NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
구봉배구클럽 |
〔 : 〕 |
승주배구동호회 |
남3부 청룡 |
A |
2 |
올인(All-Win) |
〔 : 〕 |
하동배구클럽 |
〃 |
B |
3 |
여수V9클럽 |
〔 : 〕 |
진안고원클럽 |
〃 |
C |
(개회식)12:00, 진남실내체육관) | |||||
4 |
청자골 강진 |
〔 : 〕 |
(주)남해전기배구동호회 |
남3부 청룡 |
D |
5 |
구봉배구클럽 |
〔 : 〕 |
남사랑배구클럽 |
〃 |
A |
6 |
올인(All-Win) |
〔 : 〕 |
산청배연회 |
〃 |
B |
7 |
여수V9클럽 |
〔 : 〕 |
충남드림나인 |
〃 |
C |
8 |
청자골 강진 |
〔 : 〕 |
정남진천관 |
〃 |
D |
9 |
승주배구동호회 |
〔 : 〕 |
남사랑배구클럽 |
〃 |
A |
10 |
하동배구클럽 |
〔 : 〕 |
산청배연회 |
〃 |
B |
11 |
진안고원클럽 |
〔 : 〕 |
충남드림나인 |
〃 |
C |
12 |
(주)남해전기배구동호회 |
〔 : 〕 |
정남진천관 |
〃 |
D |
진남실내체육관A코트(남3부청룡, 백호) 2013년 3월 24일 09:00 | |||||
1 |
E2 |
〔 : 〕 |
A2 |
남3부 청룡 |
|
2 |
E1 |
〔 : 〕 |
B2 |
남3부 백호 |
|
3 |
D2 |
〔 : 〕 |
F2 |
〃 |
|
4 |
A1 |
〔 : 〕 |
2번 경기 승자 |
〃 |
|
5 |
C1 |
〔 : 〕 |
3번 경기 승자 |
〃 |
|
6 |
4번 경기 승자 |
〔 : 〕 |
5번 경기 승자 |
〃 |
준결승 |
7 |
6번 경기 승자 |
〔 : 〕 |
B코트 최종 승자 |
〃 |
결승 |
※남3부 청룡1번 경기승자. 다음 경기는 여수석유화학고등학교체육관
남자3부청룡 결선토너멘트
여수석유 화학고 |
|
⑦
|
|
여수석유 화학고 | ||||||||||||||
|
|
⑤
|
|
|
|
|
|
⑥
|
|
| ||||||||
③
|
|
|
②
|
|
① 진남B |
|
|
④
| ||||||||||
|
① |
|
|
|
|
|
① 진남A |
|
A1 B2 D2 E1 C1 D1 C2 E2 A2 B1
(조 추첨 없음)
대 진 표
진남실내체육관B코트(남3부 백호A,B,C,D조) 2013년 3월 23일 09:00
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
광양성암산업 |
〔 : 〕 |
삼일 |
남3부 백호 |
A |
2 |
여수엑스포배구클럽 |
〔 : 〕 |
S.G.R |
″ |
B |
3 |
광양성암산업 |
〔 : 〕 |
순천왕지배구동호회 |
″ |
A |
(개회식)12:00, 진남실내체육관) | |||||
4 |
구례배구클럽 |
〔 : 〕 |
전주V9 |
남3부 백호 |
C |
5 |
군산우리들 |
〔 : 〕 |
진주배구클럽 |
″ |
D |
6 |
여수엑스포배구클럽 |
〔 : 〕 |
플라잉OB |
″ |
B |
7 |
구례배구클럽 |
〔 : 〕 |
대전늘푸른 |
″ |
C |
8 |
삼일 |
〔 : 〕 |
순천왕지배구동호회 |
″ |
A |
9 |
군산우리들 |
〔 : 〕 |
순천한라EST |
″ |
D |
10 |
플라잉OB |
〔 : 〕 |
S.G.R |
″ |
B |
11 |
대전늘푸른 |
〔 : 〕 |
전주V9 |
″ |
C |
12 |
진주배구클럽 |
〔 : 〕 |
순천한라EST |
″ |
D |
