|
조 |
성명(님) |
소속 |
성별 |
티업시간 및 코스 |
1조 |
강동률 |
경남교총회장 |
남 |
12:12 |
백상민 |
한려초 |
남 | ||
배정철 |
용호초 |
남 | ||
박상섭 |
경남교육청 |
남 | ||
2조 |
정우영 |
개양중 |
남 |
12:19 |
김동암 |
경남교육청 |
남 | ||
최병헌 |
경남교육청 |
남 | ||
임상배 |
진영여중 |
남 | ||
3조 |
강종표 |
경남교총부회장 |
남 |
12:26 |
이원희 |
삼가초 |
남 | ||
윤순연 |
신방초 |
여 | ||
한계자 |
학생교육원 |
여 | ||
4조 |
조상혁 |
창원경일고 |
남 |
12:33 |
김영갑 |
김해내동중 |
남 | ||
조옥자 |
웅동초 |
여 | ||
윤영일 |
토월유치원 |
여 | ||
5조 |
양상진 |
경남교총부회장 |
남 |
12:40 |
정조영 |
진주동명고 |
남 | ||
기보혜 |
창원대암고 |
여 | ||
최옥이 |
창원동부초 |
여 | ||
6조 |
김복수 |
창원고 |
남 |
12:47 |
하필주 |
창원고 |
남 | ||
서희득 |
웅천고 |
남 | ||
정도현 |
거제둔덕중 |
남 | ||
7조 |
김만수 |
마산제일여고 |
남 |
12:54 |
이충규 |
마산제일여고 |
남 | ||
이정혜 |
고성철성초 |
여 | ||
박순점 |
마산호계초 |
여 | ||
8조 (3명) |
임형준 |
경남대학교 |
남 |
13:01 |
이승호 |
진해세화여고 |
남 | ||
김광석 |
창원남고 |
남 | ||
9조 |
김전수 |
진주동명고 |
남 |
13:08 |
정수군 |
진주동명고 |
남 | ||
여태일 |
경남은광학교 |
남 | ||
김낭규 |
진해석동중 |
남 |
제1회 교원단체총연합회장배 교직원골프대회
조편성표(B조, A코스)-27명(3명 1개조)
◆ 일시: 2013.7.30(화) 12:12- ◆ 장소: 한산대 ◆ 코스: A 코스
조 |
성명 |
소속 |
성별 |
비고 |
1조 |
노재길 |
김해시체육회 |
남 |
12:12 |
손찬석 |
창원대암고 |
남 | ||
양수만 |
창원남산고 |
남 | ||
김상균 |
창원중앙중 |
남 | ||
2조 |
하상준 |
수산초 |
남 |
12:19 |
윤병하 |
양산물금고 |
남 | ||
정주희 |
합천초계중 |
여 | ||
이서영 |
신반정보고 |
여 | ||
3조 |
강주평 |
경상사대부중 |
남 |
12:26 |
유재훈 |
경남정보고 |
남 | ||
윤지여 |
사천용산초 |
여 | ||
김광미 |
사천사남초 |
여 | ||
4조 |
이영근 |
삼가고 |
남 |
12:33 |
오원석 |
외간초 |
남 | ||
김덕순 |
외동초 |
여 | ||
박혜정 |
의령지정초 |
여 | ||
5조 |
우성제 |
분성여고 |
남 |
12:40 |
권기태 |
가야중 |
남 | ||
김만순 |
김해여고 |
여 | ||
문숙희 |
김해여고 |
여 | ||
6조 |
문병호 |
거제고현중 |
남 |
12:47 |
박기명 |
김해대동중 |
남 | ||
김광식 |
창원기공 |
남 | ||
양창수 |
창원교육지원청 |
남 | ||
7조 |
추택식 |
창원남산고 |
남 |
12:54 |
정성두 |
진해중앙고 |
남 | ||
이명은 |
김해율하고 |
여 | ||
오영숙 |
김해율하고 |
여 |
제1회 교원단체총연합회장배 교직원골프대회
조편성표(B조, B코스)-28명
◆ 일시: 2013.7.30(화) 12:12- ◆ 장소: 한산대 ◆ 코스: B 코스
조 |
성명 |
소속 |
성별 |
비고 |
1조 |
박동규 |
김해삼정중 |
남 |
12:12 |
최장호 |
창원대암고 |
남 | ||
허정우 |
김해삼정중 |
남 | ||
조경철 |
김해구산초 |
남 | ||
2조 |
김태길 |
태룡초 |
남 |
12:19 |
왕선욱 |
산청초 |
남 | ||
남은희 |
