(흰) 조영길(부산빙상클럽) ( )
###### 빙 판 정 리 ######
|
제22회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅대회 (2007.01.4-6, 춘천) 1일 경기-3 | |
20. 여자고등부 3000M 준결승 (2조) 1조.(흰) 정은주(서 현 고) ( ) (노) 정바라(광 문 고) ( ) (빨) 배소라(세화여고) ( ) (파) 류빛나(정화여고) ( ) (보) 이선후(신 목 고) ( ) (검) 박선영(세화여고) ( ) 2조.(흰) 박효정(세화여고) ( ) (노) 계민정(서 현 고) ( ) (빨) 김주연(정화여고) ( ) (파) 허희빈(신 목 고) ( ) (보) 윤경화(서 현 고) ( )
21. 여자중등부 3000M 준결승 (2조) 1조.(흰) 김보라(정 화 중) ( ) (노) 천희정(함 박 중) ( ) (빨) 손수민(세화여중) ( ) (파) 조수아(세화여중) ( ) (보) 김영아(이일여중) ( ) 2조.(흰) 황현선(과 천 중) ( ) (노) 신아름(대구침산중) ( ) (빨) 이민희(목 일 중) ( ) (파) 윤나리(세화여중) ( ) (보) 이은별(연 수 중) ( ) (검) 김보름(성 화 중) ( )
####### 빙 판 정 리 #######
22. 남자고등부 3000M 준결승 (3조) 1조.(흰) 김성준(광 문 고) ( ) (노) 신동훈(과 천 고) ( ) (빨) 윤 혁(세 화 고) ( ) (파) 기우주(경 기 고) ( ) (보) 강민수(신 목 고) ( ) 2조.(흰) 김선진(서 현 고) ( ) (노) 황재민(경 기 고) ( ) (빨) 박준석(경 신 고) ( ) (파) 김지환(광 문 고) ( ) (보) 송승우(세 화 고) ( ) (검) 곽윤기(신 목 고) ( ) 3조.(흰) 이정수(광 문 고) ( ) (노) 김윤재(동 북 고) ( ) (빨) 최지호(경 기 고) ( ) (파) 김성일(경 신 고) ( ) (보) 유동균(세 화 고) ( )
23. 남자중등부 3000M 준결승 (3조) 1조.(흰) 김희창(광주운림중) ( ) (노) 김도형(오 성 중) ( ) (빨) 임경원(신 목 중) ( ) (파) 신다운(대구일중) ( ) (보) 서이라(대 광 중) ( ) (검) 신명준(동 북 중) ( ) (주) 엄천호(석 관 중) ( ) 2조.(흰) 김준천(반 포 중) ( ) (노) 노진규(과 천 중) ( ) (빨) 유수안(동 북 중) ( ) (파) 이경훈(목 일 중) ( ) (보) 이창현(대구일중) ( ) (검) 홍성호(금 당 중) ( ) (주) 조용효(서 현 중) ( ) 3조.(흰) 윤성필(신 목 중) ( ) (노) 이동건(경북사대부중) ( ) (빨) 박세영(서 현 중) ( ) (파) 하홍선(잠 신 중) ( ) (보) 임경택(동 북 중) ( ) (검) 김동욱(대구일중) ( ) (주) 김상현(목 일 중) ( )
|
24. 남자초등부 2000M 준결승 (2조) 1조.(흰) 박태언(갈 뫼 초) ( ) (노) 유희웅(은 석 초) ( ) (빨) 임효준(계 성 초) ( ) (파) 박지원(경 포 초) ( ) (보) 이홍규(창 경 초) ( ) (검) 이일용(오 마 초) ( ) 2조.(흰) 박인욱(상 월 초) ( ) (노) 김동준(교 동 초) ( ) (빨) 이경환(길 주 초) ( ) (파) 윤종관(경 포 초) ( ) (보) 안진수(내 손 초) ( ) (검) 이주호(대 신 초) ( ) (주) 김기찬(탑 동 초) ( )
####### 빙 판 정 리 #######
25. 여자대학부 3000M 결승 [대회기록:김량희(한국체대) 5‘24“02(97)] 1조.(흰)박희영(중 앙 대) ( ) (노)조해리(고 려 대) ( )
26. 남자대학부 3000M 결승 [대회기록:원상호(한국체대) 4‘49“27(94)] 1조.(흰)박진환(단 국 대) ( ) (노)최수범(단 국 대) ( ) (빨)이현성(한국체대) ( ) (파)신우철(한국체대) ( ) (보)김찬욱(단 국 대) ( ) (검)김경한(경 희 대) ( ) (주)이성훈(한국체대) ( )
27. 남자일반부 3000M 결승 [대회기록:민병권(동두천시청) 5‘10“03(2002)] 1조.(흰)최창현(서울일반) ( ) (노)임재복(서울일반) ( ) (빨)오세종(동두천시청) ( )
####### 1 일 경 기 종 료 #######
|
제22회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅대회 (2007.01.4-6, 춘천) 2일 경기-1 | |
1. 남자고등부 500M 준준결승(4조) 1조.(흰) 이동환(신 목 고) ( ) (노) 이현우(동 북 고) ( ) (빨) 김유찬(광 문 고) ( ) 2조.(흰) 이승훈(신 목 고) ( ) (노) 김지환(광 문 고) ( ) (빨) 조수훈(경 기 고) ( ) 3조.(흰) 김태훈(오 성 고) ( ) (노) 장원훈(경 기 고) ( ) (빨) 윤태식(신 목 고) ( ) 4조.(흰) 김태완(동 북 고) ( ) (노) 정덕호(서 현 고) ( ) (빨) 원성민(해운대관광고) ( ) (파) 김용성(경 기 고) ( )
