2007학년도 모집공고 |
2008학년도 모집공고 |
||||
보 라 매 체 대 입 시 아 카 데 미 와 함 께 하 면 |
안녕하십니까 보라매체대입시아카데미 운영자입니다. 2007년도수능이후 실기준비생 및 2008년도 실기준비생을 모집합니다. 최고의 시설과 강사진, 합격률로 여러분들을 기다립니다.
체대입시은 무엇보다 중요한것은 정확한 데이타와 학교별 분석과 정확한 실기 능력 배양이 가장 중요합니다. 저희 보라매 합격자 명단을 확인하시면 많은 합격생들이 좋은 결과를 얻을 수 있었다는것을 확인하실 수 있습니다
|
최 고 의 결 과 를 얻 을 수 있 습 니 다 화 이 팅 |
|||
지방학생 운영 공고 저희 보라매 체대입시 아카데미에서는 해마다 수능 후 지방 학생 특강을 통하여 입시 정보가 부족 한 지방 학생들을 입시에 대한 컨설팅과 합격 가능한 대학에 정확한 진단을 하고 있습니다. 프로그램을
통하여 합격을 할 수 있도록 노력하고 있습니다. 선착순 10명에게는 지방학생 활인을 제공 받습니다. 1. 성 명 : 2. 연락처 : 3. 현재 모의고사 점수: 각 등급별 점수 4. 희망 대학 : 가군, 나군. 다군. 5. 현재 실기 기록: 각 종목별로 아는것만. 6. 학교명과 지역: jhj7587@hanmail.net"> jhj7587@hanmail.net 로 보내주세요^^ |
|||||
수능이후 운동계획일정(전체동일) |
|||||
구분 |
일정 |
운동시간(점심12~3시) |
대상 |
||
2007년도 입시반 | 주5회 월~토요일 | 오전 9시 ~ 오후 8시 |
고3수험생,재수생 ,삼수생.편입생 |
||
2008년도 입시반 | 주4회 월수금토요일 | 오후 5시 ~ 오후 7시반 | 고1.2학년 예비수험생 |
본점(동작보라매) |
강북신당점(충무아트홀) |
수원점(노블카운티) |
상담문의 : 02-847-9632 |
상담문의 : 017-323-4801 |
상담문의 : |
본점 제1체육관 |
충무아트홀 스포츠센타 |
노블카운티스포츠센타 |
소체육관 |
대체육관 |
대체육관 |
샤워장 |
대체육관 |
락커 |
보조경기장 |
소체육관 |
샤워장 |
모의 실기테스트 |
헬스장 |
헬스장 |
2005학년도 합격자명단
|
2006학년도 합격자명단 -고려대학교- 이 현 (성보고등학교) 안태삼 (남강고등학교) 이승룡 (남강고등학교) 정현석 (용산고등학교) 고가현 (영락고등학교) -경희대학교- 스포츠의학과 : 이철희 (공주고등학교) 체육학과 : 구준성 (청명고등학교) 장준봉 (청명고등학교) 태권도학과 : 이재현 (광명북고등학교) -한국교원대학교- 안용태 (백암고등학교) - 장학생 -서울산업대학교- <정시 "가"군 일반전형> 한 민 (성보고등학교) 유하나 (문영여자고등학교) 최종왕 (당곡고등학교) --- 수석입학 이철희 (공주고등학교) 홍지표 (광명북고등학교) <정시 "나"군 실업계전형> 김동현 (한양공업고등학교) - 언어 9 등급, 외국어 8 등급, 탐구평균 7 등급 이미봉 (서울여자상업고등학교) - 실기 최우수 합격 김지석 (서울공업고등학교) - 언어 8 등급, 외국어 7 등급, 탐구평균 7등급 -숙명여자대학교 체육교육과- 윤채영 (안동여자고등학교) -세종대학교- 이성환 (남강고등학교) 이남성 (천안북일고등학교) -서울시립대학교- 황동주 (성보고등학교) -중앙대학교 체육교육학과- 임경훈 (소래고등학교) -한국체육대학교- 