맨체스터 유나이티드 프리미어컵 제46회 춘계 한국중등(U-15)축구연맹전 (예선-1) | ||||||||
번호 | 날짜 | 장소 | 시간 | 팀명 | 결과 | 그룹 | ||
1 | 2/17 | (가) 우슬경기장 | 9:30 | 용강 | : | 목동 | 청룡 | |
2 | 10:50 | 중동 | : | 신라 | ||||
3 | 12:10 | 오현 | : | 대화 | ||||
4 | 13:30 | 동북 | : | 운호 | 화랑 | |||
5 | 14:50 | 보인 | : | 안동 | ||||
6 | 16:10 | 금오 | : | 둔촌 | ||||
7 | (나) 축구전용 1구장 | 9:30 | 황지 | : | 여수구봉 | 청룡 | ||
8 | 10:50 | 포천 | : | 이리동 | ||||
9 | 12:10 | 세일 | : | 영서 | ||||
10 | 13:30 | 장흥 | : | 포철 | ||||
11 | 14:50 | 능곡 | : | 신천 | ||||
12 | 16:10 | 해남 | : | 장안 | 화랑 | |||
13 | (다) 축구전용 2구장 | 9:30 | 오산 | : | 안성 | 청룡 | ||
14 | 10:50 | 대서 | : | 제주중앙 | ||||
15 | 12:10 | 수서 | : | 청담 | ||||
16 | 13:30 | 속초 | : | 통진 | ||||
17 | 14:50 | 광탄 | : | 서울장평 | ||||
18 | 16:10 | 삼일 | : | 남해해성 | 화랑 | |||
19 | (라) 축구전용 3구장 | 9:30 | 기장 | : | 제주 | |||
20 | 10:50 | 중리 | : | 사하 | ||||
21 | 12:10 | 이천 | : | 문일 | ||||
22 | 13:30 | 울진 | : | 원곡 | ||||
23 | 14:50 | 원삼 | : | 일동 | 충무 | |||
24 | 16:10 | 목포제일 | : | 현대 | ||||
25 | (마) 해남동초 운동장 | 9:30 | 협성 | : | 고천 | 화랑 | ||
26 | 10:50 | 동신 | : | 대륜 | ||||
27 | 12:10 | 부천여월 | : | 부산중앙 | ||||
28 | 13:30 | 동원 | : | 경기광주 | ||||
29 | 14:50 | 제물포 | : | 구로 | 충무 | |||
30 | 16:10 | 무산 | : | 백양 | ||||
31 | (바) 두륜산경기장 | 9:30 | 광양 | : | 전주해성 | 충무 | ||
32 | 10:50 | 후평 | : | 동래 | ||||
33 | 12:10 | 완주 | : | 개원 | ||||
34 | 13:30 | 김해 | : | 구산 | ||||
35 | 14:50 | 수영 | : | 양평 | ||||
36 | (사) 관광단지 천연구장 | 9:30 | 대월 | : | 율전 | |||
37 | 10:50 | 강원학성 | : | 남대문 | ||||
38 | 12:10 | 경신 | : | 풍생 | ||||
39 | 13:30 | 진주 | : | 강구 | ||||
40 | 14:50 | 창녕 | : | 연초 | 백호 | |||
41 | (아) 관광단지 인조구장 | 9:30 | 용마 | : | 주문진 | |||
42 | 10:50 | 중대부 | : | 순천매산 | ||||
43 | 12:10 | 논산 | : | 수성 | 봉황 | |||
44 | 13:30 | 한양 | : | 서귀포 | ||||
45 | 14:50 | 양산 | : | 만수 | ||||
맨체스터 유나이티드 프리미어컵 제46회 춘계 한국중등(U-15)축구연맹전 (예선-2)
맨체스터 유나이티드 프리미어컵 제46회 춘계 한국중등(U-15)축구연맹전 (예선-1) 맨체스터 유나이티드 프리미어컵 제46회 춘계 한국중등(U-15)축구연맹전 (예선-2) | ||||||||
번호 | 날짜 | 장소 | 시간 | 팀명 | 결과 | 그룹 | ||
46 | 2/18 | (나) 축구전용 1구장 | 9:30 | 마산중앙 | : | 천안 | 백호 | |