2. 남자중등부 500M 준준결승(4조) 1조.(흰) 김성한(동 북 중) ( ) (노) 이창근(반 포 중) ( ) (빨) 이경훈(목 일 중) ( ) (파) 김현호(서 현 중) ( ) 2조.(흰) 임경택(동 북 중) ( ) (노) 강지훈(과 천 중) ( ) (빨) 한승수(반 포 중) ( ) (파) 조용효(서 현 중) ( ) 3조.(흰) 주형준(청 량 중) ( ) (노) 강전형(반 포 중) ( ) (빨) 오병택(금 당 중) ( ) (파) 이동호(목 일 중) ( ) (보) 송명호(역 삼 중) ( ) 4조.(흰) 곽호윤(후 평 중) ( ) (노) 김광태(도 원 중) ( ) (빨) 차민규(동 북 중) ( ) (파) 박세영(서 현 중) ( ) |
3. 남자초등부 500M 준준결승(4조) 1조.(흰) 지봉근(봄 내 초) ( ) (노) 이상열(창 일 초) ( ) (빨) 박태언(갈 뫼 초) ( ) (파) 김재영(정 자 초) ( ) (보) 김병준(상 명 초) ( ) 2조.(흰) 강남현(강 릉 초) ( ) (노) 허세희(운 현 초) ( ) (빨) 곽용빈(봄 내 초) ( ) (파) 장민원(성 신 초) ( ) (보) 서정수(신 곡 초) ( ) 3조.(흰) 조경택(성 동 초) ( ) (노) 유희웅(은 석 초) ( ) (빨) 이일용(오 마 초) ( ) (파) 장원재(성남매송초) ( ) 4조.(흰) 이중기(금 성 초) ( ) (노) 김태훈(동 북 초) ( ) (빨) 소한재(원 광 초) ( ) (파) 김도현(성남매송초) ( )
4. 여자초등부 500M 준준결승(3조) 1조.(흰) 김효진(동 북 초) ( ) (노) 김이지(노 암 초) ( ) (빨) 전예진(자 운 초) ( ) (파) 선진영(봄 내 초) ( ) 2조.(흰) 공상정(봄 내 초) ( ) (노) 전상미(성남매송초) ( ) (빨) 신지은(탑 동 초) ( ) (파) 성한별(대 림 초) ( ) 3조.(흰) 안민하(신 영 초) ( ) (노) 김민주(금 명 초) ( ) (빨) 최지현(창 신 초) ( ) (파) 최민정(혜 화 초) ( )
###### 빙 판 정 리 #######
5. 여자고등부 500M 준결승(2조) 1조.(흰) 오영주(일산동고) ( ) (노) 최정원(신 목 고) ( ) (빨) 이서연(전북사대부고) ( ) (파) 이하경(세화여고) ( ) 2조.(흰) 안진주(정화여고) ( ) (노) 이소희(신 목 고) ( ) (빨) 조소현(세화여고) ( )
|
제22회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅대회 (2007.01.4-6, 춘천) 2일 경기-2 | |
6. 여자중등부 500M 준결승 (2조) 1조.(흰) 이민희(목 일 중) ( ) (노) 안세윤(세화여중) ( ) (빨) 권수현(서 현 중) ( ) (파) 이소현(평 촌 중) ( ) 2조.(흰) 장윤주(양 영 중) ( ) (노) 김서희(이대부중) ( ) (빨) 노아름(세화여중) ( ) (파) 김보라(정 화 중) ( ) (보) 박승희(서 현 중) ( )
7. 여자초등부 500M 준결승 (2조) 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) (보) ( ) 2조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) (보) ( )
###### 빙 판 정 리 #######
8. 남자대학부 500M 준결승 (2조) 1조.(흰) 김재한(단 국 대) ( ) (노) 김경용(경 희 대) ( ) (빨) 조남규(단 국 대) ( ) (파) 조항민(한국체대) ( ) 2조.(흰) 김찬욱(단 국 대) ( ) (노) 유지훈(한국체대) ( ) (빨) 안현수(한국체대) ( )
9. 남자고등부 500M 준결승(2조) 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) 2조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( )
|
10. 남자중등부 500M 준결승 (2조) 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) 2조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( )
11. 남자초등부 500M 준결승 (2조) 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) 2조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( )
###### 빙 판 정 리 #######
12. 여자일반부 500M 결승 1조.(흰) 신은경(부산빙상클럽) ( )
