‘가’조 |
‘나’조 |
‘다’조 | |||
시드 |
팀 명 |
시드 |
팀 명 |
시드 |
팀 명 |
(가1) |
스타FC |
(나1) |
왜관유소년FC |
(다1) |
칠곡유소년축구클럽 |
(가2) |
부천박이천축구교실 |
(나2) |
한국주니어 |
(다2) |
해운대구유소년축구단 |
(가3) |
울주군유소년FC |
(나3) |
오산골클럽 |
(다3) |
신북FC |
(가4) |
대구영재사커 |
(나4) |
진주고봉우FC |
(다4) |
하태호유소년축구클럽 |
(가5) |
은평FC |
(나5) |
아이원FC |
(다5) |
구미이상진FC |
(가6) |
최거룩축구교실 |
(나6) |
하은철축구교실 |
(다6) |
울산중구 |
‘라’조 |
‘마’조 |
‘바’조 | |||
시드 |
팀 명 |
시드 |
팀 명 |
시드 |
팀 명 |
(라1) |
KSI FC |
(마1) |
스킬스톰 |
(바1) |
전북현대유소년클럽 |
(라2) |
포항이성천축구교실FC |
(마2) |
청주SKK-FC |
(바2) |
강신우축구교실 |
(라3) |
경희아이스포츠클럽 |
(마3) |
아이사커축구클럽 |
(바3) |
포항유소년축구클럽 |
(라4) |
평택유나이티드축구클럽 |
(마4) |
안대일축구교실 |
(바4) |
P&S FC |
(라5) |
김진규축구교실 |
(마5) |
H15유소년FC |
(바5) |
의정부호동FC |
(라6) |
유스코칭 |
(마6) |
이두철FC |
(바6) |
수원성균관FC |
■ U-10 조편성 : 64개팀 참가(5개팀 * 12개조 + 4개팀 1개조 편성)
(A)조 |
(B)조 |
(C조) |
(D조) | ||||
시드 |
팀 명 |
시드 |
팀 명 |
시드 |
팀 명 |
시드 |
팀 명 |
(A1) |
태극사커유소년 |
(B1) |
수원주니어FC |
(C1) |
송탄주니어 |
(D1) |
KSI FC |
(A2) |
해운대구유소년 |
(B2) |
군포코난FC |
(C2) |
파주FC조영증 |
(D2) |
포항이성천유소년 |
(A3) |
인천그린타이거즈 |
(B3) |
오산골클럽 |
(C3) |
진주고봉우FC |
(D3) |
대전JS사커클럽 |
(A4) |
달성다사랑축구클럽 |
(B4) |
스포츠박스 |
(C4) |
하태호유소년 |
(D4) |
오창성균관FC |
(A5) |
대전시티즌U-12 |
(B5) |
구미이상진FC |
(C5) |
김진규축구교실 |
(D5) |
구리&와부FC |
(E)조 |
(F)조 |
(G조) |
(H조) | ||||
시드 |
팀 명 |
시드 |
팀 명 |
시드 |
팀 명 |
시드 |
팀 명 |
(E1) |
FC네오주니어 |
(F1) |
양현정축구교실 |
(G1) |
울산현대U-12 |
(H1) |
칠곡유소년축구클럽 |
(E2) |
용인FC |
(F2) |
펀펀축구클럽 |
(G2) |
청주SKK-FC |
(H2) |
인천동구청어린이 |
(E3) |
신북FC |
(F3) |
디오사커 |
(G3) |
경희아이스포츠클럽 |
(H3) |
케이클럽 |
(E4) |
구리주니어 |
(F4) |
안대일축구교실 |
(G4) |
동작FC |
(H4) |
동작박동균FC |
(E5) |
부산아이피크U-12 |
(F5) |
의정부호동FC |
(G5) |
최거룩축구교실 |
(H5) |
하은철축구교실 |
(I)조 |
(J)조 |
(K조) |
(L조) | ||||
시드 |
팀 명 |
시드 |
팀 명 |
시드 |
팀 명 |
시드 |
팀 명 |
(I1) |
김포JIJFC |
(J1) |
의왕정우사커 |
(K1) |
전북현대유소년클럽 |
(L1) |
부천박이천축구교실 |
(I2) |
양지FC |
(J2) |
울산다사랑 |
(K2) |
TOP SPORTS |
(L2) |
강신우축구교실 |
(I3) |
아이사커축구클럽 |
(J3) |
이코리아호랑이 |
(K3) |
포항유소년축구클럽 |
(L3) |
대구영재사커 |
(I4) |
골클럽 |
(J4) |
부평구청어린이 |
(K4) |
울산카이사 |
(L4) |
P&S FC |
(I5) |
울산중구 |
(J5) |
유스코칭 |
(K5) |
수원성균관FC |
(L5) |
전민덕축구교실 |
(M)조 | |
시드 |
팀 명 |
(M1) |
한국주니어 |
(M2) |
울주군유소년FC |
(M3) |
팀식스FC |
(M4) |
용인레이번스축구단 |
※ 1. 경기일정표, 대회 운영규정, 경기장 약도는 첨부파일을 참조하시기 바랍니다.
2. 각 팀 지도자께서는 팀 고유번호를 반드시 숙지 바라며, 경기일정표에는 팀 고유번호로 표시됨.
(예) U-10 ‘용인FC’팀의 고유번호는 (E2)임.
3. 연습구장 (강구중학교, 창포 해맞이 축구장, 영해초등학교)은 대회기간 동안 09:00~17:00까지
사용 하실 수 있습니다.
2012 영덕 MBC꿈나무축구 풋살대회 경기일정
2012_영덕_MBC꿈나무축구_풋살대회(U-8,_U-10).hwp
2012 영덕 MBC꿈나무축구 풋살대회 대회규정 및 경기장 약도
2012_영덕MBC꿈나무축구_풋살대회_운영규정(3).hwp