2018 제8회 광주시장배 선수명단-조편성(11,9).xls
순번 |
참가부 |
성명 |
단,급 |
학교/학년 |
소속 |
조 |
1 |
1학년부 |
정서훈 |
15급 |
마재/1 |
화랑 |
1조1번 |
2 |
1학년부 |
김찬영 |
15급 |
문화초/1학년 |
두암한국 |
1조2번 |
3 |
1학년부 |
고우진 |
10급 |
신암초1 |
재능 |
1조3번 |
4 |
1학년부 |
이효준 |
27급 |
수문/1 |
(방)박성모 |
1조4번 |
5 |
1학년부 |
정환희 |
4급 |
대자초 1 |
한돌 |
2조1번 |
6 |
1학년부 |
김요셉 |
7급 |
영천초/1 |
동그라미 |
2조2번 |
7 |
1학년부 |
하경준 |
4급 |
신암초1 |
재능 |
2조3번 |
8 |
1학년부 |
이태영 |
7급 |
수문초/1 |
신창 |
3조1번 |
9 |
1학년부 |
조권우 |
9급 |
치평/1 |
화랑 |
3조2번 |
10 |
1학년부 |
김하윤 |
24급 |
방림초1 |
광장 |
3조3번 |
11 |
1학년부 |
김신요 |
4급 |
풍암초1 |
재능 |
3조4번 |
12 |
1학년부 |
이지후 |
7급 |
용봉초 1 |
한돌 |
4조1번 |
13 |
1학년부 |
박인범 |
5급 |
주월/1 |
화랑 |
4조2번 |
14 |
1학년부 |
최하민 |
25급 |
신창/1 |
(방)박성모 |
4조3번 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2학년부 |
강솔 |
4급 |
신암초/2 |
(방)백광철 |
1조1번 |
2 |
2학년부 |
김세윤 |
10급 |
만호/2 |
화랑 |
1조2번 |
3 |
2학년부 |
박하준 |
5급 |
장덕초2 |
수완중앙 |
1조3번 |
4 |
2학년부 |
강규빈 |
1급 |
신암초2 |
재능 |
1조4번 |
5 |
2학년부 |
김세환 |
7급 |
무등초/2학년 |
두암한국 |
2조1번 |
6 |
2학년부 |
정성민 |
10급 |
광천초2 |
재능 |
2조2번 |
7 |
2학년부 |
김시훈 |
16급 |
은빛초/2학년 |
SKY |
2조3번 |
8 |
2학년부 |
고성준 |
7급 |
삼각초/2학년 |
꿈나무학원 |
3조1번 |
9 |
2학년부 |
고가온 |
9급 |
성덕초2 |
수완중앙 |
3조2번 |
10 |
2학년부 |
이지훈 |
9급 |
연제/2 |
(방)진병로 |
3조3번 |
11 |
2학년부 |
장주환 |
10급 |
주월/2 |
화랑 |
4조1번 |
12 |
2학년부 |
김지성 |
7급 |
삼육초2 |
재능 |
4조2번 |
13 |
2학년부 |
임준서 |
18급 |
어룡초/2 |
(방)공병구 |
4조3번 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
3학년부 |
김성환 |
1급 |
주월초3 |
재능 |
1조1번 |
2 |
3학년부 |
이서영 |
5급 |
수문초/3 |
신창 |
1조2번 |
3 |
3학년부 |
이동형 |
4급 |
새별초/3학년 |
SKY |
1조3번 |
4 |
3학년부 |
문도준 |
7급 |
수문초3 |
신가미래 |
1조4번 |
5 |
3학년부 |
김서찬 |
6급 |
운리초3 |
재능 |
2조1번 |
6 |
3학년부 |
박승범 |
5급 |
주월/3 |
화랑 |
2조2번 |
7 |
3학년부 |
오도윤 |
7급 |
새별초/3학년 |
SKY |
2조3번 |
8 |
3학년부 |
이규민 |
4급 |
풍암초3 |
재능 |
2조4번 |
9 |
3학년부 |
박승후 |
5급 |
수문/3 |
(방)박성모 |
3조1번 |
10 |
3학년부 |
고혁진 |
4급 |
신암초3 |
재능 |
3조2번 |
11 |
3학년부 |
이채운 |
2급 |
서일초3 |
일곡 |
3조3번 |
12 |
3학년부 |
송도현 |
6 |
서광/3 |
쌍촌미래 |
3조4번 |
13 |
3학년부 |
정보민 |
12급 |
마재/3 |
화랑 |
4조1번 |
14 |
3학년부 |
이나린 |
7급 |
신암초2 |
재능 |
4조2번 |
15 |
3학년부 |
손형준 |
6급 |
월봉/3 |
(방)오배령 |
4조3번 |
16 |
3학년부 |
강지오 |
2급 |
새별초/3학년 |
SKY |
5조1번 |
17 |
3학년부 |
이정훈 |
1급 |
풍암초3 |
재능 |
5조2번 |
18 |
3학년부 |
김한윤 |
1급 |
불로초3 |
광장 |
5조3번 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
4학년부 |
안승혁 |
4급 |
신창초/4 |
신창 |
1조1번 |
2 |
4학년부 |
김지원 |
7급 |
조봉초4 |
재능 |
1조2번 |
3 |
4학년부 |
장민석 |
6 |
서광/4 |
쌍촌미래 |
1조3번 |
4 |
4학년부 |
김창욱 |
10급 |
마재/4 |
화랑 |
1조4번 |
5 |
4학년부 |
고도현 |
4급 |
대자초 4 |
한돌 |
2조1번 |
6 |
4학년부 |
박준성 |
5급 |
진만초4 |
신가미래 |
2조2번 |
7 |
4학년부 |
한도운 |
6급 |
삼육초4 |
재능 |
2조3번 |
8 |
4학년부 |
이진욱 |
5급 |
북초4 |
일곡 |
3조1번 |
9 |
4학년부 |
강산 |
2급 |
신암초/4 |
(방)백광철 |
3조2번 |
10 |
4학년부 |
김동혁 |
1급 |
금당초4 |
재능 |
3조3번 |
11 |
4학년부 |
고유준 |
5급 |
대반초/4 |
신창 |
3조4번 |
12 |
4학년부 |
정창현 |
7급 |
화정남초/4 |
(방)최미경 |
4조1번 |
13 |
4학년부 |
강지웅 |
2급 |
풍영초3 |
신가미래 |
4조2번 |
14 |
4학년부 |
안준서 |
9급 |
운남초/4 |
동그라미 |
4조3번 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
5학년부 |
정광민 |
3급 |
금부/5 |
화랑 |
1조1번 |
2 |
5학년부 |
이승민 |
1급 |
일곡초5 |
일곡 |
1조2번 |
3 |
5학년부 |
김진영 |
7급 |
신암초5 |
재능 |
1조3번 |
4 |
5학년부 |
김진 |
3급 |
