제2회 유남규배 생활체육 탁구대회 대진표 참고하시고
누락된 선수 있으면 사무실로 전화 주시면 됩니다. 051-501-7982.
경기 시간표를 내일 오전 공개 드리겠습니다.
협회대회) 제2회 유남규배 생활체육 탁구대회-비젼.xls
개인전(남) 남자5부 / 수상범위 : 장려상 (~8위) |
1조 | 송민석(연제탁구클럽,
5부) | 김정진(주례럭키,
5부) | 서동훈(남포,
5부) |
2조 | 신형민(최준환,
5부) | 김성일(정관센트럴,
5부) | 김규성(연제탁구클럽,
5부) |
3조 | 이주영(루사,
5부) | 장병석(e-핑퐁,
5부) | 안준석(에이스,
5부) |
4조 | 송구호(TTF,
5부) | 박병곤(홧팅,
5부) | 배상현(하민호,
5부) |
5조 | 백정한(영도엣지,
5부) | 이호철(어깨동무,
5부) | 김영문(청운,
5부) |
6조 | 김현오(부산아카데미,
5부) | 안창욱(락클럽,
5부) | 이준상(해운대,
5부) |
7조 | 하철환(중동,
5부) | 김병석(자유,
5부) | 이대근(비젼,
5부) |
8조 | 이채복(스피릿,
5부) | 김재근(김진정,
5부) | 최용대(청운,
5부) |
9조 | 권순렬(부곡패밀리,
5부) | 백현옥(TNT,
5부) | 박종구(HJNC,
5부) |
10조 | 이문형(하람,
5부) | 배종은(몬스타,
5부) | 김권석(해운대,
5부) |
11조 | 김도암(동그라미,
5부) | 김기현(해운대라온,
5부) | 한희필(챔피언,
5부) |
12조 | 이재영(해운대,
5부) | 김대익(신도시,
5부) | 정무영(스타,
5부) |
13조 | 김철효(국제탁구클럽,
5부) | 박태성(혜성,
5부) | 이준환(해마루,
5부) |
14조 | 김종환(액티브,
5부) | 박한명(해운대,
5부) | 서부식(다모아,
5부) |
15조 | 송진병(중동,
5부) | 류종섭(반여,
5부) | 서장환(돌고래,
5부) |
16조 | 박영태(다모아,
5부) | 김지영(텐올,
5부) | 이종태(부산아카데미,
5부) |
17조 | 노태식(사직청라,
5부) | 김현배(동그라미,
5부) | 길성덕(텐올,
5부) |
18조 | 정종호(청운,
5부) | 이범호(오름,
5부) | 황준하(우리,
5부) |
19조 | 손병환(신도시,
5부) | 김오룡(스피릿,
5부) | 한지광(동일,
5부) |
20조 | 김용석(반송,
5부) | 윤기철(동아패밀리,
5부) | 유명술(그랑프리,
5부) |
21조 | 박홍관(올림픽,
5부) | 김재일(연산탁구클럽,
5부) | 김준기(J-ONE,
5부) |
22조 | 변인섭(해우리,
5부) | 채창길(청운,
5부) | 박준호(동그라미,
5부) |
23조 | 김주찬(부산시청,
5부) | 이재동(다모아,
5부) | 배광수(김쌤탁구클럽,
5부) |
24조 | 정상용(올림픽,
5부) | 설효건(연학,
5부) | 이관우(빅토리범어,
5부) |
25조 | 이성구(부곡패밀리,
5부) | 김용국(돌고래,
5부) | 고유한(시그마,
5부) |
26조 | 이춘길(파크,
5부) | 김한진(몬스타,
5부) | 조규일(TNT,
5부) |
27조 | 이준우(중동,
5부) | 유효중(최준환,
5부) | 전준용(에이스,
5부) |
28조 | 사문수(송유일,
5부) | 전태호(싱싱패밀리,
5부) | 박종래(GL-TTC,
5부) |
29조 | 안영찬(광안,
5부) | 황범창(신도시,
5부) | 김용환(스피릿,
5부) |
