|
청옥부(여자) | |||||
구분 |
A |
B |
C |
D |
E |
1 |
강릉비취블루 |
부산한울 |
평창해피700 |
동해 돌핀스 |
원주 한마음 |
2 |
과천시 |
홍천배구동호회 |
강릉 경포 |
서울 도봉구 |
삼척 에이스 |
3 |
피코다솜(울산) |
평창2018 |
성북 연합 |
동해 청옥 |
울산 크로니 |
두타부(여자) | |||||||
구분 |
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
1 |
춘천호크스 |
강릉 나인클럽 |
동해해오름 |
포항영일만 |
과천시토리 |
부산해피 |
충남논산 |
2 |
화성배구 |
과천시아리 |
울산피코다솜 |
동해초록 |
원주한마음 |
인제클럽 |
동해 줌마시대 |
3 |
노원구수락 |
안산나인 |
춘천레이커스 |
동해4시스터 |
원주동호회 |
삼척쪽파 |
삼척양파 |
무릉부(남자) | ||||||||
구분 |
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
H |
1 |
이천시 |
충북영동 레인보우 |
과천 지지배(B) |
부산 나누리(청) |
남해남면 |
원주 한마음 |
원주 에이스 |
태백 올웨이즈 |
2 |
동해 배구사랑B |
동해새롬 |
울산 피코다솜(B) |
동해 해오름(B) |
고성 자이언츠 |
홍천블루 |
동해 해오름(A) |
울산 피코다솜(A) |
3 |
서울 국민대OB |
과천 지지배(A) |
영주 79클럽 |
원주 동호회(B) |
동해 배구사랑 A |
부산 나누리(홍) |
원주 동호회(A) |
동해 청옥 |
대 진 표 제8회 동해두타기 국민생활체육 전국 남.여 비치 발리볼
망상해변 특설경기장 (A코트) 2010년 7월 24일 09시 00분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
동해 초록 |
〔 : 〕 |
동해 4시스터 |
두타부 |
D |
2 |
동해 줌마시대 |
〔 : 〕 |
삼척 양파 |
두타부 |
G |
입 장 식 ( 10 : 00 ) 망상 해수욕장 특설 경기장 | |||||
3 |
동해 해오름 |
〔 : 〕 |
춘천레이커스 |
두타부 |
C |
4 |
원주 한마음 |
〔 : 〕 |
원주 동호회 |
두타부 |
E |
5 |
삼척 쪽파 |
〔 : 〕 |
인제 클럽 |
두타부 |
F |
6 |
동해 초록 |
〔 : 〕 |
포항 영일만 |
두타부 |
D |
7 |
삼척 양파 |
〔 : 〕 |
충남 논산 |
두타부 |
G |
8 |
춘천 레이커스 |
〔 : 〕 |
울산피코다솜 |
두타부 |
C |
9 |
원주 동호회 |
〔 : 〕 |
과천시 토리 |
두타부 |
E |
10 |
인제 클럽 |
〔 : 〕 |
부산 해피 |
두타부 |
F |
11 |
포항 영일만 |
〔 : 〕 |
동해 4시스터 |
두타부 |
D |
12 |
충남 논산 |
〔 : 〕 |
동해 줌마시대 |
두타부 |
G |
13 |
울산피코다솜 |
〔 : 〕 |
동해 해오름 |
두타부 |
C |
14 |
과천시 토리 |
〔 : 〕 |
원주 한마음 |
두타부 |
E |
15 |
부산 해피 |
〔 : 〕 |
삼척 쪽파 |
두타부 |
F |
대 진 표 제8회 동해두타기 국민생활체육 전국 남.여 비치 발리볼
망상해변 특설경기장 (A코트) 2010년 7월 25일 09시 30분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
C-1 |
〔 : 〕 |
B-2 |
두타부 |
16강 |
2 |
E-1 |
〔 : 〕 |
D-2 |
두타부 |
16강 |
3 |
G-1 |
〔 : 〕 |
F-2 |
두타부 |
16강 |
4 |
A-1 |
〔 : 〕 |
(1)번 승자 |
두타부 |
8강 |
5 |
(2)번 승자 |
〔 : 〕 |
(3)번 승자 |
두타부 |
8강 |
6 |
B-1 |
〔 : 〕 |
C코트 (1)번 승자 |
두타부 |
8강 |
7 |
C코트 (2)번 승자 |
〔 : 〕 |
C코트 (3)번 승자 |