화정남초/5 |
(방)최미경 |
1조4번 |
5 |
5학년부 |
윤지형 |
9급 |
문화초5 |
(방)강정순 |
2조1번 |
6 |
5학년부 |
김건표 |
4급 |
동운초5 |
한돌 |
2조2번 |
7 |
5학년부 |
박준형 |
3급 |
영천초/5학년 |
SKY |
2조3번 |
8 |
5학년부 |
홍유찬 |
1급 |
대자초 5 |
한돌 |
3조1번 |
9 |
5학년부 |
임현우 |
7급 |
신암초5 |
재능 |
3조2번 |
10 |
5학년부 |
오지호 |
3급 |
양산초 |
(방)기연숙 |
3조3번 |
11 |
5학년부 |
조승재 |
1급 |
금당초5 |
재능 |
4조1번 |
12 |
5학년부 |
김예훈 |
2급 |
은빛초/5학년 |
SKY |
4조2번 |
13 |
5학년부 |
허윤옥 |
1 |
유촌/5 |
쌍촌미래 |
4조3번 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
6학년부 |
노지승 |
3 |
유촌/6 |
쌍촌미래 |
1조1번 |
2 |
6학년부 |
김수현 |
4급 |
상무/6 |
화랑 |
1조2번 |
3 |
6학년부 |
이훈희 |
1급 |
불로초6 |
광장 |
1조3번 |
4 |
6학년부 |
오찬민 |
13급 |
신용6 |
(방)김순옥 |
1조4번 |
5 |
6학년부 |
위훈성 |
4급 |
문화초 6 |
(방)강정순 |
2조1번 |
6 |
6학년부 |
정문서 |
1급 |
금부/6 |
화랑 |
2조2번 |
7 |
6학년부 |
이은재 |
1급 |
새별초/6학년 |
SKY |
2조3번 |
8 |
6학년부 |
김현학 |
|
화개초 |
|
2조4번 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
꿈나무최강부 |
김정서 |
20 |
효천2 |
(방)김석미 |
1조1번 |
2 |
꿈나무최강부 |
백예랑 |
13급 |
조봉초2 |
광장 |
1조2번 |
3 |
꿈나무최강부 |
선장우 |
11급 |
새별초/3학년 |
SKY |
1조3번 |
4 |
꿈나무최강부 |
이정윤 |
14급 |
계림초/4학년 |
두암한국 |
2조1번 |
5 |
꿈나무최강부 |
임승우 |
13 |
효천5 |
(방)김석미 |
2조2번 |
6 |
꿈나무최강부 |
이준서 |
12 |
유촌/5 |
쌍촌미래 |
2조3번 |
7 |
꿈나무최강부 |
강민재 |
10급 |
마재/3 |
화랑 |
3조1번 |
8 |
꿈나무최강부 |
김희찬 |
11급 |
새별초/3학년 |
SKY |
3조2번 |
9 |
꿈나무최강부 |
최승규 |
12급 |
고실/2 |
(방)진병로 |
3조3번 |
10 |
꿈나무최강부 |
윤찬우 |
12급 |
유안초4 |
광장 |
4조1번 |
11 |
꿈나무최강부 |
윤민석 |
20 |
효천3 |
(방)김석미 |
4조2번 |
12 |
꿈나무최강부 |
송호준 |
10급 |
서일초4 |
일곡 |
4조3번 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
여학생부 |
김예은 |
4급 |
교대부설/5학년 |
두암한국 |
1조1번 |
2 |
여학생부 |
정은성 |
9급 |
수완초/5 |
(방)공병구 |
1조2번 |
3 |
여학생부 |
강산들 |
7급 |
주월초1 |
재능 |
1조3번 |
4 |
여학생부 |
강민아 |
13급 |
신창/5 |
(방)박성모 |
1조4번 |
5 |
여학생부 |
김성은 |
25급 |
방림초4 |
광장 |
2조1번 |
6 |
여학생부 |
김손다은 |
24급 |
수완초/5 |
신창 |
2조2번 |
7 |
여학생부 |
나다혜 |
7급 |
어룡초/5 |
(방)공병구 |
2조3번 |
8 |
여학생부 |
정규민 |
20급 |
봉주초 2 |
(방)김순덕 |
2조4번 |
9 |
여학생부 |
송현민 |
14급 |
어룡초/5 |
(방)공병구 |
3조1번 |
10 |
여학생부 |
신해량 |
8 |
유덕/3 |
쌍촌미래 |
3조2번 |
11 |
여학생부 |
김예지 |
8급 |
두암초/3학년 |
두암한국 |
3조3번 |
12 |
여학생부 |
강버들 |
7급 |
주월초1 |
재능 |
3조4번 |
13 |
여학생부 |
오민정 |
6급 |
일곡초4 |
일곡 |
4조1번 |
14 |
여학생부 |
조다빈 |
4급 |
치평/3 |
화랑 |
4조2번 |
15 |
여학생부 |
김하은 |
14급 |
어룡초/3 |
(방)공병구 |
4조3번 |
16 |
여학생부 |
심하율 |
5급 |
수완초/3 |
신창 |
4조4번 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
유단자부 |
심지윤 |
1단 |
수완초/6 |
신창 |
1조1번 |
2 |
유단자부 |
기대현 |
5급 |
신창/3 |
(방)박성모 |
1조2번 |
3 |
유단자부 |
김지호 |
1단 |
신암초3 |
재능 |
1조3번 |
4 |
유단자부 |
공찬영 |
2단 |
어룡초/6 |
(방)공병구 |
1조4번 |
5 |
유단자부 |
김정혁 |
1단 |
풍암초3 |
재능 |
2조1번 |
6 |
유단자부 |
이연주 |
1단 |
수완초/6 |
신창 |
2조2번 |
7 |
유단자부 |
서호인 |
3단 |
조봉초5 |
광장 |
2조3번 |
8 |
유단자부 |
양동우 |
1급 |
풍암/4 |
화랑 |
2조4번 |
9 |
유단자부 |
조준상 |
3급 |
큰별초/5 |
신창 |
3조1번 |
10 |
유단자부 |
최성준 |
2단 |
수완초/6 |
(방)공병구 |
3조2번 |
11 |
유단자부 |
김우진 |
3급 |
장덕초/4 |
신창 |
3조3번 |
12 |
유단자부 |
김주한 |
1단 |
신암초3 |
재능 |
3조4번 |
13 |
유단자부 |
오민재 |
1단 |
일곡초6 |
일곡 |
4조1번 |
14 |
유단자부 |
성시원 |
3급 |
고실초/3 |
신창 |
4조2번 |
15 |
유단자부 |
김원대 |
4급 |
신암초1 |
재능 |
4조3번 |
16 |
유단자부 |
양이선 |
1단 |
수완초/6 |
신창 |
4조4번 |
17 |
유단자부 |
이창우 |
1단 |
서일초5 |
일곡 |
5조1번 |
18 |
유단자부 |
정승영 |
3급 |
선창초/5 |
