제16회 청정도시강릉 전국가족탁구대회
개최일시
2017년
07
월
08
일(
토
) 9시 ~
07
월
09
일(
일
)
경기종목
[남자단체]
선수-2
부
우승
T-oneA
윤홍균(1)/
이금소(1)/
송예영(1)/
김효원(1)/
준우승
T-oneC
서효영(1)/
강동식(1)/
박찬우(1)/
박정우(2)/
동3위
강원동우회A
손은수(1)/
박동일(1)/
박선동(1)/
김상진(1)/
T-oneB
박지수(1)/
윤한미(1)/
지창석(1)/
김하준(2)/
3/4
부
우승
김남돈탁구클럽
김태진(4)/
장정현(4)/
이준(4)/
함형민(4)/
김대수(4)/
준우승
한울타리A
조용운(3)/
한균남(3)/
김동오(4)/
진제범(4)/
동3위
삼척금강탁구교실
김동극(4)/
박형수(4)/
안명식(4)/
한재석(4)/
강릉생활탁구
정돈철(4)/
김남철(4)/
박종균(4)/
엄정식(4)/
5
부
우승
챔피언탁구클럽
박정현(5)/
방원현(5)/
박철민(5)/
예브게니(5)/
준우승
한울타리A
정성우(5)/
이경하(5)/
이경민(5)/
신현수(5)/
동3위
안산패밀리
방극재(5)/
이현수(5)/
이광훈(5)/
이종훈(5)/
ACN
이월영(5)/
이창열(5)/
정영호(5)/
김은백(5)/
6
부
우승
삼척금강탁구교실A
김동식(6)/
남상환(6)/
윤창석(6)/
정성수(6)/
준우승
동해탁구교실A
김강현(6)/
전원식(6)/
정홍선(6)/
김태민(6)/
동3위
강릉율곡클럽A
신영길(6)/
정성철(6)/
홍희선(6)/
신용식(6)/
경포탁구클럽
유성철(6)/
김양규(6)/
이윤호(6)/
이승길(6)/
[여자단체]
1-3
부
우승
옹기탁
최진희(2)/
이현정(3)/
강복임(3)/
김미송(3)/
준우승
강원탁사랑
김영필(1)/
장미진(1)/
임애란(2)/
김주영(3)/
동3위
염창탁구교실
한우경(3)/
문정희(2)/
정상경(3)/
김순이(3)/
강원여성연맹A
이영란(1)/
심진숙(2)/
이영희(2)/
김도연(2)/
4/5
부
우승
공릉탁구클럽
박미례(4)/
김영미(4)/
김도영(5)/
김미진(5)/
준우승
옹기탁
이해정(4)/
문혜정(4)/
이옥선(4)/
김형심(4)/
동3위
삼척탁조아
조은숙(4)/
김선희(4)/
김영은(5)/
명미옥(5)/
ACN플레이A
김선자(4)/
이영숙(5)/
전애란(4)/
박은정(5)/
6
부
우승
동해드림탁구장B
박선희(6)/
박미영(6)/
박고은(6)/
원미선(6)/
준우승
홍천군탁구협회
김금주(6)/
심효영(6)/
이선미(6)/
김현진(6)/
동3위
동해드림탁구장A
김미정(6)/
이명숙(6)/
곽정일(6)/
김경희(6)/
철원연합A
김명수(6)/
김옥남(6)/
임인순(6)/
이미애(6)/
[남자개인]
선-1
부
우승
이금소(1)
(T-one)
준우승
최효만(1)
(안산패밀리)
동3위
강동식(1)
(T-one)
박지수(1)
(T-one)
2
부
우승
이정범(2)
(춘천오픈탁구클럽)
준우승
신준기(2)
(오핑)
동3위
박동진(2)
(춘천오픈탁구클럽)
박정우(2)
(T-one)
3
부
우승
도준선(3)
(ACN)
준우승
윤여훈(3)
(로그)
동3위
김경섭(3)
(강원동우회)
조용운(3)
(한울타리)
4
부
우승
고기범(4)
(T-one)
준우승
