2016 KJFC 고등부 경기결과 및 개인시상 |
|
| ||||||||||||||||||||
|
|
순번 |
날짜 |
시간 |
구분 |
조 구분 |
홈팀 |
VS |
어웨이팀 |
경기장소 | 심판 | ||
1 |
12/18 |
09:00~09:25 |
남자 고등부 |
1조 |
GSP(양동고) |
4 |
vs |
0 |
한솔고2 |
제1경기장 | |
2 |
12/18 |
09:25~09:50 |
남자 고등부 |
1조 |
신일 FC |
1 |
vs |
1 |
patriot |
제1경기장 | |
3 |
12/18 |
09:50~10:15 |
남자 고등부 |
2조 |
다이나美 |
0 |
vs |
3 |
고대부고 |
제1경기장 | |
4 |
12/18 |
10:15~10:40 |
남자 고등부 |
2조 |
연송바이퍼 |
0 |
vs |
0 |
한솔고1 |
제1경기장 | |
5 |
12/18 |
10:40~11:05 |
남자 고등부 |
3조 |
JSY(점동세종고) |
2 |
vs |
1 |
진관고 |
제1경기장 | |
6 |
12/18 |
11:05~11:30 |
남자 고등부 |
1조 |
한솔고2 |
0 |
vs |
2 |
신일 FC |
제1경기장 | |
7 |
12/18 |
11:30~11:55 |
남자 고등부 |
1조 |
patriot |
2 |
vs |
0 |
GSP(양동고) |
제1경기장 | |
8 |
12/18 |
11:55~12:20 |
남자 고등부 |
2조 |
고대부고 |
1 |
vs |
4 |
연송바이퍼 |
제1경기장 | |
9 |
12/18 |
12:20~12:45 |
남자 고등부 |
2조 |
한솔고1 |
3 |
vs |
0 |
다이나美 |
제1경기장 | |
10 |
12/18 |
12:45~13:10 |
남자 고등부 |
3조 |
진관고 |
2 |
vs |
0 |
심석 |
제1경기장 | |
11 |
12/18 |
13:10~13:35 |
남자 고등부 |
1조 |
GSP(양동고) |
1 |
vs |
1 |
신일 FC |
제1경기장 | |
12 |
12/18 |
13:35~14:00 |
남자 고등부 |
1조 |
한솔고2 |
3 |
vs |
2 |
patriot |
제1경기장 | |
13 |
12/18 |
14:00~14:25 |
남자 고등부 |
2조 |
다이나美 |
0 |
vs |
3 |
연송바이퍼 |
제1경기장 | |
14 |
12/18 |
14:25~14:50 |
남자 고등부 |
2조 |
고대부고 |
0 |
vs |
0 |
한솔고1 |
제1경기장 | |
15 |
12/18 |
14:50~15:15 |
남자 고등부 |
3조 |
JSY(점동세종고) |
11 |
vs |
0 |
심석 |
제1경기장 | |
16 |
12/18 |
15:15~15:40 |
남자 고등부 |
|
경기장점검 |
제1경기장 | |||||
17 |
12/18 |
15:40~16:05 |
남자 고등부 |
8강 1경기 |
신일 FC |
3 |
vs |
1 |
한솔고1 |
제1경기장 | |
18 |
12/18 |
16:05~16:30 |
남자 고등부 |
8강3경기 |
JSY(점동세종고) |
3 |
vs |
0 |
진관고 |
제1경기장 | |
19 |
12/18 |
16:30~16:55 |
남자 고등부 |
|
경기장점검 |
제1경기장 | |||||
20 |
12/18 |
16:55~17:20 |
남자 고등부 |
4강 1경기 |
신일 FC |
2 |
vs |
1 |
연송바이퍼 |
제1경기장 | |
21 |
12/18 |
17:20~17:45 |
남자 고등부 |
|
경기장점검 |
제1경기장 | |||||
22 |
12/18 |
17:45~18:10 |
남자 고등부 |
결승경기 |
신일 FC |
2 |
vs |
3 |
JSY(점동세종고) |
제1경기장 | |
23 |
12/18 |
18:10~ |
남자 고등부 |
|
시상식 |
