|
대 회 종 목 |
초등부 |
중학교 |
대 회 일 시 |
대 회 장 소 | ||
남 |
여 |
남 |
여 | |||
인라인롤러 |
○ |
○ |
○ |
○ |
2010.09.04(토) 09:00 {우천시:9월8일(수)13:00} |
센트럴파크 인라인롤러장 |
플로어볼 |
○ |
○ |
○ |
○ |
2010.09.04(토) 08:30 |
오산시민회관 |
농구 |
○ |
|
○ |
|
2010.09.04(토) 08:30 |
초등학교 : 반송초체육관 중 학 교 : 석우중체육관 |
탁구 |
○ |
○ |
○ |
○ |
2010.09.04(토) 08:30 |
병점중 체육관 |
배드민턴 |
○ |
○ |
○ |
○ |
2010.09.04(토) 08:30 |
초등학교 : 대호초 체육관 중 학 교 : 대호중 체육관 |
창작음악줄넘기 |
○ |
○ |
2010.09.04(토) 08:30 |
진안초 체육관 | ||
새천년건강체조 |
○ |
○ | ||||
8자마라톤 단체줄넘기 |
○ |
○ | ||||
킨볼 |
○ |
○ |
2010.09.11(토) 08:30 |
병점중 체육관 |
※ 초등학교 배드민턴대회 장소가 대호초등학교 체육관으로 변경되었음
다. 행정사항
1) 붙임1 참가신청서를 작성하여 대회당일 대회운영본부에 반드시 제출
2) 붙임2 대회진행 운영(심판)요원을 반드시 해당교사에게 안내
3) 새천년건강체조 및 창작음악줄넘기 출전학교는 음악 녹음된 CD를 대회당일 대회운영본부에 제출(제출시 CD 겉면에 학교명, 출전종목을 유성펜으로 기록. 두종목을 모두 출전하는 학교는 별도 CD 제출. 반드시 CD 녹음 상태 확인후 제출)
4) 기타 대회운영계획은 기공문{평생교육체육과-6826(2010.07.07)} 참고
2010 제4회 화성오산교육청 학교스포츠클럽대회 진행 운영(심판)요원 명단
경기도화성오산교육청
종목 |
장소 |
운영 (심판) 총괄 |
운영(심판) 진행 실무 |
운영(심판) 진행 요원 |
운영(심판)보건 |
인라인 롤러 |
센터럴파크 |
한마음초 교감 김광수 |
한마음초 장선영 |
장안초 교사 김춘섭, 상봉초 교사 이영준 정림초 교사 김형학, 오산초 교사 하현진 오산초 코치 김남주 |
한마음초 교사 류선희 |
플로어볼 |
오산 시민회관 |
매홀중 교감 이영수 |
매홀중 권재원 |
동탄초 교사 조인석, 동학중 교사 한희복 진안중 교사 이원일, 안용중 교사 김도경 |
매홀중 교사 김미자 |
농구 (초등학교) |
반송초체육관 |
반송초 교감 전경희 |
상봉초 김선필 |
반송초 교사 김진혁, 남양초 교사 정명훈 송산초 교사 양재영, 한마음초 교사 정구현 수원농구연합회 심판2명 |
반송초 교사 홍진선 |
농구 (중학교) |
석우중 체육관 |
석우중 교감 이윤식 |
봉담중 김재훈 |
석우중 교사 박도준, 운천중 교사 강신구 수원농구연합회 심판3명 |
석우중 교사 김미경 |
탁구 |
병점중 체육관 |
병점중 교감 최흥식 |
병점중 김수창 |
병점중 교사 이영춘, 성호중 교사 김범택 운암중 교사 이재천, 향남중 교사 정철호 |
병점중 교사 조미경 |
배드민턴 (초등학교) |
대호초 체육관 |
대호초 교감 이상용 |
대호초 안경화 |
원동초 코치 이원복 오산시 배드민턴협회 이종수. (선수4명) |
대호초 교사 이상희 |
배드민턴 (중학교) |
대호중 체육관 |
대호중 교감 박태규 |
대호중 김철수 |
기안중 교사 오사빈, 오산원일중 교사 김정훈 대호중 코치 이동원 |
대호중 교사 오애란 |
창작음악줄넘기 |
진안초 체육관 |
진안초 교감 윤승원 |
능동초 정완수 비봉초 홍승완 팔탄초 서용식 |
진안초 교사 김창기, 사창초 교사 이상훈 동화초 교사 신민철, 능동초 교사 김광섭 와우초 교사 김형수, 와우중 교사 권미례, 진안중 교사 김나영 |
진안초 교사 김창미 |
8자마라톤 단체줄넘기 | |||||
새천년 건강체조 | |||||
킨볼 |
병점중 체육관 |
담당 장학사 |
매홀중 권재원 |
병점중 교사 김수창, 동학중 교사 한희복 안용중 교사 김도경, 매홀중 교사 전형준 봉담중 교사 김재훈, 오산초 교사 하현진 |
대원초 교사 황국희 |
※ 진행(심판) 총괄 교감선생님께서는 소속교 체육관 이용(필요시 방송, 책상 등)을 협조하여 주시기 바랍니다.
제4회 학교스포츠클럽대회 유의사항
대회일시 및 장소 : 2010.09.04(토) 08:30 종목별 장소
단, 킨볼은 9월 11일(토) 08:30 병점중학교 체육관
1. 인라인롤러를 제외한 모든 종목은 우천시에도 실시.
인라인롤러는 우천시 9월 8일(수) 13시에 실시
2. 대회당일 종목별 참가신청서를 대회진행본부에 제출, 제출시 참가종목, 학교명, 지도교사 성명, 선수명, 학년, 성별 정확히 기록 - 추후 상장 발급에 착오 없도록 유의
3. 학생선수 이동에 안전사고예방 교육 및 지도 철저
4. 종목별 선수등록된 학생은 출전할 수 없음
5. 대회당일 8시 30분까지 대회장소에 도착. 8시 40분부터 대회 시작(인라인롤러는 9시에 대회 시작)
6. 대회 출전학교는 출전시간 준수. 대회당일 출전학교 3번 불러도 나오지 않을 때는 기권으로 간주함
7. 대회규정은 기공문 계획을 참고하기 바라며, 대회당일 운영진 협의에 의하여 변동 될 수 있음
8. 출전희망학교는 대진표에 기록하되, 부득이 대회당일 출전하지 못하는 학교는 출전포기로 간주학고, 상대팀이 승리로 함
9. 새천년건강체조, 창작음악줄넘기 출전학교는 CD 겉면에 학교명과 출전종목을 유성펜으로 기록하고, 대회당일 CD를 대회운영본부에 반드시 제출하여야 함(예, 00초. 새천년건강체조. 00중 창작음악줄넘기 등). 새천년건강체조와 창작음악줄넘기를 모두 출전하는 학교는 2개 CD준비. CD녹음 여부 반드시 확인하고 제출
|
첫댓글 플로어볼협회 심판지원 10명입니다. 5명은 외국인, 4명은 국대 한명은 김이사 ^^