안청초 |
여 | ||
이옥재 |
안민초 |
여 | ||
3조 |
이홍희 |
고현초 |
남 |
12:26 |
이창호 |
외포초 |
남 | ||
최 란 |
진주정촌초 |
여 | ||
홍경준 |
합천삼가고 |
여 | ||
4조 (3명) |
송태웅 |
창원기공 |
남 |
12:33 |
곽의섭 |
창원기공 |
남 | ||
배은주 |
동해중 |
여 | ||
임정숙 |
금산초 |
여 | ||
5조 |
박훈영 |
한려초 |
남 |
12:40 |
이상호 |
한려초 |
남 | ||
정봉화 |
수남초 |
여 | ||
장영주 |
율하초 |
여 | ||
6조 |
박대근 |
통영잠포학교 |
남 |
12:47 |
강백경 |
삼가초 |
남 | ||
이지영 |
통영잠포학교 |
여 | ||
강지원 |
삼가초 |
여 | ||
7조 |
양병모 |
벽방초 |
남 |
12:54 |
권일현 |
벽방초 |
남 | ||
장인숙 |
장유초 |
여 | ||
조향선 |
장유초 |
여 |
제1회 교원단체총연합회장배 교직원골프대회
조편성표(B조, P코스)-26명(3명 2개조)
◆ 일시: 2013.7.30(화) 12:12- ◆ 장소: 한산대 ◆ 코스: P 코스
조 |
성명 |
소속 |
성별 |
비고 |
1조 |
맹종호 |
용호초 |
남 |
12:12 |
김종식 |
창원내동초 |
남 | ||
박미경 |
창원중앙여고 |
여 | ||
박명희 |
경남대학교 |
여 | ||
2조 |
염순섭 |
장목초 |
남 |
12:19 |
김홍곤 |
거제교육지원청 |
남 | ||
양선진 |
거제고현중 |
여 | ||
김계선 |
창원공고 |
여 | ||
3조 |
임창완 |
창원고 |
남 |
12:26 |
배효정 |
창원고 |
남 | ||
이점숙 |
부곡초 |
여 | ||
김정애 |
도계초 |
여 | ||
4조 |
박노권 |
진서고 |
남 |
12:33 |
윤병권 |
한림초 |
남 | ||
최정미 |
진주봉원중 |
여 | ||
노미현 |
한림초 |
여 | ||
5조 |
강계천 |
호암중 |
남 |
12:40 |
정성진 |
의령유치원 |
남 | ||
김성은 |
거제오량초 |
남 | ||
김오성 |
덕정초 |
남 | ||
6조 (3명) |
조필제 |
벽방초 |
남 |
12:47 |
손정미 |
벽방초 |
여 | ||
박람숙 |
통영용남초 |
여 | ||
7조 |
구강림 |
고성중 |
남 |
12:54 |
최현종 |
마산중앙고 |
남 | ||
이갑순 |
김해구산중 |
여 | ||
이경숙 |
김해구산중 |
여 |
【단체팀 현황】
1. 학교당 3명 이상(접수순)
2. 동호회는 제외
조 |
성명 |
소속 |
전반 |
후반 |
합계 |
순위 |
비고 |
1팀 |
기보혜 |
창원대암고 |
0 |
||||
손찬석 |
0 |
||||||
최창호 |
0 |
||||||
0 |
|||||||
2팀 |
배효정 |
창원고 |
0 |
||||
하필주 |
0 |
||||||
임창완 |
0 |
||||||
김복수 |
0 |
||||||
3팀 |
강백경 |
삼가초 |
0 |
||||
강지원 |
0 |
||||||
이원희 |
0 |
||||||
0 |
|||||||
4팀 |
권일현 |
벽방초 |
0 |
||||
조필제 |
0 |
||||||
손정미 |
0 |
||||||
0 |
|||||||
5팀 |
김전수 |
진주동명고 |
0 |
||||
정수군 |
0 |
||||||
정조영 |
0 |
||||||
0 |
|||||||
6팀 |
백상민 |
한려초 |
0 |
||||
박훈영 |
0 |
||||||
이상호 |
0 |
||||||
0 |
|||||||
7팀 |
박상섭 |
경남교육청 |
0 |
||||
최병헌 |
0 |
||||||
김동암 |
0 |
||||||
강동률 |
0 |
||||||
8팀 |
곽의섭 |
창원기공 |
0 |
||||
송태웅 |
0 |
||||||
김광식 |
0 |
||||||
0 |
|