신창 |
5조2번 |
19 |
유단자부 |
노승범 |
초단 |
신암초/4 |
(방)백광철 |
5조3번 |
20 |
유단자부 |
김희찬 |
1단 |
신암초5 |
재능 |
5조4번 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
유치부 |
김강민 |
19급 |
유아스포츠단 |
재능 |
1조1번 |
2 |
유치부 |
조가온 |
20급 |
삼성유치원 |
동그라미 |
1조2번 |
3 |
유치부 |
고 준 |
22급 |
동초병설유치원 |
두암한국 |
1조3번 |
4 |
유치부 |
김도형 |
20급 |
수완초유치원 |
수완중앙 |
1조4번 |
5 |
유치부 |
강유준 |
19급 |
윌링스 |
재능 |
2조1번 |
6 |
유치부 |
임세인 |
27급 |
브라이튼유치원 |
신창 |
2조2번 |
7 |
유치부 |
박준표 |
22급 |
문화어린이집 |
두암한국 |
2조3번 |
8 |
유치부 |
송주헌 |
17급 |
해달유치원 |
화랑 |
2조4번 |
9 |
유치부 |
안준희 |
29급 |
신창초병설유치원 |
신창 |
3조1번 |
10 |
유치부 |
김승규 |
25급 |
문화어린이집 |
두암한국 |
3조2번 |
11 |
유치부 |
김명준 |
24급 |
예향유치원 |
수완중앙 |
3조3번 |
12 |
유치부 |
이승원 |
10급 |
삼성리나 |
재능 |
3조4번 |
13 |
유치부 |
이현호 |
25급 |
도화그림샘어린 |
화랑 |
4조1번 |
14 |
유치부 |
장지훈 |
22급 |
문화어린이집 |
두암한국 |
4조2번 |
15 |
유치부 |
강희찬 |
22급 |
미래클유치원 |
동그라미 |
4조3번 |
16 |
유치부 |
한자운 |
19급 |
브라이튼 |
재능 |
5조1번 |
17 |
유치부 |
이수민 |
25급 |
창조어린이집 |
두암한국 |
5조2번 |
18 |
유치부 |
위윤성 |
20급 |
SLP유치원 |
수완중앙 |
5조3번 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
중고등부-남 |
전성재 |
1단 |
문성중1 |
문성중학교 |
1조1번 |
2 |
중고등부-남 |
하주완 |
4단 |
첨단중/3 |
동그라미 |
1조2번 |
3 |
중고등부-남 |
박우주 |
7급 |
월곡중학교 |
알파고 |
1조3번 |
4 |
중고등부-남 |
정영달 |
4단 |
송원고1 |
광장 |
2조1번 |
5 |
중고등부-남 |
소재욱 |
4단 |
신창중/3 |
신창 |
2조2번 |
6 |
중고등부-남 |
정영훈 |
2단 |
문성중2 |
문성중학교 |
2조3번 |
7 |
중고등부-남 |
이미성 |
1단 |
대자중3 |
한돌 |
3조1번 |
8 |
중고등부-남 |
오서준 |
2단 |
문성중2 |
문성중학교 |
3조2번 |
9 |
중고등부-남 |
김기원 |
5급 |
운남중/1 |
동그라미 |
3조3번 |
10 |
중고등부-남 |
주민혁 |
2단 |
문성중2 |
문성중학교 |
4조1번 |
11 |
중고등부-남 |
주세훈 |
3단 |
송원중/1 |
화랑 |
4조2번 |
12 |
중고등부-남 |
김채혁 |
1급 |
석산고/1 |
(방)최미경 |
4조3번 |
13 |
중고등부-남 |
대경민 |
|
전남중/3 |
|
4조4번 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
중고등부-여 |
권이슬 |
1단 |
정광중/2 |
(방)공병구 |
|
2 |
중고등부-여 |
윤주혜 |
1단 |
첨단중/3 |
신창 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
초등최강부 |
이은수 |
1급 |
금부/5 |
화랑 |
1조1번 |
2 |
초등최강부 |
김서진 |
1단 |
장덕초/6 |
신창 |
1조2번 |
3 |
초등최강부 |
국승엽 |
3단 |
신암초6 |
재능 |
1조3번 |
4 |
초등최강부 |
변 혁 |
1단 |
계수초/4 |
신창 |
1조4번 |
5 |
초등최강부 |
|
|
|
|
1조5번 |
6 |
초등최강부 |
김태율 |
1단 |
고실초/4 |
신창 |
2조1번 |
7 |
초등최강부 |
임영주 |
1단 |
어룡초/5 |
(방)공병구 |
2조2번 |
8 |
초등최강부 |
정윤호 |
1단 |
수완초/4 |
신창 |
2조3번 |
9 |
초등최강부 |
김시헌 |
3단 |
조봉초5 |
재능 |
2조4번 |
10 |
초등최강부 |
임건호 |
1급 |
주월/3 |
화랑 |
2조5번 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
꿈나무부 |
백하랑 |
13급 |
조봉초2 |
광장 |
1조1번 |
2 |
꿈나무부 |
박규빈 |
11급 |
운남초/4 |
동그라미 |
1조2번 |
3 |
꿈나무부 |
황현종 |
12급 |
주월/2 |
화랑 |
1조3번 |
4 |
꿈나무부 |
김영찬 |
13급 |
화정남초/5 |
(방)최미경 |
1조4번 |
5 |
꿈나무부 |
김진혁 |
10급 |
수완초/6 |
(방)공병구 |
1조5번 |
6 |
꿈나무부 |
이지환 |
10 |
신암초3 |
(방)임선주 |
1조6번 |
7 |
꿈나무부 |
김민규 |
11급 |
본촌초 4 |
(방)강정순 |
1조7번 |
8 |
꿈나무부 |
박세윤 |
10급 |
일신초4 |
일곡 |
1조8번 |
9 |
꿈나무부 |
이재영 |
11급 |
수완초/4 |
(방)공병구 |
2조1번 |
10 |
꿈나무부 |
전서진 |
13 |
효천5 |
(방)김석미 |
2조2번 |
11 |
꿈나무부 |
임현준 |
13급 |
산정초1 |
수완중앙 |
2조3번 |
12 |
꿈나무부 |
송민주 |
14급 |
일동5 |
(방)안수형 |
2조4번 |
13 |
꿈나무부 |
김연규 |
15급 |
본촌초3 |
(방)강정순 |
2조5번 |
14 |
꿈나무부 |
박진영 |
13 |
불로초5 |
(방)김영수 |
2조6번 |
15 |
꿈나무부 |
임동혁 |
15급 |
금당초6 |
재능 |
2조7번 |
16 |
꿈나무부 |
김민완 |
15급 |
풍영/4 |
(방)임상빈 |
2조8번 |
17 |
꿈나무부 |
