제8회대구광역시장배 전국스포츠클라이밍대회(출전순서)
(남자일반부A) | ||||
출전 순서 |
등번 | 구 분 | 성 명 | 소 속 |
1 | 101 | 남자일반부A | 김영화 | 락오디세이 |
2 | 102 | 남자일반부A | 홍종열 | 평택클라이밍센타 |
3 | 103 | 남자일반부A | 권기윤 | 대구파워클라이밍센터 |
4 | 104 | 남자일반부A | 조주영 | 포항클라이밍센터 |
5 | 105 | 남자일반부A | 사혜기 | 다오름클라이밍센터 |
6 | 106 | 남자일반부A | 이재한 | 구미산맥클럽 |
7 | 107 | 남자일반부A | 조주영 | 포항클라이밍센터 |
8 | 108 | 남자일반부A | 권대영 | 대구클라이밍센터 |
9 | 109 | 남자일반부A | 허영욱 | 대구UP클라이밍클럽 |
10 | 110 | 남자일반부A | 강윤철 | 광장클라이밍센터 |
10 | 111 | 남자일반부A | 윤종호 | 중부클라이밍연합회 |
11 | 112 | 남자일반부A | 김남영 | 성서클라이밍센터 |
12 | 113 | 남자일반부A | 서승환 | 대구스타디움클라이밍클럽 |
13 | 114 | 남자일반부A | 박병길 | 대구스타디움클라이밍클럽 |
14 | 115 | 남자일반부A | 김동국 | 대구스타디움클라이밍클럽 |
15 | 116 | 남자일반부A | 김상용 | 대구락클라이밍센터 |
16 | 117 | 남자일반부A | 이범희 | 상주클라이밍클럽 |
17 | 118 | 남자일반부A | 하석준 | 마운틴 플러스클럽 |
18 | 119 | 남자일반부A | 김종근 | 마운틴 플러스클럽 |
19 | 120 | 남자일반부A | 박지윤 | 대구과학대학교 |
20 | 121 | 남자일반부A | 이상발 | 마운티 케른 |
21 | 122 | 남자일반부A | 오성록 | 락오디세이 |
22 | 123 | 남자일반부A | 이창흠 | 상명대OB |
23 | 124 | 남자일반부A | 유기원 | 만덕고등학교 |
24 | 125 | 남자일반부A | 김수용 | 락오디세이 |
25 | 126 | 남자일반부A | 정동준 | 부산패밀리산악회 |
26 | 127 | 남자일반부A | 이창헌 | 가야고등학교 |
27 | 128 | 남자일반부A | 정기대 | 대구UP클라이밍클럽 |
28 | 129 | 남자일반부A | 이현동 | 락오디세이 |
29 | 130 | 남자일반부A | herman | 락오디세이 |
30 | 131 | 남자일반부A | 김용호 | 락오디세이 |
31 | 132 | 남자일반부A | 김재경 | 대구클라이밍센터 |
32 | 133 | 남자일반부A | 김창동 | 대구스타디움클라이밍클럽 |
33 | 134 | 남자일반부A | 서윤석 | 영주클라이머스 |
34 | 135 | 남자일반부A | 김태훈 | 락오디세이 |
35 | 136 | 남자일반부A | 김형철 | 부산패밀리산악회 |
36 | 137 | 남자일반부A | 나선웅 | 광장클라이밍센터 |
37 | 138 | 남자일반부A | 권대현 | 김제고등학교 |
38 | 139 | 남자일반부A | 문경우 | 부산패밀리산악회 |
39 | 140 | 남자일반부A | 권오기 | 안동스포츠클라이밍클럽 |
40 | 141 | 남자일반부A | 윤철호 | 광장클라이밍센터 |
41 | 142 | 남자일반부A | 박상진 | 마운틴 플러스클럽 |
42 | 143 | 남자일반부A | 엄중익 | 챌린져클라이밍센터 |
43 | 144 | 남자일반부A | 박용걸 | 챌린져클라이밍센터 |
44 | 145 | 남자일반부A | 김현우 | 파워클라이밍 |
