완도 청해진스포츠센터 개장기념 전국 배드민턴대회 입상자 현황
번호
종목
팀수
우 승
준 우 승
승급적용
소속
성명
소속
성명
소속
성명
소속
성명
1
남복30신인
10
목포
우지훈
신안
황준원
장성
차상오
장성
이기수
1위 팀 승급
2
남복40신인
3
완도
황재현
완도
정승재
플리그 우승 0.5
3
여복30신인
11
나주
이하나
나주
이명선
진도
이현은
진도
강소은
1위 팀 승급
4
혼복20B
5
무안
허필
무안
황다영
플리그 우승 0.5
5
혼복30C
8
무안
이승학
무안
박은선
여수
김다현
여수
유근탁
우승 +1
6
혼복80합S
7
완도
박민호
목포
김현하
강진
이승규
목포
황정은
*
7
혼복40A
3
목포
모형진
목포
서정심
플리그 우승 0.5
8
혼복40B
8
목포
임신대
목포
이연심
강진
박서연
강진
이기봉
우승 +1
9
혼복40C
6
화순
유정화
화순
김순철
목포
김경호
목포
장영옥
우승 +1
10
혼복40D
5
완도
홍동선
완도
방지영
플리그 우승 0.5
11
혼복45B
7
진도
이길철
목포
박선희
영광
이종문
영광
문난영
우승 +1
12
혼복45C
6
완도
김용남
완도
조윤숙
목포
이희권
목포
박선연
우승 +1
13
혼복50A
4
목포
박희석
목포
박명자
플리그 우승 0.5
14
혼복50B
3
영광
김혜경
영광
황일주
플리그 우승 0.5
15
남복20A
8
완도
최경호
함평
모재운
해남
김건우
해남
조범희
우승 +1
16
남복20B
7
여수
이태양
여수
김광오
진도
최민한
진도
이도욱
우승 +1
17
남복20C
3
완도
유영진
완도
김형수
플리그 우승 0.5
18
남복20D
17
영암
최병옥
영암
서기승
목포
정충조
무안
김동환
1위 팀 승급
19
남복30A
5
무안
윤석준
신안
이홍석
플리그 우승 0.5
20
남복30B
4
순천
박병규
광양
백민성
플리그 우승 0.5
21
남복30C
13
장성
김치을
장성
박재현
완도
채성민
완도
조정훈
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
22
남복30D
7
목포
우지훈
신안
황준원
완도
구진수
완도
김성훈
1위 팀 승급
23
남복80합S
13
순천
김민수
광양
김지원
여수
백종근
여수
황순만
*
24
남복40A
11
순천
엄성문
신안
김재언
목포
강중회
목포
조정연
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
25
남복40B
21
광양
박희훈
광양
정광희
순천
김환
순천
남혜성
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
26
남복40C
10
무안
김성훈
장흥
김성규
무안
윤건
무안
이명동
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
27
남복40D
15
순천
사진우
곡성
소병탁
완도
권태홍
완도
김정훈
1위 팀 승급
28
남복45A
11
완도
김선국
나주
김정호
완도
오병호
무안
임준삼
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
29
남복45B
16
영암
민병철
함평
박안기
진도
김주호
진도
이길철
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
30
남복45C
17
목포
전준수
목포
임정선
완도
조병인
완도
윤해랑
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
31
남복45D
21
나주
이진우
나주
김용국
여수
임주영
구례
주영현
1위 팀 승급
32
남복50A
15
순천
서기룡
나주
류재용
목포
김현석
완도
문선훈
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
33
남복50B
17
장흥
김병석
장흥
백남선
곡성
박삼수
장성
박을기
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
34
남복50C
18
여수
김기수
여수
황상철
나주
장충익
구례
조중훈
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
35
남복50D
8
강진
김진채
강진
박범수
여수
김상곤
여수
강영철
1위 팀 승급
36
남복55A
9
목포
임종혁
해남
박희근
목포
임송본
곡성
김형돈
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
37
남복55B
8
여수
박재범
여수
강형남
장성
유준수
해남
한기만
우승 +1
38
여복20C
3
여수
이재은
순천
안유정
플리그 우승 0.5
39
여복20D
10
영암
김민서
영암
김예서
해남
최가영
해남
백현지
1위 팀 승급
40
여복30A
3
여수
강윤미
여수
박현아
플리그 우승 0.5
41
여복30B
6
해남
문이정
무안
황다영
해남
김수연
장흥
김진주
우승 +1
42
여복30C
8
무안
조윤미
무안
윤민영
보성
김진영
여수
홍현진
우승 +1
43
여복30D
10
곡성
조경아
곡성
윤빛나
순천
선귀화
순천
김영서
1위 팀 승급
44
여복80합S
13
순천
이경림
순천
송유정
해남
이미양
해남
신은주
*
45
여복40A
11
목포
최수경
목포
강영희
목포
서정심
무안
손명선
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
46
여복40B
16
무안
최숙경
목포
박향연
완도
문지희
완도
백연주
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
47
여복40C
13
장성
김지해
여수
이선하
무안
강진희
영암
김금임
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
48
여복40D
11
순천
김현정
순천
이재란
완도
방지영
완도
서향
1위 팀 승급
49
여복45A
14
무안
국선임
진도
한은아
무안
황점숙
강진
김혜영
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
50
여복45B
15
목포
박선희
여수
김은경
목포
김현희
목포
김선희
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
51
여복45C
11
영암
김연수
신안
강금희
여수
김미경
여수
김나현
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
52
여복45D
9
여수
최유림
여수
조정화
담양
추영남
담양
윤미영
1위 팀 승급
53
여복50A
5
장성
김은희
장성
김영미
플리그 우승 0.5
54
여복50B
13
여수
이현주
여수
박인아
목포
김애자
영암
천인심
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
55
여복50C
9
해남
이순녀
여수
최영아
여수
이형숙
여수
조효남
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
56
여복55A
3
여수
황성자
여수
전난숙
플리그 우승 0.5
57
여복55B
3
목포
김명순
목포
장홍심
플리그 우승 0.5
다음 카페의 ie10 이하 브라우저 지원이 종료됩니다. 원활한 카페 이용을 위해 사용 중인 브라우저를 업데이트 해주세요.
다시보지않기
Daum
|
카페
|
테이블
|
메일
|
즐겨찾는 카페
로그인
카페앱 설치
나주시 배드민턴 협회
https://cafe.daum.net/NJ-BadmintonUnited
최신글 보기
|
인기글 보기
|
이미지 보기
|
동영상 보기
검색
카페정보
나주시 배드민턴 협회
브론즈 (공개)
카페지기
부재중
회원수
729
방문수
1
카페앱수
9
카페 가입하기
카페 전체 메뉴
▲
검색
카페 게시글
목록
이전글
다음글
검색이 허용된 게시물입니다.
답글
수정
삭제
스팸처리
22년 참가팀현황
스크랩
L완도 청해진스포츠센터 개장기념 전국 배드민턴대회 결과(9/24~25)
류승한/경기팀장
추천 0
조회 1
22.09.30 10:04
댓글
0
북마크
번역하기
공유하기
기능 더보기
게시글 본문내용
다음검색
출처:
전남배드민턴협회
원문보기
글쓴이:
심진호/경기위원장(목포)
저작자 표시
컨텐츠변경
비영리
댓글
0
추천해요
0
스크랩
0
댓글
검색 옵션 선택상자
댓글내용
선택됨
옵션 더 보기
댓글내용
댓글 작성자
검색하기
연관검색어
환
율
환
자
환
기
재로딩
최신목록
글쓰기
답글
수정
삭제
스팸처리