최민석 |
16급 |
수완초/3 |
(방)공병구 |
3조1번 |
18 |
꿈나무부 |
장승우 |
15 |
효천4 |
(방)김석미 |
3조2번 |
19 |
꿈나무부 |
류서우 |
14급 |
고실초3 |
수완중앙 |
3조3번 |
20 |
꿈나무부 |
조영현 |
15급 |
각화초/3학년 |
두암한국 |
3조4번 |
21 |
꿈나무부 |
백한솔 |
15급 |
문화초 4 |
(방)강정순 |
3조5번 |
22 |
꿈나무부 |
심규성 |
15급 |
봉선초3 |
광장 |
3조6번 |
23 |
꿈나무부 |
임태호 |
17 |
광천/3 |
쌍촌미래 |
3조7번 |
24 |
꿈나무부 |
김재희 |
15급 |
대반초/4학년 |
SKY |
3조8번 |
25 |
꿈나무부 |
윤세준 |
15급 |
문화초5 |
(방)강정순 |
4조1번 |
26 |
꿈나무부 |
정태영 |
16급 |
고실초3 |
수완중앙 |
4조2번 |
27 |
꿈나무부 |
박지성 |
15 |
효천3 |
(방)김석미 |
4조3번 |
28 |
꿈나무부 |
박윤서 |
17급 |
광천3 |
(방)염미란 |
4조4번 |
29 |
꿈나무부 |
윤선아 |
18급 |
신용3 |
(방)김순옥 |
4조5번 |
30 |
꿈나무부 |
하승수 |
18급 |
큰별/6 |
(방)염수니 |
4조6번 |
31 |
꿈나무부 |
송현서 |
18급 |
풍향초/3학년 |
두암한국 |
4조7번 |
32 |
꿈나무부 |
장혁진 |
18급 |
정암/3 |
(방)임상빈 |
4조8번 |
33 |
꿈나무부 |
박찬진 |
13급 |
각화초/3학년 |
두암한국 |
5조1번 |
34 |
꿈나무부 |
이예찬 |
14급 |
본촌초 3 |
(방)강정순 |
5조2번 |
35 |
꿈나무부 |
박세준 |
13급 |
조봉초2 |
광장 |
5조3번 |
36 |
꿈나무부 |
박시윤 |
15급 |
새별초2 |
수완중앙 |
5조4번 |
37 |
꿈나무부 |
이동현 |
18급 |
진원초/3 |
신창 |
5조5번 |
38 |
꿈나무부 |
김해용 |
18급 |
방림초 5 |
(방)김순덕 |
5조6번 |
39 |
꿈나무부 |
임연우 |
17급 |
주월/2 |
화랑 |
5조7번 |
40 |
꿈나무부 |
김성윤 |
18급 |
양지5 |
(방)김순옥 |
5조8번 |
41 |
꿈나무부 |
이종운 |
15급 |
선창초/3 |
신창 |
6조1번 |
42 |
꿈나무부 |
윤정민 |
17급 |
문화초3 |
(방)강정순 |
6조2번 |
43 |
꿈나무부 |
이민준 |
15급 |
본량초3 |
수완중앙 |
6조3번 |
44 |
꿈나무부 |
강태현 |
16급 |
화정남초/4 |
(방)최미경 |
6조4번 |
45 |
꿈나무부 |
명하람 |
18급 |
정암/4 |
(방)임상빈 |
6조5번 |
46 |
꿈나무부 |
김현승 |
18 |
효천3 |
(방)김석미 |
6조6번 |
47 |
꿈나무부 |
이주호 |
18급 |
금부/2 |
화랑 |
6조7번 |
48 |
꿈나무부 |
김윤열 |
19급 |
대촌중앙초5 |
광장 |
6조8번 |
49 |
꿈나무부 |
박은호 |
16급 |
일신초2 |
일곡 |
7조1번 |
50 |
꿈나무부 |
박우형 |
15급 |
산정초3 |
수완중앙 |
7조2번 |
51 |
꿈나무부 |
김나윤 |
15급 |
매곡초/5 |
신창 |
7조3번 |
52 |
꿈나무부 |
김도현 |
15급 |
화정남초/4 |
(방)최미경 |
7조4번 |
53 |
꿈나무부 |
명지헌 |
17급 |
본촌초3 |
(방)강정순 |
7조5번 |
54 |
꿈나무부 |
김윤현 |
19 |
극락/1 |
쌍촌미래 |
7조6번 |
55 |
꿈나무부 |
박민수 |
15급 |
새별초/4학년 |
SKY |
7조7번 |
56 |
꿈나무부 |
김은성 |
15급 |
살레시오/5학년 |
두암한국 |
7조8번 |
57 |
꿈나무부 |
임주한 |
18급 |
연제/2 |
(방)진병로 |
8조1번 |
58 |
꿈나무부 |
오휘 |
18급 |
화정남초/2 |
(방)최미경 |
8조2번 |
59 |
꿈나무부 |
김규민 |
18급 |
새별초/2학년 |
SKY |
8조3번 |
60 |
꿈나무부 |
박진영 |
18급 |
운남초/2 |
동그라미 |
8조4번 |
61 |
꿈나무부 |
민지환 |
17급 |
광주동초/2학년 |
두암한국 |
8조5번 |
62 |
꿈나무부 |
백승제 |
19급 |
신용초 |
(방)김순옥 |
8조6번 |
63 |
꿈나무부 |
김주찬 |
19급 |
봉선초/3 |
(방)백광철 |
8조7번 |
64 |
꿈나무부 |
박형준 |
18급 |
마재/3 |
화랑 |
8조8번 |
65 |
꿈나무부 |
이승진 |
18급 |
장원초/1학년 |
두암한국 |
9조1번 |
66 |
꿈나무부 |
이병오 |
19급 |
새별초/3학년 |
SKY |
9조2번 |
67 |
꿈나무부 |
고원우 |
17급 |
문화초3 |
(방)강정순 |
9조3번 |
68 |
꿈나무부 |
백진우 |
19급 |
마지초/4 |
동그라미 |
9조4번 |
69 |
꿈나무부 |
고현빈 |
20급 |
연제/4 |
(방)진병로 |
9조5번 |
70 |
꿈나무부 |
최윤지 |
20급 |
봉산초/5 |
(방)김세종 |
9조6번 |
71 |
꿈나무부 |
문종일 |
20급 |
양지3 |
(방)김순옥 |
9조7번 |
72 |
꿈나무부 |
신연승 |
19 |
유덕/1 |
쌍촌미래 |
9조8번 |
73 |
꿈나무부 |
양정현 |
19급 |
서일초/3학년 |
두암한국 |
10조1번 |
74 |
꿈나무부 |
기수환 |
19급 |
매곡초/4 |
신창 |
10조2번 |
75 |
꿈나무부 |
선우빈 |
19급 |
화정남초1 |
재능 |
10조3번 |
76 |
꿈나무부 |
차현우 |
20 |
효천2 |
(방)김석미 |
10조4번 |
77 |
꿈나무부 |
남주혁 |
21 |
월봉3 |
(방)진병로 |
10조5번 |
78 |
꿈나무부 |
이경현 |
20급 |
봉선초/3 |
(방)백광철 |
10조6번 |
79 |
꿈나무부 |
송지훈 |
20급 |
일동4 |
(방)안수형 |
10조7번 |
80 |
꿈나무부 |
곽은수 |
20급 |
하남초/3학년 |
SKY |
10조8번 |
81 |
꿈나무부 |
