▣ 제5회 청원생명쌀배 국민생활체육 전국족구대회-예선대진표 ▣ | ||||||||||
☞공지사항 ( 선수등록 및 경기시작 시간은 엄수 바랍니다-실격패 적용) | ||||||||||
▶ 경기시작 : 08시00분(07시 30분까지 참가등록) | ||||||||||
1) 개회식 : 4월19일(일요일) 09시00분 | ||||||||||
2) 각 부서 2~3개팀 한조, 리그로 진행함. | ||||||||||
***전국(초청)대회시 각 부별 감독도 꼭 신분증을 지참 바랍니다****선수,감독 신분증 미 지참시 참가 불가 | ||||||||||
※대회경기방식은 전국족구연합회의 규정 및 규칙을 준수한다.(15점3세트/상한19점) | ||||||||||
문의 : 전국족구연합회 경기부장 김무상(010-5075-2369) | ||||||||||
(전국최강부) | (전국일반부) | |||||||||
구분 | 최강부-01조 | 구분 | 최강부-02조 | 구분 | 최강부-03조 | 구분 | 일반부-01조 | |||
1 | 이천시청 | 4 | SM드림 | 7 | 한세대학교 | 1 | 오창족구단 | |||
2 | 세신TOOLS | 5 | 부천중앙 | 8 | M&D | 2 | 쌍용자동차 | |||
3 | 연수무심 | 6 | 현대파워텍 | 9 | 세신버팔로 | 3 | 아산거북이 | |||
구분 | 일반부-02조 | 구분 | 일반부-03조 | 구분 | 일반부-04조 | 구분 | 일반부-05조 | |||
4 | 휴먼시티 수원 | 7 | 천안청룡 | 10 | 천성(청) | 13 | 선우자동차 | |||
5 | 하이트진로음료(청) | 8 | 부천중앙 | 11 | 태양스포츠단(A) | 14 | 직지족구단 | |||
6 | 문성대학 | 9 | 비천 | 12 | 대전미래 | 15 | 대동 | |||
구분 | 일반부-06조 | 구분 | 일반부-07조 | 구분 | 일반부-08조 | 구분 | 일반부-09조 | |||
16 | 브라더 | 19 | 정읍신영산업 | 22 | 세경대학교 | 25 | 서산백호 | |||
17 | 이천친구들 | 20 | 부천덕유 | 23 | 은성 | 26 | GJ족구단 | |||
18 | 건강삼아 | 21 | 청양챔프 | 24 | 안양한마음 | 27 | 하이트진로음료(홍) | |||
구분 | 일반부-10조 | 구분 | 일반부-11조 | 구분 | 일반부-12조 | 구분 | 일반부-13조 | |||
28 | 광혜원화랑 | 31 | 논산족구단 | 34 | 김제지평선 | 37 | 퍼펙트 | |||
29 | 이천시청 | 32 | 부강족구단 | 35 | 행복김천 | 38 | 불칸 | |||
30 | 성우하이텍 | 33 | 태양스포츠단(B) | 36 | 천성(홍) | 39 | 세종전의 | |||
(전국40대부) | ||||||||||
구분 | 일반부-14조 | 구분 | 일반부-15조 | 구분 | 40대부-01조 | 구분 | 40대부-02조 | |||
40 | 원주화랑 | 42 | 대구달성 | 1 | 오창족구단 | 4 | 광주청석족구회 | |||
41 | 음성대소 | 44 | 예스구미 | 2 | 오산시청 | 5 | 퍼펙트 | |||
42 | 경주화랑 | 45 | LG디오스 | 3 | 천안청룡 | 6 | 경대족구 | |||
구분 | 40대부-03조 | 구분 | 40대부-04조 | 구분 | 40대부-05조 | 구분 | 40대부-06조 | |||
7 | 성덕족구단 | 10 | 복대족구회 | 12 | 엔텍족구회 | 15 | 오산한스타 | |||
8 | 한국타이어 | 11 | 안양하나 | 13 | 안양족사모 | 16 | 전주 | |||
9 | 송파 | 14 | 천안도솔 | 17 | 부평드림 | |||||
(전국50대부) | ||||||||||
구분 | 40대부-07조 | 구분 | 40대부-08조 | 구분 | 40대부-09조 | 구분 | 50대부-01조 | |||
18 | 봉명족구단 | 21 | 이천백호 | 24 | 제천119 | 1 | 청원생명 | |||
19 | 수원40 | 22 | 불칸 | 25 | 쌍용자동차 | 2 | 놀뫼족구단 | |||
20 | 프라우드족구단 | 23 | 화랑스포츠 | 3 | 쌍용자동차 | |||||
구분 | 50대부-02조 | 구분 | 50대부-03조 | 구분 | 50대부-04조 | 구분 | 50대부-05조 | |||
4 | 천안청룡 | 7 | 보문족구단 | 10 | 아산스마트 | 13 | 천안서북 | |||
5 | 한마음족구단 | 8 | 서울챔프 | 11 | 청주드림 | 14 | 단양DJC | |||
6 | 안동하회클럽 | 9 | 광남족구 | 12 | 인천양지 | 15 | 구리백호 | |||
(전국여성부) | (전국청소년부) | |||||||||
구분 | 50대부-06조 | 구분 | 여성부-01조 | 구분 | 여성부-02조 | 구분 | 청소년부-01조 | |||
16 | 송강족구단 | 1 | 중원피닉스 | 4 | 원주장우 | 1 | 경기청소년 | |||
17 | 강남회오리 | 2 | 익산선화 | 5 | 올뉴코스메틱 | 2 | 울산청소년 | |||
18 | 전주오족회 | 3 | 스카이엔젤 | 6 | 군산아리울 | 3 | 송곡고 | |||
(관내부) | ||||||||||
구분 | 청소년부-02조 | 구분 | 청소년부-03조 | 구분 | 청소년부-04조 | 구분 | 관내부-01조 | |||
4 | 송파벽제 | 7 | 내수중학교 | 10 | 음성대소청소년 | 1 | 청남 | |||
5 | 설성성호 | 8 | 오송중 | 11 | 문경공고 | 2 | 파워유니온 | |||
6 | 울산공고 | 9 | 논산청소년클럽 | 3 | 보쉬전장(청) | |||||
구분 | 관내부-02조 | 구분 | 관내부-03조 | 구분 | 관내부-04조 | 구분 | 관내부-05조 | |||
4 | 둥지(청) | 7 | 형우제일(홍) | 9 | 부강 | 12 | 족구사랑 | |||
5 | 한울타리 | 8 | 생명오창 | 10 | 건강삼아 | 13 | 형우제일(청) | |||
6 | 청원오창 | 11 | 스파크 | 14 | 풍정(청) | |||||
구분 | 관내부-06조 | 구분 | 관내부-07조 | 구분 | 관내부-08조 | 구분 | 관내부-09조 | |||
15 | 러쉬 | 18 | 산남두꺼비 | 21 | 직지 | 24 | 풍정(홍) | |||
16 | 재미삼아 | 19 | 봉명 | 22 | 보쉬전장(홍) | 25 | 다우 | |||
17 | 콘티넨탈 | 20 | 둥지(홍) | 23 | 썬파워 |