안녕하세요.
청주시내버스 동호회입니다.
'청주 문화재 야행' 행사로 인하여 귀가 시민들의 이용 편의를 위해
평일에만 운행하고 있는 심야노선 일부 주말에도 운행하오니 이용에 참고하시기 바랍니다.
■ 운행일시 : 2018. 8. 25 (토) ~ 26(일)
■ 운행노선 : 13개 노선 (충북도청, 지하상가, 상당공원 통과노선)
■ 출발시간 : 23:00
- 001 (상당고→분평A→충북도청→지하상가→복대가경시장→시외버스터미널)
- 002 (상당고→영운동주민센터→충북도청→지하상가→사직미호아파트→운천주공아파트)
- 003 (상당고→영운동주민센터→충북도청→지하상가→충대정문→개신주공2단지→가경홈플러스)
- 004 (청주시영아파트→충대정문→지하상가→용두사지철당간→기적의도서관→산남현진에버빌)
- 008 (청석고→용암1지구→영운동주민센터→충북도청→상당공원→문화산업단지→중앙여자중학교)
- 010 (주성고→금천초등학교→충북도청→지하상가→복대가경시장→시외버스터미널)
- 011 (주성고→금천초등학교→충북도청→상당공원→문화산업단지→청주성모병원)
- 012 (산남고→세광고→가경주공3단지→충북대병원→사창사거리→청주대교→상당공원→문화산업단지→청주성모병원)
- 015 (청주여고→엘지산전아파트→문화산업단지→상당공원→지하상가→충북지방조달청→비하효성아파트)
- 016 (신흥고→청주여고→신화아파트→문화산업단지→상당공원→충북도청→일신여고→용암1지구→청석고등학교)
- 017 (남성초등학교→충북도청→지하상가→사창사거리→봉명사거리→운천주공아파트)
- 018 (남성초등학교→충북도청→상당공원→문화산업단지→신흥고등학교)
- 019 (서원대학교→충북도청→상당공원→문화산업단지→신흥고등학교→율량대원칸타빌1차)
이상입니다.