진남실내체육관B코트(남3부 백호, 청룡) 2013년 3월 24일 09:00 | |||||
1 |
D1 |
〔 : 〕 |
C2 |
남3부 청룡 |
|
2 |
A2 |
〔 : 〕 |
F1 |
남3부 백호 |
|
3 |
E2 |
〔 : 〕 |
C2 |
″ |
|
4 |
B1 |
〔 : 〕 |
2번 경기 승자 |
″ |
|
5 |
D1 |
〔 : 〕 |
3번 경기 승자 |
″ |
|
6 |
4번 경기 승자 |
〔 : 〕 |
5번 경기 승자 |
″ |
준결승 |
7 |
|
A코트 |
|
″ |
결승 |
※남3부 청룡1번 경기승자. 다음 경기는 여수석유화학고등학교체육관
진남체육관A코트 |
|
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
|
|
|
진남체육관B코트 | ||||||||
|
|
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
| ||
|
③ |
|
|
|
|
|
|
④ |
|
④ |
|
|
|
|
|
|
③ |
| ||||
|
|
|
① |
|
|
② |
|
|
|
|
|
② |
|
|
① |
|
|
| ||||
A1 |
B2 |
E1 D2 |
F2 |
C1 D1 |
E2 |
C2 F1 |
A2 |
B1 |
대 진 표
여수석유화학고체육관(남자3부청룡E, 백호E,F조) 2013년 3월 23일 13:00
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
(개회식)12:00, 진남실내체육관) | |||||
1 |
여수한마음배구 |
〔 : 〕 |
경상대체교(매치포인트) |
남3부백호 |
E |
2 |
화양배구동호회 |
〔 : 〕 |
나주빛가람 |
″ |
F |
3 |
여천배구동호회 |
〔 : 〕 |
정읍위너스 |
남3부청룡 |
E |
4 |
여수한마음배구 |
〔 : 〕 |
안면배구동호회 |
남3부백호 |
E |
5 |
화양배구동호회 |
〔 : 〕 |
(포항)나르샤 |
″ |
F |
6 |
여천배구동호회 |
〔 : 〕 |
순천EST |
남3부청룡 |
E |
7 |
경상대체교(매치포인트) |
〔 : 〕 |
안면배구동호회 |
남3부백호 |
E |
8 |
나주빛가람 |
〔 : 〕 |
(포항)나르샤 |
″ |
F |
9 |
정읍위너스 |
〔 : 〕 |
순천EST |
남3부청룡 |
E |
여수석유화학고체육관(남자3부청룡) 2013년 3월 24일 09:00 | |||||
1 |
B2 |
〔 : 〕 |
D2 |
남3부청룡 |
|
2 |
E1 |
〔 : 〕 |
C1 |
″ |
|
3 |
A1 |
〔 : 〕 |
1번 경기 승자 |
″ |
|
4 |
B1 |
〔 : 〕 |
A2, E2 경기 승자 |
″ |
|
5 |
2번 경기 승자 |
〔 : 〕 |
3번 경기 승자 |
″ |
준결승 |
6 |
D1, C2 경기 승자 |
〔 : 〕 |
4번 경기 승자 |
″ |
준결승 |
7 |
5번 경기 승자 |
〔 : 〕 |
6번 경기 승자 |
″ |
결승 |
남자3부 백호 결선토너멘트
진남체육관A코트 |
|
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
|
|
|
진남체육관B코트 | ||||||||
|
|
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
| ||
|
③ |
|
|
|
|
|
|
④ |
|
④ |
|
|
|
|
|
|
③ |
| ||||
|
|
|
① |
|
|
② |
|
|
|
|
|
② |
|
|
① |
|