이창선 |
20급 |
조봉초2 |
광장 |
11조1번 |
82 |
꿈나무부 |
한승헌 |
19급 |
장덕초2 |
수완중앙 |
11조2번 |
83 |
꿈나무부 |
조정현 |
20급 |
무등초/6학년 |
두암한국 |
11조3번 |
84 |
꿈나무부 |
백승재 |
19급 |
살레시오초5 |
재능 |
11조4번 |
85 |
꿈나무부 |
윤주상 |
20급 |
기독학교1 |
광장 |
11조5번 |
86 |
꿈나무부 |
이주영 |
20급 |
산정초/3 |
동그라미 |
11조6번 |
87 |
꿈나무부 |
김민정 |
20급 |
화정남초/4 |
(방)최미경 |
11조7번 |
88 |
꿈나무부 |
김송빈 |
20급 |
새별초/3학년 |
SKY |
11조8번 |
89 |
꿈나무부 |
이다연 |
19급 |
두암초/3학년 |
두암한국 |
12조1번 |
90 |
꿈나무부 |
최지형 |
19급 |
성덕초2 |
수완중앙 |
12조2번 |
91 |
꿈나무부 |
김신우 |
19급 |
염주초3 |
재능 |
12조3번 |
92 |
꿈나무부 |
정현제 |
17급 |
본촌초3 |
(방)강정순 |
12조4번 |
93 |
꿈나무부 |
박승우 |
20급 |
어룡초/4 |
(방)공병구 |
12조5번 |
94 |
꿈나무부 |
이가현 |
20급 |
봉산초/3 |
(방)김세종 |
12조6번 |
95 |
꿈나무부 |
홍수아 |
20급 |
마재/3 |
(방)문지유 |
12조7번 |
96 |
꿈나무부 |
서우석 |
20급 |
상무/1 |
화랑 |
12조8번 |
97 |
꿈나무부 |
문예윤 |
20급 |
운천3 |
(방)염미란 |
13조1번 |
98 |
꿈나무부 |
주강준 |
20급 |
정암/3 |
(방)임상빈 |
13조2번 |
99 |
꿈나무부 |
최현민 |
20급 |
고실/3 |
(방)진병로 |
13조3번 |
100 |
꿈나무부 |
류재원 |
18급 |
본촌초3 |
(방)강정순 |
13조4번 |
101 |
꿈나무부 |
김인규 |
20급 |
수완초/4 |
(방)공병구 |
13조5번 |
102 |
꿈나무부 |
나현수 |
20급 |
마지/3 |
(방)염수니 |
13조6번 |
103 |
꿈나무부 |
정윤우 |
21급 |
봉산초/3 |
(방)김세종 |
13조7번 |
104 |
꿈나무부 |
최익현 |
21급 |
양지3 |
(방)김순옥 |
13조8번 |
105 |
꿈나무부 |
박화평 |
21급 |
대자초/5 |
(방)이성재 |
14조1번 |
106 |
꿈나무부 |
고남영 |
21급 |
월봉/2 |
(방)진병로 |
14조2번 |
107 |
꿈나무부 |
김윤아 |
21급 |
새별초/3학년 |
SKY |
14조3번 |
108 |
꿈나무부 |
전성일 |
19급 |
유안초3 |
광장 |
14조4번 |
109 |
꿈나무부 |
이지원 |
21급 |
신용3 |
(방)김순옥 |
14조5번 |
110 |
꿈나무부 |
이인성 |
21급 |
마지/4 |
(방)염수니 |
14조6번 |
111 |
꿈나무부 |
이병제 |
21급 |
불로초1 |
광장 |
14조7번 |
112 |
꿈나무부 |
민주홍 |
21급 |
주월초1 |
재능 |
14조8번 |
113 |
꿈나무부 |
정석원 |
19급 |
문화초3 |
(방)강정순 |
15조1번 |
114 |
꿈나무부 |
채지호 |
20급 |
연제/3 |
(방)진병로 |
15조2번 |
115 |
꿈나무부 |
신승원 |
20급 |
학운초1 |
광장 |
15조3번 |
116 |
꿈나무부 |
조수현 |
20급 |
무등초/4학년 |
두암한국 |
15조4번 |
117 |
꿈나무부 |
이채원 |
20급 |
진원동초3 |
수완중앙 |
15조5번 |
118 |
꿈나무부 |
최라임 |
21급 |
어룡초/4 |
(방)공병구 |
15조6번 |
119 |
꿈나무부 |
김건아 |
21급 |
고실초/3 |
신창 |
15조7번 |
120 |
꿈나무부 |
김영우 |
22급 |
화정남초/3 |
(방)최미경 |
15조8번 |
121 |
꿈나무부 |
김도연 |
21급 |
유안초3 |
광장 |
16조1번 |
122 |
꿈나무부 |
이선민 |
21급 |
주월초2 |
재능 |
16조2번 |
123 |
꿈나무부 |
박서현 |
22급 |
고실초3 |
수완중앙 |
16조3번 |
124 |
꿈나무부 |
우성재 |
20급 |
문화초3 |
(방)강정순 |
16조4번 |
125 |
꿈나무부 |
남혜린 |
22 |
월봉5 |
(방)진병로 |
16조5번 |
126 |
꿈나무부 |
강승준 |
22급 |
화정남초/2 |
(방)최미경 |
16조6번 |
127 |
꿈나무부 |
김하준 |
22급 |
하남초/2학년 |
SKY |
16조7번 |
128 |
꿈나무부 |
정민욱 |
22급 |
운남초/2 |
동그라미 |
16조8번 |
129 |
꿈나무부 |
박서준 |
22급 |
풍암초/2 |
(방)최미경 |
17조1번 |
130 |
꿈나무부 |
최지우 |
22급 |
염주초2 |
광장 |
17조2번 |
131 |
꿈나무부 |
강사랑 |
22급 |
마지초/3 |
동그라미 |
17조3번 |
132 |
꿈나무부 |
김희주 |
22급 |
문화초/3학년 |
두암한국 |
17조4번 |
133 |
꿈나무부 |
김반정 |
23급 |
봉주초 |
(방)김순덕 |
17조5번 |
134 |
꿈나무부 |
황도경 |
23급 |
마재/3 |
(방)문지유 |
17조6번 |
135 |
꿈나무부 |
김도연 |
23급 |
새별초/3학년 |
SKY |
17조7번 |
136 |
꿈나무부 |
박정현 |
23급 |
고실초1 |
수완중앙 |
17조8번 |
137 |
꿈나무부 |
김서호 |
23급 |
염주초2 |
광장 |
18조1번 |
138 |
꿈나무부 |
강주원 |
22급 |
월곡초/1 |
동그라미 |
18조2번 |
139 |
꿈나무부 |
이관우 |
22급 |
풍암초/2 |
(방)최미경 |
18조3번 |
140 |
꿈나무부 |
오치경 |
22급 |
두암초/3학년 |
두암한국 |
18조4번 |
141 |
꿈나무부 |
김성조 |
23급 |
방림초 2 |
(방)김순덕 |
18조5번 |
142 |
꿈나무부 |
송민준 |
23급 |
신용2 |
(방)김순옥 |
18조6번 |
143 |
