울산 KTX 급행버스 시간표
5002 |
KTX울산역 - 구영리입구 - 우미린2차 - 다운중학교 - 교육청앞 - 중구청앞 - 학성초등학교앞 - 현대자동차출고사무소 - 현대자동차정문 - 남목1동 - 현대중공업정문 - 방어동주민센터 - 꽃바위차고지 지도보기 |
꽃바위 차고지
| KTX 울산역
| 꽃바위 차고지
| KTX 울산역
| 꽃바위 차고지
| KTX 울산역
| 꽃바위 차고지
| KTX 울산역
| 꽃바위 차고지
| KTX 울산역
| 꽃바위 차고지
| KTX 울산역
|
|
| 06:50
| 08:35
| 10:00
| 11:30
| 13:00
| 14:40
| 16:50
| 18:30
| 19:55
| 22:00
|
04:00
| 05:30
| 07:30
| 08:50
| 10:30
| 12:30
| 13:50
| 15:25
| 17:20
| 18:45
| 20:30
| 22:10
|
05:00
| 06:20
| 08:00
| 09:30
| 11:00
| 12:50
| 14:20
| 15:40
| 17:50
| 19:30
| 21:00
| 22:30
|
05:20
| 06:40
| 08:20
| 10:00
| 11:30
| 13:20
| 14:50
| 16:40
| 18:20
| 19:50
| 21:20
| 22:50
|
05:50
| 07:20
| 09:00
| 10:20
| 12:00
| 13:30
| 15:30
| 17:00
| 18:50
| 20:30
| 22:00
| 23:45
|
06:30
| 08:05
| 09:30
| 11:00
| 12:50
| 14:30
| 16:00
| 17:30
| 19:10
| 21:20
|
| |
꽃바위 차고지
| KTX 울산역
| 꽃바위 차고지
| KTX 울산역
| 꽃바위 차고지
| KTX 울산역
| 꽃바위 차고지
| KTX 울산역
| 꽃바위 차고지
| KTX 울산역
| 꽃바위 차고지
| KTX 울산역
|
|
| 06:50
| 08:35
| 10:00
| 11:30
| 13:00
| 14:40
| 16:50
| 18:30
| 19:55
| 21:20
|
04:00
| 05:30
| 07:30
| 08:50
| 10:30
| 12:50
| 13:30
| 15:15
| 17:20
| 18:45
| 20:30
| 22:10
|
05:00
| 06:20
| 08:00
| 09:30
| 11:00
| 12:30
| 13:50
| 15:25
| 17:50
| 19:30
| 21:00
| 22:30
|
|
|
|
|
|
| 14:10
| 15:40
| 18:10
| 20:10
| 21:30
| 22:50
|
|
| 08:20
| 10:00
| 11:30
| 13:20
| 14:50
| 16:40
| 18:20
| 20:30
| 22:00
| 23:45
|
05:50
| 07:20
| 09:00
| 10:20
| 12:00
| 13:30
| 15:30
| 17:00
| 18:50
| 20:50
|
|
|
06:30
| 08:05
| 09:30
| 11:00
| 12:50
| 14:30
| 16:00
| 17:30
| 19:10
| 21:00
|
| |
(평일,토요일,공유일) ★출발지는 양방향 출발시간이며 편도 1시간 ~ 1시간10분(평균) 소요됩니다. 시행일: 2012.11.01 |
요금 : 3,200원 (교통카드: 3,000원) 심야(23:30~05:00) : 3,800원 (교통카드: 3,600) |
5004 |
KTX울산역 - 농협하나로마트(굴화주공) - 신복로터리 - 울산대학교정문 - 법원 - 대공원동문(공업탑시외버스정류소) - 덕하시장 - 에쓰오일정문 - 온산읍주민센터 - 남창고등학교 지도보기 |
남창고
| KTX 울산역
| 남창고
| KTX 울산역
| 남창고
| KTX 울산역
| 남창고
| KTX 울산역
| 남창고
| KTX 울산역
| 남창고
| KTX 울산역
|
04:00
| 05:30
| 07:40
| 09:30
| 11:00
| 12:30
| 13:50
| 15:25
| 16:50
| 18:30
| 19:50
| 21:20
|
05:00
| 06:20
| 08:00
| 10:00
| 11:30
| 13:05
| 14:30
| 15:40
| 17:20
| 18:45
| 20:20
| 22:10
|
|
| 08:30
| 10:20
| 12:00
| 13:20
| 14:50
| 16:40
| 17:50
| 19:35
| 21:00
| 22:30
|
06:00
| 07:30
| 09:00
| 11:00
| 12:20
| 13:40
| 15:30
| 17:00
| 18:20
| 20:10
| 21:30
| 22:40
|
06:20
| 08:05
| 09:30
| 11:30
| 13:00
| 14:30
| 16:00
| 17:30
| 19:00
| 20:30
| 22:00
| 23:45
|
06:50
| 08:35
| 10:00
| 11:50
| 13:20
| 14:40
| 16:20
| 17:45
| 19:20
| 21:00
|
| |
(평일,토요일,공유일) ★출발지는 양방향 출발시간이며 편도 1시간 ~ 1시간10분(평균) 소요됩니다. 시행일: 2012.11.01 |
요금 : 3,200원 (교통카드: 3,000원) 심야(23:30~05:00) : 3,800원 (교통카드: 3,600) |
※공업탑(대공원동문) 정류소 정차 위치 : 울산역 방향 "공업탑 시외버스 정류소", 남창 방향 "대공원 동문" 정류소
※신복로타리 정류소 정차 위치 : 울산역방향 고속도로입구 "신복시외정류장", 남창 방향 "신복로타리" 시내버스정류소(랴퓨마건물앞)
|