전병주(4)
(선우회)
동3위
김용성(4)
(한울타리)
전재수(4)
(선우회)
5A
부
우승
명재호(5)
(개인)
준우승
이강익(5)
(춘천오픈탁구클럽)
동3위
이종훈(5)
(안산패밀리)
정영구(5)
(한울타리)
5B
부
우승
김용석(5)
(한울타리)
준우승
이경하(5)
(한울타리)
동3위
조도제(5)
(한울타리)
김종학(5)
(강릉생활탁구)
5C
부
우승
이은우(5)
(개인(부부조))
준우승
나승주(5)
(철원연합)
동3위
김승관(5)
(대한민국탁구클럽)
이경환(5)
(인천연수구탁구협회)
6A
부
우승
정성수(6)
(삼척금강탁구교실)
준우승
김종관(6)
(강릉율곡클럽)
동3위
홍석의(6)
(철원연합)
최종민(6)
(강릉중앙탁구)
6B
부
우승
김강현(6)
(동해탁구교실)
준우승
이창섭(6)
(속초베스트)
동3위
이규영(6)
(속초탁구동우회)
김정훈(6)
(속초탁구동우회)
[여자개인]
1
부
우승
조창순(1)
(강원여성연맹2)
준우승
엄춘희(1)
(강원여성연맹2)
동3위
김영필(1)
(강원탁사랑)
김한나(1)
(T-one)
2
부
우승
양하나(2)
(T-one)
준우승
최미녀(2)
(개인)
동3위
엄소정(2)
(T-one)
김미성(2)
(대한민국탁구클럽)
3
부
우승
이현정(3)
(옹기탁)
준우승
송숙희(3)
(김남돈탁구클럽)
동3위
김미혜(3)
(강릉탁구클럽)
김주영(3)
(강원탁사랑)
4
부
우승
전애란(4)
(ACN플레이)
준우승
조은숙(4)
(삼척탁조아)
동3위
강경숙(4)
(대구도닉)
김선자(4)
(ACN플레이)
5A
부
우승
전영란(5)
(버드탁구클럽)
준우승
김명순(5)
(동해왕하오)
동3위
이영숙(5)
(ACN플레이)
김향희(5)
(한울타리)
5B
부
우승
장은회(5)
(강원여성연맹2)
준우승
장은분(5)
(인천연수구탁구협회)
동3위
최정애(5)
(강원여성연맹)
이지숙(5)
(수원탁이랑)
6A
부
우승
심효영(6)
(홍천군탁구협회)
준우승
박옥미(6)
(강원탁사랑)
동3위
곽정일(6)
(동해드림탁구장)
최수정(6)
(춘천오픈탁구클럽)
6B
부
우승
김미정(6)
(동해드림탁구장)
준우승
권미자(6)
(삼척금강탁구교실)
동3위
박명희(6)
(강릉탁구클럽)
이경자(6)
(동해탁구교실)
[남자복식]
1/2
부
우승
이금소(1)/강동식(1)
(T-one)
준우승
김효원(1)/송예영(1)
(T-one)
동3위
지창석(1)/박찬우(1)
(T-one)
손은수(1)/박동일(1)
(강원동우회)
3
부
우승
김동한(3)/박재용(3)
(ACN)
준우승
정해철(3)/도준선(3)
(ACN)
동3위
김경섭(3)/유도경(3)
(강원동우회)
성태승(3)/윤여훈(3)
(로그)
4
부
우승
정필용(4)/구환서(4)
(ACN)
준우승
유현조(4)/정보현(4)
(수원탁이랑)
동3위
전재수(4)/김상호(4)
(선우회)
이정현(4)/조성호(4)
(ACN)
5
부
우승
박정현(5)/방원현(5)
(챔피언탁구클럽)
준우승
나승주(5)/윤진호(5)
(철원연합)
동3위
문중호(5)/이충민(5)
(강원탁사랑)
주인철(5)/박진수(5)
(드래곤동호회)
6
부
우승
김강현(6)/김태민(6)
(동해탁구교실)
준우승
윤석남(6)/이기민(6)
(속초탁구동우회)
동3위