13. 여자대학부 500M 결승 [대회기록:전지수(한국체대) 46“12(2006)] 1조.(흰) 전지수(한국체대) ( ) (노) 김보영(연 세 대) ( ) (빨) 이섭리(성신여대) ( ) (파) 권다영(한국체대) ( ) (보) 이정은(경 의 대) ( )
14. 여자고등부 500M 결승 [대회기록:전다혜(대구여고) 45“91(2001)] 1조.(흰) ( ) (노) ( )
15. 여자중등부 500M 결승 [대회기록:김효정(서현중) 45“67(2002)] 1조.(흰) ( ) ( ) (노) ( ) ( ) (빨) ( ) ( ) (파) ( ) ( )
16. 여자초등부 500M 결승 [대회기록:박승희(소화초) 46“20(2005)] 1조.(흰) ( ) ( ) (노) ( ) ( ) (빨) ( ) ( ) (파) ( ) ( )
###### 빙 판 정 리 #######
|
제22회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅대회 (2007.01.4-6, 춘천) 2일 경기-3 | |
17. 남자일반부 500M 결승 [대회기록:이승재(전북도청) 43“41(2006)] 1조.(흰) 서민석(전북일반) ( ) (노) 송석우(전북도청) ( ) (빨) 이재경(성남시청) ( )
18. 남자대학부 500M 결승 [대회기록:이재경(한국체대) 43“24(2005)] 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) (보) ( )
19. 남자고등부 500M 결승 [대회기록:김경용(광문고) 42“97(2002)] 1조.(흰) ( ) ( ) (노) ( ) ( ) (빨) ( ) ( ) (파) ( ) ( )
20. 남자중등부 500M 결승 [대회기록:장원훈(오금중) 44“13(2005)] 1조.(흰) ( ) ( ) (노) ( ) ( ) (빨) ( ) ( ) (파) ( ) ( )
21. 남자초등부 500M 결승 [대회기록:차민규(관양초) 46“17(2006)] 1조.(흰) ( ) ( ) (노) ( ) ( ) (빨) ( ) ( ) (파) ( ) ( )
###### 빙 판 정 리 #######
|
22. 여자고등부 3000M 결승 [대회기록:김소희(정화여고) 5‘15“68(93)] 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) (보) ( ) (검) ( )
23. 여자중등부 3000M 결승 [대회기록:김태숙(정화여중) 5‘05“49(93)] 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) (보) ( ) (검) ( )
24. 남자고등부 3000M 결승 [대회기록:김선태(광문고) 4‘52“54(93)] 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) (보) ( ) (검) ( )
25. 남자중등부 3000M 결승 [대회기록:이승찬(오성중) 4‘57“29(93)] 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) (보) ( ) (검) ( )
####### 2 일 경 기 종 료 #######
|
제22회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅대회 (2007.01.4-6, 춘천) 3일 경기-1 | |
1. 남자초등부 1000M 예선(6조) 1조.(흰) 김두연(안 암 초) ( ) (노) 장호권(서 현 초) ( ) (빨) 김광민(대구교대부초) ( ) 2조.(흰) 허정욱(리 라 초) ( ) (노) 서정수(신 곡 초) ( ) (빨) 이중기(금 성 초) ( ) 3조.(흰) 허세희(운 현 초) ( ) (노) 강남현(강 릉 초) ( ) (빨) 김병준(상 명 초) ( ) (파) 이상열(창 일 초) ( ) 4조.(흰) 소한재(원 광 초) ( ) (노) 이효빈(과 천 초) ( ) (빨) 김한울(성남매송초) ( ) (파) 지봉근(봄 내 초) ( ) 5조.(흰) 곽용빈(봄 내 초) ( ) (노) 장민원(성 신 초) ( ) (빨) 임종민(응 봉 초) ( ) (파) 임효준(계 성 초) ( ) 6조.(흰) 조경태(성 동 초) ( ) (노) 김민석(성남매송초) ( ) (빨) 김태훈(동 북 초) ( ) (파) 이성빈(은 석 초) ( )
2. 여자고등부 1000M 준준결승(3조) 1조.(흰) 허희빈(신 목 고) ( ) (노) 박선영(세화여고) ( ) (빨) 안진주(세화여고) ( ) 2조.(흰) 오영주(일산동고) ( ) (노) 조소현(세화여고) ( ) (빨) 이소희(신 목 고) ( ) 3조.(흰) 이하경(세화여고) ( ) (노) 이서연(전주사대부고) ( ) (빨) 양신영(분 당 고) ( ) (파) 최정원(신 목 고) ( )