제1경기장 | |||||
1 |
12/18 |
09:00~09:25 |
남자 고등부 |
4조 |
송곡고 |
2 |
vs |
2 |
Sniper U-19 |
제2경기장 | |
2 |
12/18 |
09:25~09:50 |
남자 고등부 |
4조 |
대신고 |
1 |
vs |
1 |
시흥능곡고 |
제2경기장 | |
3 |
12/18 |
09:50~10:15 |
남자 고등부 |
5조 |
현화아레스A |
6 |
vs |
1 |
상문고 |
제2경기장 | |
4 |
12/18 |
10:15~10:40 |
남자 고등부 |
5조 |
송곡고A |
3 |
vs |
0 |
원킬드레곤즈 |
제2경기장 | |
5 |
12/18 |
10:40~11:05 |
남자 고등부 |
3조 |
심석 |
4 |
vs |
3 |
2014Ravens |
제2경기장 | |
6 |
12/18 |
11:05~11:30 |
남자 고등부 |
4조 |
Sniper U-19 |
1 |
vs |
3 |
대신고 |
제2경기장 | |
7 |
12/18 |
11:30~11:55 |
남자 고등부 |
4조 |
시흥능곡고 |
0 |
vs |
2 |
송곡고 |
제2경기장 | |
8 |
12/18 |
11:55~12:20 |
남자 고등부 |
5조 |
상문고 |
2 |
vs |
3 |
송곡고A |
제2경기장 | |
9 |
12/18 |
12:20~12:45 |
남자 고등부 |
5조 |
원킬드레곤즈 |
2 |
vs |
1 |
현화아레스A |
제2경기장 | |
10 |
12/18 |
12:45~13:10 |
남자 고등부 |
3조 |
2014Ravens |
2 |
vs |
8 |
JSY(점동세종고) |
제2경기장 | |
11 |
12/18 |
13:10~13:35 |
남자 고등부 |
4조 |
송곡고 |
1 |
vs |
1 |
대신고 |
제2경기장 | |
12 |
12/18 |
13:35~14:00 |
남자 고등부 |
4조 |
Sniper U-19 |
7 |
vs |
1 |
시흥능곡고 |
제2경기장 | |
13 |
12/18 |
14:00~14:25 |
남자 고등부 |
5조 |
현화아레스A |
1 |
vs |
0 |
송곡고A |
제2경기장 | |
14 |
12/18 |
14:25~14:50 |
남자 고등부 |
5조 |
상문고 |
1 |
vs |
2 |
원킬드레곤즈 |
제2경기장 | |
15 |
12/18 |
14:50~15:15 |
남자 고등부 |
3조 |
진관고 |
3 |
vs |
0 |
2014Ravens |
제2경기장 | |
16 |
12/18 |
15:15~15:40 |
남자 고등부 |
|
경기장점검 |
제2경기장 | |||||
17 |
12/18 |
15:40~16:05 |
남자 고등부 |
8강 2경기 |
연송바이퍼 |
1 |
vs |
0 |
송곡고A |
제2경기장 | |
18 |
12/18 |
16:05~16:30 |
남자 고등부 |
8강 4경기 |
대신고 |
2 |
vs |
0 |
현화아레스A |
제2경기장 | |
19 |
12/18 |
16:30~16:55 |
남자 고등부 |
|
경기장점검 |
제2경기장 | |||||
20 |
12/18 |
16:55~17:20 |
남자 고등부 |
4강 2경기 |
점동세종고 |
1 |
vs |
0 |
대신고 |
제2경기장 | |
21 |
12/18 |
17:20~17:45 |
남자 고등부 |
|
경기장점검 |
제2경기장 | |||||
22 |
12/18 |
17:45~18:10 |
남자 고등부 |
|
제2경기장 | ||||||
23 |
12/18 |
18:10~ |
남자 고등부 |
|
시상식 |
제2경기장 | |||||
12/18 |
09:00~09:25 |
여자 고등부 |
1조 |
송곡여고 (여) |
1 |
vs |
1 |
한솔고1(여) |
제3경기장 | ||
2 |
12/18 |
09:25~09:50 |
여자 고등부 |