45 | 146 | 남자일반부A | 박성환 | 부산패밀리산악회 |
46 | 147 | 남자일반부A | 최승원 | 락스포츠클라이밍 |
47 | 148 | 남자일반부A | 배무희 | 마운틴 플러스클럽 |
48 | 149 | 남자일반부A | 김진수 | 광장클라이밍센터 |
49 | 150 | 남자일반부A | 배재익 | 광장클라이밍센터 |
50 | 151 | 남자일반부A | 서정환 | 챌린져클라이밍센터 |
(남자일반부B) | ||||
출전 순서 |
등번 | 구 분 | 성 명 | 소 속 |
1 | 152 | 남자일반부B | 권영혜 | M2클라이밍GYM |
2 | 153 | 남자일반부B | 윤대희 | 포스코산악회 |
3 | 154 | 남자일반부B | 민규형 | 충북클라이밍연합회 |
4 | 155 | 남자일반부B | 김용철 | 길동무산악회 |
5 | 156 | 남자일반부B | 이광민 | 중부클라이밍연합회 |
6 | 157 | 남자일반부B | 이준석 | 대구클라이밍센터 |
7 | 158 | 남자일반부B | 조현봉 | 대구UP클라이밍클럽 |
8 | 159 | 남자일반부B | 구성엽 | 최병호클라이밍센터 |
9 | 160 | 남자일반부B | 손기하 | 상주클라이밍클럽 |
10 | 161 | 남자일반부B | 이영진 | Brufe Force클라이밍팀 |
11 | 162 | 남자일반부B | 황상필 | 락스포츠클라이밍 |
12 | 163 | 남자일반부B | 정경준 | 부산패밀리산악회 |
13 | 164 | 남자일반부B | 송건익 | 영주클라이머스 |
14 | 165 | 남자일반부B | 오창환 | 락오디세이 |
15 | 166 | 남자일반부B | 허재완 | 동래고등학교 |
16 | 167 | 남자일반부B | 송철조 | 중부클라이밍연합회 |
17 | 168 | 남자일반부B | 전학석 | 구미산맥클럽 |
18 | 169 | 남자일반부B | 신정훈 | 광장클라이밍센터 |
19 | 170 | 남자일반부B | 안길영 | 보람애클라이밍센터 |
20 | 171 | 남자일반부B | 남해원 | 챌린져클라이밍센터 |
21 | 172 | 남자일반부B | 김인수 | 대구스타디움클라이밍클럽 |
22 | 173 | 남자일반부B | 조창제 | 챌린져클라이밍센터 |
23 | 174 | 남자일반부B | 남환용 | 부산빌라알파인클럽 |
24 | 175 | 남자일반부B | 최봉준 | 경주설우산악회 |
25 | 176 | 남자일반부B | 노영욱 | 마운틴 플러스클럽 |
26 | 177 | 남자일반부B | 김경민 | 대구과학대학교 |
27 | 178 | 남자일반부B | 류정현 | 평택클라이밍센타 |
28 | 179 | 남자일반부B | 구성수 | 챌린져클라이밍센터 |
29 | 180 | 남자일반부B | 서보일 | 락오디세이 |
30 | 181 | 남자일반부B | 김상홍 | 부산클라이밍센터 |
31 | 182 | 남자일반부B | 서석창 | 김대우암벽교실 |
32 | 183 | 남자일반부B | 김상복 | 대구UP클라이밍클럽 |
33 | 184 | 남자일반부B | 이기수 | 평택클라이밍센타 |
34 | 185 | 남자일반부B | 김민호 | 광장클라이밍센터 |
35 | 186 | 남자일반부B | 이경백 | 락오디세이 |
36 | 187 | 남자일반부B | 이승현 | 일산고등학교 |
37 | 188 | 남자일반부B | 최재혁 | 개인 |
38 | 189 | 남자일반부B | 정희규 | 락오디세이 |
39 | 190 | 남자일반부B | 권기진 | 대구클라이밍센터 |
