운 행 시 간 | ||||||
중리동사거리출발(삼익가구앞/SK주유소건너편) |
학교출발 |
현충원역 (1번출구/ 유성방면) |
월드컵경기장역(3번 출구/ 버스정류장 앞) |
노은터널 (무정차) |
한밭대 사거리 (무정차) |
학교도착 |
|
|
07:45(스) |
07:50(스) |
- |
- |
08:20(스) |
07:35(관) |
|
08:20(관) |
08:25(관) |
- |
- |
08:55(관) |
|
08:20(스) |
08:45(스) |
08:50(스) |
- |
- |
09:20(스) |
|
|
08:45(관) |
08:50(관) |
- |
- |
09:20(관) |
|
09:20(스) |
09:45(스) |
09:50(스) |
- |
- |
10:20(스) |
|
09:20(관) |
09:45(관) |
09:50(관) |
- |
- |
10:20(관) |
|
11:00(스) |
11:25(스) |
11:30(스) |
- |
- |
12:00(스) |
|
13:00(스) |
13:25(스) |
13:30(스) |
- |
- |
14:00(스) |
|
15:00(스) |
15:25(스) |
15:30(스) |
- |
- |
16:00(스) |
|
16:00(스) |
16:25(스) |
16:30(스) |
- |
- |
17:00(스) |
|
16:30(스) |
16:55(스) |
17:00(스) |
- |
- |
17:30(스) |
|
17:10(관) |
17:35(관) |
17:40(관) |
- |
- |
18:10(관) |
|
17:40(스) |
18:05(스) |
18:10(스) |
- |
- |
18:40(스) |
|
18:10(관) |
18:35(관) |
18:40(관) |
- |
- |
19:10(관) |
|
19:00(스) |
19:25(스) |
19:30(스) |
- |
- |
20:00(스) |
|
20:40(스) |
- |
- |
- |
- |
- |
▶ 관 : 관광버스(금수강산고속관광 / 담당기사 : 이효희 011-453-1418,
권덕균 010-7937-2202)
▶ 스 : 대학 스쿨버스(공주영상대학 / 담당기사 : 김수환 010-2211-6118)
박범수 010-6456-6931,
김덕영 010-7577-2247)
※ 08:45분 현충원역 출발 버스는 월~목요일까지만 운행하고, 금요일은 운행하지 않음.
<대전셔틀버스변경노선도>
부여, 논산방향
담당기사 : 이승구 011-403-3524
순서 |
경 유 지(정류장) |
출 발 시 간 |
1 |
부여(부여우체국) |
07 : 40 |
2 |
부여(하나은행) |
07 : 45 |
3 |
부여(왕궁아파트) |
07 : 50 |
4 |
논산(금호고속터미널) |
08 : 05 |
5 |
논산(시외버스터미널) |
08 : 10 |
6 |
공주영상대학 도착 |
09 : 05 |
|
|
|
하교 |
공주영상대학 출발(역순) |
17 : 40 |
평택 천안(북부)방향
<등교> 담당기사 : 김기호 010-5374-3455
순서 |
경 유 지(정류장) |
출 발 시 간 |
1 |
삼성디지털프라자 평택역 앞 출발 |
07 : 05 |
2 |
성한육교 밑 |
07 : 18 |
3 |
직산GS주유소 앞 |
07 : 25 |
4 |
한성스위트빌 106동 건너편 버스정거장 |
07 : 35 |
5 |
천안지방노동청 입구 건너편 |
07 : 37 |
6 |
두정동 극동 늘푸른아파트 입구 택시승강장 |
07 : 40 |
7 |
두정역 지나서 1번국도변 황금슈퍼앞 |
07 : 50 |
8 |
동아아파트 102동 건너편 S-OIL 주유소 앞 버스정거장 |
07 : 52 |
9 |
천안터미널 건너편 서해약국 앞 |
08 : 00 |
10 |
교보빌딩 지나서 GS마트 앞 |
08 : 05 |
11 |
천안 익수당한의원 건너편 시내버스 정거장 |
08 : 10 |
12 |
백제휴게소 앞(행정리) |
08 : 22 |
13 |
공주영상대학 도착 |
09 : 00 |
<하교>
순 서 |
경 유 지 (정류장) |
출 발 시 간 |
1 |
공주영상대학 출발 |
- 홀수 날자 |
2 |
백제휴게소 앞(행정리) |
: 17:40분 |
3 |
천안 익수당한의원 건너편 시내버스 정거장 |
- 짝수 날자 |
4 |
교보빌딩 지나서 GS마트 앞 |
: 16:40분 |
5 |
천안터미널 건너편 서해약국 앞 |
|
6 |
동아아파트 102동 건너편 S-OIL 주유소 앞 버스정거장 |
|
7 |
두정역 지나서 1번국도변 황금슈퍼 앞 |
|
8 |
직산GS주유소 앞 |
|
9 |
성한육교 밑 |
|
10 |
시외버스터미널 |
|
11 |
삼성디지털프라자 평택역 앞 |
|
12 |
새교동 종점 |
|
