※ 사정에따라 일정,코스 및 시간 변동 있을수 있습니다 |
*상세일정표*
▶특별사항:기상 이변으로 인해 섬에 체류할시 숙식비는 본인 부담 입니다
▶1일차 9일 : 23:00 구일산시장 출발
▶2일차 10일 : 05:00 목포 도착
06:10 목포항 식당 도착 (조식)
07:30 목포항 여객터미널 집결
07:50 목포항 출발 (2시간40분 소요)
10:30 홍도항 도착
10:40 올래길트레킹,깃대봉등정
11:30 중식(매운탕)12:20 홍도 유람선 승선(2:30)소요
(거북바위.공작새바위.흔들바위.슬픈여바위 등)
15:30 홍도에서흑산도이동
16:30 흑산도버스육로관광(이미자노래비,지도바위등)
18:30 석식만찬(한정식+홍어회)
20:00 숙소투숙,자유시간
▶3일차 11일 : 04:00 칠락산,새벽트레킹희망자에
06:30 조식(조식,홍어애탕)
08:00 흑산도해상관광(2:30)소요(현지기상에따라못할수도있슴)
11:00 흑산도 출발
14:00 목포도착(중식,회정식으로)
15:30 목포출발고양시로
20:00 고속도로휴게실 간단석식
21:00 일산도착해산
♣참석자 명단(꼬리 달면서 탑승지 필이 명시 바랍니다 ) 42명 선착순 접수
★탑승지역 승차 회원 명단★
탑 승 지 |
승 차 회 원 명 단 |
비 고 |
구일산시장건너버스정류장 |
||
산들마을5단지농협앞 |
||
신일중 |
||
일산소방서 |
||
뉴코아원당방면육교 |
||
풍동사거리 |
||
원당소방서 |
||
화정용정초등삼거리 |
||
화정고건너버스정류장 |
||
능곡역 |
♣좌석배치
좌 석 배 치 도 | |||||||||
운 전 석 |
통 |
지휘석 | |||||||
좌석 | 닉 | 좌석 | 닉 | 식 수 대 | |||||
번호 | 번호 | ||||||||
4 | 3 | 1 | 2 | ||||||
8 | 7 | 5 | 6 | ||||||
12 | 11 | 9 | 10 | ||||||
16 | 15 | 13 | 14 | ||||||
20 | 19 | 17 | 18 | ||||||
24 | 23 | 21 | 22 |
| |||||
28 | 27 | 25 | 26 | ||||||
32 | 31 | 29 | 30 | ||||||
36 | 35 | 33 | 34 | ||||||
40 | 39 | 41 | 37 | 38 | |||||
혼선을 피해 나름대로 좌석 배치를 하였습니다 다소 마음에 안들어도 양해 하여 주시고 이해하여 주세요.총대장
|
♣고혈압.당뇨.심장질환.기타합병증이심한 회원께서는무리한산행을 자제해 주시기바랍니다. |
♣산행중 발생할수있는 산행사고는 책임지지 않습니다. |
♣안전한 산행을 위하여 산행중 음주는적당히.... |
♣산행중 개인행동을 자제해주시고 산행리더의 안내에따라 주어야합니다. |
♣차내에서의.음주/가무/소란/행위는 제한합니다. |
♣승차시간을 지키는 센스가 행복산행의 지름길입니다. |
♣개인사정으로 산행취소시 사전에 연락해주는 센스가 필요합니다. |
첫댓글 북한산,아라 일등 접수합니다.천연의신비 홍도,흑산도로 여름맞이 떠나요.