40 | 191 | 남자일반부B | 이화수 | 마운틴 플러스클럽 |
41 | 192 | 남자일반부B | 손재준 | 상주클라이밍클럽 |
42 | 193 | 남자일반부B | 이승용 | 락오디세이 |
43 | 194 | 남자일반부B | 정명호 | 마운틴 플러스클럽 |
44 | 195 | 남자일반부B | 윤태인 | 경주설우산악회 |
45 | 196 | 남자일반부B | 정도일 | 영주클라이머스 |
46 | 197 | 남자일반부B | 이지용 | 챌린져클라이밍센터 |
47 | 198 | 남자일반부B | 송정수 | 성서클라이밍센터 |
48 | 199 | 남자일반부B | 조재훈 | 부산패밀리산악회 |
49 | 200 | 남자일반부B | 양진수 | 락오디세이 |
50 | 201 | 남자일반부B | 허영석 | 챌린져클라이밍센터 |
51 | 202 | 남자일반부B | 정승렬 | 락스포츠클라이밍 |
(여자일반부) | ||||
출전 순서 |
등번 | 구 분 | 성 명 | 소 속 |
1 | 301 | 여자일반부 | 최영숙 | 대구클라이밍센터 |
2 | 302 | 여자일반부 | 진미경 | 챌린져클라이밍센터 |
3 | 303 | 여자일반부 | 이기숙 | 광장클라이밍센터 |
4 | 304 | 여자일반부 | 박소영 | 대구스타디움클라이밍클럽 |
5 | 305 | 여자일반부 | 최한빈 | 대구영송여자고등학교 |
6 | 306 | 여자일반부 | 최영희 | 대구UP클라이밍클럽 |
7 | 307 | 여자일반부 | 김윤희 | 대구칠곡클라이밍 |
8 | 308 | 여자일반부 | 김경옥 | 평택클라이밍센타 |
9 | 309 | 여자일반부 | 주미현 | 길동무산악회 |
10 | 310 | 여자일반부 | 김주희 | 챌린져클라이밍센터 |
11 | 311 | 여자일반부 | 권미경 | 대구클라이밍센터 |
12 | 312 | 여자일반부 | 장미결 | 대구파워클라이밍센터 |
13 | 313 | 여자일반부 | 허남영 | 대구파워클라이밍센터 |
14 | 314 | 여자일반부 | 이문희 | 챌린져클라이밍센터 |
15 | 315 | 여자일반부 | 김태경 | 마운틴 플러스클럽 |
16 | 316 | 여자일반부 | 남경자 | 대구클라이밍센터 |
17 | 317 | 여자일반부 | 오경자 | 마운틴 플러스클럽 |
18 | 318 | 여자일반부 | 양지영 | 대구클라이밍센터 |
19 | 319 | 여자일반부 | 박은숙 | 대구UP클라이밍클럽 |
20 | 320 | 여자일반부 | 이정옥 | 대구파워클라이밍센터 |
21 | 321 | 여자일반부 | 강수진 | 락오디세이 |
22 | 322 | 여자일반부 | 김미혜 | Brufe Force클라이밍팀 |
23 | 323 | 여자일반부 | 김형숙 | 드림클라이밍센터 |
24 | 324 | 여자일반부 | 최수진 | 대구파워클라이밍센터 |
25 | 325 | 여자일반부 | 박진영 | 락오디세이 |
26 | 326 | 여자일반부 | 우수정 | 챌린져클라이밍센터 |
27 | 327 | 여자일반부 | 정숙희 | 락오디세이 |
28 | 328 | 여자일반부 | 홍다빈 | 락오디세이 |
29 | 329 | 여자일반부 | 황미현 | 개인 |
30 | 330 | 여자일반부 | 김미옥 | 마운틴 플러스클럽 |
31 | 331 | 여자일반부 | 신은경 | 대전클라이밍클럽 |
32 | 332 | 여자일반부 | 임지량 | 마운틴 플러스클럽 |
33 | 333 | 여자일반부 | 엄혜령 | 부산패밀리산악회 |
34 | 334 | 여자일반부 | 김두희 | 챌린져클라이밍센터 |
35 | 335 | 여자일반부 | 김기림 | 락오디세이 |
