|
직 인 생 략 |
1. 귀 팀의 무궁한 발전을 기원합니다.
2. 본연합회와 한국소프트발리볼연맹이 주최·주관하는 제11회 국민생활체육회장배 전국 남․여 소프트발리볼대회 대진표 및 숙지사항을 첨부와 같이 알려드리오니 대회 준비에 만전을 기하여 주시기 바라오며 본 대회 입장식에 한분도 빠짐없이 참석하여 주시어 행사가 성황리에 진행될 수 있도록 협조바랍니다.
- 아 래 -
■ 대회명 : 제11회 국민생활체육회장배 전국 남․여 소프트발리볼대회
■ 기 간 : 2011. 05. 15(일)
■ 장 소 : 서울특별시 강북웰빙스포츠센터
■ 입장식 : 2011. 05. 15(일) 12:00 / 강북웰빙스포츠센터
#첨 부 : 대진표 및 숙지사항 각1부. 끝
제11회 국민생활체육회장배 전국남·여소프트발리볼대회
숙 지 사 항
1. 입장식 개막 시간(2011. 5. 15(일)12:00, 강북웰빙체육센터)에 늦지않도록 시작 30분 전까지 필히 도착하시어 당해팀 피켓이 놓여있는 소정의 자리에 위치해 주시기 바라며 참가팀에 한해 기념품을 지급코자 하오니 필히 참석하여 주시기를 요망함. (행진 없음)
2. 출전 팀 중 부득이한 사유로 기권 또는 조기 종료하는 경우가 있으므로 당해 경기장에 조기에 대기, 시간 초과(전 경기 종료 후 15분 경과, 연속 기권시, 40분 경과)로 인한 불이익(기권패 처리)이 없도록 사전 조처하여 주시기 바람.
3. 출전 선수는 신분증을 필히 지참(주민등록증, 운전면허증 및 공무원증 등 사진이 부착된 공인신분증)하여 주시기 바라며 미지참 시 당해 경기 출전이 불가함.
4. 출전 팀은 전(前)경기 1세트 종료 후 미리 선수 확인 절차에 필요한 증명 및 서빙 오더 선수명단)를 제출하여 주시기 바람.
5. 신속한 경기 진행을 위하여 첫 경기부터 세 번째 경기에 해당되는 팀은 경기장에 미리 집결하여 주시기 바람.
6. 경기가 시종일관 명랑하고 질서있게 운영될 수 있도록 부정선수 방지 및 적발에 최선을 다하고자 하오니 불미스러운 사태가 야기되지 않도록 경기장 질서 확립에 만전을 기하 여 주시기 바람.
- 대회 요강에 기재된 열람 및 소청제의 기간 이후 이의신청에 대해서는 이를 처리하 지 아니하며 현장 부정선수의 경우, 이에 대한 이의 제기는 경기 1시간 전에 반드시 서면으로 제출하여야 유효하며 이의신청서 제출 시 확실한 근거를 적시하여 제출하 여야 이를 심의 처리 할 것임.
7. 경기 세트 및 득점은 15점 3세트(1,2세트 경기는 17점 상한, 3세트 경기는 2점차이가 날 때까지 진행)하며 네트 높이는 남자부와 혼성부: 2.10M, 여자부: 2.00M임.
8. 각 경기장에서 예선전이 종료된 후 추첨이 시행되는 부(남,여초보부)는 추첨당해팀인
각조 1위팀과 2위팀은 필히 참여하시어 대진표를 반드시 숙지하여 주시기 바람.
■ 대회요강 및 본 숙지사항에 명시되지 아니한 사안은 대회 집행위원회에서 심의 결정함.
2011. 5. .