30조 | 이경수(에이스,
5부) | 정진호(두드림,
5부) | 이동영(장산드림,
5부) |
31조 | 문주현(부산아카데미,
5부) | 정재우(동부산,
5부) | 이정환(해우리,
5부) |
| | | |
| | | |
개인전(남) 남자6부 A팀 / 수상범위 : 장려상 (~8위) |
1조 | 권정결(송유일,
6부) | 김효현(장산드림,
6부) | 손혁준(올림픽,
6부) |
2조 | 최관호(이준우,
6부) | 김동훈(두드림,
6부) | 이성호(구포도서관,
6부) |
3조 | 정병호(국제탁구클럽,
6부) | 황순섭(광안,
6부) | 정우철(부산시청,
6부) |
4조 | 감성복(코리아,
6부) | 박정현(송유일,
6부) | 민영철(올림픽,
6부) |
5조 | 김재훈(주례럭키,
6부) | 한태희(센텀엣지,
6부) | 김효승(오션,
6부) |
6조 | 김종필(동부산,
6부) | 박상민(돌고래,
6부) | 신종호(김쌤탁구클럽,
6부) |
7조 | 김대영(락클럽,
6부) | 이호준(광안,
6부) | 강종승(한울,
6부) |
8조 | 이태우(송도마린,
6부) | 양주현(손민영,
6부) | 서재욱(메트로,
6부) |
9조 | 이경호(하나클럽,
6부) | 임검필(파크,
6부) | 김태호(챔피언,
6부) |
10조 | 김동근(동부산,
6부) | 강경웅(시그마,
6부) | 왕호성(올림픽,
6부) |
11조 | 김부성(청인,
6부) | 박부근(다모아,
6부) | 진현승(비타민,
6부) |
12조 | 강승래(비젼,
6부) | 김현묵(PANAX,
6부) | 김동명(배산,
6부) |
13조 | 김충권(연산탁구클럽,
6부) | 정원길(TNT,
6부) | 백종훈(센텀,
6부) |
14조 | 최원태(미라클,
6부) | 김범훈(알맹이,
6부) | 조기태(해교,
6부) |
15조 | 최형근(해운대라온,
6부) | 강오열(액티브,
6부) | 임병원(센텀엣지,
6부) |
16조 | 최재익(센트럴,
6부) | 우경로(휴메트로,
6부) | 이기천(청인,
6부) |
17조 | 박경봉(자유,
6부) | 박경순(신도시,
6부) | 이상식(스타,
6부) |
18조 | 남재승(김쌤탁구클럽,
6부) | 하석주(휴메트로,
6부) | 송풍현(홧팅,
6부) |
19조 | 손영수(중동,
6부) | 김영훈(시그마,
6부) | 조영호(스피릿,
6부) |
20조 | 이선욱(J-ONE,
6부) | 조일성(한마음,
6부) | 박정일(아띠클럽,
6부) |
21조 | 최금석(센텀엣지,
6부) | 임성빈(부산아카데미,
6부) | 류승모(토현탁구클럽,
6부) |
22조 | 송윤제(TTF,
6부) | 이형배(해교,
6부) | 박래관(하민호,
6부) |
23조 | 김성진(액티브,
6부) | 박준휘(병무청,
6부) | 신재교(두드림,
6부) |
24조 | 반지원(우리동네,
6부) | 김영근(휴메트로,
6부) | 김동훈(부산아카데미,
6부) |
25조 | 김필훈(TTF,
6부) | 김송영(부곡패밀리,
6부) | 이용헌(해우리,
6부) |
| | | |
개인전(남) 남자6부 B팀 / 수상범위 : 장려상 (~8위) |
1조 | 김준호(스피릿,
6부) | 왕순상(송유일,
6부) | 김성곤(부산항터미널,
6부) |
2조 | 박웅철(PANAX,
6부) | 화성준(휴메트로,
6부) | 김기영(해교,
6부) |
3조 | 박형식(영랜드,
6부) | 김기범(센텀엣지,
6부) | 김대석(동천비상동호회,
6부) |