두타부 |
8강 |
8 |
(4)번 승자 |
〔 : 〕 |
(5)번 승자 |
두타부 |
준결승 |
9 |
(6)번 승자 |
〔 : 〕 |
(7)번 승자 |
두타부 |
준결승 |
10 |
(8)번 승자 |
〔 : 〕 |
(9)번 승자 |
두타부 |
결승 |
두타부 결선 토너먼트 대진표 (조추첨 있음)
|
|
|
|
|
|
(10) |
|
|
|
|
|
| |||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
(8) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(9) |
|
|
|
|
|
| ||
|
|
(4) |
|
|
|
|
|
|
(5) |
|
|
|
|
|
|
(7) |
|
|
|
|
|
|
(6) |
|
| ||||
|
|
|
(1) |
|
(2) |
|
(3) |
|
(3) (C코트) |
|
(2) (C코트) |
|
(1) (C코트) |
|
|
| |||||||||||||
A-1 B-2 C-1 E-1 D-2 F-2 G-1 G-2 F-1 D-1 E-2 C-1 A-2 B-1 |
대 진 표 제8회 동해두타기 국민생활체육 전국 남.여 비치 발리볼
망상해변 특설경기장 (B코트) 2010년 7월 24일 09시 00분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
동해 돌핀스 |
〔 : 〕 |
동해 청옥 |
청옥부 |
D |
2 |
평창해피 700 |
〔 : 〕 |
강릉 경포 |
청옥부 |
C |
입 장 식 ( 10 : 00 ) 망상 해수욕장 특설 경기장 | |||||
3 |
원주 한마음 |
〔 : 〕 |
삼척 에이스 |
청옥부 |
E |
4 |
강릉 비취 블루 |
〔 : 〕 |
피코다솜 (울산) |
청옥부 |
A |
5 |
홍천배구 동호회 |
〔 : 〕 |
평창 2018 |
청옥부 |
B |
6 |
동해 청옥 |
〔 : 〕 |
서울 도봉구 |
청옥부 |
D |
7 |
강릉 경포 |
〔 : 〕 |
성북 연합 |
청옥부 |
C |
8 |
원주 한마음 |
〔 : 〕 |
울산 크로니 |
청옥부 |
E |
9 |
과천시 |
〔 : 〕 |
피코다솜 (울산) |
청옥부 |
A |
10 |
부산 한울 |
〔 : 〕 |
홍천배구동호회 |
청옥부 |
B |
11 |
서울 도봉구 |
〔 : 〕 |
동해 돌핀스 |
청옥부 |
D |
12 |
성북 연합 |
〔 : 〕 |
평창 해피 700 |
청옥부 |
C |
13 |
울산 크로니 |
〔 : 〕 |
삼척 에이스 |
청옥부 |
E |
14 |
강릉비취블루 |
〔 : 〕 |
과천시 |
청옥부 |
A |
15 |
평창 2018 |
〔 : 〕 |
부산 한울 |
청옥부 |
B |
대 진 표 제8회 동해두타기 국민생활체육 전국 남.여 비치 발리볼
망상해변 특설경기장 (B코트) 2010년 7월 25일 09시 30분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
B-2 |
〔 : 〕 |
D-2 |
청옥부 |
16강 |
2 |
A-2 |
〔 : 〕 |
C-2 |
청옥부 |
16강 |
3 |
A-1 |
〔 : 〕 |
E-2 |
청옥부 |
8강 |
4 |
B-1 |
〔 : 〕 |
E-1 |
청옥부 |
8강 |
5 |
C-1 |
〔 : 〕 |
①번 승자 |
청옥부 |
8강 |
6 |
D-2 |
〔 : 〕 |
②번 승자 |
청옥부 |
8강 |
7 |
③번 승자 |
〔 : 〕 |
④번 승자 |
청옥부 |
준결승 |
8 |
⑤번 승자 |
〔 : 〕 |
⑥번 승자 |
청옥부 |
준결승 |
9 |
⑦번 승자 |
〔 : 〕 |
⑧번 승자 |
청옥부 |
결승 |
청옥부 결선 토너먼트 대진표 (조추첨있음)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
⑨
|
|
|
|
| ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
⑧ |
