제17회 순천시연합회장기 생활체육배드민턴 대회(입상자) | ||||||||
종목 | 연령 | 급수 | 우승 | 준우승 | 참가 팀수 | 승급 적용팀 (6팀이상) | ||
소속 | 성명 | 소속 | 성명 | |||||
혼복 | 20대 | B급 | 신안.목포 | 이영주.양정정 | 목포 | 강성천.김연희 | 8 | 2회우승 |
D급 | 순천.고흥 | 장수미.홍장현 | 목포 | 김종민.김지영 | 7 | 우승 | ||
30대 | A급 | 여수 | 강봉선.신나리 | 순천 | 남창희.유춘화 | 10 | ㅡ | |
B급 | 여수 | 김은숙.황해룡 | 강진 | 양은숙.이기봉 | 11 | 2회우승 | ||
C급 | 신안 | 강형돈.강현미 | 광양 | 강소영.김수호 | 12 | 우승 | ||
D급 | 보성.고흥 | 이민옥.진영창 | 광양 | 이충성.배정화 | 16 | 우승 | ||
40대 | A급 | 강진 | 이혜신.이승규 | 광양 | 허형양.박순주 | 19 | ㅡ | |
B급 | 고흥 | 송영종.김이경 | 목포 | 문기옥.박연순 | 20 | 2회우승 | ||
C급 | 여수 | 최명준.최현숙 | 광양 | 추교수.홍은주 | 17 | 우승 | ||
D급 | 순천.광양 | 송은정.강성기 | 강진 | 김현희.전정한 | 7 | 우승 | ||
45대 | A급 | 영암.순천 | 문경숙.황의환 | 구례 | 함호림.신이숙 | 13 | ㅡ | |
B급 | 순천 | 김상영.신순실 | 고흥 | 김형모.위유미 | 17 | 우승 | ||
C급 | 장흥 | 박승천.모경희 | 나주 | 조장우.강경화 | 10 | 우승 | ||
D급 | 순천 | 이종현.김은영 | 광양 | 김상현.김선옥 | 6 | 우승 | ||
50대 | A급 | 화순.목포 | 김병훈.유춘희 | 5 | ㅡ | |||
B급 | 순천 | 김행규.서명숙 | 여수 | 박성철.김의숙 | 10 | 우승 | ||
C급 | 순천 | 정영식.강미희 | 나주 | 박개형.정정희 | 7 | 우승 | ||
남복 (신인부) | 30대 | 신인부-1 | 여수 | 박영환.최진우 | 여수 | 허원.이현 | 28 | 우승.준우승 |
신인부-2 | 장흥 | 문희창.김대경 | 곡성 | 강유석.손병국 | 27 | 우승.준우승 | ||
40대 | 신인부-1 | 장흥 | 백남선.이봉호 | 강진 | 김관옥.이형석 | 21 | 우승.준우승 | |
신인부-2 | 고흥 | 전광철.김성용 | 화순 | 이현제.박승안 | 21 | 우승.준우승 | ||
여복 (신인부) | 30대 | 신인부-1 | 장흥 | 김민정.명경하 | 순천 | 강혜원.조보람 | 17 | 우승.준우승 |
신인부-2 | 순천 | 주성비.김미영 | 영암 | 신경숙.임하현 | 17 | 우승.준우승 | ||
40대 | 신인부 | 여수 | 김연주.서윤정 | 광양 | 김향숙.최양미 | 14 | 우승.준우승 | |
남복 | 자강조 | 여수 | 이홍명.이준 | 5 | ㅡ | |||
20대 | A급 | 무안 | 정주선.박명진 | 4 | ㅡ | |||
B급 | 화순 | 이준영.김종현 | 5 | ㅡ | ||||
C급 | 신안 | 강성천.이영주 | 순천.해남 | 이새준.성용은 | 19 | 우승 | ||
D급 | 목포 | 강주성.강민성 | 구례 | 조태욱.황준호 | 32 | 우승 | ||
30대 | A급 | 여수 | 임승용.강봉선 | 광양 | 김지원.이종민 | 16 | ㅡ | |
B급 | 무안.목포 | 박대정.이홍석 | 순천 | 서경식.김형준 | 21 | 2회우승 | ||
C급(1) | 광양 | 김기동.허창우 | 완도.진도 | 오준영.김창수 | 17 | 우승 | ||
C급(2) | 광양.신안 | 성두별.강현돈 | 여수 | 최찬호.정권수 | 17 | 우승 | ||
D급(1) | 여수 | 이현철.김호성 | 장성 | 이광열.김치을 | 27 | 우승 | ||
D급(2) | 순천 | 박병진.강종구 | 완도 | 김연수.배태양 | 27 | 우승 | ||
D급(3) | 목포.진도 | 주경호.김근산 | 광양 | 김수호.이주홍 | 27 | 우승 | ||
40대 | A급 | 여수 | 기종태.송치호 | 화순.보성 | 정종희.윤상진 | 23 | ㅡ | |
B급(1) | 순천 | 박명환.김재환 | 순천 | 김철.장노균 | 21 | 2회우승 | ||
B급(2) | 순천 | 정찬신.박재헌 | 완도 | 김계춘.정승용 | 20 | 2회우승 | ||
C급(1) | 고흥 | 이충환.전병모 | 여수 | 주광철.김은수 | 26 | 우승 | ||