36 | 336 | 여자일반부 | 이연형 | 챌린져클라이밍센터 |
(남자장년부) | ||||
출전 순서 |
등번 | 구 분 | 성 명 | 소 속 |
1 | 203 | 남자장년부 | 김동칠 | 종로아트클라이밍 |
2 | 204 | 남자장년부 | 이춘식 | 광장클라이밍센터 |
3 | 205 | 남자장년부 | 전성진 | 대구스타디움클라이밍클럽 |
4 | 206 | 남자장년부 | 조병하 | 대구칠곡클라이밍 |
5 | 207 | 남자장년부 | 공영호 | 대구UP클라이밍클럽 |
6 | 208 | 남자장년부 | 이재영 | 대구스타디움클라이밍클럽 |
7 | 209 | 남자장년부 | 방금석 | 타기 |
8 | 210 | 남자장년부 | 오성규 | 5.14클럽 |
9 | 211 | 남자장년부 | 김수용 | 대륙산악회 |
10 | 212 | 남자장년부 | 박기웅 | 대전클라이밍클럽 |
11 | 213 | 남자장년부 | 김진창 | 대구스타디움클라이밍클럽 |
12 | 214 | 남자장년부 | 허 승 | 락오디세이 |
13 | 215 | 남자장년부 | 박종숙 | 의성클라이밍클럽 |
14 | 216 | 남자장년부 | 박희원 | 대구UP클라이밍클럽 |
15 | 217 | 남자장년부 | 황순원 | 벽우회 |
16 | 218 | 남자장년부 | 이상학 | 상주클라이밍클럽 |
17 | 219 | 남자장년부 | 채영기 | 쎄레또레 |
18 | 220 | 남자장년부 | 김광윤 | 안동스포츠클라이밍클럽 |
19 | 221 | 남자장년부 | 이나팔 | 에이스클라이밍센터 |
20 | 222 | 남자장년부 | 서재호 | 김대우암벽교실 |
(여자장년부) | ||||
출전 순서 |
등번 | 구 분 | 성 명 | 소 속 |
1 | 337 | 여자장년부 | 이성애 | 광장클라이밍센터 |
2 | 338 | 여자장년부 | 이정미 | 구미산맥클럽 |
3 | 339 | 여자장년부 | 박정아 | 다오름클라이밍센터 |
4 | 340 | 여자장년부 | 음복선 | 대구스타디움클라이밍클럽 |
5 | 341 | 여자장년부 | 백인주 | 대구UP클라이밍클럽 |
6 | 342 | 여자장년부 | 신재영 | 원조조영순클라이밍 |
7 | 343 | 여자장년부 | 박명원 | 부천클라이밍센터 |
8 | 344 | 여자장년부 | 김부임 | 상주클라이밍클럽 |
9 | 345 | 여자장년부 | 남은경 | 쎄레또레 |
10 | 346 | 여자장년부 | 이옥희 | 대구UP클라이밍클럽 |
11 | 347 | 여자장년부 | 강분열 | 안동스포츠클라이밍클럽 |
12 | 348 | 여자장년부 | 임정숙 | 대구UP클라이밍클럽 |
13 | 349 | 여자장년부 | 김혜영 |
(남자학생부) | ||||
출전 순서 |
등번 | 구 분 | 성 명 | 소 속 |
1 | 223 | 남자학생부 | 인성규 | 강북고등학교 |
2 | 224 | 남자학생부 | 김성용 | 제주고등학교 |
3 | 225 | 남자학생부 | 손동규 | 금정고등학교 |
4 | 226 | 남자학생부 | 김현승 | 대구 클라이밍 센터 |
5 | 227 | 남자학생부 | 박종호 | 대구구암고등학교 |
6 | 228 | 남자학생부 | 서예원 | 충북공업고등학교 |
7 | 229 | 남자학생부 | 윤주환 | 제주고등학교 |
8 | 230 | 남자학생부 | 강민수 | 대구영남공업고등학교 |
9 | 231 | 남자학생부 | 현재경 | 제주고등학교 |
10 | 232 | 남자학생부 | 김영환 | 대구중앙고등학교 |
11 | 233 | 남자학생부 | 김기후 | 대구칠곡중학교 |
