|
순위 | 팀 | 승점 | 추가승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 골득실 | 경기수 |
1 | 서울영등포공고 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 1 |
2 | 서울언남고 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 |
3 | 강원강릉문성고 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 |
4 | 경기과천고 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 |
5 | 울산현대고 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 |
6 | 대구대륜고 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 |
7 | 서울경희고 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 |
8 | 경북용운고 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
9 | 대구청구고 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
10 | 전북전주공고 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
11 | 충남신평고 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
12 | 제주서귀포고 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
13 | 경기이천제일고 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
14 | 경기의정부FC(U-18) | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
15 | 경기하남축구클럽(U-18) | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
16 | 광주숭의고 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
17 | 서울오산고 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
18 | 경기초지고 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
19 | 경기SOL축구센터(영석고) U-18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
20 | 강원주천고 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
21 | 강원육민관고 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
22 | 서울인창고 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 |
23 | 서울한양공고 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 |
24 | 경기태성고 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 |
24 | 경기수원공고 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 |
26 | 서울대동세무고 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 |
27 | 경북안동고 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 |
28 | 충북청주대성고 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
29 | 경기서해고 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 1 |
30 | 경기파주축구센터U18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 1 |
31 | 전북군산제일고 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | 1 |
32 | 경기FC KHT 일동(U-18) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | -6 | 1 |
* 개인득점순위
순위 | 선수명 | 팀명 | 득점 | 출전경기수 |
1 | 하승운 | 서울영등포공고 | 3 | 1 |
2 | 조상현 | 서울오산고 | 2 | 1 |
2 | 조영욱 | 서울언남고 | 2 | 1 |
2 | 홍용성 | 제주서귀포고 | 2 | 1 |
5 | 고재현 | 대구대륜고 | 1 | 1 |
5 | 김서호 | 서울영등포공고 | 1 | 1 |
5 | 김일윤 | 대구청구고 | 1 | 1 |
5 | 김정원 | 경기의정부FC(U-18) | 1 | 1 |
5 | 나준영 | 충남신평고 | 1 | 1 |
5 | 송창석 | 대구대륜고 | 1 | 1 |