3. 여자초등부 1000M 준준결승(3조) 1조.(흰) 손하경(보 광 초) ( ) (노) 최주연(영 도 초) ( ) (빨) 안민하(신 영 초) ( ) (파) 김민주(금 명 초) ( ) (보) 성한별(대 림 초) ( ) 2조.(흰) 공상정(봄 내 초) ( ) (노) 전상미(성남매송초) ( ) (빨) 전예진(자 운 초) ( ) (파) 허윤희(혜 화 초) ( ) (보) 김이지(노 암 초) ( ) 3조.(흰) 선진영(봄 내 초) ( ) (노) 신지은(탑 동 초) ( ) (빨) 김민영(금 명 초) ( ) (파) 최민정(혜 화 초) ( )
###### 빙 판 정 리 #######
|
4. 남자고등부 1000M 준준결승(4조) 1조.(흰) 기우주(경 기 고) ( ) (노) 정덕호(서 현 고) ( ) (빨) 이승훈(신 목 고) ( ) 2조.(흰) 이현우(동 북 고) ( ) (노) 김유찬(광 문 고) ( ) (빨) 이동환(신 목 고) ( ) 3조.(흰) 조수훈(경 기 고) ( ) (노) 송승우(세 화 고) ( ) (빨) 윤태식(신 목 고) ( ) 4조.(흰) 김태완(동 북 고) ( ) (노) 원성민(해운대관광고) ( ) (빨) 김환이(경 기 고) ( )
5. 남자중등부 1000M 준준결승(4조) 1조.(흰) 이창근(반 포 중) ( ) (노) 차민규(동 북 중) ( ) (빨) 이동호(목 일 중) ( ) (파) 김도겸(서 현 중) ( ) 2조.(흰) 김성한(동 북 중) ( ) (노) 서이라(대 광 중) ( ) (빨) 김형준(청 량 중) ( ) (파) 오병택(금 당 중) ( ) (보) 박진수(반 포 중) ( ) 3조.(흰) 명지훈(금 당 중) ( ) (노) 문현웅(서울사대부중) ( ) (빨) 곽호윤(후 평 중) ( ) (파) 박주석(동 북 중) ( ) (보) 한승수(반 포 중) ( ) 4조.(흰) 송명호(역 삼 중) ( ) (노) 김광태(도 원 중) ( ) (빨) 강지훈(과 천 중) ( ) (파) 김희창(광주운림중) ( ) (보) 이세진(영 도 중) ( )
6. 남자초등부 1000M 준결승(4조) 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) (보) ( ) 2조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) 3조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) (보) ( ) 4조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( )
###### 빙 판 정 리 #######
|
제22회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅대회 (2007.01.4-6, 춘천) 3일 경기-2 | |
7. 여자고등부 1000M 준결승(2조) 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) 2조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) (보) ( )
8. 여자중등부 1000M 준결승(2조) 1조.(흰) 김서희(이대부중) ( ) (노) 이미연(문 정 중) ( ) (빨) 장윤주(양 영 중) ( ) (파) 노아름(세화여중) ( ) (보) 신아름(침 산 중) ( ) 2조.(흰) 안세윤(세화여중) ( ) (노) 이소연(평 촌 중) ( ) (빨) 신새봄(과 천 중) ( ) (파) 함영지(경포여중) ( ) (보) 권수현(서 현 중) ( )
9. 여자초등부 1000M 준결승(2조) 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) 2조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) (보) ( )
###### 빙 판 정 리 #######
|
10. 남자대학부 1000M 준결승(2조) 1조.(흰) 안현수(한국체대) ( ) (노) 김재한(단 국 대) ( ) (빨) 유기석(단 국 대) ( ) 2조.(흰) 조남규(단 국 대) ( ) (노) 조항민(한국체대) ( ) (빨) 김경용(경 희 대) ( ) (파) 윤승남(한국체대) ( )
11. 남자고등부 1000M 준결승(2조) 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) 2조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( )
12. 남자중등부 1000M 준결승(2조) 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) (보) ( ) 2조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( )
