| |||||||||||||||||||||||||
☞공지사항 | |||||||||||||||||||||||||
1)최종명단수정일은 3월 17일 18시입니다. | |||||||||||||||||||||||||
2)이후 대회준비 사정상 명단변경이 불가하오니 이점 양지하시고 협조 부탁드립니다.(팀명은 절대변경불가) | |||||||||||||||||||||||||
3)참가명단에 (분홍색)색상에 해당되시는 팀은 빈칸에 해당내용을 꼭 기재 바랍니다. | |||||||||||||||||||||||||
4)명단 변경 및 수정이 있으신 팀은 대회 준비 담당자에게 연락 또는 명단아래에 댓글을 달아주시기 바랍니다. | |||||||||||||||||||||||||
5)댓글은 확인후 통보없이 삭제토록 하겠습니다. 연락처:사무국장 김동현(010-5037-5646) | |||||||||||||||||||||||||
구 분 | 지역 | 팀 명 | 연 락 처 | 감 독 | 선수1 | 선수2 | 선수3 | 선수4 | 선수5 | 선수6 | 선수7 | 입금자 | |||||||||||||
일반1부-01 | 충남 | 부여백제 | 010.4479.0520 | ||||||||||||||||||||||
일반1부-02 | 청주 | 복대 | |||||||||||||||||||||||
일반1부-03 | 금산 | 비단뫼 | 010.3440.1154 | 강해석 | 송인수 | 김상은 | 정해기 | 박병찬 | 정성규 | 김유중 | 박병찬 | ||||||||||||||
일반1부-04 | 청주 | 비천 | 정규철 | 신동근 | 고형곤 | 조경식 | 안진하 | 입금 | |||||||||||||||||
일반1부-05 | 충남 | 퍼펙트 | 016-230-7673 | 이문기 | 김상운 | 박찬희 | 이복기 | 전진호 | 전재홍 | 신용국 | 정종우 | ||||||||||||||
일반1부-06 | 천안 | 천안능수 | |||||||||||||||||||||||
일반1부-07 | 천안 | 쌍용 | 011.423.7421 | 나찬형 | 최준필 | 류인국 | 고석준 | 박승덕 | 이제선 | 깅진서 | 김귀연 | 김경범 | |||||||||||||
일반1부-08 | 천안 | 직산 | |||||||||||||||||||||||
일반1부-09 | 천안 | 도솔 | |||||||||||||||||||||||
일반1부-10 | 청원 | 부강 |
011.467.8562 |
전정국 | 장경환 | 함상엄 | 이인복 | 양경석 | 김춘겸 | 최일도 | 노문섭 | ||||||||||||||
일반1부-11 | 증평 | 대원전기 | 권신원 | 배대희 | 김동현 | 안도식 | 조윤성 | 입금 | |||||||||||||||||
일반1부-12 | 천안 | 서당 | 010.4450.1447 | 홍지신 | 배형우 | 장영민 | 안병창 | 조규환 | 김영무 | 김완희 | 안병건 | ||||||||||||||
일반2부-01 | 청주 | 청석(청) | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반2부-02 | 청주 | 청석(홍) | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반2부-03 | 청주 | 천성(백) | |||||||||||||||||||||||
일반2부-04 | 청주 | 스타 | 01054637197 | 남경우 | 서명수 | 이춘희 | 박종민 | 전준배 | 김창용 | 소승호 | 김용천 | ||||||||||||||
일반2부-05 | 청주 | 풍년골 | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반2부-06 | 청주 | 복대 | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반2부-07 | 청주 | 건강삼아 | |||||||||||||||||||||||
일반2부-08 | 청주 | 유니온 | 강희규 | 한상명 | 김성환 | 김문수 | 김성수 | 입금 | |||||||||||||||||
일반2부-09 | 청주 | 금천 | |||||||||||||||||||||||
일반2부-10 | 청주 | 비천 | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반2부-11 | 청주 | 불새 | 임무근 | 민운홍 | 김대규 | 윤영진 | 김기원 | 김흥기 | 김광운 | 김현배 | 김광운 | ||||||||||||||
일반2부-12 | 청주 | 천성(청) | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반2부-13 | 청주 | 천성(홍) | |||||||||||||||||||||||
일반2부-14 | 청주 | 다우 | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반2부-15 | 청주 | 봉명 | |||||||||||||||||||||||
일반2부-16 | 청주 | 그린건설 | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반3부-01 | 청주 | 금천 | |||||||||||||||||||||||
일반3부-02 | 청주 | 그린건설 | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반3부-03 | 청주 | 서경 | 011.487.7363 | 이영희 | 장원용 | 이재관 | 정명용 | 김승규 | 배진철 | 구본길 | 박동현 | 입금 | |||||||||||||
일반3부-04 | 청주 | 하나 | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반3부-05 | 청주 | 스타 | 01050397605 | 임재섭 | 소경호 | 김창영 | 지창현 | 이죽화 | 이종희 | 신강현 | |||||||||||||||
