일시:11월 29일 토요일 오전 10시,
장소:잠수교 남단 .(길건너,여의도쪽),서빙고역 하차.
코스:잠수교 남단-안양천 합수부-신정교((목동쪽)-목감천-칠리저수지-물왕리저수지-안산평화공원-고잔역 (4호선) 에서 쫑.(고잔역에서 이촌역 환승됩니다)
거리:총 55km,
식사:금강산 가든(한식불고기.굴비백반.된장찌게)
번짱:처음처럼.(010-5257-0304).길짱: 수련화님.
기타:라이딩 규칙2,3조: 모든 라이딩시 카페와 번짱과 후미는 봉사자 일뿐
즐겁고 안전한 라이딩은 각자의 책임 사고시 책임전가 불가함 댓글로 확약
합니다.
※예기치 못한 사고대비 보험가입 귄장합니다.
|
해당 열차번호는 K5032번이고, 운행요일은 토요일 입니다. |
역명 | 도착시간 | 출발시각 | 소요시간 |
덕소 | 출발 | 09:03:00 | |
양정 | 09:06:00 | 09:06:20 | |
도농 | 09:10:00 | 09:10:30 | |
구리 | 09:13:00 | 09:13:30 | |
양원 | 09:17:00 | 09:17:20 | |
망우 | 09:20:00 | 09:20:30 | |
상봉 | 09:22:00 | 09:22:30 | |
중랑 | 09:24:00 | 09:24:30 | |
회기 | 09:27:00 | 09:27:30 | |
청량리 | 09:30:00 | 09:31:00 | |
왕십리 | 09:34:00 | 09:34:30 | |
응봉 | 09:36:00 | 09:36:20 | |
옥수 | 09:38:30 | 09:39:00 | |
한남 | 09:41:00 | 09:41:20 | |
서빙고 | 09:44:00 | 09:44:20
|
어서오십시요.환영합니다
참석 합니다
어서오십시요.반갑습니다
참석합니다
잠수교남단으로
크악. 어서오십시요.어머님 뵈러 가신다더니요.환영합니다
삭제된 댓글 입니다.
잛보살펴드리고와..효자하이샵님
안양천합수부합류합니다~~~
어서오십시요
참석합니다 늧어서죄송
빠리빨리오십시요 ㅎ ㅎ환영합니다.전철같이타고가시죠.성님
참석합니다. 안야천합수부
넵.환영합니다
참석 합니다~~~~~~
ㅋ.조끔삐졌는데.오늘도 안오시면 많이삐칠건데...다행입니다 ㅎ 해제입니다.환영합니다
참석합니다~신정교 목동쪽합류
어서오십시요
광명스피돔 지나가기전 목감천에다 그물치고 대기합니다,
11시30분 쯤~~~
오랜만에 오십니다 향기님 반갑습니다
늦어서 죄송합니다.잠수교로 참석합니다.
지인한분참석해요