2조 |
시흥능곡고 (여) |
5 |
vs |
1 |
하플(하늘고) (여) |
제3경기장 | |
3 |
12/18 |
09:50~10:15 |
여자 고등부 |
3조 |
혜원여고 (여) |
0 |
vs |
0 |
GSP(양동고) (여) |
제3경기장 | |
4 |
12/18 |
10:15~10:40 |
여자 고등부 |
4조 |
은광여고 (여) |
0 |
vs |
0 |
한솔고2 (여) |
제3경기장 | |
5 |
12/18 |
10:40~11:05 |
여자 고등부 |
1조 |
현화에리니에스A (여) |
6 |
vs |
2 |
송곡여고 (여) |
제3경기장 | |
6 |
12/18 |
11:05~11:30 |
여자 고등부 |
2조 |
현화에리니에스B (여) |
1 |
vs |
1 |
시흥능곡고 (여) |
제3경기장 | |
7 |
12/18 |
11:30~11:55 |
여자 고등부 |
3조 |
천안업성고 (여) |
3 |
vs |
0 |
혜원여고 (여) |
제3경기장 | |
8 |
12/18 |
11:55~12:20 |
여자 고등부 |
4조 |
NFBC (여) |
1 |
vs |
0 |
은광여고 (여) |
제3경기장 | |
9 |
12/18 |
12:20~12:45 |
여자 고등부 |
1조 |
한솔고1(여) |
0 |
vs |
4 |
현화에리니에스A (여) |
제3경기장 | |
10 |
12/18 |
12:45~13:10 |
여자 고등부 |
2조 |
하플(하늘고) (여) |
0 |
vs |
4 |
현화에리니에스B (여) |
제3경기장 | |
11 |
12/18 |
13:10~13:35 |
여자 고등부 |
3조 |
GSP(양동고) (여) |
1 |
vs |
5 |
천안업성고 (여) |
제3경기장 | |
12 |
12/18 |
13:35~14:00 |
여자 고등부 |
4조 |
한솔고2 (여) |
0 |
vs |
0 |
NFBC (여) |
제3경기장 | |
13 |
12/18 |
14:00~14:25 |
여자 고등부 |
조 3위 친선경기 |
은광여고 (여) |
4 |
vs |
0 |
하플(하늘고) (여) |
제3경기장 | |
14 |
12/18 |
14:25~14:50 |
여자 고등부 |
조 3위 친선경기 |
3조 3위 |
|
vs |
|
4조 3위 |
제3경기장 | |
15 |
12/18 |
14:50~15:15 |
여자 고등부 |
8강 1경기 |
현화에리니에스A (여) |
6 |
vs |
0 |
한솔고2 (여) |
제3경기장 | |
16 |
12/18 |
15:15~15:40 |
여자 고등부 |
8강 2경기 |
현화에리니에스B (여) |
0 |
vs |
2 |
혜원여고 (여) |
제3경기장 | |
17 |
12/18 |
15:40~16:05 |
여자 고등부 |
8강 3경기 |
천안업성고 (여) |
1 |
vs |
1 |
시흥능곡고 (여) |
제3경기장 | |
18 |
12/18 |
16:05~16:30 |
여자 고등부 |
8강 4경기 |
NFBC (여) |
2 |
vs |
1 |
한솔고1 (여) |
제3경기장 | |
19 |
12/18 |
16:30~16:55 |
여자 고등부 |
4강 1경기 |
현화에리니에스A (여) |
2 |
vs |
0 |
혜원여고 (여) |
제3경기장 | |
20 |
12/18 |
16:55~17:20 |
여자 고등부 |
4강 2경기 |
시흥능곡고 (여) |
2 |
vs |
1 |
NFBC (여) |
제3경기장 | |
21 |
12/18 |
17:20~17:45 |
여자 고등부 |
|
경기장점검 |
제3경기장 | |||||
22 |
12/18 |
17:45~18:10 |
여자 고등부 |
결승경기 |
현화에리니에스A (여) |
4 |
vs |
0 |
시흥능곡고 (여) |
제3경기장 | |
23 |
12/18 |
18:10~ |
여자 고등부 |
|
시상식 |
제3경기장 |