12 | 234 | 남자학생부 | 손효찬 | 대구파워클라이밍센터 |
13 | 235 | 남자학생부 | 이창훈 | 제주고등학교 |
14 | 236 | 남자학생부 | 손제원 | 대도중학교 |
15 | 237 | 남자학생부 | 조현우 | 락오디세이 |
16 | 238 | 남자학생부 | 송재진 | 마운틴 플러스클럽 |
17 | 239 | 남자학생부 | 정서희 | 평택클라이밍센타 |
18 | 240 | 남자학생부 | 이상오 | 마운틴 플러스클럽 |
19 | 241 | 남자학생부 | 이명원 | 부산공업고등학교 |
20 | 242 | 남자학생부 | 권지향 | 상원중학교 |
21 | 243 | 남자학생부 | 윤재영 | 포항제철중학교 |
22 | 244 | 남자학생부 | 우종현 | 청주고등학교 |
23 | 245 | 남자학생부 | 김진홍 | 청주솔밭중학교 |
24 | 246 | 남자학생부 | 김준성 | 충북공업고등학교 |
25 | 247 | 남자학생부 | 이홍찬 | 마운틴 플러스클럽 |
26 | 248 | 남자학생부 | 김현진 | 침산중학교 |
27 | 249 | 남자학생부 | 오민혁 | 대구스타디움클라이밍클럽 |
(여자학생부) | ||||
출전 순서 |
등번 | 구 분 | 성 명 | 소 속 |
1 | 350 | 여자학생부 | 고정란 | 부산인지중학교 |
2 | 351 | 여자학생부 | 손해인 | 대구파워클라이밍센터 |
3 | 352 | 여자학생부 | 이선영 | 대구영송여고 |
4 | 353 | 여자학생부 | 김나희 | 일산동고등학교 |
(남자초등부) | ||||
출전 순서 |
등번 | 구 분 | 성 명 | 소 속 |
1 | 250 | 남자초등부 | 노영민 | 경주 황성초등학교 |
2 | 251 | 남자초등부 | 서현옥 | 장산초등학교 |
3 | 252 | 남자초등부 | 이성엽 | 경주용황초등학교 |
4 | 253 | 남자초등부 | 배현석 | 군산서초등학교 |
5 | 254 | 남자초등부 | 임규영 | 안동스포츠클라이밍클럽 |
6 | 255 | 남자초등부 | 전성훈 | 군산소룡초등학교 |
7 | 256 | 남자초등부 | 한재민 | 덕양초등학교 |
8 | 257 | 남자초등부 | 박종민 | 군산소룡초등학교 |
9 | 258 | 남자초등부 | 한경민 | 덕양초등학교 |
10 | 259 | 남자초등부 | 김동호 | 락오디세이 |
11 | 260 | 남자초등부 | 이근범 | 마운틴 플러스클럽 |
12 | 261 | 남자초등부 | 노영훈 | 경주 황성초등학교 |
13 | 262 | 남자초등부 | 심정원 | 군산서초등학교 |
14 | 263 | 남자초등부 | 이도현 | 서울도봉초등학교 |
15 | 264 | 남자초등부 | 최준석 | 챌린져클라이밍센터 |
16 | 265 | 남자초등부 | 정민수 | 마운틴 플러스클럽 |
17 | 266 | 남자초등부 | 윤대기 | 군산소룡초등학교 |
18 | 267 | 남자초등부 | 김정회 | 온양천도초등학교 |
19 | 268 | 남자초등부 | 노진우 | 문원초등학교 |
20 | 269 | 남자초등부 | 주태윤 | 상주클라이밍클럽 |
21 | 270 | 남자초등부 | 유동현 | |
22 | 271 | 남자초등부 | 정에녹 | 군산소룡초등학교 |
23 | 272 | 남자초등부 | 권기주 | 안동스포츠클라이밍클럽 |
24 | 273 | 남자초등부 | 김강현 | 장산초등학교 |
25 | 274 | 남자초등부 | 권세욱 | 대구대진초등학교 |
26 | 275 | 남차초등부 | 채하진 | 마운틴 플러스클럽 |
(여자초등부) | ||||