|
| ||||
A1 |
B2 |
E1 D2 |
F2 |
C1 D1 |
E2 |
C2 F1 |
A2 |
B1 |
(조 추첨 없음)
대 진 표
여수공업고등학교체육관(남장년부) 2013년 3월 23일 13:00
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
(개회식)12:00, 진남실내체육관) | |||||
1 |
남양주배구사랑 |
〔 : 〕 |
순천스카이배구클럽 |
남장년부 |
B |
2 |
올윈(All-Win) |
〔 : 〕 |
광양옥곡배구클럽 |
〃 |
A |
3 |
영암월출 |
〔 : 〕 |
광양웅지 |
〃 |
A |
4 |
남양주배구사랑 |
〔 : 〕 |
충남배구연합회 |
〃 |
B |
5 |
올윈(All-Win) |
〔 : 〕 |
영암월출 |
〃 |
A |
6 |
광양옥곡배구클럽 |
〔 : 〕 |
광양웅지 |
〃 |
A |
7 |
순천스카이배구클럽 |
〔 : 〕 |
충남배구연합회 |
〃 |
B |
8 |
올윈(All-Win) |
〔 : 〕 |
광양웅지 |
〃 |
A |
9 |
광양옥곡배구클럽 |
〔 : 〕 |
영암월출 |
〃 |
A |
※남장년부 준결승, 결승 경기는 24일 안산중학교체육관에서 진행함
대진표
흥국체육관A코트(시니어부) 2013년 3월 23일 09:00
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
여수화양 |
〔 : 〕 |
승주배구동호회 |
시니어부 |
A |
2 |
5040배구동호회 |
〔 : 〕 |
남해화전 |
〃 |
B |
3 |
통영시니어클럽 |
|
여천배구동호회 |
〃 |
C |
(개회식)12:00, 진남실내체육관) | |||||
4 |
남양주한마음배구 |
〔 : 〕 |
태안군배구조기회 |
시니어부 |
D |
5 |
여수화양 |
〔 : 〕 |
한솔 |
〃 |
A |
6 |
5040배구동호회 |
〔 : 〕 |
삼호시니어 |
〃 |
B |
7 |
통영시니어클럽 |
〔 : 〕 |
신안시니어 |
〃 |
C |
8 |
남양주한마음배구 |
〔 : 〕 |
고흥우주항공 |
〃 |
D |
9 |
승주배구동호회 |
〔 : 〕 |
한솔 |
〃 |
A |
10 |
남해화전 |
〔 : 〕 |
삼호시니어 |
〃 |
B |
11 |
여천배구동호회 |
〔 : 〕 |
신안시니어 |
〃 |
C |
12 |
태안군배구조기회 |
〔 : 〕 |
고흥우주항공 |
〃 |
D |
1 |
A1 |
〔 : 〕 |
B2 |
시니어부 |
|
2 |
C1 |
〔 : 〕 |
D2 |
″ |
|
3 |
B1 |
〔 : 〕 |
A2 |
″ |
|
4 |
D1 |
〔 : 〕 |
C2 |
″ |
|
5 |
1번 경기승자 |
〔 : 〕 |
2번 경기 승자 |
″ |
준결승 |
6 |
3번 경기승자 |
〔 : 〕 |
4번 경기 승자 |
″ |
준결승 |
7 |
5번 경기승자 |
〔 : 〕 |
6번 경기 승자 |
″ |
결승 |
시니어부 결선토너멘트 (조 추첨 없음)
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
| |||||
|
|
⑤ |
|
|
|
|
⑥ |
|
| ||||
|
① |
|
|
② |
|
④ |
|
|
③ |
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
송백회 |
〔 : 〕 |
순천백솔회 |
실버부 |
A |
2 |
여수OB |
〔 : 〕 |
담양 죽향 |
″ |
B |
3 |
송백회 |
〔 : 〕 |
신안압해천사실버배구회 |
