지난 20일 남도 치유의숲 토론에 다녀오면서 고속버스를 이용했습니다.
원래 장흥-서울 노선은 매일 3회(주말4회)였는데 이날 보니 일6회로 늘었네요
영암을 경유하는 노선은 나주쪽으로 올라옵니다.
하행은 강남에서 바로 노력항까지 가는 노선도 있습니다.
제주여행계획이 있으시면 강남에서 아침8시첫차로 노력항가서 배로 성산포까지 가셔서
제주도 내에서 랜터가를 이용하시다가 상경하실때에는 항공편을 이용하는 방법도 괜찮을 듯!
기존시간표
2011.5.20 현재
아직도 요렇게 칠판에 적혀있네요
참고하세요~
출처: 정남진 로하스타운 공식커뮤니티 원문보기 글쓴이: 로하스타운 매니저