꿈나무부 |
조은별 |
23급 |
마재/2 |
(방)문지유 |
18조7번 |
144 |
꿈나무부 |
안태웅 |
23급 |
봉선초/2 |
(방)백광철 |
18조8번 |
145 |
꿈나무부 |
정유준 |
22급 |
문화초/4학년 |
두암한국 |
19조1번 |
146 |
꿈나무부 |
이동윤 |
21급 |
조봉초2 |
광장 |
19조2번 |
147 |
꿈나무부 |
조은비 |
22급 |
어룡초/4 |
(방)공병구 |
19조3번 |
148 |
꿈나무부 |
이진경 |
23급 |
신용3 |
(방)김순옥 |
19조4번 |
149 |
꿈나무부 |
김충현 |
23급 |
마재/2 |
(방)문지유 |
19조5번 |
150 |
꿈나무부 |
장동건 |
23급 |
고실/2 |
(방)진병로 |
19조6번 |
151 |
꿈나무부 |
김호준 |
23급 |
큰별/4 |
(방)염수니 |
19조7번 |
152 |
꿈나무부 |
김도윤 |
23급 |
살레시오초/1 |
동그라미 |
19조8번 |
153 |
꿈나무부 |
박준후 |
22급 |
남면초/1학년 |
두암한국 |
20조1번 |
154 |
꿈나무부 |
한강윤 |
22급 |
수완초/3 |
(방)공병구 |
20조2번 |
155 |
꿈나무부 |
추윤우 |
23급 |
봉산초/3 |
(방)김세종 |
20조3번 |
156 |
꿈나무부 |
김건우 |
23급 |
마재/3 |
(방)문지유 |
20조4번 |
157 |
꿈나무부 |
김윤환 |
23급 |
대촌중앙초6 |
광장 |
20조5번 |
158 |
꿈나무부 |
나양현 |
24 |
신암초3 |
(방)임선주 |
20조6번 |
159 |
꿈나무부 |
유승범 |
23급 |
풍영/2 |
(방)임상빈 |
20조7번 |
160 |
꿈나무부 |
김시언 |
23급 |
산정초/3 |
동그라미 |
20조8번 |
161 |
꿈나무부 |
양현경 |
22급 |
서일초/1학년 |
두암한국 |
21조1번 |
162 |
꿈나무부 |
정세연 |
23 |
빛고을/2 |
쌍촌미래 |
21조2번 |
163 |
꿈나무부 |
강승원 |
23급 |
한아름초6 |
광장 |
21조3번 |
164 |
꿈나무부 |
김희우 |
23급 |
화정남초/2 |
(방)최미경 |
21조4번 |
165 |
꿈나무부 |
신준섬 |
23급 |
마재/2 |
(방)문지유 |
21조5번 |
166 |
꿈나무부 |
김유인 |
21급 |
본촌초4 |
(방)강정순 |
21조6번 |
167 |
꿈나무부 |
윤정훈 |
24급 |
방림초 5 |
(방)김순덕 |
21조7번 |
168 |
꿈나무부 |
유지웅 |
23급 |
효천/2 |
화랑 |
21조8번 |
169 |
꿈나무부 |
이수민 |
24급 |
마재/2 |
(방)문지유 |
22조1번 |
170 |
꿈나무부 |
김웅현 |
24급 |
봉선초/2 |
(방)백광철 |
22조2번 |
171 |
꿈나무부 |
서은찬 |
24급 |
방림초 4 |
(방)김순덕 |
22조3번 |
172 |
꿈나무부 |
김승현 |
22급 |
문정초/1학년 |
두암한국 |
22조4번 |
173 |
꿈나무부 |
박건호 |
24 |
진월초3 |
(방)임선주 |
22조5번 |
174 |
꿈나무부 |
조현준 |
25 |
불로초3 |
(방)김영수 |
22조6번 |
175 |
꿈나무부 |
윤희성 |
22급 |
문화초2 |
(방)강정순 |
22조7번 |
176 |
꿈나무부 |
김주영 |
23급 |
마재/3 |
화랑 |
22조8번 |
177 |
꿈나무부 |
박서후 |
24급 |
방림초 2 |
(방)김순덕 |
23조1번 |
178 |
꿈나무부 |
이종민 |
23급 |
수완초3 |
수완중앙 |
23조2번 |
179 |
꿈나무부 |
신은성 |
22급 |
본촌초2 |
(방)강정순 |
23조3번 |
180 |
꿈나무부 |
장서율 |
24급 |
마재/2 |
(방)문지유 |
23조4번 |
181 |
꿈나무부 |
송치훈 |
24급 |
유안초 |
(방)신승연 |
23조5번 |
182 |
꿈나무부 |
기도영 |
24급 |
큰별/3 |
(방)염수니 |
23조6번 |
183 |
꿈나무부 |
김가영 |
24급 |
금당초/2 |
(방)백광철 |
23조7번 |
184 |
꿈나무부 |
김건우 |
24 |
신암초3 |
(방)임선주 |
23조8번 |
185 |
꿈나무부 |
고윤영 |
24급 |
봉주초 |
(방)김순덕 |
24조1번 |
186 |
꿈나무부 |
박지후 |
24급 |
마재/2 |
(방)문지유 |
24조2번 |
187 |
꿈나무부 |
박경준 |
24급 |
금당초/2 |
(방)백광철 |
24조3번 |
188 |
꿈나무부 |
윤희준 |
23급 |
문화초2 |
(방)강정순 |
24조4번 |
189 |
꿈나무부 |
김주형 |
24급 |
큰별/3 |
(방)염수니 |
24조5번 |
190 |
꿈나무부 |
이서윤 |
24급 |
화정남초/3 |
(방)최미경 |
24조6번 |
191 |
꿈나무부 |
김세원 |
24급 |
어등초등학교 |
알파고 |
24조7번 |
192 |
꿈나무부 |
정예환 |
24급 |
마재/2 |
화랑 |
24조8번 |
193 |
꿈나무부 |
류호정 |
24급 |
마재/2 |
(방)문지유 |
25조1번 |
194 |
꿈나무부 |
공재현 |
23급 |
새별초2 |
수완중앙 |
25조2번 |
195 |
꿈나무부 |
오은하 |
25급 |
봉산초/4 |
(방)김세종 |
25조3번 |
196 |
꿈나무부 |
고기범 |
25급 |
봉주초 |
(방)김순덕 |
25조4번 |
197 |
꿈나무부 |
채형준 |
24급 |
마재/3 |
화랑 |
25조5번 |
198 |
꿈나무부 |
이시우 |
24급 |
어룡초/2 |
(방)공병구 |
25조6번 |
199 |
꿈나무부 |
송민성 |
24급 |
화정남초/3 |
(방)최미경 |
25조7번 |
200 |
꿈나무부 |
하승훈 |
24급 |
큰별/3 |
(방)염수니 |
25조8번 |
201 |
꿈나무부 |
이웅빈 |
24급 |
마재/3 |
(방)문지유 |
26조1번 |
202 |
꿈나무부 |
윤지찬 |
24급 |
화정남초/5 |
(방)최미경 |
26조2번 |
203 |
꿈나무부 |
서윤원 |
24급 |
염주초2 |
광장 |
26조3번 |