4조 | 이광재(청구클럽,
6부) | 조영환(시그마,
6부) | 허극(스피릿,
6부) |
5조 | 최성용(텐올,
6부) | 전호섭(탁사모,
6부) | 손영락(청인,
6부) |
6조 | 임춘열(해우리,
6부) | 이경수(청구클럽,
6부) | 이경근(정관센트럴,
6부) |
7조 | 최성권(메트로,
6부) | 김풍기(동천비상동호회,
6부) | 주성용(비타민,
6부) |
8조 | 신진섭(장산드림,
6부) | 김종명(신도시,
6부) | 박신목(거인,
6부) |
9조 | 문현식(혜성,
6부) | 유덕영(한국전력,
6부) | 이동관(하람,
6부) |
10조 | 하승국(센트럴,
6부) | 김길봉(혜성,
6부) | 신순흥(텐올,
6부) |
11조 | 권기원(해운대,
6부) | 임상식(텐올,
6부) | 이상태(포스,
6부) |
12조 | 설흥수(송도마린,
6부) | 류인구(TNT,
6부) | 권금도(홧팅,
6부) |
13조 | 김호연(비타민,
6부) | 박종현(다모아,
6부) | |
14조 | 조춘래(마린,
6부) | 이창국(동래안락,
6부) | 박상현(센트럴,
6부) |
15조 | 이상배(센텀엣지,
6부) | 김영웅(비젼,
6부) | 노웅재(우리동네,
6부) |
16조 | 안승재(우정,
6부) | 이권식(비젼,
6부) | 김병석(거인,
6부) |
17조 | 박정부(청인,
6부) | 조인석(올림픽,
6부) | 권홍석(배산,
6부) |
18조 | 이상균(코리아,
6부) | 권오혁(청인,
6부) | 서두석(동아패밀리,
6부) |
19조 | 신옥실(다모아,
6부) | 김훈태(GL-TTC,
6부) | 김문희(청운,
6부) |
20조 | 전홍배(올림픽,
6부) | 오성진(에이스,
6부) | 홍일표(부산시청,
6부) |
21조 | 김승재(오름,
6부) | 문치식(연제탁구클럽,
6부) | 이명국(거인,
6부) |
22조 | 김동휘(부산시청,
6부) | 조상훈(부곡패밀리,
6부) | 김진용(해오름,
6부) |
23조 | 문재준(PANAX,
6부) | 임일권(HJNC,
6부) | 홍민기(파크,
6부) |
24조 | 이상기(청운,
6부) | 배대호(오션,
6부) | 김상오(영산,
6부) |
25조 | 남형우(동부산,
6부) | 박용태(동그라미,
6부) | 김종문(거현,
6부) |
| | | |
| | | |
개인전(남) 남자7부 A팀 / 수상범위 : 장려상 (~8위) |
1조 | 조원오(정관센트럴,
7부) | 김재용(혜성,
7부) | 김헌주(청운,
7부) |
2조 | 윤건민(휘모리,
7부) | 조재훈(김쌤탁구클럽,
7부) | 김정민(TNT,
7부) |
3조 | 오승준(대신탁구클럽,
7부) | 이상완(이정예클럽,
7부) | 이승윤(올림픽,
7부) |
4조 | 류용민(센트럴,
7부) | 주성우(휴메트로,
7부) | 박종대(충렬,
7부) |
5조 | 이근옥(오션,
7부) | 서창호(에이스,
7부) | 김대관(챔피언,
7부) |
6조 | 김지원(J-ONE,
7부) | 이창준(국제탁구클럽,
7부) | 이우석(오름,
7부) |
7조 | 허두행(김쌤탁구클럽,
7부) | 박준영(구포도서관,
7부) | 김도곤(하나클럽,
7부) |
8조 | 탁성태(송도마린,
7부) | 손철훈(디람스,
7부) | 김길수(손민영,
7부) |
9조 | 조도현(자유,
7부) | 김형욱(마린,
7부) | 김성기(국제탁구클럽,
7부) |
10조 | 양우석(혜성,
7부) | 한병득(센텀엣지,