정성철(6)/신영길(6)
(강릉율곡클럽)
이규영(6)/손혁수(6)
(속초탁구동우회)
[여자복식]
1
부
우승
엄춘희(1)/조창순(1)
(강원여성연맹2)
준우승
김영필(1)/장미진(1)
(강원탁사랑)
동3위
유나래(1)/김한나(1)
(T-one)
김은희(1)/전선의(1)
(강원여성연맹2)
2
부
우승
이영희(2)/김도연(2)
(강원여성연맹)
준우승
문정희(2)/한우경(2)
(염창탁구교실)
동3위
최진희(2)/김미송(2)
(옹기탁)
이정후(2)/윤미정(2)
(대한민국탁구클럽)
3
부
우승
송숙희(3)/최희정(3)
(김남돈탁구클럽)
준우승
김채원(3)/박경남(3)
(김남돈탁구클럽)
동3위
김종임(3)/조혜성(3)
(흰두루)
김순이(3)/정상경(3)
(염창탁구교실)
4
부
우승
박미례(4)/김영미(4)
(공릉탁구클럽)
준우승
강경숙(4)/이옥주(4)
(대구도닉)
동3위
김선자(4)/박은정(4)
(ACN플레이)
이해정(4)/문혜정(4)
(옹기탁)
5
부
우승
송은영(5)/유금옥(5)
(흰두루)
준우승
박재영(5)/한혜정(5)
(안산패밀리)
동3위
서현주(5)/박선화(5)
(철원연합)
이현아(5)/유성미(5)
(강원여성연맹2)
6
부
우승
배성순(6)/원해선(6)
(고성군탁구협회)
준우승
권미자(6)/김귀자(6)
(삼척금강탁구교실)
동3위
김미정(6)/김경희(6)
(동해드림탁구장)
김옥희(6)/최복순(6)
(강원여성연맹2)
[가족복식]
1그룹
부
우승
김도영(S)/김준영(S)
(T-one)
준우승
손은수(1)/손신자(7)
(춘천챔프)
동3위
김영남(4)/김준서(5)
(안산패밀리)
전진호(5)/전선의(3)
(강릉생활탁구)
2그룹
부
우승
조도제(5)/이성순(7)
(한울타리)
준우승
이종각(5)/이민재(5)
(동양탁구동호회)
동3위
이현수(5)/장순자(5)
(안산패밀리)
오재갑(5)/김명희(7)
(인천연수구탁구협회)
3그룹
부
우승
신영석(5)/신우주(8)
(북원탁구클럽)
준우승
유석희(6)/현경숙(8)
(드림클럽)
동3위
박재권(6)/조영란(8)
(삼척탁조아)
권기민(6)/이은주(8)
(춘천챔프)
예선보기
본선보기
대회게시판
다음 카페의 ie10 이하 브라우저 지원이 종료됩니다. 원활한 카페 이용을 위해 사용 중인 브라우저를 업데이트 해주세요.
다시보지않기
Daum
|
카페
|
테이블
|
메일
|
즐겨찾는 카페
로그인
카페앱 설치
*강원도탁구협회*
최신글 보기
|
인기글 보기
|
이미지 보기
|
동영상 보기
카페정보
*강원도탁구협회*
실버 (공개)
카페지기
부재중
회원수
752
방문수
5
카페앱수
3
카페 전체 메뉴
▲
검색
카페 게시글
목록
이전글
다음글
검색이 허용된 게시물입니다.
답글
수정
삭제
스팸처리
♡ 탁구대회 결과 ♡
스크랩
제16회 강릉 전국가족탁구대회 결과공지
언제나 처음처럼(장석현)
추천 0
조회 610
17.07.15 01:58
댓글
0
북마크
번역하기
공유하기
기능 더보기
게시글 본문내용
다음검색
출처:
강릉시탁구협회
원문보기
글쓴이:
아이핑
댓글
0
추천해요
0
스크랩
1
댓글
검색 옵션 선택상자
댓글내용
선택됨
옵션 더 보기
댓글내용
댓글 작성자
검색하기
연관검색어
환
율
환
자
환
기
재로딩
최신목록
글쓰기
답글
수정
삭제
스팸처리