일반3부-06 | 청주 | 러쉬 | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반3부-07 | 청주 | 택시연합 | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반3부-08 | 청주 | 호랑이 | 010.9416.0353 |
전경빈 | 신현택 | 신승현 | 이규방 | 김명순 | 이재환 | 입금 | |||||||||||||||
일반3부-09 | 청주 | 복대 | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반3부-10 | 청주 | 봉명(청) | |||||||||||||||||||||||
일반3부-11 | 청주 | 봉명(홍) | |||||||||||||||||||||||
일반3부-12 | 청주 | 비천 | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반3부-13 | 청주 | 건강삼아 | |||||||||||||||||||||||
일반3부-14 | 청주 | 극동전선 | 최순환 | 김경래 | 신옥수 | 방기섭 | 김정수 | 김법회 | 홍범락 | 이현우 | 입금 | ||||||||||||||
일반3부-15 | 청주 | 유니온 | 황형준 | 유영환 | 조현경 | 김현래 | 신광식 | 배기한 | 입금 | ||||||||||||||||
일반3부-16 | 청주 | 형우제일(청) | 임태환 |
노철호 | 노승화 | 김민성 | 최해명 | 정진철 | 김원태 | 윤홍렬 | 입금 | ||||||||||||||
일반3부-17 | 청주 | 형우제일(홍) | 신호식 | 남병석 | 이재용 | 허강삼 | 장성길 | 강충신 | 조찬주 | 박호진 | 입금 | ||||||||||||||
일반3부-18 | 청주 | 한울타리 | 011.462.6580. | 강창수 | 양관호 | 김동찬 | 이영균 | 박노성 | 신권식 | 이수용 | |||||||||||||||
일반3부-19 | 청주 | 화이어텍(홍) | 010.8998.1745 | 이종훈 | 김선길 | 최승호 | 김진우 | 장문영 | 입금 | ||||||||||||||||
일반3부-20 | 청주 | 에버다임 | |||||||||||||||||||||||
일반3부-21 | 청주 | 청암(청) | 010.7295.7316 | 정덕철 | 송주영 | 이승철 | 박병석 | 최병길 | 홍해태 | 조재형 | 김삼중 | 압금 | |||||||||||||
일반3부-22 | 청주 | 청암(홍) | 김기락 | 심우용 | 김제동 | 강문식 | 이상태 | 이기표 | 신경현 | 차광수 | 신경현 | ||||||||||||||
일반3부-23 | 청주 | 다우새한 | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반3부-24 | 청주 | 청석 | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반3부-25 | 청주 | 카스(청) | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반3부-26 | 청주 | 쎄븐틴 | 김성민 | ||||||||||||||||||||||
일반3부-27 | 청주 | 카스(홍) | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반3부-28 | 청주 | 청주시청 | 이용호 | 김진영 | 임유연 | 이은구 | 김태모 | 박문석 | 정찬경 | 김영규 | 입금김태모 | ||||||||||||||
일반3부-29 | 청주 | 화이어텍(청) | 010.3090.9437 | 황진범 | 김정훈 | 조만진 | 이명렬 | 신재원 | 입금 | ||||||||||||||||
일반3부-30 | 청주 | 청남(청) | 010.7424.7078, | 오흥교 | 김광곤 | 유병철 | 이익제 | 김성주 | 이상국 | 김을수 | 김기원 | 입금 | |||||||||||||
일반3부-31 | 청주 | 청남(홍) | 010.7424.7078 | 정홍구 | 신재국 | 강시문 | 임재원 | 조남주 | 박종규 | 송정근 | 최동식 | 입금 | |||||||||||||
일반3부-32 | 청주 | 하나로 | |||||||||||||||||||||||
일반4부-01 | 청주 | 풍년골 | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반4부-02 | 청주 | 복대 | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반4부-03 | 청주 | 하나(청) | 김태석 | 박병근 | 최형권 | 이용엽 | 여세현 | 오만영 | 전영일 | 입금 | |||||||||||||||
일반4부-04 | 청주 | 하나(홍) | 이용엽 | 송관범 | 박안규 | 홍성복 | 김동현 | 신현수 | 입금 | ||||||||||||||||
일반4부-05 | 청주 | 불새 | 성창호 | 곽찬형 | 김태만 | 박노명 | 이진옥 | 윤병록 | 정세현 | 김광운 | |||||||||||||||
일반4부-06 | 청주 | 봉명 | |||||||||||||||||||||||
일반4부-07 | 청주 | 극동전선 | 신화동 | 김강희 | 황원석 | 조세연 | 박재희 | 유광곤 | 이홍구 | 고원길 | 극동 | ||||||||||||||
일반4부-08 | 청주 | 시청 | 벅성육 | 홍기범 | 이진균 | 조성길 | 왕종일 | 손갑철 | 장태수 | 정문섭 | 입금김태모 | ||||||||||||||
일반4부-09 | 청주 | 택시연합 | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반4부-10 | 청주 | ||||||||||||||||||||||||
일반4부-11 | 청주 | 러쉬 | 입금 | ||||||||||||||||||||||
일반4부-12 | 청주 | 청석 | 입금 |
상당교회배 입상팀2부로출전선수 우승 스타(서명수.박종민.김창용.소승호.전준배)
(참가자명단기준) 준우승 택시연합(김영직.이현재.박영진.이주원.연태흠.김장진.이종복)
공동3위 다우(김권묵.이승원.박경식.김종현.이응목.홍순철.박효순)
풍년골(최형근.김봉균.손정현)