국민생활체육 전국배구연합회
한국소프트발리볼연맹
제11회 국민생활체육회장배 전국남·여소프트발리볼대회
참가팀 & 대진표
■참가팀: 78개팀
◆남자초보부: 20개팀
A: 동대문세종, 송파창스A, 의정부송산배구클럽(禮)
B: 도봉배구교실, 잠실벙커, 중랑구배구연합회(까치)
C: 노원마들, 송파창스B, 강원도배구연합회 ,
D: 아사모배구클럽남자A, 송파창스C, 지경희배구교실
E: 아사모배구클럽남자B, 중랑구배구연합회(배꽃), 의정부송산배구클럽(義), Marines
F: 아사모배구클럽남자C, 의정부송산배구클럽(知), 용인수지OB, 군포배구클럽
◆남자장년부: 7개팀
A: 중랑구배구연합회, 의정부송산배구클럽(仁), 내사랑영등포
B: 동대문세종, 송파구배구연합회, 강원도배구연합회, 인천한국단자
◆여자초보부: 37개팀
- 무궁화 리그(18개팀) -
A: 노원드림A, 도봉여자배구교실B, 한성
B: 상계배사모B, 아사모배구클럽여자B, DH개발공사
C: 노원마들, 과천C, 내사랑영등포
D: 성북구배구연합회A조, 광명시여성클럽A, 대방동
E: 강남구배구연합회, 노원구소프트발리볼연합회A, 전주세내클럽
F: 도봉여자배구교실C, 아사모배구클럽여자A, 순창어머니배구
- 장미 리그(19개팀) -
A: 상계배사모A, 성북구배구연합회B조, 과천A
B: 도봉여자배구교실A, 노원구소프트발리볼연합회B, 아사모배구클럽여자C
C: 노원드림B, 광명배구동호회, 광주나이스
D: 송파구여성배구, 삼각산클럽, 최강성포
E: 광명시여성클럽B, 강원도배구연합회, 의정부송산배구클럽(和)
F: 과천B, 중랑위더스, 써미트, 고양시
◆여장년부: 7개팀
A: 성북구배구연합회A조, 동대문, 강원도배구연합회
B: 해피라이프, 의정부송산배구클럽(善), 수원축협, 강남구배구연합회
◆혼성부: 7개팀
A: 중랑위더스, 노원드림, 강원도배구연합회
B: 삼각산클럽, 광명배구동호회, 전북소프트연합회, 제주도배구연합회
대 진 표 제11회 국민생활체육회장배 전국남 ․ 여 소프트발리볼대회
A코트 (남초보부) 2011년 5월 15일(일) 09시 00분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
동대문세종 |
〔 : 〕 |
송파창스A |
남초보부 |
A |
2 |
도봉배구교실 |
〔 : 〕 |
중랑구배구(연)까치 |
남초보부 |
B |
3 |
노원마들 |
〔 : 〕 |
송파창스B |
남초보부 |
C |
4 |
아사모배구클럽남자A |
〔 : 〕 |
송파창스C |
남초보부 |
D |
5 |
동대문세종 |
〔 : 〕 |
의정부송산배구(禮) |
남초보부 |
A |
6 |
도봉배구교실 |
〔 : 〕 |
잠실벙커 |
남초보부 |
B |
개 회 식 (12:00) | |||||
7 |
노원마들 |
〔 : 〕 |
강원도배구연합회 |
남초보부 |
C |
8 |
아사모배구클럽남자A |
〔 : 〕 |
지경희배구교실 |
남초보부 |
D |
9 |
송파창스A |
〔 : 〕 |
의정부송산배구(禮) |
남초보부 |
A |
10 |
잠실벙커 |
〔 : 〕 |
중랑구배구(연)까치 |
남초보부 |
B |
11 |
송파창스B |
〔 : 〕 |
강원도배구연합회 |
남초보부 |
C |
12 |
송파창스C |
〔 : 〕 |
지경희배구교실 |
남초보부 |
D |
13 |
E1, F2 선택 |
〔 : 〕 |
B2 |
남초보부 |
|
14 |