204 |
꿈나무부 |
김건호 |
24급 |
큰별초/2 |
동그라미 |
26조4번 |
205 |
꿈나무부 |
정승훈 |
24급 |
첨단초/4 |
신창 |
26조5번 |
206 |
꿈나무부 |
김양언 |
24급 |
큰별/3 |
(방)염수니 |
26조6번 |
207 |
꿈나무부 |
정민지 |
25 |
진월초4 |
(방)임선주 |
26조7번 |
208 |
꿈나무부 |
조은설 |
24급 |
어룡초/2 |
(방)공병구 |
26조8번 |
209 |
꿈나무부 |
최사랑 |
24급 |
마재/3 |
(방)문지유 |
27조1번 |
210 |
꿈나무부 |
김다일 |
24급 |
마재/2 |
화랑 |
27조2번 |
211 |
꿈나무부 |
김지홍 |
24급 |
어룡초/2 |
(방)공병구 |
27조3번 |
212 |
꿈나무부 |
최명준 |
25 |
신암초4 |
(방)임선주 |
27조4번 |
213 |
꿈나무부 |
채은호 |
26 |
유촌초1 |
(방)김영수 |
27조5번 |
214 |
꿈나무부 |
범근영 |
25 |
유촌/1 |
쌍촌미래 |
27조6번 |
215 |
꿈나무부 |
한보은 |
25급 |
방림초 2 |
(방)김순덕 |
27조7번 |
216 |
꿈나무부 |
박준성 |
25급 |
신용2 |
(방)김순옥 |
27조8번 |
217 |
꿈나무부 |
이건 |
25 |
신암초5 |
(방)임선주 |
28조1번 |
218 |
꿈나무부 |
김세현 |
25급 |
방림초 2 |
(방)김순덕 |
28조2번 |
219 |
꿈나무부 |
이세준 |
24급 |
마재/4 |
(방)문지유 |
28조3번 |
220 |
꿈나무부 |
김건우 |
25급 |
신용2 |
(방)김순옥 |
28조4번 |
221 |
꿈나무부 |
서홍주 |
25급 |
일동5 |
(방)안수형 |
28조5번 |
222 |
꿈나무부 |
박규민 |
25급 |
운천2 |
(방)염미란 |
28조6번 |
223 |
꿈나무부 |
고지완 |
27 |
유촌초1 |
(방)김영수 |
28조7번 |
224 |
꿈나무부 |
남승훈 |
27 |
서광/1 |
쌍촌미래 |
28조8번 |
225 |
꿈나무부 |
하경완 |
25급 |
큰별/4 |
(방)염수니 |
29조1번 |
226 |
꿈나무부 |
나은서 |
25급 |
신용4 |
(방)김순옥 |
29조2번 |
227 |
꿈나무부 |
박민재 |
25급 |
정암/3 |
(방)임상빈 |
29조3번 |
228 |
꿈나무부 |
한예은 |
24급 |
마재/2 |
(방)문지유 |
29조4번 |
229 |
꿈나무부 |
권주영 |
25급 |
봉주초 |
(방)김순덕 |
29조5번 |
230 |
꿈나무부 |
박경현 |
26 |
진월초4 |
(방)임선주 |
29조6번 |
231 |
꿈나무부 |
백지운 |
25급 |
운천2 |
(방)염미란 |
29조7번 |
232 |
꿈나무부 |
문세원 |
25급 |
일동5 |
(방)안수형 |
29조8번 |
233 |
꿈나무부 |
강윤곤 |
25급 |
정암/4 |
(방)임상빈 |
30조1번 |
234 |
꿈나무부 |
송다온 |
23급 |
마재/3 |
(방)문지유 |
30조2번 |
235 |
꿈나무부 |
박소현 |
25급 |
문화초/4학년 |
두암한국 |
30조3번 |
236 |
꿈나무부 |
강현담 |
25급 |
신용3 |
(방)김순옥 |
30조4번 |
237 |
꿈나무부 |
허준우 |
25급 |
만호/2 |
화랑 |
30조5번 |
238 |
꿈나무부 |
이무혁 |
26 |
신암초2 |
(방)임선주 |
30조6번 |
239 |
꿈나무부 |
장하윤 |
28급 |
풍암초/2 |
(방)최미경 |
30조7번 |
240 |
꿈나무부 |
배현지 |
25급 |
마지/4 |
(방)염수니 |
30조8번 |
241 |
꿈나무부 |
박범 |
25급 |
풍영/2 |
(방)임상빈 |
31조1번 |
242 |
꿈나무부 |
강주원 |
25급 |
새별초/1학년 |
SKY |
31조2번 |
243 |
꿈나무부 |
김도연 |
25급 |
신용2 |
(방)김순옥 |
31조3번 |
244 |
꿈나무부 |
김대호 |
25급 |
계림초/2학년 |
두암한국 |
31조4번 |
245 |
꿈나무부 |
김하준 |
25급 |
만호/2 |
화랑 |
31조5번 |
246 |
꿈나무부 |
이예준 |
26 |
신암초2 |
(방)임선주 |
31조6번 |
247 |
꿈나무부 |
김태린 |
28급 |
화정남초/3 |
(방)최미경 |
31조7번 |
248 |
꿈나무부 |
김유현 |
25급 |
염주초2 |
광장 |
31조8번 |
249 |
꿈나무부 |
양소윤 |
25급 |
문화초/2학년 |
두암한국 |
32조1번 |
250 |
꿈나무부 |
나승엽 |
25급 |
신용2 |
(방)김순옥 |
32조2번 |
251 |
꿈나무부 |
고준서 |
25급 |
정암/3 |
(방)임상빈 |
32조3번 |
252 |
꿈나무부 |
전효주 |
25급 |
월봉/2 |
(방)진병로 |
32조4번 |
253 |
꿈나무부 |
안시우 |
28급 |
풍암초/1 |
(방)최미경 |
32조5번 |
254 |
꿈나무부 |
김준우 |
25급 |
주월/2 |
화랑 |
32조6번 |
255 |
꿈나무부 |
양효정 |
26 |
진월초3 |
(방)임선주 |
32조7번 |
256 |
꿈나무부 |
안준우 |
25급 |
대자초/2 |
(방)이성재 |
32조8번 |
257 |
꿈나무부 |
심주훈 |
25급 |
문화초/2학년 |
두암한국 |
33조1번 |
258 |
꿈나무부 |
강리우 |
25급 |
정암/3 |
(방)임상빈 |
33조2번 |
259 |
꿈나무부 |
이혁진 |
25급 |
운리/2 |
화랑 |
33조3번 |
260 |
꿈나무부 |
윤형준 |
25급 |
신용2 |
(방)김순옥 |
33조4번 |
261 |
꿈나무부 |
이예원 |
26급 |
봉주초 |
(방)김순덕 |
33조5번 |
262 |
꿈나무부 |
박지명 |
26 |
신암초2 |
(방)임선주 |
33조6번 |
263 |
꿈나무부 |
김근휘 |
28급 |
풍암초/1 |
(방)최미경 |
33조7번 |
264 |
꿈나무부 |
조승원 |
28급 |
수완초/2 |
(방)공병구 |
33조8번 |
265 |
꿈나무부 |
