①종별 | 날짜 | 시간 | | 장소 | ②참가학교 | 심판1 | 심판2 | 경기원1 | 경기원2 |
남 | 06월24일(토) | 12:00~13:00 | 신일중 | 미양중 : 신일중 | 박영민 | 이성준 | 최성임 | 김선경 |
남 | 06월24일(토) | 13:00~14:00 | 신일중 | 삼각산중 : 월곡중 | | | |
남 | 06월24일(토) | 14:00~15:00 | 신일중 | 월곡중 : 신일중 | | | | |
남 | 06월24일(토) | 10:00 - 11:00 | 구암고 | 인헌고 : 경문고 | 황형준 | 채진철 | 최양임 | 장익현 |
남 | 06월24일(토) | 11:00 - 12:00 | 구암고 | 구암고 : 성보고 | | | | |
남 | 06월24일(토) | 12:00 - 13:00 | 구암고 | 인헌고 : 성보고 | | | | |
남 | 06월24일(토) | 9:00 - 10:00 | 구암고 | 구암고 : 서울관광고 | | | |
남 | 06월24일(토) | 10:00~11:00 | 서서울 | 고척고 : 서서울 | 최명석 | 이주원 |
남 | 06월24일(토) | 09:00~09:40 | | 상계고 | 상계고 : 누원고 | 이종우 | 조충현 | 윤은진 | 강미아 |
남 | 06월24일(토) | 09:40~10:20 | | 상계고 | 인덕공고 : 효문고 | 권현철 | | 김무현 | |
남 | 06월24일(토) | 10:20~11:00 | | 상계고 | 상계고 : 수락고 | | | | |
남 | 06월24일(토) | 11:00~11:40 | | 상계고 | 노원고 : 인덕공고 | | | | |
남 | 06월24일(토) | 11:40~12:20 | | 상계고 | 상계고 : 효문고 | | | | |
남 | 06월24일(토) | 09:00 ~ 10:00 | 등원중 | 신목중 : 등원중 | 안명희 | 서종민 | 박종혁 | 문금식 |
남 | 06월24일(토) | 10:00 ~ 11:00 | 등원중 | 경서중 : 백석중 | | | | |
남 | 06월24일(토) | 11:00 ~ 12:00 | 등원중 | 영동중 : 염창중 | | | | |
남 | 06월24일(토) | 12:00 ~ 13:00 | 등원중 | 양동중 : 염경중 | | | | |
남 | 06월24일(토) | 09:00 ~ 10:00 | 공항중 | 방화중 : 수명중 | 한산덕 | 안동준 | 박승찬 | 이상재 |
남 | 06월24일(토) | 10:00 ~ 11:00 | 공항중 | 수명중 : 공항중 | | | | |
남 | 06월24일(토) | 11:00 ~ 12:00 | 공항중 | 방화중 : 공항중 | | | | |
남 | 06월24일(토) | 09:00 ~ 10:00 | 마곡중 | 방원중 : 등명중 | 장준혁 | 이준영 | 박국환 | 민종희 |
남 | 06월24일(토) | 10:00 ~ 11:00 | 마곡중 | 방원중 : 마곡중 | | | | |
남 | 06월24일(토) | 11:00 ~ 12:00 | 마곡중 | 등명중 : 마곡중 | | | | |
남 | 06월24일(토) | 09:00~10:00 | 수명고등학교 | 수명고 vs 광영고 | 김대영 | 윤필영 | 유남규 | 최수연 |
남 | 06월24일(토) | 10:00~11:00 | 수명고등학교 | 화곡고 vs 명덕고 | | | |
남 | 06월24일(토) | 11:00~12:00 | 수명고등학교 | 금융고 vs 광영고 | | | |
남 | 06월24일(토) | 14:00~14:30 | 구룡초 | 원명초 : 언주초 | 박성안 | 오현정 | 이민영 | 김정미 |
남 | 06월24일(토) | 14:30~15:00 | 구룡초 | 원명초 : 매헌초 | | | | |
남 | 06월24일(토) | 15:00~15:30 | 구룡초 | 구룡초 : 언주초 | | | | |
여 | 06월24일(토) | 14:00~14:30 | 계상초 | 계상초 : 삼각산초 | 윤태환 | 강전모 | 이은영(도) | 이세진 |
여 | 06월24일(토) | 14:30~15:00 | 계상초 | 아주초 : 덕암초 | | | | |
여 | 06월24일(토) | 15:00~15:30 | 계상초 | 청계초 : 삼각산초 | | | |
여 | 06월24일(토) | 15:30~16:00 | 계상초 | 아주초 : 계상초 | | | | |
여 | 06월24일(토) | 9:00 ~ 10:00 | 구로중 | 천왕중 : 구로중 | 김백규 | 김지호 | 이건표 | |
여 | 06월24일(토) | 10:00 ~ 11:00 | 구로중 | 경인중 : 구로중 | | | | |
여 | 06월24일(토) | 11:00 ~ 12:00 | 구로중 | 천왕중 : 영남중 | | | | |
여 | 06월24일(토) | 12:00 ~ 13:00 | 구로중 | 경인중 : 영남중 | | | | |
여 | 06월24일(토) | 9:00 ~ 10:00 | 구일중 | 영서중 : 구일중 | 이명호 | 박웅렬 | 강원배 | 김종선 |
여 | 06월24일(토) | 10:00 ~ 11:00 | 구일중 | 윤중중 : 구일중 | | | | |
여 | 06월24일(토) | 10:00 ~ 11:00 |
| 수명중 | 1경기> 1조 2위 : 2조 3위 | 최명석 | 이석희 | 강혜림 | 김지원 |
여 | 06월24일(토) | 11:00 ~ 12:00 | 수명중 | 2경기> 1조 3위 : 2조 2위 | | | | |
여 | 06월24일(토) | 14:00 | | 이화여고 | 이화여고 : 경희여고 | 박경국 | 이명희 | 이정실 | 김민승 |
여 | 06월24일(토) | 15:00 | | 이화여고 | 청량고 : 동대부여고 | | | | |
여 | 06월24일(토) | 10:00 ~ 11:00 | 성심여고 | 서울여고 : 여의도여고 | 황보삼남 | 홍윤기 | 강순자 | 이한길 |
여 | 06월24일(토) | 11:00 ~ 12:00 | 성심여고 | 신광여고 : 성심여고 | 6/3일 진행 |
남 | 06월24일(토) | 10:00 | | 청운중 | 청운중 : 장충중 | 오현정 | 홍윤기 | 강순자 | 이한길 |
남 | 06월24일(토) | 10:00~11:00 | 용산고 | 대신고 : 배문고 | 이승무 | 박경진 | 장외분 | 송경숙 |
남 | 06월24일(토) | 11:00~12:00 | 용산고 | 경복고 : 선린인터넷고 | | | |
남 | 06월24일(토) | 09:00 ~ 13:00 | 봉화중 | 원묵중, 상봉중, 봉화중, 중화중 | 정승민 | 이민규 | 김선희 | 김경훈 |
남 | 06월24일(토) | 10:00~10:50 | 고대부고 체육관 | 경동고:계성고 | 김주훈 | 박용현 | 강다윤 | 이은영 |
남 | 06월24일(토) | 11:00~11:50 | 고대부고 체육관 | 고대부고:홍대부고 | | | |
카페 게시글
검색이 허용된 게시물입니다.
심판경기원배정현황
6월24일(토)교육감배경기배정입니다.
다음검색