13. 남자초등부 1000M 준결승(2조) 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) (보) ( ) 2조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( )
###### 빙 판 정 리 #######
|
제22회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅대회 (2007.01.4-6, 춘천) 3일 경기-3 | |
14. 여자일반부 1000M 결승 1조.(흰) 김혜경(성남시청) ( ) (노) 신은경(부산빙상클럽) ( )
15. 여자대학부 1000M 결승 [대회기록:전지수(한국체대) 1‘33“43(2006)] 1조.(흰) 이정은(경 희 대) ( ) (노) 전지수(한국체대) ( ) (빨) 김보영(연 세 대) ( ) (파) 박희영(중 앙 대) ( ) (보) 변천사(한국체대) ( )
16. 여자고등부 1000M 결승 [대회기록:전이경(배화여고) 1‘35“13(94)] 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( )
17. 여자중등부 1000M 결승 [대회기록:진선유(경북사대부중) 1‘34“07(2002)] 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( )
18. 여자초등부 1000M 결승 [대회기록:김나영(리라초) 1‘20“37(93)] 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( )
###### 빙 판 정 리 #######
19. 남자일반부 1000M 결승 [대회기록:이준호(쌍방울) 1‘30“65(93)] 1조.(흰) 서민석(전북일반) ( ) (노) 이재경(성남시청) ( ) (빨) 송석우(전북도청) ( )
20. 남자대학부 1000M 결승 [대회기록:조남규(단국대) 1‘28“33(2005)] 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( )
21. 남자고등부 1000M 결승 [대회기록:이현성(경기고) 1‘28“99(2005)] 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( )
22. 남자중등부 1000M 결승 [대회기록:유동균(반포중) 1‘29“68(2005)] 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( )
23. 남자초등부 1000M 결승 [대회기록:이동환(추계초) 1‘36“39(2001)] 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( )
24. 남자동호인부 1000M 결승 1조.(흰) 조영길(부산빙상클럽) ( )
###### 빙 판 정 리 #######
|
25. 여자초등부 2000M 결승 [대회기록:최정원(월촌초) 3‘23“92(2001)] 1조.(흰) 김혜빈(삼 선 초) ( ) (노) 김효진(동 북 초) ( ) (빨) 심석희(경 포 초) ( ) (파) 김윤선(안 말 초) ( ) (보) 최지현(창 신 초) ( ) (검) 노도희(탑 동 초) ( ) (주) 안세정(상 계 초) ( ) (초) 김별이(연 화 초) ( )
26. 남자초등부 2000M 결승 [대회기록:김윤재(리라초) 3‘19“91(2002)] 1조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( ) 2조.(흰) ( ) (노) ( ) (빨) ( ) (파) ( )
###### 빙 판 정 리 #######
|
제22회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅대회 (2007.01.4-6, 춘천) 3일 경기-4 | |
27. 여자대학부 3000M 계주 결승 1조.(흰) 한국체대( )
28. 여자고등부 3000M 계주 결승 1조.(흰) 서현고 ( ) (노) 세화여고( ) (빨) 신목고 ( )
29. 여자중등부 3000M 계주 결승 1조.(흰) 세화여중( )
###### 빙 판 정 리 #######
30. 남자대학부 3000M 계주 결승 1조.(흰) 단국대 ( ) (노) 한국체대( )
31. 남자고등부 3000M 계주 결승 1조.(흰) 신목고 ( ) (노) 경기고 ( ) (빨) 광문고 ( )
32. 남자중등부 3000M 계주 결승 1조.(흰) 반포중 ( ) (노) 서현중 ( ) (빨) 동북중 ( )
33. 남자초등부 2000M 계주 결승 1조.(흰) 성남매송초( )
###### 3 일 경 기 종 료 #######
|
★. 종 합 점 수.★
●. 여자대학부 종합
●. 여자고등부 종합
●. 여자중등부 종합
●. 남자대학부 종합
●. 남자고등부 종합
●. 남자중등부 종합
●. 남자초등부 종합
|
***** ☺ 수고하셨습니다 !! ☺ *****