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
③ |
|
|
④ |
|
⑤ |
|
|
⑥ |
| ||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
① |
|
|
|
② |
|
|
|
| ||
A-1 E-2 D-2 B-2 C-1 D-1 C-2 A-2 E-1 B-1 |
대 진 표 제8회 동해두타기 국민생활체육 전국 남.여 비치 발리볼
망상해변 특설경기장 (C코트) 2010년 7월 24일 09시 00분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
동해 청옥 |
〔 : 〕 |
태백 올웨이즈 |
무릉부 |
H |
2 |
원주 에이스 |
〔 : 〕 |
동해 해오름(A) |
무릉부 |
G |
입 장 식 ( 10 : 00 ) 망상 해수욕장 특설 경기장 | |||||
3 |
원주 한마음 |
〔 : 〕 |
홍천블루 |
무릉부 |
F |
4 |
태백 올웨이즈 |
〔 : 〕 |
울산피코다솜(A) |
무릉부 |
H |
5 |
원주 에이스 |
〔 : 〕 |
원주 동호회(A) |
무릉부 |
G |
6 |
홍천블루 |
〔 : 〕 |
부산 나누리(홍) |
무릉부 |
F |
7 |
울산피코다솜(A) |
〔 : 〕 |
동해청옥 |
무릉부 |
H |
8 |
원주 동호회(A) |
〔 : 〕 |
동해 해오름(A) |
무릉부 |
G |
9 |
부산 나누리(홍) |
〔 : 〕 |
원주 한마음 |
무릉부 |
F |
10 |
화성 배구 |
〔 : 〕 |
춘천 호크스 |
두타부 |
A |
11 |
강릉나인클럽 |
〔 : 〕 |
과천시 아리 |
두타부 |
B |
12 |
노원구 수락 |
〔 : 〕 |
화성 배구 |
두타부 |
A |
13 |
과천시 아리 |
〔 : 〕 |
안산나인플러스 |
두타부 |
B |
14 |
춘천 호크스 |
〔 : 〕 |
노원구 수락 |
두타부 |
A |
15 |
안산나인플러스 |
〔 : 〕 |
강릉나인클럽 |
두타부 |
B |
대 진 표 제8회 동해두타기 국민생활체육 전국 남.여 비치 발리볼
망상해변 특설경기장 (C코트) 2010년 7월 25일 09시 30분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
C-1 |
〔 : 〕 |
A-2 |
두타부(여자) |
16강 |
2 |
D-1 |
〔 : 〕 |
E-2 |
두타부(여자) |
16강 |
3 |
F-1 |
〔 : 〕 |
G-2 |
두타부(여자) |
16강 |
4 |
B-1 |
〔 : 〕 |
A-2 |
무릉부 |
16강 |
5 |
D-1 |
〔 : 〕 |
C-2 |
무릉부 |
16강 |
6 |
F-1 |
〔 : 〕 |
E-2 |
무릉부 |
16강 |
7 |
H-1 |
〔 : 〕 |
G-2 |
무릉부 |
16강 |
무릉부 결선 토너먼트 대진표
|
|
|
|
|
|
(11) |
|
|
|
|
|
| |||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
(9) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(10) |
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
(5) |
|
|
|
|
|
|
(6) |
|
|
|
|
|
|
(8) |
|
|
|
|
|
|
(7) |
|
|
| |||||
|
(1) |
|
(2) |
|
(3) |
|
(4) |
|
(7) (C코트) |
|
(6) (C코트) |
|
(5) (C코트) |
|
(4) (C코트) |
| |||||||||||||||
A-1 B-2 C-1 D-2 E-1 F-2 H-2 G-1 H-1 G-2 E-2 F-1 D-1 C-2 A-2 B-1
|
대 진 표 제8회 동해두타기 국민생활체육 전국 남.여 비치 발리볼
망상해변 특설경기장 (D코트) 2010년 7월 24일 09시 00분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
