2013 |
ISU 스피드스케이팅 종목별 세계선수권대회 여자 500m 금메달 |
2013 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 파이널 여자 500m 디비전A 1위 |
2013 |
제59회 대한체육회 체육상 시상식 경기부분 우수상 |
2013 |
제94회 전국동계체육대회 스피드스케이팅 여자 일반부 1000m 금메달 |
2013 |
제94회 전국동계체육대회 스피드스케이팅 여자 일반부 500m 금메달 |
2013 |
ISU 세계스프린트 스피드스케이팅 선수권대회 여자 동메달 |
2013 |
ISU 세계스프린트 스피드스케이팅 선수권대회 여자 500m 2차 레이스 1위 |
2013 |
ISU 세계스프린트 스피드스케이팅 선수권대회 여자 500m 1차 레이스 2위 |
2013 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 6차 대회 여자 500m 디비전A 2차 레이스 금메달 |
2013 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 6차 대회 여자 500m 디비전A 1차 레이스 금메달 |
2012 |
KB금융그룹 스피드스케이팅 챔피언십 여자 1000m 2차 레이스 우승 |
2012 |
KB금융그룹 스피드스케이팅 챔피언십 여자 1000m 1차 레이스 우승 |
2012 |
KB금융그룹 스피드스케이팅 챔피언십 여자 500m 2차 레이스 우승 |
2012 |
KB금융그룹 스피드스케이팅 챔피언십 여자 500m 1차 레이스 우승 |
2012 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 4차 대회 여자 500m 2차 레이스 금메달 |
2012 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 4차 대회 여자 500m 1차 레이스 금메달 |
2012 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 1차 대회 여자 500m 2차 레이스 금메달 |
2012 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 1차 대회 여자 500m 1차 레이스 금메달 |
2012 |
제53회 전국 남녀 스피드스케이팅 선수권대회 여자 500m 우승 |
2012 |
ISU 스피드스케이팅 종목별 세계선수권대회 여자 500m 금메달 |
2012 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 파이널 여자 500m 종합준우승 |
2012 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 파이널 여자 500m 디비전A 1차 레이스 은메달 |
2012 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 파이널 여자 500m 디비전A 2차 레이스 은메달 |
2012 |
제93회 전국동계체육대회 스피드스케이팅 여자 일반부 1000m 금메달 |
2012 |
제93회 전국동계체육대회 스피드스케이팅 여자 일반부 500m 금메달 |
2012 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 4차 대회 여자 500m 2차 금메달 |
2012 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 4차 대회 여자 500m 1차 금메달 |
2011 |
제38회 전국남녀 스프린트 스피드스케이팅 선수권대회 여자 1000m 2차 레이스 1위 |
2011 |
제38회 전국남녀 스프린트 스피드스케이팅 선수권대회 여자 500m 2차 레이스 1위 |
2011 |
제38회 전국남녀 스프린트 스피드스케이팅 선수권대회 여자 1000m 1차 레이스 1위 |
2011 |
제38회 전국남녀 스프린트 스피드스케이팅 선수권대회 여자 500m 1차 레이스 1위 |
2011 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 2차 대회 여자 500m 디비전A 2차 레이스 은메달 |
2011 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 2차 대회 여자 500m 디비전A 1차 레이스 금메달 |
2011 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 1차 대회 여자 500m 은메달 |
2011 |
KB금융 스피드스케이팅 챔피언십 여자 1000m 금메달 |
2011 |
KB금융 스피드스케이팅 챔피언십 여자 500m 금메달 |
2011 |
ISU 스피드스케이팅 세계종목별선수권대회 여자부 500m 은메달 |
2011 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 8차 디비전 A 여자 500m 2차 레이스 은메달 |
2011 |
대한체육회장상 |
2011 |
제92회 전국동계체육대회 여자 대학부 1000m 금메달 |
2011 |
제92회 전국동계체육대회 여자 대학부 500m 금메달 |
2011 |
제7회 아스타나-알마티 동계아시안게임 스피드스케이팅 여자 500m 동메달 |
2010 |
서울시 체육회 체육상 올해의 최우수 선수상 |
2010 |
제37회 전국 남녀스프린트선수권대회 스피드스케이팅 여자 500m 1위 |
2010 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 4차 대회 여자 500m 2차 레이스 금메달 |
2010 |
제22회 윤곡 여성체육대상 최우수선수상 |
2010 |
제45회 전국남녀 종목별 빙상선수권대회 여자부 1000m 금메달 |
2010 |
제45회 전국남녀 종목별 빙상선수권대회 여자부 500m 금메달 |
2010 |
제15회 코카콜라 체육대상 여자 우수상 |
2010 |
제21회 밴쿠버 동계올림픽 스피드스케이팅 여자 500m 금메달 |
2010 |
ISU 세계스프린트선수권대회 여자부 종합우승 |
2009 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 5차 대회 500m 동메달 |
2009 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 4차 대회 500m 은메달 |
2009 |
ISU 스피드스케이팅 세계종목별선수권대회 여자 500m 동메달 |
2009 |
제24회 하얼빈 동계유니버시아드 스피드스케이트 여자 100m 동메달 |
2009 |
제24회 하얼빈 동계유니버시아드 스피드스케이트 여자 500m 금메달 |
2009 |
제90회 전국동계체육대회 여자대학부 500m 금메달 |
2009 |
제39회 회장배 전국남녀 빙상경기대회 여자대학부 500m 금메달 |
2008 |
제43회 전국남녀 종목별 빙상선수권대회 여자 1000m 1위 |
2008 |
제43회 전국남녀 종목별 빙상선수권대회 여자 500m 1위 |
2008 |
ISU 제5차 스피드 월드컵대회 여자 500m 은메달 |
2008 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 4차 대회 여자 500m 2차 레이스 동메달 |
2008 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 4차 대회 여자 500m 1차 레이스 은메달 |
2008 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 2차 대회 500m 동메달 |
2008 |
ISU 스피드스케이팅 월드컵 1차 대회 500m 동메달 |
2007 |
ISU 월드컵 4차 대회 여자 500m 동메달 |
2007 |
창춘 동계아시안게임 스피드스케이팅 여자 500m 은메달 |
2007 |
동계유니버시아드 스피드스케이팅 여자 500m 금메달 |
2006 |
ISU 월드컵 4차 대회 여자 500m 금메달 |
2006 |
빙속월드컵 여자 500m 우승 |
2005 |
세계주니어선수권대회 500m 우승 |
2005 |
세계 스피드스케이팅 선수권 여자 500m 동메달 |
2005 |
자황컵 체육대상 여자 최우수기록상 |
2001 |
동계 전국체전 여자 초등부 500m 우승 |