C급(2) | 화순 | 박종수.조길석 | 광양 | 이용호.탁상신 | 26 | 우승 | ||
D급(1) | 광양 | 김정훈.홍경락 | 고흥 | 이병준.류연상 | 30 | 우승 | ||
D급(2) | 순천 | 김형종.이홍진 | 고흥 | 박항규.이귀영 | 29 | 우승 | ||
45대 | A급(1) | 완도 | 손인수.우현규 | 고흥 | 유용.신성식 | 17 | ㅡ | |
A급(2) | 순천 | 이진호.김동균 | 여수 | 김진성.장진호 | 16 | ㅡ | ||
B급(1) | 진도.장흥 | 박민홍.이경기 | 순천 | 강상언.정회용 | 18 | 2회우승 | ||
B급(2) | 여수 | 문희정.김병철 | 여수 | 박태현.강성언 | 17 | 2회우승 | ||
C급(1) | 목포 | 천승주.송봉선 | 광양 | 이동우.윤석희 | 23 | 우승 | ||
C급(2) | 여수 | 전동곤.김승필 | 여수 | 정양수.최영복 | 22 | 우승 | ||
D급(1) | 보성 | 한광영.박병구 | 여수 | 강형남.유태호 | 25 | 우승 | ||
D급(2) | 광양 | 황봉규.정성윤 | 영광 | 김진욱.박종화 | 25 | 우승 | ||
50대 | A급 | 화순 | 김영길.김병훈 | 완도.보성 | 백춘석.노정이 | 18 | ㅡ | |
B급 | 순천.여수 | 양동옥.김성모 | 순천 | 정영근.손병고 | 21 | 2회우승 | ||
C급 | 광양 | 최순락.전상준 | 진도 | 김철민.허경호 | 16 | 우승 | ||
D급 | 순천.광양 | 조택성.김상현 | 순천 | 하태룡.최홍길 | 20 | 우승 | ||
55대 | A급 | 순천 | 곽정연.정점석 | 목포 | 박원갑.이성대 | 5 | ㅡ | |
B급 | 순천 | 위희복.이시행 | 6 | ㅡ | ||||
C급 | 장흥 | 공영식.박승천 | 5 | ㅡ | ||||
D급 | 순천 | 김금식.김덕수 | 6 | 우승 | ||||
65대 | 무급 | 구례 | 곽영근.신형근 | 4 | ㅡ | |||
여복 | 20대 | A급 | 순천.목포 | 박인영.김현하 | 3 | ㅡ | ||
B급 | 여수 | 정원숙.이주희 | 3 | ㅡ | ||||
C급 | 화순.보성 | 박가람.손명지 | 3 | ㅡ | ||||
D급 | 신안 | 정아영.서혜은 | 순천 | 주건비.주성비 | 14 | 우승 | ||
30대 | A급 | 여수.순천 | 김선화.김선아 | 여수 | 우민숙.조은정 | 12 | ㅡ | |
B급 | 순천 | 김지선.이경림 | 목포 | 이승아.김지해 | 21 | 2회우승 | ||
C급 | 광양 | 이소엽.임영옥 | 나주.진도 | 이근화.김선화 | 18 | 우승 | ||
D급(1) | 목포 | 최영주.박정선 | 무안 | 황정아.이미선 | 17 | 우승 | ||
D급(2) | 여수 | 임유정.성익 | 여수 | 김미혜.정윤희 | 16 | 우승 | ||
40대 | A급 | 목포.강진 | 강정희.이혜신 | 여수 | 최연숙.최선례 | 25 | ㅡ | |
B급 | 순천 | 김미심.장정아 | 여수 | 안민화.정윤희 | 27 | 2회우승 | ||
C급(1) | 순천 | 이유선.박지숙 | 광양 | 손은주.김정화 | 17 | 우승 | ||
C급(2) | 여수 | 유경미.김준 | 광양 | 이선경.정해정 | 16 | 우승 | ||
D급(1) | 고흥 | 박경란.김문희 | 장흥.광양 | 류윤덕.김은정 | 18 | 우승 | ||
D급(2) | 목포 | 박선희.최영옥 | 강진 | 김현희.김미정 | 17 | 우승 | ||
45대 | A급 | 화순.광양 | 이명자.박순주 | 여수 | 윤정희.장희선 | 18 | ㅡ | |
B급 | 장성.여수 | 박윤경.이세미 | 순천 | 전경희.최성숙 | 24 | 2회우승 | ||
C급 | 여수 | 고연숙.정안순 | 순천 | 김옥덕.박미경 | 30 | 우승 | ||
D급 | 여수 | 박경란.송은희 | 광양 | 배하숙.강미향 | 22 | 우승 | ||
50대 | A급 | 광양.순천 | 박경옥.강정란 | 5 | ㅡ | |||
B급 | 목포 | 김선숙.정동심 | 순천 | 노홍정.위경자 | 6 | 2회우승 | ||
C급 | 여수 | 박선미.김현주 | 순천.무안 | 이관정.최경숙 | 8 | 우승 | ||
D급 | 광양 | 김난향.박애자 | 광양 | 전연희.김정옥 | 10 | 우승 |
첫댓글 순천대회라고 순천,여수,광양이 휩쓸었네요.
목포대회에는 목포가 휩쓸었으면 좋겠어요.ㅎㅎㅎ