출전 순서 |
등번 | 구 분 | 성 명 | 소 속 |
1 | 354 | 여자초등부 | 고은새 | 군산소룡초등학교 |
2 | 355 | 여자초등부 | 김란 | 온양천도초등학교 |
3 | 356 | 여자초등부 | 노다빈 | 군산소룡초등학교 |
4 | 357 | 여자초등부 | 손지원 | 명장초등학교 |
5 | 358 | 여자초등부 | 김은지 | 보람애클라이밍센터 |
8 | 359 | 여자초등부 | 손혜수 | 서울쌍문초등학교 |
4 | 360 | 여자초등부 | 김예빈 | 마운틴 플러스클럽 |
10 | 361 | 여자초등부 | 김예솔 | 수성초등학교/락오디세이 |
11 | 362 | 여자초등부 | 권은서 | 안동스포츠클라이밍클럽 |
12 | 363 | 여자초등부 | 김단경 | 마운틴 플러스클럽 |
13 | 364 | 여자초등부 | 손승아 | 장성초등학교 |
14 | 365 | 여자초등부 | 배정현 | 제철서초등학교 |
2 | 366 | 여자초등부 | 김유리 | 동삼초/락오디세이 |
15 | 367 | 여자초등부 | 최지수 | 챌린져클라이밍센터 |
9 | 368 | 여자초등부 | 박도연 | 익산클라이밍센터 |
16 | 369 | 여자초등부 | 정지윤 | 태전초등학교 |
(남자속도부) | ||||
출전 순서 |
등번 | 구 분 | 성 명 | 소 속 |
1 | 남자속도부 | 이창헌 | 가야고등학교 | |
2 | 남자속도부 | 전학석 | 구미산맥클럽 | |
3 | 남자속도부 | 권대현 | 김제고등학교 | |
4 | 남자속도부 | 박지윤 | 대구과학대학교 | |
5 | 남자속도부 | 서윤석 | 영주클라이머스 | |
6 | 남자속도부 | 권대영 | 대구클라이밍센터 | |
7 | 남자속도부 | 허재완 | 동래고등학교 | |
8 | 남자속도부 | 이상발 | 마운티 케른 | |
9 | 남자속도부 | 유기원 | 만덕고등학교 | |
10 | 남자속도부 | 안길영 | 보람애클라이밍센터 | |
11 | 남자속도부 | 남환용 | 부산빌라알파인클럽 | |
12 | 남자속도부 | 김형철 | 부산패밀리산악회 | |
13 | 남자속도부 | 이창흠 | 상명대OB | |
14 | 남자속도부 | 김경민 | 대구과학대학교 | |
15 | 남자속도부 | 송건익 | 영주클라이머스 | |
16 | 남자속도부 | 정도일 | 영주클라이머스 | |
17 | 남자속도부 | 이승현 | 일산고등학교 | |
18 | 남자속도부 | 박성환 | 부산패밀리산악회 | |
19 | 남자속도부 | 허영석 | 챌린져클라이밍센터 | |
20 | 남자속도부 | 구성엽 | 최병호클라이밍센터 | |
21 | 남자속도부 | 민규형 | 충북클라이밍연합회 | |
22 | 남자속도부 | 권영혜 | M2클라이밍GYM | |
23 | 남자속도부 | 허영욱 | 대구UP클라이밍클럽 |
(여자속도부) | ||||
출전 순서 |
등번 | 구 분 | 성 명 | 소 속 |
1 | 여자속도부 | 최한빈 | 대구영송여자고등학교 | |
2 | 여자속도부 | 김미옥 | 마운틴 플러스클럽 | |
3 | 여자속도부 | 최영숙 | 대구클라이밍센터 | |
4 | 여자속도부 | 엄혜령 | 부산패밀리산악회 | |
5 | 여자속도부 | 진미경 | 챌린져클라이밍센터 | |
6 | 여자속도부 | 김미혜 | Brufe Force클라이밍팀 |
* 신청자 중 김민수님으로 입금하신분 대구연맹으로 연락바랍니다.
김민수님은 신청서는 없고 입금내역만 있습니다.
(연락처 : 010-3173-4994)
첫댓글 모두들 좋은 경험이 되었으면 좋겠네요 홧팅
헐~ 1번이다!