7부) | 홍희찬(자유,
7부) |
11조 | 안두열(싱싱,
7부) | 류상준(한국전력,
7부) | 강대현(돌고래,
7부) |
12조 | 김진한(해운대,
7부) | 최종준(해신,
7부) | 장정기(한국전력,
7부) |
13조 | 최은석(락구클럽,
7부) | 김영관(굿클럽,
7부) | 김정영(J-ONE,
7부) |
14조 | 김종수(액티브,
7부) | 이경륜(알맹이,
7부) | 최희열(구남,
7부) |
15조 | 정화수(미니,
7부) | 박유수(디람스,
7부) | 박준규1(두드림,
7부) |
16조 | 이승훈(휴메트로,
7부) | 송병철(부산아카데미,
7부) | 곽태우(영도엣지,
7부) |
17조 | 최상근(스피릿,
7부) | 김재규(이정예클럽,
7부) | 신용국(김쌤탁구클럽,
7부) |
18조 | 이영한(TTF,
7부) | 김병훈(J-ONE,
7부) | 이상기(G나인,
7부) |
19조 | 정충규(휘모리,
7부) | 김승현(토현탁구클럽,
7부) | |
20조 | 이진홍(라이프,
7부) | 김성민(베테랑,
7부) | 박효(동천비상동호회,
7부) |
21조 | 김태원(엘리트,
7부) | 김민석(김쌤탁구클럽,
7부) | 박준수(싱싱패밀리,
7부) |
22조 | 최경두(센트럴,
7부) | 박정홍(화명,
7부) | 김상헌(J-ONE,
7부) |
23조 | 백지운(스타,
7부) | 민영인(센트럴,
7부) | 이정민(센텀엣지,
7부) |
24조 | 홍일기(해신,
7부) | 지형근(해비치,
7부) | 윤성욱(클러버,
7부) |
25조 | 박재만(코리아,
7부) | 조용현(청구클럽,
7부) | 오병진(센텀엣지,
7부) |
26조 | 한주성(동부산,
7부) | 이상영(액티브,
7부) | 박기태(라이프,
7부) |
27조 | 전민규(우리동네,
7부) | 서진우(엘리트,
7부) | 정경진(에이스,
7부) |
28조 | 송정광(스피릿,
7부) | 김성민(기장,
7부) | 강정민(홧팅,
7부) |
29조 | 이민호(미니,
7부) | 최광식(에이스,
7부) | 김용수(화명,
7부) |
30조 | 이재환(부경,
7부) | 박동찬(자유,
7부) | 안진철(싱싱,
7부) |
31조 | 천성익(연산탁구클럽,
7부) | 송창희(베테랑,
7부) | 정진문(동그라미,
7부) |
32조 | 박상용(연학,
7부) | 박기훈(굿클럽,
7부) | 김성용(김쌤탁구클럽,
7부) |
33조 | 박지헌(충렬,
7부) | 우대건(김쌤탁구클럽,
7부) | 진원제(부산시청,
7부) |
34조 | 김명조(오름,
7부) | 정동혁(디람스,
7부) | 최윤혁(두드림,
7부) |
35조 | 허성수(마린,
7부) | 경민정(G나인,
7부) | 이성재(해마루,
7부) |
36조 | 김지현(남산탁구클럽,
7부) | 조근형(홍연호,
7부) | 김성재(청인,
7부) |
37조 | 최순호(문탁클럽,
7부) | | |
| | | |
개인전(남) 남자7부 B팀 / 수상범위 : 장려상 (~8위) |
1조 | 이종명(김쌤탁구클럽,
7부) | 차현주(메트로,
7부) | 김재집(싱싱,
7부) |
2조 | 양원일(코리아,
7부) | 강신주(충렬,
7부) | 김병우(연학,
7부) |
3조 | 김창국(고리탁구,
7부) | 진권현(파크,
7부) | 설동원(주례럭키,
7부) |
4조 | 최찬원(영도엣지,
7부) | 김청배(스타,
7부) | 김선규(동일,
7부) |
5조 | 강동호(마린,
7부) | 박하림(동부산,