E1, F2 선택 |
〔 : 〕 |
D2 |
남초보부 |
|
15 |
F1, E2 선택 |
〔 : 〕 |
A2 |
남초보부 |
|
16 |
F1, E2 선택 |
〔 : 〕 |
C2 |
남초보부 |
|
17 |
A1 |
〔 : 〕 |
13번경기 승자 |
남초보부 |
|
18 |
C1 |
〔 : 〕 |
14번경기 승자 |
남초보부 |
|
19 |
B1 |
〔 : 〕 |
15번경기 승자 |
남초보부 |
|
20 |
D1 |
〔 : 〕 |
16번경기 승자 |
남초보부 |
|
21 |
17번경기 승자 |
〔 : 〕 |
18번경기 승자 |
남초보부 |
준결승 |
22 |
19번경기 승자 |
〔 : 〕 |
20번경기 승자 |
남초보부 |
준결승 |
23 |
21번경기 승자 |
〔 : 〕 |
22번경기 승자 |
남초보부 |
결승 |
㉓ |
|||||||||||||||||||
㉑ |
㉒ |
||||||||||||||||||
|
⑰ |
⑱ |
⑳ |
⑲ |
|||||||||||||||
⑬ |
⑭ |
|
⑯ |
⑮ |
A1 B2 E1 D2 C1 D1 C2 F1 A2 B1
F2 E2
대 진 표 제10회 국민생활체육회장배 전국남 ․ 여 소프트발리볼대회
B코트 (혼성, 남장년부) 2011년 5월 15일(일) 09시 00분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
중랑위더스 |
〔 : 〕 |
노원드림 |
혼성부 |
A |
2 |
삼각산클럽 |
〔 : 〕 |
광명배구동호회 |
혼성부 |
B |
3 |
제주도배구연합회 |
〔 : 〕 |
전북소프트발리볼(연) |
혼성부 |
B |
4 |
중랑위더스 |
〔 : 〕 |
강원도배구연합회 |
혼성부 |
A |
5 |
삼각산클럽 |
〔 : 〕 |
제주도배구연합회 |
혼성부 |
B |
6 |
광명배구동호회 |
〔 : 〕 |
전북소프트발리볼(연) |
혼성부 |
B |
개 회 식 (12:00) | |||||
7 |
노원드림 |
〔 : 〕 |
강원도배구연합회 |
혼성부 |
A |
8 |
삼각산클럽 |
〔 : 〕 |
전북소프트발리볼(연) |
혼성부 |
B |
9 |
광명배구동호회 |
〔 : 〕 |
제주도배구연합회 |
혼성부 |
B |
10 |
중랑구배구연합회 |
〔 : 〕 |
의정부송산배구(仁) |
남장년부 |
A |
11 |
동대문세종 |
〔 : 〕 |
송파구배구연합회 |
남장년부 |
B |
12 |
강원도배구연합회 |
〔 : 〕 |
인천한국단자 |
남장년부 |
B |
13 |
중랑구배구연합회 |
〔 : 〕 |
내사랑영등포 |
남장년부 |
A |
14 |
동대문세종 |
〔 : 〕 |
강원도배구연합회 |
남장년부 |
B |
15 |
송파구배구연합회 |
〔 : 〕 |
인천한국단자 |
남장년부 |
B |
16 |
의정부송산배구(仁) |
〔 : 〕 |
내사랑영등포 |
남장년부 |
A |
17 |
동대문세종 |
〔 : 〕 |
인천한국단자 |
남장년부 |
B |
18 |
송파구배구연합회 |
〔 : 〕 |
강원도배구연합회 |
남장년부 |
B |
19 |
A1 |
〔 : 〕 |
B2 |
남장년부 |
준결승 |
20 |
B1 |
〔 : 〕 |
A2 |
남장년부 |
준결승 |
21 |
19번경기 승자 |
〔 : 〕 |
20번경기 승자 |
남장년부 |
결승 |
남, 여 장년부·혼성부 결승
③ |
||||
① |
② |
