|
대회기간 |
2012.11.12 ~ 2012.11.13 |
경기장 |
태릉 국제스케이트장 |
경기구분 |
남자초등부 1000M-종합 |
조 |
레인 |
성명 |
소속 |
학년 |
지역 |
남자초등부 1000M-종합 | |||||
1조 |
I |
이진환 |
이담초등학교 |
5 |
경기 |
|
O |
최우태 |
춘천교육대학교 부설 초등학교 |
3 |
강원 |
2조 |
I |
이우진 |
신현초등학교 |
3 |
서울 |
|
O |
이재문 |
매산초등학교 |
6 |
경기 |
3조 |
I |
김동혁 |
화성상봉초등학교 |
3 |
경기 |
|
O |
윤종연 |
춘천교육대학교 부설 초등학교 |
4 |
강원 |
4조 |
I |
장서진 |
서울한천초등학교 |
3 |
서울 |
|
O |
곽래혁 |
퇴계원초등학교 |
4 |
경기 |
5조 |
I |
권태경 |
의정부초등학교 |
6 |
경기 |
|
O |
길영제 |
춘천교육대학교 부설 초등학교 |
3 |
강원 |
6조 |
I |
고범석 |
금병초등학교 |
6 |
강원 |
|
O |
이태영 |
서울중현초등학교 |
5 |
서울 |
7조 |
I |
최태종 |
양구초등학교 |
3 |
강원 |
|
O |
신재완 |
화랑초등학교 |
5 |
서울 |
8조 |
I |
임지환 |
불암초등학교 |
3 |
서울 |
|
O |
심재훈 |
사내초등학교 |
5 |
강원 |
9조 |
I |
송준화 |
동부초등학교 |
5 |
강원 |
|
O |
박우진 |
춘천교육대학교 부설 초등학교 |
5 |
강원 |
10조 |
I |
김재민 |
양구초등학교 |
5 |
강원 |
|
O |
정우석 |
금병초등학교 |
5 |
강원 |
11조 |
I |
노예준 |
춘천교육대학교 부설 초등학교 |
6 |
강원 |
|
O |
박성찬 |
삼육초등학교 |
3 |
서울 |
12조 |
I |
김연담 |
춘천교육대학교 부설 초등학교 |
6 |
강원 |
|
O |
함석민 |
금병초등학교 |
6 |
강원 |
13조 |
I |
박건수 |
경의초등학교 |
5 |
경기 |
|
O |
정호진 |
춘천교육대학교 부설 초등학교 |
5 |
강원 |
14조 |
I |
임대성 |
양주백석초등학교 |
5 |
경기 |
|
O |
정재원 |
신현초등학교 |
5 |
서울 |
15조 |
I |
유경호 |
원주중앙초등학교 |
5 |
강원 |
|
O |
박지혁 |
신현초등학교 |
6 |
서울 |
순위 |
성명 |
소속 |
학년 |
지역 |
조 |
레인 |
기록 |
남자초등부 1000M-종합 | |||||||
1 |
정재원 |
신현초등학교 |
5 |
서울 |
14조 |
O |
1:28.46 |
2 |
임대성 |
양주백석초등학교 |
5 |
경기 |
14조 |
I |
1:29.53 |
3 |
함석민 |
금병초등학교 |
6 |
강원 |
12조 |
O |
1:30.13 |
4 |
정호진 |
춘천교육대학교 부설 초등학교 |
5 |
강원 |
13조 |
O |
1:31.11 |
5 |
권태경 |
의정부초등학교 |
6 |
경기 |
5조 |
I |
1:31.32 |
6 |
박지혁 |
신현초등학교 |
6 |
서울 |
15조 |
O |
1:32.03 |
7 |
신재완 |
화랑초등학교 |
5 |
서울 |
7조 |
O |
1:32.77 |
8 |
유경호 |
원주중앙초등학교 |
5 |
강원 |
15조 |
I |
1:33.49 |
9 |
이진환 |
이담초등학교 |
5 |
경기 |
1조 |
I |
1:33.50 |
10 |
정우석 |
금병초등학교 |
5 |
강원 |
10조 |
O |
1:33.77 |
11 |
김재민 |
양구초등학교 |
5 |
강원 |
10조 |
I |
1:33.78 |
12 |
노예준 |
춘천교육대학교 부설 초등학교 |
6 |
강원 |
11조 |
I |
1:35.18 |
13 |
이재문 |
매산초등학교 |
6 |
경기 |
2조 |
O |
1:35.94 |
14 |
송준화 |
동부초등학교 |
5 |
강원 |
9조 |
I |
1:36.97 |
15 |
박건수 |
경의초등학교 |
5 |
경기 |
13조 |
I |
1:38.28 |
16 |
박우진 |
춘천교육대학교 부설 초등학교 |
5 |
강원 |
9조 |
O |
1:39.54 |
17 |
박성찬 |
삼육초등학교 |
3 |
서울 |
11조 |
O |
1:39.73 |
18 |
김동혁 |
화성상봉초등학교 |
3 |
경기 |
3조 |
I |
1:40.76 |
19 |
심재훈 |
사내초등학교 |
5 |
강원 |
8조 |
O |
1:41.66 |
20 |
고범석 |
금병초등학교 |
6 |
강원 |
6조 |
I |
1:41.90 |
21 |
길영제 |
춘천교육대학교 부설 초등학교 |
3 |
강원 |
5조 |
O |
1:44.95 |
22 |
곽래혁 |
퇴계원초등학교 |
4 |
경기 |
4조 |
O |
1:45.06 |
23 |
임지환 |
불암초등학교 |
3 |
서울 |
8조 |
I |
1:45.34 |
24 |
이태영 |
서울중현초등학교 |
5 |
서울 |
6조 |
O |
1:46.34 |
25 |
이우진 |
신현초등학교 |
3 |
서울 |
2조 |
I |
1:48.27 |
26 |
윤종연 |
춘천교육대학교 부설 초등학교 |
4 |
강원 |
3조 |
O |
1:49.64 |
27 |
장서진 |
서울한천초등학교 |
3 |
서울 |
4조 |
I |
1:50.93 |
28 |
최태종 |
양구초등학교 |
3 |
강원 |
7조 |
I |
2:06.33 |
|
최우태 |
춘천교육대학교 부설 초등학교 |
3 |
강원 |
1조 |
O |
|
|
김연담 |
춘천교육대학교 부설 초등학교 |
6 |
강원 |
12조 |
I |
|
- 제 1 일 : 남자 500m, 1000m, 3000m, 10000m : 여자 500m, 1500m - 제 2 일 : 남자 1500m, 5000m : 여자 1000m, 3000m |
- 1인 2종목 신청 가능 남자 500m, 1000m, 1500m, 3000m, 5000m, 10000m 여자 500m, 1000m, 1500m, 3000m - 전종목 세퍼레이트 경기 - 장거리 종목은 쿼텟 출발 (1500m, 3000m, 5000m, 10000m) |
|