211-1번 운행노선안내 |
|||||||
기점 |
오동종점 |
첫차시간 |
7:45 |
막차시간 |
16:16 |
||
종점 |
낭성면행정복지센터 |
9:14 |
17:45 |
||||
운행업체 |
우진교통 (297-4013) |
배차간격 |
|
편도운행 |
89~90분 |
||
운행경로 |
|||||||
낭성면행정복지센터행 |
오동육교행 |
||||||
|
|
|
|
|
|
||
기점 |
오동종점 |
1407 |
종점 |
낭성면사무소 |
3934 |
||
↓ |
충청북도교육문화원 |
1415 |
↓ |
이목1리 |
3936 |
||
↓ |
발산교 |
1413 |
↓ |
호정1리 |
3938 |
||
↓ |
율량중학교입구 |
1411 |
↓ |
호정리 |
3940 |
||
↓ |
청주성모병원 |
1409 |
↓ |
호정리 (조실마을) |
3942 |
||
↓ |
덕성초등학교 |
1405 |
↓ |
관정사거리 |
3944 |
||
↓ |
신화아파트.내덕자연시장 |
1403 |
↓ |
관정2리 (장자불) |
3909 |
||
↓ |
밤고개 |
1401 |
↓ |
관정2리 (머구미) |
3908 |
||
↓ |
문화제조창 |
1513 |
↓ |
추정3리 (봉황골) |
3949 |
||
↓ |
청주대학교 |
1511 |
↓ |
추정3리 (가래울) |
3906 |
||
↓ |
우암초등학교 |
1509 |
↓ |
추정3리 |
3904 |
||
↓ |
청주시청 |
1505 |
↓ |
다다예술학교 |
3958 |
||
↓ |
상당공원 |
1503 |
↓ |
추정1리 |
3902 |
||
↓ |
용두사지철당간 |
1611 |
↓ |
금거2리 |
3821 |
||
↓ |
석교동 |
1615 |
↓ |
금거1리 |
3872 |
||
↓ |
금석교 |
1618 |
↓ |
공무원교육원 |
3817 |
||
↓ |
한국병원 |
1244 |
↓ |
병암1리 |
3815 |
||
↓ |
영운동행정복지센터 |
1246 |
↓ |
병암2리 |
3813 |
||
↓ |
강변뜨란채아파트 |
1288 |
↓ |
병암2리 |
3810 |
||
↓ |
작은대머리 |
1352 |
↓ |
농협청주교육원 |
3808 |
||
↓ |
방서중흥S클래스아파트 |
1354 |
↓ |
청주운전면허시험장 |
3806 |
||
↓ |
방서센트럴자이아파트 |
1356 |
↓ |
은행리 |
3805 |
||
↓ |
지북교차로 |
1358 |
↓ |
은행1리 |
3803 |
||
↓ |
지북동 |
1360 |
↓ |
은행2리 |
3801 |
||
↓ |
상당구청 |
3701 |
↓ |
두산1리 |
3724 |
||
↓ |
남일면행정복지센터 |
3703 |
↓ |
두산2리 |
3722 |
||
↓ |
효촌3리.도로교통공단 |
3705 |
↓ |
고은3리 (쌍암동) |
3720 |
||
↓ |
성무아파트 |
3707 |
↓ |
고은3리 (윗고분터) |
3718 |
||
↓ |
남일초등학교 |
3711 |
↓ |
고은1리 (아래고분터) |
3716 |
||
↓ |
고은2리 |
3712 |
↓ |
고은사거리 |
3715 |
||
↓ |
고은사거리 |
3714 |
↓ |
고은2리.남일파출소 |
3713 |
||
↓ |
고은1리 (아래고분터) |
3717 |
↓ |
남일초등학교 |
3710 |
||
↓ |
고은3리 (윗고분터) |
3719 |
↓ |
쌍수리 |
3709 |
||
↓ |
고은3리 (쌍암동) |
3721 |
↓ |
성무아파트 |
3708 |
||
↓ |
두산2리 |
3723 |
↓ |
효촌3리.도로교통공단 |
3706 |
||
↓ |
두산1리 |
3725 |
↓ |
남일면행정복지센터 |
3704 |
||
↓ |
은행2리 |
3802 |
↓ |
상당구청 |
3702 |
||
↓ |
은행1리 |
3804 |
↓ |
지북동 |
1359 |
||
↓ |
청주운전면허시험장 |
3807 |
↓ |
지북교차로 |
1861 |
||
↓ |
농협청주교육원 |
3809 |
↓ |
방서센트럴자이아파트 |
1355 |
||
↓ |
병암2리 |
3811 |
↓ |
방서중흥S클래스아파트 |
1353 |
||
↓ |
병암2리.가덕우체국 |
3812 |
↓ |
작은대머리 |
1351 |
||
↓ |
가덕초등학교 |
3814 |
↓ |
강변뜨란채아파트 |
1289 |
||
↓ |
병암3리 (오리송골) |
3816 |
↓ |
영운동행정복지센터 |
1245 |
||
↓ |
병암3리 |
3818 |
↓ |
청남초등학교 |
1243 |
||
↓ |
금거2리 |
3820 |
↓ |
금석교 |
1617 |
||
↓ |
추정1리 |
3901 |
↓ |
석교동 |
1616 |
||
↓ |
다다예술학교 |
3959 |
↓ |
서운동 |
1612 |
||
↓ |
추정3리 |
3903 |
↓ |
충북도청 |
1501 |
||
↓ |
추정3리 (가래울) |
3905 |
↓ |
상당공원 |
1504 |
||
↓ |
추정3리 (봉황골) |
3950 |
↓ |
청주시청 |
1506 |
||
↓ |
관정2리 (머구미) |
3907 |
↓ |
방아다리 |
1508 |
||
↓ |
관정2리 (장자불) |
3910 |
↓ |
우암초등학교 |
1510 |
||
↓ |
관정사거리 |
3945 |
↓ |
청주대학교 |
1512 |
||
↓ |
호정리 (조실마을) |
3943 |
↓ |
문화제조창 |
1514 |
||
↓ |
호정리 |
3941 |
↓ |
밤고개 |
1402 |
||
종점 |
낭성면사무소 |
3934 |
↓ |
신화아파트.내덕자연시장 |
1404 |
||
|
|
|
↓ |
청주여고입구 |
1406 |
||
|
|
|
↓ |
덕성초등학교 |
1408 |
||
|
|
|
↓ |
청주성모병원 |
1410 |
||
|
|
|
↓ |
율량중학교입구 |
1412 |
||
|
|
|
↓ |
발산교 |
1414 |
||
|
|
|
↓ |
충청북도교육문화원 |
1416 |
||
|
|
|
기점 |
오동종점 |
1027 |
||
|
|
|
|
|
|
||
운행시간표 |
|||||||
※ 교통상황 및 신호에 따라 조기출발 및 지연될 수 있습니다. 이점 양지 바랍니다. |
|||||||
오동종점 |
낭성면행정복지센터 |
||||||
평일 |
주말 |
평일 |
주말 |
||||
배차 |
출발시간 |
배차 |
출발시간 |
배차 |
출발시간 |
배차 |
출발시간 |
211-8 |
7:45 |
211-8 |
7:45 |
211-8 |
9:14 |
211-8 |
9:14 |
211-5 |
9:56 |
211-5 |
9:43 |
211-5 |
11:25 |
211-5 |
11:12 |
211-2 |
12:07 |
211-2 |
12:07 |
211-2 |
13:36 |
211-2 |
13:36 |
211-2 |
16:16 |
211-2 |
16:16 |
211-2 |
17:45 |
211-2 |
17:45 |