대 진 표 제11회 국민생활체육회장배 전국남 ․ 여 소프트발리볼대회
C코트 (여초보부) 2011년 5월 15일(일) 09시 00분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
노원드림A |
〔 : 〕 |
도봉구배구교실B |
무궁화 |
A |
2 |
상계배사모B |
〔 : 〕 |
아사모배구클럽여자B |
무궁화 |
B |
3 |
노원마들 |
〔 : 〕 |
과천C |
무궁화 |
C |
4 |
성북구배구연합회A조 |
〔 : 〕 |
광명시여성클럽A |
무궁화 |
D |
5 |
노원드림A |
〔 : 〕 |
한성 |
무궁화 |
A |
6 |
상계배사모B |
〔 : 〕 |
DH개발공사 |
무궁화 |
B |
개 회 식 (12:00) | |||||
7 |
노원마들 |
〔 : 〕 |
내사랑영등포 |
무궁화 |
C |
8 |
성북구배구연합회A조 |
〔 : 〕 |
대방동 |
무궁화 |
D |
9 |
도봉구배구교실B |
〔 : 〕 |
한성 |
무궁화 |
A |
10 |
아사모배구클럽여자B |
〔 : 〕 |
DH개발공사 |
무궁화 |
B |
11 |
과천C |
〔 : 〕 |
내사랑영등포 |
무궁화 |
C |
12 |
광명시여성클럽A |
〔 : 〕 |
대방동 |
무궁화 |
D |
13 |
중랑위더스 |
〔 : 〕 |
써미트 |
장미 |
F |
14 |
B2 |
〔 : 〕 |
E1, F2 선택 |
무궁화 |
|
15 |
D2 |
〔 : 〕 |
E1, F2 선택 |
무궁화 |
|
16 |
A2 |
〔 : 〕 |
F1, E2 선택 |
무궁화 |
|
17 |
C2 |
〔 : 〕 |
F1, E2 선택 |
무궁화 |
|
18 |
A1 |
〔 : 〕 |
14번경기 승자 |
무궁화 |
|
19 |
C1 |
〔 : 〕 |
15번경기 승자 |
무궁화 |
|
20 |
B1 |
〔 : 〕 |
16번경기 승자 |
무궁화 |
|
21 |
D1 |
〔 : 〕 |
17번경기 승자 |
무궁화 |
|
22 |
18번경기 승자 |
〔 : 〕 |
19번경기 승자 |
무궁화 |
준결승 |
23 |
20번경기 승자 |
〔 : 〕 |
21번경기 승자 |
무궁화 |
준결승 |
24 |
22번경기 승자 |
〔 : 〕 |
23번경기 승자 |
무궁화 |
결승 |
여자초보부(무궁화, 장미리그)2라운드 대진표(예선전 종료 후 대진 추첨)
㉔ |
|||||||||||||||||||
㉒ |
㉓ |
||||||||||||||||||
|
⑱ |
⑲ |
㉑ |
⑳ |
|||||||||||||||
⑭ |
⑮ |
|
⑰ |
⑯ |
F2 E2
대 진 표 제11회 국민생활체육회장배 전국남 ․ 여 소프트발리볼대회
D코트 (여초보부-장미) 2011년 5월 15일(일) 09시 00분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
상계배사모A |
〔 : 〕 |
성북구배구연합회B조 |
장미 |
A |
2 |
도봉구여자배구교실A |
〔 : 〕 |
노원소프트발리볼(연)B |
장미 |
B |
3 |
노원드림B |
〔 : 〕 |
광명배구동호회 |
장미 |
C |
4 |
송파여성배구 |
〔 : 〕 |
삼각산클럽 |
장미 |
D |
5 |
상계배사모A |
〔 : 〕 |
과천A |
장미 |
A |
6 |
도봉구여자배구교실A |
〔 : 〕 |
아사모배구클럽여자C |
장미 |
B |
