50. 남일반부 500M 결승 | ||||||||
[대회기록 : 이재경-성남시청 42.44(2005)] | ||||||||
1조 | . | (흰) | 427 | 이동환 | 고양시청 | :41.75 | (1) | |
(노) | 393 | 김완상 | 서울시청 | :42.28 | (4) | |||
(빨) | 397 | 임재복 | 서울일반 | D.N.S | - | |||
(파) | 421 | 이성훈 | 강릉시청 | :42.03 | (3) | |||
(보) | 401 | 이재경 | 성남시청 | :41.95 | (2) |
49. 남대부 500M 결승 | ||||||||
[대회기록 : 서호진-경희대 42.60(2003)] | ||||||||
1조 | . | (흰) | 317 | 김병준 | 경희대 | :43.10 | (4) | |
(노) | 364 | 김용성 | 중앙대 | :42.55 | (2) | |||
(빨) | 342 | 조수훈 | 단국대 | D.Q(IM) | - | |||
(파) | 353 | 김범석 | 연세대 | :42.34 | (1) | |||
(보) | 322 | 정덕호 | 경희대 | :53.97 | (5) | |||
(검) | 335 | 김찬욱 | 단국대 | :42.73 | (3) |
48. 남고부 500M 결승 | ||||||||
[대회기록 : 김재환-서현고 43.04(2005)] | ||||||||
1조 | . | (흰) | 258 | 박세영 | 광문고 | :41.62 | (1) | |
(노) | 274 | 차민규 | 동북고 | :43.06 | (4) | |||
(빨) | 270 | 김성한 | 동북고 | :41.81 | (2) | |||
(파) | 255 | 이창현 | 경신고 | :41.97 | (3) |
47. 남중부 500M 결승 | ||||||||
[대회기록 : 김태완-상봉중 43.98(2005)] | ||||||||
1조 | . | (흰) | 244 | 이일용 | 화수중 | :43.13 | (2) | |
(노) | 196 | 김병준 | 불암중 | :42.92 | (1) | |||
(빨) | 234 | 박태언 | 평촌중 | :43.32 | (3) | |||
(파) | 205 | 김태훈 | 선덕중 | :44.60 | (4) |
46. 남초 4-6학년부 500M 결승 | ||||||||
[대회기록 : 이주호-대신초 47.361 (2008)] | ||||||||
1조 | . | (흰) | 136 | 정일중 | 장곡초 | :46.94 | (4) | |
(노) | 86 | 박장혁 | 우촌초 | :46.78 | (3) | |||
(빨) | 97 | 김한울 | 성남매송초 | :46.38 | (1) | |||
(파) | 107 | 이성훈 | 성라초 | :46.59 | (2) |
45. 남초 1-3학년부 500M 결승 | ||||||||
[대회기록 : 이은혁-녹천초 49.996 (2008)] | ||||||||
1조 | . | (흰) | 103 | 정호경 | 성남매송초 | :49.12 | (1) | |
(노) | 477 | 이한진 | 대교초 | :49.35 | (2) | |||
(빨) | 55 | 홍성재 | 리라초 | :52.21 | (4) | |||
(파) | 52 | 배민석 | 리라초 | :52.01 | (3) |
44. 여일반부 500M 결승 | ||||||||
[대회기록 : 김혜경-성남시청 47.08(2005)] | ||||||||
1조 | . | (흰) | 407 | 오영주 | 전라북도청 | :46.90 | (3) | |
(노) | 395 | 전지수 | 서울시청 | :46.50 | (1) | |||
(빨) | 399 | 김혜경 | 성남시청 | :46.72 | (2) |
43. 여대부 500M 결승 | ||||||||
[대회기록 : 전지수-한국체대 45.49(2004)] | ||||||||
1조 | . | (흰) | 321 | 이하경 | 경희대 | 1:10.96 | (3) | |
(노) | 365 | 강윤미 | 한국체대 | D.Q(IM) | - | |||
(빨) | 345 | 허희빈 | 단국대 | :47.23 | (2) | |||
(파) | 337 | 박효정 | 단국대 | :46.69 | (1) |
42. 여고부 500M 결승 | ||||||||
[대회기록 : 강윤미-과천고 45.68(2003)] | ||||||||
1조 | . | (흰) | 262 | 신새봄 | 광문고 | :45.53 | (1) | |
(노) | 299 | 송재원 | 연수여고 | :48.64 | (3) | |||
(빨) | 290 | 손수민 | 세화여고 | D.Q(IM) | - | |||
(파) | 298 | 조원희 | 신목고 | :47.14 | (2) |
40. 여초 4-6학년부 500M 결승 | ||||||||
[대회기록 : 공상정-경인초 48.992 (2008)] | ||||||||
1조 | . | (흰) | 133 | 전혜원 | 인천송현초 | :47.36 | (3) | |
(노) | 117 | 이유은 | 신용산초 | :46.89 | (2) | |||
(빨) | 79 | 심석희 | 둔촌초 | :46.61 | (1) | |||
(파) | 100 | 이수연 | 성남매송초 | :48.65 | (4) |
39. 여초 1-3학년부 500M 결승 | ||||||||
[대회기록 : 김지유-성동초 50.931 (2008)] | ||||||||
1조 | . | (흰) | 161 | 남혜리 | 하탑초 | :51.33 | (2) | |
(노) | 53 | 오현주 | 리라초 | :51.71 | (3) | |||
(빨) | 155 | 김건희 | 중현초 | :50.97 | (1) | |||
(파) | 109 | 김민서 | 성신초 | :54.74 | (4) |