5 | 안경찬 | 서울언남고 | 1 | 1 |
5 | 윤정현 | 전북전주공고 | 1 | 1 |
5 | 이상진 | 서울언남고 | 1 | 1 |
5 | 이상현 | 서울영등포공고 | 1 | 1 |
5 | 이석규 | 서울언남고 | 1 | 1 |
5 | 이찬우 | 강원강릉문성고 | 1 | 1 |
5 | 조영규 | 서울영등포공고 | 1 | 1 |
5 | 최형준 | 경기초지고 | 1 | 1 |
5 | 황우섭 | 강원강릉문성고 | 1 | 1 |
5 | 황의철 | 서울인창고 | 1 | 1 |
* 경기결과
경기번호 | 시간 | 경기명 | 장소 | 결과 |
1 | 2016.06.17.금.10.00 | 광주숭의고 : 강원육민관고 | 안동강변인조1구장 | 0 : 0 |
2 | 2016.06.17.금.10.00 | 강원주천고 : 경기하남축구클럽(U-18) | 안동강변천연구장 | 0 : 0 |
3 | 2016.06.17.금.10.00 | 서울언남고 : 전북군산제일고 | 안동강변인조2구장 | 5 : 0 |
4 | 2016.06.17.금.10.00 | 경기의정부FC(U-18) : 경기초지고 | 안동임하댐구장 | 1 : 1 |
5 | 2016.06.17.금.12.00 | 대구대륜고 : 서울인창고 | 안동강변인조1구장 | 2 : 1 |
6 | 2016.06.17.금.12.00 | 전북전주공고 : 경북안동고 | 안동강변천연구장 | 1 : 0 |
7 | 2016.06.17.금.12.00 | 경기수원공고 : 대구청구고 | 안동강변인조2구장 | 0 : 1 |
8 | 2016.06.17.금.12.00 | 서울영등포공고 : 경기FC KHT 일동(U-18) | 안동임하댐구장 | 6 : 0 |
9 | 2016.06.17.금.14.00 | 경기태성고 : 충남신평고 | 안동강변인조1구장 | 0 : 1 |
10 | 2016.06.17.금.14.00 | 제주서귀포고 : 서울오산고 | 안동강변천연구장 | 2 : 2 |
11 | 2016.06.17.금.14.00 | 경기서해고 : 강원강릉문성고 | 안동강변인조2구장 | 1 : 4 |
12 | 2016.06.17.금.14.00 | 경기과천고 : 경기파주축구센터U18 | 안동임하댐구장 | 4 : 1 |
13 | 2016.06.17.금.16.00 | 서울대동세무고 : 경북용운고 | 안동강변인조1구장 | 0 : 1 |
14 | 2016.06.17.금.16.00 | 서울한양공고 : 서울경희고 | 안동강변천연구장 | 1 : 2 |
15 | 2016.06.17.금.16.00 | 경기SOL축구센터(영석고) U-18 : 경기이천제일고 | 안동강변인조2구장 | 1 : 1 |
16 | 2016.06.17.금.16.00 | 울산현대고 : 충북청주대성고 | 안동임하댐구장 | 3 : 1 |
17 | 2016.06.18.토.10.00 | 경남창녕고 : 인천대건고 | 안동강변인조1구장 | 1 : 1 |
18 | 2016.06.18.토.10.00 | 충북제천제일고 : 부산부경고 | 안동강변천연구장 | 2 : 3 |
19 | 2016.06.18.토.10.00 | 경기포천양지FCU18 : 울산학성고 | 안동강변인조2구장 | 1 : 2 |
20 | 2016.06.18.토.10.00 | 경남거제고 : 광주금호고 | 안동임하댐구장 | 1 : 5 |
21 | 2016.06.18.토.12.00 | 부산동래고 : 서울동대부고 | 안동강변인조1구장 | 2 : 1 |
22 | 2016.06.18.토.12.00 | 서울중랑FC(U-18) : 경기JSUNFCU18 | 안동강변천연구장 | 1 : 3 |
23 | 2016.06.18.토.12.00 | 경기광명공고 : 서울중동고 | 안동강변인조2구장 | 2 : 2 |
24 | 2016.06.18.토.12.00 | 서울보인고 : 인천인천남고 | 안동임하댐구장 | 2 : 0 |
25 | 2016.06.18.토.14.00 | 강원강릉중앙고 : 제주제주제일고 | 안동강변인조1구장 | 1 : 0 |
26 | 2016.06.18.토.14.00 | 서울경신고 : 경북포항제철고 | 안동강변천연구장 | 0 : 4 |
27 | 2016.06.18.토.14.00 | 인천부평고 : 경기매탄고 | 안동강변인조2구장 | 0 : 2 |
28 | 2016.06.18.토.14.00 | 경기통진고 : 서울대신고 | 안동임하댐구장 | 0 : 3 |
29 | 2016.06.18.토.16.00 | 경기신갈고 : 경남창원기계공고 | 안동강변인조1구장 | 3 : 0 |
30 | 2016.06.18.토.16.00 | 경기능곡고 : 경기오산고 | 안동강변천연구장 | 0 : 0 |
31 | 2016.06.18.토.16.00 | 충남천안제일고 : 서울동북고 | 안동강변인조2구장 | 4 : 2 |
32 | 2016.06.18.토.16.00 | 경기풍생고 : 서울중경고 | 안동임하댐구장 | 3 : 1 |
|
첫댓글 32강에서 만날 대륜고는 주의 선수는.....
3학년 11번 고재현선수와 2학년 송창석 교체 선수를 주의하면 승리할수 있습니다.
경북대구 리그전에서 대륜고가안동고를 2:1로 이긴 결과가 있습니다.
전주공고가 전국체전 전북 고교 대표도 확정된것 같습니다.
전주공고 화이팅......
정신력과집중력을 발휘하여 좋은 결과가 있길 바랍니다.
축하합니다.
승리 축하합니다. 화이팅입니다 ~~~
16강 진출 축하합니다 ^~^