개 회 식 (12:00) | |||||
7 |
노원드림B |
〔 : 〕 |
광주나이스 |
장미 |
C |
8 |
송파여성배구 |
〔 : 〕 |
최강성포 |
장미 |
D |
9 |
성북구배구연합회B조 |
〔 : 〕 |
과천A |
장미 |
A |
10 |
노원소프트발리볼(연)B |
〔 : 〕 |
아사모배구클럽여자C |
장미 |
B |
11 |
광명배구동호회 |
〔 : 〕 |
광주나이스 |
장미 |
C |
12 |
삼각산클럽 |
〔 : 〕 |
최강성포 |
장미 |
D |
13 |
과천B |
〔 : 〕 |
고양시 |
장미 |
F |
14 |
B2 |
〔 : 〕 |
E1, F2 선택 |
장미 |
|
15 |
D2 |
〔 : 〕 |
E1, F2 선택 |
장미 |
|
16 |
A2 |
〔 : 〕 |
F1, E2 선택 |
장미 |
|
17 |
C2 |
〔 : 〕 |
F1, E2 선택 |
장미 |
|
18 |
A1 |
〔 : 〕 |
14번경기 승자 |
장미 |
|
19 |
C1 |
〔 : 〕 |
15번경기 승자 |
장미 |
|
20 |
B1 |
〔 : 〕 |
16번경기 승자 |
장미 |
|
21 |
D1 |
〔 : 〕 |
17번경기 승자 |
장미 |
|
22 |
18번경기 승자 |
〔 : 〕 |
19번경기 승자 |
장미 |
준결승 |
23 |
20번경기 승자 |
〔 : 〕 |
21번경기 승자 |
장미 |
준결승 |
24 |
22번경기 승자 |
〔 : 〕 |
23번경기 승자 |
장미 |
결승 |
여자초보부(무궁화, 장미리그)2라운드 대진표(예선전 종료 후 대진 추첨)
㉔ |
|||||||||||||||||||
㉒ |
㉓ |
||||||||||||||||||
|
⑱ |
⑲ |
㉑ |
⑳ |
|||||||||||||||
⑭ |
⑮ |
|
⑰ |
⑯ |
F2 E2
대 진 표 제11회 국민생활체육회장배 전국남 ․ 여 소프트발리볼대회
E코트 (남초보부, 여장년부) 2011년 5월 15일(일) 09시 00분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
아사모배구클럽남자B |
〔 : 〕 |
중랑구배구(연)배꽃 |
남초보부 |
E |
2 |
의정부송산배구클럽(義) |
〔 : 〕 |
Marines |
남초보부 |
E |
3 |
아사모배구클럽남자C |
〔 : 〕 |
의정부송산배구클럽(知) |
남초보부 |
F |
4 |
용인수지OB |
〔 : 〕 |
군포클럽 |
남초보부 |
F |
5 |
아사모배구클럽남자B |
〔 : 〕 |
의정부송산배구클럽(義) |
남초보부 |
E |
6 |
중랑구배구(연)배꽃 |
〔 : 〕 |
Marines |
남초보부 |
E |
개 회 식 (12:00) | |||||
7 |
아사모배구클럽남자C |
〔 : 〕 |
용인수지OB |
남초보부 |
F |
8 |
의정부송산배구클럽(知) |
〔 : 〕 |
군포클럽 |
남초보부 |
F |
9 |
아사모배구클럽남자B |
〔 : 〕 |
Marines |
남초보부 |
E |
10 |
중랑구배구(연)배꽃 |
〔 : 〕 |
의정부송산배구클럽(義) |
남초보부 |
E |
11 |
아사모배구클럽남자C |
〔 : 〕 |
군포클럽 |
남초보부 |
F |
12 |
의정부송산배구클럽(知) |
〔 : 〕 |
용인수지OB |
남초보부 |
F |
13 |
성북구배구연합회A조 |
〔 : 〕 |
동대문 |
여장년부 |