47 | 10:50 | 부평동 | : | 안산부곡 | ||||
48 | 12:10 | 당산서 | : | 발곡 | ||||
49 | 13:30 | 백암 | : | 광명 | ||||
50 | 14:50 | 예산 | : | 경희 | ||||
51 | (다) 축구전용 2구장 | 9:30 | 광주북성 | : | 고창 | |||
52 | 10:50 | 제주제일 | : | 광희 | ||||
53 | 12:10 | 역곡 | : | 군산제일 | ||||
54 | 13:30 | 육민관 | : | 대신 | ||||
55 | 14:50 | 연천 | : | 벽제 | ||||
56 | (라) 축구전용 3구장 | 9:30 | 울산학성 | : | 수원 | 봉황 | ||
57 | 10:50 | 과천문원 | : | 문래 | ||||
58 | 12:10 | 백마 | : | 효정 | ||||
59 | 13:30 | 신평 | : | 신태인 | ||||
60 | 14:50 | 대성 | : | 강진 | ||||
61 | (마) 해남동초 운동장 | 9:30 | 해미 | : | 부산진 | |||
62 | 10:50 | 신림 | : | 남창 | ||||
63 | 12:10 | 아현 | : | 토월 | ||||
64 | 13:30 | 안양 | : | 밀성 | ||||
65 | 14:50 | 청학 | : | 공릉 | ||||
66 | (바) 두륜산경기장 | 9:30 | 목동 | : | 덕천 | 청룡 | ||
67 | 10:50 | 신라 | : | 덕계 | ||||
68 | 12:10 | 대화 | : | 석관 | ||||
69 | 13:30 | 운호 | : | 미덕 | 화랑 | |||
70 | 14:50 | 안동 | : | 천호 | ||||
71 | (사) 관광단지 천연구장 | 9:30 | 주문진 | : | 강릉 | 백호 | ||
72 | 10:50 | 순천매산 | : | 청구 | ||||
73 | 12:10 | 구산 | : | 유성 | 충무 | |||
74 | 13:30 | 양평 | : | 통영 | ||||
75 | 14:50 | 둔촌 | : | 충의 | 화랑 | |||
76 | (아) 관광단지 인조구장 | 9:30 | 수성 | : | 이동 | 봉황 | ||
77 | 10:50 | 서귀포 | : | 숭실 | ||||
78 | 12:10 | 만수 | : | 대구북 | ||||
79 | 13:30 | 강구 | : | 군포 | 충무 | |||
80 | 14:50 | 연초 | : | 동대부 | 백호 | |||
맨체스터 유나이티드 프리미어컵 제46회 춘계 한국중등(U-15)축구연맹전 (예선-3) | ||||||||
번호 | 날짜 | 장소 | 시간 | 팀명 | 결과 | 그룹 | ||
81 | 2/19 | (가) 우슬경기장 | 9:30 | 덕천 | : | 용강 | 청룡 | |
82 | 10:50 | 덕계 | : | 중동 | ||||
83 | 12:10 | 석관 | : | 오현 | ||||
84 | 13:30 | 미덕 | : | 동북 | 화랑 | |||
85 | 14:50 | 천호 | : | 보인 | ||||
86 | 16:10 | 충의 | : | 금오 | ||||
87 | (나) 축구전용 1구장 | 9:30 | 7승자 | : | 13패자 | 청룡 | ||
88 | 10:50 | 8승자 | : | 14패자 | ||||
89 | 12:10 | 9승자 | : | 15패자 | ||||
90 | 13:30 | 10승자 | : | 16패자 | ||||
91 | 14:50 | 11승자 | : | 17패자 | ||||
92 | 16:10 | 12승자 | : | 18패자 | 화랑 | |||
93 | (다) 축구전용 2구장 | 9:30 | 13승자 | : | 7패자 | 청룡 | ||
94 | 10:50 | 14승자 | : | 8패자 | ||||
95 | 12:10 | 15승자 | : | 9패자 | ||||
96 | 13:30 | 16승자 | : | 10패자 | ||||
97 | 14:50 | 17승자 | : | 11패자 | ||||