7부) | 홍진상(하나클럽,
7부) |
6조 | 박용진(비젼,
7부) | 강건재(마린,
7부) | 김인수(동부산,
7부) |
7조 | 김인철(이정예클럽,
7부) | 영상호(동일,
7부) | 오종열(아띠클럽,
7부) |
8조 | 손용익(영도엣지,
7부) | 최현준(연학,
7부) | 박영덕(G나인,
7부) |
9조 | 옥상호(시그마,
7부) | 김동주(스피릿,
7부) | 김성령(부산항터미널,
7부) |
10조 | 이장동(JST,
7부) | 손명찬(G나인,
7부) | 조명래(해교,
7부) |
11조 | 신광학(영산,
7부) | 강경수(동부산,
7부) | 윤종찬(거인,
7부) |
12조 | 안여경(반여,
7부) | 유용승(이정예클럽,
7부) | 정우섭(동천비상동호회,
7부) |
13조 | 김영순(토현탁구클럽,
7부) | 입봉규(락구클럽,
7부) | 정종식(PANAX,
7부) |
14조 | 이용덕(스타,
7부) | 황인성(반여,
7부) | 김남기(남포,
7부) |
15조 | 박중현(싱싱,
7부) | 서인석(엘리트,
7부) | 김성홍(신도시,
7부) |
16조 | 정석진(영도엣지,
7부) | 박종철(국제탁구클럽,
7부) | 김형호(싱싱패밀리,
7부) |
17조 | 박병철(텐올,
7부) | 양선동(청구클럽,
7부) | 강기성(스피릿,
7부) |
18조 | 이정조(동부산,
7부) | 김태응(영랜드,
7부) | 윤성관(동일,
7부) |
19조 | 황필헌(그린탁구클럽,
7부) | 제수남(이정예클럽,
7부) | 이신문(휘모리,
7부) |
20조 | 주광민(대신탁구클럽,
7부) | 조항준(해교,
7부) | 최진수(엘리트,
7부) |
21조 | 정윤영(해교,
7부) | 신용호(토현탁구클럽,
7부) | 강인석(사직청라,
7부) |
22조 | 김광도(비타민,
7부) | 백락진(대신탁구클럽,
7부) | 손병일(J-ONE,
7부) |
23조 | 정진규(충렬,
7부) | 현경복(남포,
7부) | 하명철(파워볼,
7부) |
24조 | 배진열(에이스,
7부) | 이광민(파크,
7부) | 문명국(싱싱,
7부) |
25조 | 김용일(대신탁구클럽,
7부) | 이명국(파크,
7부) | 신용화(동부산,
7부) |
26조 | 조경래(송도마린,
7부) | 신진섭(올림픽,
7부) | 한경철(센텀엣지,
7부) |
27조 | 이점수(주례럭키,
7부) | 최용성(센트럴,
7부) | 김성규(오션,
7부) |
28조 | 김갑태(반여,
7부) | 홍승형(김쌤탁구클럽,
7부) | 한선규(고리탁구,
7부) |
29조 | 김천호(해운대라온,
7부) | 유창경(하민호,
7부) | 강경석(엘리트,
7부) |
30조 | 장형근(홧팅,
7부) | 손대홍(올림픽,
7부) | 송동근(연산탁구클럽,
7부) |
31조 | 박희철(해운대,
7부) | 허인한(싱싱,
7부) | 김민형(토현탁구클럽,
7부) |
32조 | 임헌식(하나클럽,
7부) | 김일호(파크,
7부) | 김석수(청인,
7부) |
33조 | 김명섭(송도마린,
7부) | 김병국(비젼,
7부) | 오재혁(병무청,
7부) |
34조 | 오재신(자유,
7부) | 정준호(이준우,
7부) | 박형주(올림픽,
7부) |
35조 | 신견식(비젼,
7부) | 진승우(미라클,
7부) | 이용남(파워볼,
7부) |
36조 | 유철연(김쌤탁구클럽,
7부) | 박동현(굿클럽,
7부) | 이강국(연산탁구클럽,
7부) |
개인전(여) 여자6부 / 수상범위 : 장려상 (~8위) |