A |
14 |
해피라이프 |
〔 : 〕 |
의정부송산배구클럽(善) |
여장년부 |
B |
15 |
수원축협 |
〔 : 〕 |
강남부배구연합회 |
여장년부 |
B |
16 |
성북구배구연합회A조 |
〔 : 〕 |
강원도배구연합회 |
여장년부 |
A |
17 |
해피라이프 |
〔 : 〕 |
수원축협 |
여장년부 |
B |
18 |
의정부송산배구클럽(善) |
〔 : 〕 |
강남구배구연합회 |
여장년부 |
B |
19 |
동대문 |
〔 : 〕 |
강원도배구연합회 |
여장년부 |
A |
20 |
해피라이프 |
〔 : 〕 |
강남구배구연합회 |
여장년부 |
B |
21 |
A1 |
〔 : 〕 |
B2 |
여장년부 |
준결승 |
남초보부 2라운드 대진표 (예선전 종료후 대진 추첨)
㉓ |
|||||||||||||||||||
㉑ |
㉒ |
||||||||||||||||||
|
⑰ |
⑱ |
⑳ |
⑲ |
|||||||||||||||
⑬ |
⑭ |
|
⑯ |
⑮ |
F2 E2
대 진 표 제11회 국민생활체육회장배 전국남 ․ 여 소프트발리볼대회
F코트(여초보부, 여장년부, 혼성부) 2011년 5월 15일(일) 09시 00분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
강남구배구연합회 |
〔 : 〕 |
노원소프트발리볼(연)A |
무궁화 |
E |
2 |
도봉구여자배구교실C |
〔 : 〕 |
아사모배구클럽여자A |
무궁화 |
F |
3 |
광명시여성클럽B |
〔 : 〕 |
강원도배구연합회 |
장미 |
E |
4 |
과천B |
〔 : 〕 |
중랑위더스 |
장미 |
F |
5 |
써미트 |
〔 : 〕 |
고양시 |
장미 |
F |
6 |
강남구배구연합회 |
〔 : 〕 |
전주세내클럽 |
무궁화 |
E |
개 회 식 (12:00) | |||||
7 |
도봉구여자배구교실C |
〔 : 〕 |
순창어머니배구 |
무궁화 |
F |
8 |
광명시여성클럽B |
〔 : 〕 |
의정부송산배구클럽(和) |
장미 |
E |
9 |
과천B |
〔 : 〕 |
써미트 |
장미 |
F |
10 |
중랑위더스 |
〔 : 〕 |
고양시 |
장미 |
F |
11 |
노원소프트발리볼(연)A |
〔 : 〕 |
전주세내클럽 |
무궁화 |
E |
12 |
아사모배구클럽여자A |
〔 : 〕 |
순창어머니배구 |
무궁화 |
F |
13 |
강원도배구연합회 |
〔 : 〕 |
의정부송산배구클럽(和) |
장미 |
E |
14 |
A1 |
〔 : 〕 |
B2 |
혼성부 |
준결승 |
15 |
B1 |
〔 : 〕 |
A2 |
혼성부 |
준결승 |
16 |
14번경기 승자 |
〔 : 〕 |
15번경기 승자 |
혼성부 |
결승 |
17 |
의정부송산배구클럽(善) |
〔 : 〕 |
수원축협 |
여장년부 |
B |
18 |
B1 |
〔 : 〕 |
A2 |
여장년부 |
준결승 |
19 |
A1, B2 승자 |
〔 : 〕 |
B1, A2 승자 |
여장년부 |
결승 |
★17번경기 이후는 E코트 19번경기가 종료되는 대로 진행함
여자초보부(무궁화, 장미리그)2라운드 대진표(예선전 종료 후 대진 추첨)
㉔ |
|||||||||||||||||||
㉒ |
㉓ |
||||||||||||||||||
|
⑱ |
⑲ |
㉑ |
⑳ |
|||||||||||||||
⑭ |
⑮ |
|
⑰ |
⑯ |
F2 E2
|