98 | 16:10 | 18승자 | : | 12패자 | 화랑 | |||
99 | (라) 축구전용 3구장 | 9:30 | 19승자 | : | 25패자 | |||
100 | 10:50 | 20승자 | : | 26패자 | ||||
101 | 12:10 | 21승자 | : | 27패자 | ||||
102 | 13:30 | 22승자 | : | 28패자 | ||||
103 | 14:50 | 23승자 | : | 29패자 | 충무 | |||
104 | 16:10 | 24승자 | : | 30패자 | ||||
105 | (마) 해남동초 운동장 | 9:30 | 25승자 | : | 19패자 | 화랑 | ||
106 | 10:50 | 26승자 | : | 20패자 | ||||
107 | 12:10 | 27승자 | : | 21패자 | ||||
108 | 13:30 | 28승자 | : | 22패자 | ||||
109 | 14:50 | 29승자 | : | 23패자 | 충무 | |||
110 | 16:10 | 30승자 | : | 24패자 | ||||
111 | (바) 두륜산경기장 | 9:30 | 31승자 | : | 36패자 | |||
112 | 10:50 | 32승자 | : | 37패자 | ||||
113 | 12:10 | 33승자 | : | 38패자 | ||||
114 | 13:30 | 유성 | : | 김해 | ||||
115 | 14:50 | 통영 | : | 수영 | ||||
116 | (사) 관광단지 천연구장 | 9:30 | 36승자 | : | 31패자 | |||
117 | 10:50 | 37승자 | : | 32패자 | ||||
118 | 12:10 | 38승자 | : | 33패자 | ||||
119 | 13:30 | 군포 | : | 진주 | ||||
120 | 14:50 | 동대부 | : | 창녕 | 백호 | |||
121 | (아) 관광단지 인조구장 | 9:30 | 강릉 | : | 용마 | |||
122 | 10:50 | 청구 | : | 중대부 | ||||
123 | 12:10 | 이동 | : | 논산 | 봉황 | |||
124 | 13:30 | 숭실 | : | 한양 | ||||
125 | 14:50 | 대구북 | : | 양산 | ||||
맨체스터 유나이티드 프리미어컵 제46회 춘계 한국중등(U-15)축구연맹전 (예선-4) | ||||||||
번호 | 날짜 | 장소 | 시간 | 팀명 | 결과 | 그룹 | ||
126 | 2/20 | (나) 축구전용 1구장 | 9:30 | 46승자 | : | 51패자 | 백호 | |
127 | 10:50 | 47승자 | : | 52패자 | ||||
128 | 12:10 | 48승자 | : | 53패자 | ||||
129 | 13:30 | 49승자 | : | 54패자 | ||||
130 | 14:50 | 50승자 | : | 55패자 | ||||
131 | (다) 축구전용 2구장 | 9:30 | 51승자 | : | 46패자 | |||
132 | 10:50 | 52승자 | : | 47패자 | ||||
133 | 12:10 | 53승자 | : | 48패자 | ||||
134 | 13:30 | 54승자 | : | 49패자 | ||||
135 | 14:50 | 55승자 | : | 50패자 | ||||
136 | (라) 축구전용 3구장 | 9:30 | 56승자 | : | 61패자 | 봉황 | ||
137 | 10:50 | 57승자 | : | 62패자 | ||||
138 | 12:10 | 58승자 | : | 63패자 | ||||
139 | 13:30 | 59승자 | : | 64패자 | ||||
140 | 14:50 | 60승자 | : | 65패자 | ||||
141 | (마) 해남동초 운동장 | 9:30 | 61승자 | : | 56패자 | |||
142 | 10:50 | 62승자 | : | 57패자 | ||||
143 | 12:10 | 63승자 | : | 58패자 | ||||
144 | 13:30 | 64승자 | : | 59패자 | ||||
145 | 14:50 | 65승자 | : | 60패자 | ||||