온양 천안(남부)방향
담당기사 : 김춘길 011-9904-9029
순서 |
경 유 지(정류장) |
출 발 시 간 |
1 |
아산시외버스 터미널 건너편 본죽 앞 출발 |
07 : 10 |
2 |
배방면사무소 건너편 |
07 : 12 |
3 |
호서웨딩홀 |
07 : 15 |
4 |
|
|
5 |
쌍용동 용암마을아파트 버스승강장 앞 |
07 : 40 |
6 |
한라동백아파트 101동 앞 버스승차장 |
07 : 43 |
7 |
쌍용동 GS주유소 건너편 쌍용주막골 앞 |
07 : 45 |
8 |
임광아파트 롯데리아 앞 |
07 : 48 |
9 |
일성아파트 하이마트 건너편 버스승차장 |
07 : 50 |
10 |
송두한 한의원 앞(리바트가구) |
07 : 55 |
11 |
천안터미널 건너편 서해약국 앞 |
08 : 00 |
12 |
GS마트 앞(교보생명 지나서) |
08 : 05 |
13 |
천안 익수당한의원 건너편 버스정거장 |
08 : 10 |
14 |
백제휴게소 앞(행정리) |
08 : 20 |
15 |
공주영상대학 도착 |
09 : 05 |
하교 |
공주영상대학 출발(역순) |
- 홀수날자(16:40) |
|
|
- 짝수날자(17:40) |
서 울 방 향
담당기사 : 신현권 010-2649-9090
순서 |
경 유 지(정류장) |
출 발 시 간 |
1 |
교대 전철역 3호선 9번 출구 SK텔레콤 앞 출발 |
07 : 15 |
2 |
서울 톨게이트 앞 간이정거장 |
07 : 30 |
3 |
죽전 간이 정류장 |
07 : 35 |
4 |
신갈 IC 간이정거장 |
07 : 40 |
5 |
공주영상대학 도착 |
09 : 05 |
하교 |
공주영상대학 출발(역순) |
17 : 40 |
청주(북부)방향
담당기사 : 최석기 011-469-8816
순 서 |
경 유 지 (정류장) |
출 발 시 간 |
1 |
오창 과학산업단지 오창프라자 길건너 버스정류장 출발 |
07 : 20 |
2 |
율량동 럭키아파트 상가 앞 버스정거장(보람화원) |
07 : 35 |
3 |
청주여고 주유나라 앞 |
07 : 39 |
4 |
해태마트 지나서 청송꽃백화점 앞 |
07 : 47 |
5 |
청주신봉동 로얄볼링장 앞 승강장 |
07 : 49 |
6 |
청주종합사회복지관 앞(두진백로아파트 103동) |
07 : 50 |
7 |
청주신봉동 백제유물 전시관 앞 |
07 : 51 |
8 |
신봉동 농협 앞(이종화 한의원) |
07 : 55 |
9 |
GS수퍼마켓 앞 |
07 : 58 |
10 |
국민은행 청주서지점 앞(민병열산부인과) |
08 : 00 |
11 |
청주종합터미널사거리 지나서 리호관광호텔 앞 |
08 : 10 |
12 |
구. 조치원경찰서 옆(신용협동조합 앞) |
08 : 29 |
13 |
조치원 홈플러스 앞 승강장 |
08 : 35 |
14 |
공주영상대학 도착 |
09 : 10 |
하 교 |
공주영상대학 출발(역순) |
- 홀수날자(16:40) |
|
|
- 짝수날자(17:40) |
청주(남부)방향
담당기사 : 이성렬 011-450-8328)
순 서 |
경 유 지 (정류장) |
출 발 시 간 |
1 |
용암동 GS마트 건너편 버스정거장 출발 |
07 : 35 |
2 |
한우리아파트 103동 앞 버스정거장 |
07 : 37 |
3 |
청주타워(KTF대리점) 앞 |
07 : 39 |
4 |
주공아파트 507동 앞 버스정거장 |
07 : 42 |
5 |
주공아파트 712동 전자랜드21 앞 |
07 : 43 |
6 |
우성아파트 청주온천 앞 버스정거장 |
07 : 45 |
7 |
산남동 금성자동차학원 건너편 |
07 : 48 |
8 |
삼익송학아파트 102동 상가 앞 버스정거장 |
07 : 50 |
9 |
국민은행 청주서지점 앞(민병철산부인과) |
08 : 00 |
10 |
청주종합터미널사거리 지나서 리호관광호텔 앞 |
08 : 10 |
11 |
구. 조치원경찰서 옆(신용협동조합 앞) |
08 : 29 |
12 |
공주영상대학 도착 |
09 : 10 |
하 교 |
공주영상대학 출발(역순) |
- 홀수날자(17:40) |
|
|
- 짝수날자(16:40) |
통학버스 노선별 운행요금
구 분 |
서 울 |
평 택 |
온 양 |
천 안 |
청 주 |
승차권 구입 시 |
6,000 |
5,000 |
4,500 |
3,500 |
3,400 |
현금 승차 시 |
7,000 |
6,000 |
5,500 |
4,000 |
4,000 |
구 분 |
조치원, 대평리, 종촌, 노성, 상월 |
논 산 |
부 여 |
|
승차권 구입 시 |
2,200 |
3,000 |
3,000 |
|
현금 승차 시 |
3,000 |
4,000 |
4,000 |
|
첫댓글 파란글씨로 되어있는거는 뭔지...ㅠ