1조 | 임세연(충렬,
6부) | 서인희(동래안락,
6부) | 이희정(해운대,
6부) |
2조 | 이정윤(동래안락,
6부) | 정미화(휴메트로,
6부) | 김미화(이준우,
6부) |
3조 | 조금순(클러버,
6부) | 설연엽(반송,
6부) | 이나현(몬스타,
6부) |
4조 | 박도연(우리동네,
6부) | 김은영(알맹이,
6부) | 구성희(스피릿,
6부) |
5조 | 김수영(해운대,
6부) | 주둘선(올림픽,
6부) | 장미라(영산,
6부) |
6조 | 배경숙(아우름,
6부) | 이애희(신도시,
6부) | 김주은(승학,
6부) |
7조 | 김부자(챔피언,
6부) | 김명희(승학,
6부) | 류진늠(해오름,
6부) |
8조 | 원인옥(동아패밀리,
6부) | 성명숙(동래안락,
6부) | 장은진(하민호,
6부) |
9조 | 박선희(다모아,
6부) | 박희숙(해교,
6부) | 강미정(연제탁구클럽,
6부) |
10조 | 이영숙(오름,
6부) | 임성미(싱싱패밀리,
6부) | 박예은(비젼,
6부) |
11조 | 조현혜(에이스,
6부) | 정창숙(맘클럽,
6부) | 임영순(동래안락,
6부) |
12조 | 하재순(진영주,
6부) | 오영숙(동일,
6부) | 임순례(하민호,
6부) |
13조 | 박연옥(동그라미,
6부) | 허경숙(주례럭키,
6부) | 정현숙(라이프,
6부) |
14조 | 이민숙(하민호,
6부) | 김영희(영산,
6부) | 김혜자(우리,
6부) |
15조 | 윤광숙(G나인,
6부) | 남기엽(하민호,
6부) | 김지해(자성대,
6부) |
16조 | 서미숙(한마음,
6부) | 도영애(혜성,
6부) | 이성숙(센텀엣지,
6부) |
17조 | 우정애(네모클럽,
6부) | 이정희(자성대,
6부) | 정미혜(초록에이스,
6부) |
18조 | 김미하(스페셜,
6부) | 박영숙(루사,
6부) | 박명순(오션,
6부) |
19조 | 장명덕(텐올,
6부) | 최진희(충렬,
6부) | 김현숙(스페셜,
6부) |
20조 | 최두자(자유,
6부) | 박회숙(엘리트,
6부) | 김옥희(고고,
6부) |
21조 | 유명희(메트로,
6부) | 장금주(동부산,
6부) | 임유선(우리,
6부) |
22조 | 최수현(동그라미,
6부) | 조명희(주례럭키,
6부) | 김정연(이정예클럽,
6부) |
23조 | 신영숙(장금옥,
6부) | 김정순(에이스,
6부) | 지진옥(싱싱,
6부) |
24조 | 이향미(텐올,
6부) | 이상희(동일,
6부) | 노미자(빅토리범어,
6부) |
25조 | 진임선(동부산,
6부) | 김영숙(토네이도,
6부) | 류순귀(해운대,
6부) |
26조 | 최진순(스마트,
6부) | 홍영화(대신탁구클럽,
6부) | 김희정(하늘샘,
6부) |
27조 | 김은자(스마트,
6부) | 한미원(메트로,
6부) | 정진영(동아패밀리,
6부) |
28조 | 배순애(남산탁구클럽,
6부) | 김정희(한마음,
6부) | 강희숙(청아,
6부) |
29조 | 김현미(액티브,
6부) | 한지현(비젼,
6부) | 이경옥(파크,
6부) |
30조 | 김영숙(맘클럽,
6부) | 김민아(해교,
6부) | 김선희(미라클,
6부) |
31조 | 진복숙(다모아,
6부) | 문남숙(청인,
6부) | 최은정(스피릿,
6부) |
카페 게시글
검색이 허용된 게시물입니다.
대 회 정 보
협회대회] 제2회 유남규배 생활체육 탁구대회 대진표
다음검색