맨체스터 유나이티드 프리미어컵 제46회 춘계 한국중등(U-15)축구연맹전 (16강) | ||||||||
번호 | 날짜 | 장소 | 시간 | 팀명 | 결과 | 그룹 | ||
146 | 2/21 | (가) 우슬경기장 | 10:00 | A조 1위 | : | 추첨 1번 | 청룡 | |
147 | 11:20 | B조 1위 | : | 추첨 2번 | ||||
148 | 12:40 | C조 1위 | : | 추첨 3번 | ||||
149 | 14:00 | D조 1위 | : | 추첨 4번 | ||||
150 | 15:20 | E조 1위 | : | 추첨 5번 | ||||
151 | (나) 축구전용 1구장 | 10:00 | F조 1위 | : | 추첨 6번 | |||
152 | 11:20 | G조 1위 | : | 추첨 7번 | ||||
153 | 12:40 | H조 1위 | : | 추첨 8번 | ||||
154 | 14:00 | A조 1위 | : | 추첨 1번 | 화랑 | |||
155 | 15:20 | B조 1위 | : | 추첨 2번 | ||||
156 | (다) 축구전용 2구장 | 10:00 | C조 1위 | : | 추첨 3번 | |||
157 | 11:20 | D조 1위 | : | 추첨 4번 | ||||
158 | 12:40 | E조 1위 | : | 추첨 5번 | ||||
159 | 14:00 | F조 1위 | : | 추첨 6번 | ||||
160 | 15:20 | G조 1위 | : | 추첨 7번 | ||||
161 | (라) 축구전용 3구장 | 10:00 | H조 1위 | : | 추첨 8번 | |||
162 | 11:20 | A조 1위 | : | 추첨 1번 | 충무 | |||
163 | 12:40 | B조 1위 | : | 추첨 2번 | ||||
164 | 14:00 | C조 1위 | : | 추첨 3번 | ||||
165 | 15:20 | D조 1위 | : | 추첨 4번 | ||||
166 | (마) 해남동초 운동장 | 10:00 | E조 1위 | : | 추첨 5번 | |||
167 | 11:20 | F조 1위 | : | 추첨 6번 | ||||
168 | 12:40 | G조 1위 | : | 추첨 7번 | ||||
169 | 14:00 | H조 1위 | : | 추첨 8번 | ||||
170 | 15:20 | A조 1위 | : | 추첨 1번 | 백호 | |||
171 | (바) 두륜산경기장 | 10:00 | B조 1위 | : | 추첨 2번 | |||
172 | 11:20 | C조 1위 | : | 추첨 3번 | ||||
173 | 12:40 | D조 1위 | : | 추첨 4번 | ||||
174 | 14:00 | E조 1위 | : | 추첨 5번 | ||||
175 | 15:20 | F조 1위 | : | 추첨 6번 | ||||
176 | (사) 관광단지 천연구장 | 10:00 | G조 1위 | : | 추첨 7번 | |||
177 | 11:20 | H조 1위 | : | 추첨 8번 | ||||
178 | 12:40 | A조 1위 | : | 추첨 1번 | 봉황 | |||
179 | 14:00 | B조 1위 | : | 추첨 2번 | ||||
180 | 15:20 | C조 1위 | : | 추첨 3번 | ||||
181 | (아) 관광단지 인조구장 | 10:00 | D조 1위 | : | 추첨 4번 | |||
182 | 11:20 | E조 1위 | : | 추첨 5번 | ||||
183 | 12:40 | F조 1위 | : | 추첨 6번 | ||||
184 | 14:00 | G조 1위 | : | 추첨 7번 | ||||
185 | 15:20 | H조 1위 | : | 추첨 8번 | ||||
맨체스터 유나이티드 프리미어컵 제46회 춘계 한국중등(U-15)축구연맹전 (8강) | ||||||||
번호 | 날짜 | 장소 | 시간 | 팀명 | 결과 | 그룹 | ||
186 | 2/23 | (나) 축구전용 1구장 | 10:00 | 146승자 | : | 147승자 | 청룡 | |