김서진 |
26급 |
도산초/1 |
동그라미 |
34조1번 |
266 |
꿈나무부 |
박성현 |
25급 |
운천2 |
(방)염미란 |
34조2번 |
267 |
꿈나무부 |
김채민 |
25급 |
풍영/1 |
(방)임상빈 |
34조3번 |
268 |
꿈나무부 |
박건후 |
26급 |
봉주초 |
(방)김순덕 |
34조4번 |
269 |
꿈나무부 |
신수빈 |
26급 |
어룡초/2 |
(방)공병구 |
34조5번 |
270 |
꿈나무부 |
이승헌 |
28급 |
화정남초/2 |
(방)최미경 |
34조6번 |
271 |
꿈나무부 |
이수연 |
25급 |
계림초/3학년 |
두암한국 |
34조7번 |
272 |
꿈나무부 |
김동주 |
25급 |
선창초/1 |
신창 |
34조8번 |
273 |
꿈나무부 |
편건호 |
27급 |
화개/2 |
화랑 |
35조1번 |
274 |
꿈나무부 |
임성민 |
26급 |
방림초 5 |
(방)김순덕 |
35조2번 |
275 |
꿈나무부 |
고승한 |
25급 |
수완초/2 |
(방)공병구 |
35조3번 |
276 |
꿈나무부 |
김대욱 |
27급 |
금당초/1 |
(방)백광철 |
35조4번 |
277 |
꿈나무부 |
손시형 |
26급 |
선운초등학교 |
알파고 |
35조5번 |
278 |
꿈나무부 |
김민후 |
28급 |
화정남초/1 |
(방)최미경 |
35조6번 |
279 |
꿈나무부 |
조은비 |
26급 |
매곡초/2 |
신창 |
35조7번 |
280 |
꿈나무부 |
박민재 |
26급 |
큰별/2 |
(방)염수니 |
35조8번 |
281 |
꿈나무부 |
김현민 |
27급 |
유안초 |
(방)신승연 |
36조1번 |
282 |
꿈나무부 |
권이담 |
26급 |
어룡초/2 |
(방)공병구 |
36조2번 |
283 |
꿈나무부 |
송지빈 |
28급 |
화정남초/2 |
(방)최미경 |
36조3번 |
284 |
꿈나무부 |
윤상원 |
27급 |
방림초 2 |
(방)김순덕 |
36조4번 |
285 |
꿈나무부 |
조한준 |
26급 |
진제초1 |
재능 |
36조5번 |
286 |
꿈나무부 |
최재우 |
26급 |
큰별/3 |
(방)염수니 |
36조6번 |
287 |
꿈나무부 |
김우형 |
27급 |
대자초/2 |
(방)이성재 |
36조7번 |
288 |
꿈나무부 |
이승준 |
27 |
유촌초2 |
(방)김영수 |
36조8번 |
289 |
꿈나무부 |
김지후 |
27급 |
만호초/3 |
화랑 |
37조1번 |
290 |
꿈나무부 |
김지환 |
28급 |
풍암초/4 |
(방)최미경 |
37조2번 |
291 |
꿈나무부 |
정길훈 |
28급 |
용주초/1 |
(방)이성재 |
37조3번 |
292 |
꿈나무부 |
박정환 |
28급 |
월봉/5 |
(방)진병로 |
37조4번 |
293 |
꿈나무부 |
최준아 |
26급 |
어룡초/2 |
(방)공병구 |
37조5번 |
294 |
꿈나무부 |
정진우 |
26급 |
금당초/2 |
(방)백광철 |
37조6번 |
295 |
꿈나무부 |
이정인 |
26급 |
큰별/3 |
(방)염수니 |
37조7번 |
296 |
꿈나무부 |
정혜원 |
27급 |
각화초/4학년 |
두암한국 |
38조1번 |
297 |
꿈나무부 |
임현강 |
27 |
유촌초1 |
(방)김영수 |
38조2번 |
298 |
꿈나무부 |
정윤우 |
27급 |
수완초/4 |
(방)공병구 |
38조3번 |
299 |
꿈나무부 |
김민정 |
28급 |
방림초 2 |
(방)김순덕 |
38조4번 |
300 |
꿈나무부 |
나윤수 |
28급 |
용주초/2 |
(방)이성재 |
38조5번 |
301 |
꿈나무부 |
강서연 |
28급 |
풍암초/2 |
(방)최미경 |
38조6번 |
302 |
꿈나무부 |
류강민 |
27급 |
인스나인유치원 |
알파고 |
38조7번 |
303 |
꿈나무부 |
강여준 |
27급 |
영천초/2 |
동그라미 |
39조1번 |
304 |
꿈나무부 |
윤재승 |
27급 |
운리/2 |
화랑 |
39조2번 |
305 |
꿈나무부 |
김경은 |
29 |
불로초1 |
(방)김영수 |
39조3번 |
306 |
꿈나무부 |
조용률 |
27급 |
수완초/2 |
(방)공병구 |
39조4번 |
307 |
꿈나무부 |
노명진 |
29급 |
대자초/2 |
(방)이성재 |
39조5번 |
308 |
꿈나무부 |
정인하 |
28급 |
신미라유치원 |
알파고 |
39조6번 |
309 |
꿈나무부 |
백희성 |
30급 |
화정남초/1 |
(방)최미경 |
39조7번 |
310 |
꿈나무부 |
강인성 |
27급 |
주월초1 |
재능 |
40조1번 |
311 |
꿈나무부 |
정민찬 |
27급 |
수완초/4 |
(방)공병구 |
40조2번 |
312 |
꿈나무부 |
류관우 |
27급 |
도산초등학교 |
알파고 |
40조3번 |
313 |
꿈나무부 |
송승비 |
30급 |
화정남초/1 |
(방)최미경 |
40조4번 |
314 |
꿈나무부 |
박주헌 |
27급 |
금당초/2 |
(방)백광철 |
40조5번 |
315 |
꿈나무부 |
김윤후 |
29급 |
용주초/2 |
(방)이성재 |
40조6번 |
316 |
꿈나무부 |
김은우 |
29 |
유촌초1 |
(방)김영수 |
40조7번 |
317 |
꿈나무부 |
김강민 |
27급 |
수완초/2 |
(방)공병구 |
41조1번 |
318 |
꿈나무부 |
임영준 |
30급 |
각화초/2 |
(방)심우현 |
41조2번 |
319 |
꿈나무부 |
한승헌 |
30급 |
화정남초/1 |
(방)최미경 |
41조3번 |
320 |
꿈나무부 |
오승민 |
30 |
불로초2 |
(방)김영수 |
41조4번 |
321 |
꿈나무부 |
이동현 |
29급 |
대자초/1 |
(방)이성재 |
41조5번 |
322 |
꿈나무부 |
나준 |
30급 |
신용1 |
(방)김순옥 |
41조6번 |
323 |
꿈나무부 |
김주희 |
28급 |
방림초 2 |
(방)김순덕 |
41조7번 |
카페 게시글
검색이 허용된 게시물입니다.
자유게시판
*제8회 광주시장배 조편성명단
장민희
추천 0
조회 156
18.11.09 12:27
댓글 0
다음검색