특수체육교육 : 최종왕 (당곡고등학교) ---장학입학 이철희 (공주고등학교) 사회체육 : 이경화 (동작고등학교) 김유란 (당곡고등학교)---장학입학 한 민 (성보고등학교)---장학입학 스포츠건강복지 : 조연수 (신림고등학교)---장학입학 민경민 (영등포고등학교) -건국대학교 체육교육학과- 유하나 (문영여자고등학교) -경기대학교- 우상수 (남강고등학교) 김영진 (삼성고등학교) 황동주 (성보고등학교) 장명재 (광신고등학교) 김환철 (영등포고등학교) 송영학 (권선고등학교) -성결대학교 체육교육학과- 임승우 (여천고등학교) 이재민 (청명고등학교) -서울여자대학교- 이정민 (문영여자고등학교) -국민대학교- 이상승 (남강고등학교) 성승완 (신림고등학교) 정상섭 (문일고등학교) -명지대학교- 홍동균 (성보고등학교) 김성윤 (여수고등학교) 이지은 (안동여자고등학교) 김재중 (영등포고등학교) 김완중 (원광고등학교) -수원대학교- 이성환 (남강고등학교) -용인대학교- 특수체육학과: 홍지표 (광명북고등학교) 사회체육학과: 김미희 (동덕여자고등학교) 체육학과 : 최종왕 (당곡고등학교) - 차석 안용태 (백암고등학교) 김경석 (문일고등학교) 경호학과(태권도) : 민경민 (영등포고등학교) - 차석 동양무예학과 : 박재민 (태장고등학교) - 예비 1번 : 합격예상 -숭실대학교- 임경훈 (소래고등학교) 김영진 (삼성고등학교) 최종왕 (당곡고등학교) -동덕여자대학교- 조연수 (신림고등학교) -단국대학교- 김민철 (태장고등학교) 김만수 (태장고등학교) 이재민 (청명고등학교) 이상승 (남강고등학교) -상명대학교- 강관서 (독산고등학교) 이승룡 (남강고등학교) 전윤창 (신림고등학교) 이하늘 (태장고등학교) -강남대학교- 이상승 (남강고등학교) 황동주 (성보고등학교) 장명재 (광신고등학교) 홍동균 (성보고등학교) 정현석 (용산고등학교) 오홍석 (신림고등학교) 명승남 (신림고등학교) 박상필 (화홍고등학교) 장용래 (팔달공업고등학교) -삼육대학교- 소명식 (광신고등학교) 박두한 (성보고등학교) -가천의과학대학교- 전보라 (이화여대 부속고등학교) 하정우 (경문고등학교) -남서울대학교- 황동주 (성보고등학교) 최태광 (서울공업고등학교) -한신대학교- 소명식 (광신고등학교) 김준태 (성보고등학교) 맹준호 (화홍고등학교) -충주대학교- 임형근 (용인고등학교) -한경대학교 운동생리정보학과- 이정민 (문영여자고등학교) 이현우 (화홍고등학교) -한남대학교- 오승민 (태장고등학교) 김민철 (태장고등학교) -순천향대학교- 장종덕 (화홍고등학교) 오승민 (태장고등학교) 남기흥 (태장고등학교) -관동대학교- 이성환 (남강고등학교) -호서대학교- 장종덕 (화홍고등학교) -상지대학교- 조영남 (태장고등학교) -숭의여자대학- 우지선 (문영여자고등학교) 구가람 (문영여자고등학교) 고지해 (신림고등학교) 배왕성 (영락고등학교) 유영미 (광신고등학교) -대림전문대학- 박제민 (성보고등학교) 김성주 (동작고등학교) 정서예 (신림고등학교) ---- 수석입학 -인천대학- 정화목 (남강고등학교) 용효중 (남강고등학교) 유승재 (성보고등학교) 김신욱 (남강고등학교) -수원여대- 황미미 (문영여자고등학교) -오산대학- 강석수 (성보고등학교) 김상진 (성보고등학교) 임진섭 (금천고등학교) -경인여자대학- 유재선 (광신고등학교) 김도연 (미림여자고등학교) |