187 | 11:20 | 148승자 | : | 149승자 | ||||
188 | 12:40 | 150승자 | : | 151승자 | ||||
189 | 14:00 | 152승자 | : | 153승자 | ||||
190 | 15:20 | 154승자 | : | 155승자 | 화랑 | |||
191 | (다) 축구전용 2구장 | 10:00 | 156승자 | : | 157승자 | |||
192 | 11:20 | 158승자 | : | 159승자 | ||||
193 | 12:40 | 160승자 | : | 161승자 | ||||
194 | 14:00 | 162승자 | : | 163승자 | 충무 | |||
195 | 15:20 | 164승자 | : | 165승자 | ||||
196 | (라) 축구전용 3구장 | 10:00 | 166승자 | : | 167승자 | |||
197 | 11:20 | 168승자 | : | 169승자 | ||||
198 | 12:40 | 170승자 | : | 171승자 | 백호 | |||
199 | 14:00 | 172승자 | : | 173승자 | ||||
200 | 15:20 | 174승자 | : | 175승자 | ||||
201 | (마) 해남동초 운동장 | 10:00 | 176승자 | : | 177승자 | |||
202 | 11:20 | 178승자 | : | 179승자 | 봉황 | |||
203 | 12:40 | 180승자 | : | 181승자 | ||||
204 | 14:00 | 182승자 | : | 183승자 | ||||
205 | 15:20 | 184승자 | : | 185승자 | ||||
맨체스터 유나이티드 프리미어컵 제46회 춘계 한국중등(U-15)축구연맹전 (4강) | ||||||||
번호 | 날짜 | 장소 | 시간 | 팀명 | 결과 | 그룹 | ||
206 | 2/24 | (나) 축구전용 1구장 | 11:00 | 186승자 | : | 187승자 | 청룡 | |
207 | 12:20 | 188승자 | : | 189승자 | ||||
208 | 13:40 | 190승자 | : | 191승자 | 화랑 | |||
209 | 15:00 | 192승자 | : | 193승자 | ||||
210 | (다) 축구전용 2구장 | 11:00 | 196승자 | : | 197승자 | 충무 | ||
211 | 12:20 | 194승자 | : | 195승자 | ||||
212 | 13:40 | 198승자 | : | 199승자 | 백호 | |||
213 | (라) 축구전용 3구장 | 11:00 | 200승자 | : | 201승자 | |||
214 | 12:20 | 202승자 | : | 203승자 | 봉황 | |||
215 | 13:40 | 204승자 | : | 205승자 | ||||
맨체스터 유나이티드 프리미어컵 제46회 춘계 한국중등(U-15)축구연맹전 (결승전) | ||||||||
번호 | 날짜 | 장소 | 시간 | 팀명 | 결과 | 그룹 | ||
216 | 2/26 | (나) 축구전용 1구장 | 10:00 | 206승자 | : | 207승자 | 청룡 | |
217 | 11:20 | 211승자 | : | 210승자 | 충무 | |||
218 | (다) 축구전용 2구장 | 10:00 | 212승자 | : | 213승자 | 백호 | ||
219 | 11:20 | 214승자 | : | 215승자 | 봉황 | |||
220 | (가) 우슬경기장 | 미정 | 208승자 | : | 209승자 | 화랑 | ||
맨체스터 유나이티드 프리미어컵 제46회 춘계 한국중등(U-15)축구연맹전 (왕중왕전) | ||||||||
번호 | 날짜 | 장소 | 시간 | 팀명 | 결과 | 비고 | ||
221 | 2/27 | (가) 우슬경기장 | 9:30 | D | : | E | ||
222 | 15:10 | A | : | B | ||||
223 | 16:40 | C | : | 221승자 | ||||
224 | 2/28 | (가) 우슬경기장 | 13:00 | 222승자 | : | 223승자 |