동해 해오름(B) |
〔 : 〕 |
원주 동호회(B) |
무릉부 |
D |
2 |
동해배구사랑A |
〔 : 〕 |
고성자이언츠 |
무릉부 |
E |
입 장 식 ( 10 : 00 ) 망상 해수욕장 특설 경기장 | |||||
3 |
동해배구사랑B |
〔 : 〕 |
이천시 |
무릉부 |
A |
4 |
동해새롬 |
〔 : 〕 |
충북영동레인보우 |
무릉부 |
B |
5 |
과천지지배(B) |
〔 : 〕 |
영주79클럽 |
무릉부 |
C |
6 |
원주동호회(B) |
〔 : 〕 |
부산나누리(청) |
무릉부 |
D |
7 |
고성자이언츠 |
〔 : 〕 |
남해남면 |
무릉부 |
E |
8 |
이천시 |
〔 : 〕 |
서울 국민대OB |
무릉부 |
A |
9 |
과천지지배(A) |
〔 : 〕 |
충북영동레인보우 |
무릉부 |
B |
10 |
울산피코다솜(B) |
〔 : 〕 |
과천지지배(B) |
무릉부 |
C |
11 |
부산나누리(청) |
〔 : 〕 |
동해 해오름(B) |
무릉부 |
D |
12 |
남해남면 |
〔 : 〕 |
동해배구사랑A |
무릉부 |
E |
13 |
서울 국민대OB |
〔 : 〕 |
동해배구사랑B |
무릉부 |
A |
14 |
동해새롬 |
〔 : 〕 |
과천지지배(A) |
무릉부 |
B |
15 |
영주79클럽 |
〔 : 〕 |
울산피코다솜(B) |
무릉부 |
C |
대 진 표 제8회 동해두타기 국민생활체육 전국 남.여 비치 발리볼
망상해변 특설경기장 (D코트) 2010년 7월 25일 09시 30분
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
A-1 |
〔 : 〕 |
B-2 |
무릉부 |
16강 |
2 |
C-1 |
〔 : 〕 |
D-2 |
무릉부 |
16강 |
3 |
E-1 |
〔 : 〕 |
F-2 |
무릉부 |
16강 |
4 |
G-1 |
〔 : 〕 |
H-2 |
무릉부 |
16강 |
5 |
(1)번 승자 |
〔 : 〕 |
(2)번 승자 |
무릉부 |
8강 |
6 |
(3)번 승자 |
〔 : 〕 |
(4)번 승자 |
무릉부 |
8강 |
7 |
C코트(4)번 승자 |
〔 : 〕 |
C코트(5)번 승자 |
무릉부 |
8강 |
8 |
C코트(6)번 승자 |
〔 : 〕 |
C코트(7)번 승자 |
무릉부 |
8강 |
9 |
(5)번 승자 |
〔 : 〕 |
(6)번 승자 |
무릉부 |
준결승 |
10 |
(7)번 승자 |
〔 : 〕 |
(8)번 승자 |
무릉부 |
준결승 |
11 |
(9)번 승자 |
〔 : 〕 |
(10)번 승자 |
무릉부 |
결승 |
무릉부 결선 토너먼트 대진표
|
|
|
|
|
|
(11) |
|
|
|
|
|
| |||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
(9) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(10) |
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
(5) |
|
|
|
|
|
|
(6) |
|
|
|
|
|
|
(8) |
|
|
|
|
|
|
(7) |
|
|
| |||||
|
(1) |
|
(2) |
|
(3) |
|
(4) |
|
(7) C코트 |
|
(6) C코트 |
|
(5) C코트 |
|
(4) C코트 |
| |||||||||||||||
A-1 B-2 C-1 D-2 E-1 F-2 H-2 G-1 H-1 G-2 E-2 F-1 D-1 C-2 A-2 B-1
|
|
첫댓글 잼나게 운동하시고 좋은 추억 많이 만드세요
국민대 ob팀 고양시 소속아닙니다 그냥 국민대 ob(서울)로수정부탁드립니다.내일 오전중에 전화다시드리겠습니다~ 고양시 소속아닌데 고양시로 표시가 되어있네요~
죄송요~~ 수정해드렸습니다~~ 동해에서 뵙겠습니다~~^^..
수고 많으셔요...멋진대회가 되식ㄹ.
우와~~출전하고 싶었는데 ... 아쉽네요
강원도잔치인만큼 3/2는강원도팀인거같네요