″ |
A |
(개회식)12:00, 진남실내체육관) | |||||
4 |
여수OB |
〔 : 〕 |
바우 |
실버부 |
B |
5 |
순천백솔회 |
〔 : 〕 |
신안압해천사실버배구회 |
″ |
A |
6 |
담양 죽향 |
〔 : 〕 |
바우 |
″ |
B |
7 |
포스코엠텍SKY |
〔 : 〕 |
여수한마음 |
남자2부 |
|
8 |
대전배사모 |
〔 : 〕 |
여수한마음 |
″ |
|
9 |
대전배사모 |
〔 : 〕 |
포스코엠텍SKY |
″ |
|
10 |
A1 |
〔 : 〕 |
B2 |
실버부 |
준결승 |
11 |
B1 |
〔 : 〕 |
A2 |
″ |
준결승 |
12 |
|
〔 : 〕 |
|
″ |
결승 |
흥국체육관B코트(여자3부) 2013년 3월 24일 09:00 | |||||
1 |
B1 |
〔 : 〕 |
A2 |
여자3부 |
|
2 |
F1 |
〔 : 〕 |
E2 |
″ |
|
3 |
H1 |
〔 : 〕 |
G2 |
″ |
|
4 |
D1 |
〔 : 〕 |
C2 |
″ |
|
5 |
1번 경기 승자 |
〔 : 〕 |
2번 경기 승자 |
″ |
|
6 |
3번 경기 승자 |
〔 : 〕 |
4번 경기 승자 |
″ |
|
7 |
5번 경기 승자 |
〔 : 〕 |
6번 경기 승자 |
″ |
준결승 |
8 |
7번 경기 승자 |
〔 : 〕 |
망마체육센터최종승자 |
″ |
결승 |
대진표
흥국체육관B코트(남자2부, 실버부) 2013년 3월 23일 09:00
남장년부, 실버부 결선토너멘트
|
|
|
③ |
|
|
| |
|
① |
|
② |
| |||
|
|
|
|
|
| ||
A1 |
B2 |
A2 |
B1 |
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
1 |
여수한울(YMCA) |
〔 : 〕 |
안산평생교육 |
여자3부 |
A |
2 |
여수좌수영초배구단 |
〔 : 〕 |
한려자모 |
″ |
B |
3 |
도원동호회 |
〔 : 〕 |
플라잉OB |
″ |
C |
(개회식)12:00, 진남실내체육관) | |||||
4 |
시전자모 |
〔 : 〕 |
세내 |
여자3부 |
D |
5 |
여수한울(YMCA) |
〔 : 〕 |
목포상아클럽 |
″ |
A |
6 |
여수좌수영초배구단 |
〔 : 〕 |
청자골 강진 |
″ |
B |
7 |
도원동호회 |
〔 : 〕 |
세종배사모 |
″ |
C |
8 |
시전자모 |
〔 : 〕 |
순천EST |
″ |
D |
9 |
안산평생교육 |
〔 : 〕 |
목포상아클럽 |
″ |
A |
10 |
한려자모 |
〔 : 〕 |
청자골 강진 |
″ |
B |
11 |
플라잉OB |
〔 : 〕 |
세종배사모 |
″ |
C |
12 |
세내 |
〔 : 〕 |
순천EST |
″ |
D |
망마체육센터(여자3부 ) 2013년 3월 24일 09:00 | |||||
1 |
A1 |
〔 : 〕 |
B2 |
여자3부 |
|
2 |
E1 |
〔 : 〕 |
F2 |
″ |
|
3 |
G1 |
〔 : 〕 |
H2 |
″ |
|
4 |
C1 |
〔 : 〕 |
D2 |
″ |
|
5 |
1번 경기승자 |
〔 : 〕 |
2번 경기 승자 |
″ |
|
6 |
3번 경기승자 |
〔 : 〕 |
4번 경기 승자 |
″ |
|
7 |
5번 경기승자 |
〔 : 〕 |
6번 경기 승자 |
″ |
준결승 |
대 진 표
망마체육센터(여자3부 A,B,C,D조) 2013년 3월 23일 09:00
망마체육세터 |
|
|
|
|
|
⑧ |
|
|
|
|
|
흥국체육관B코트 | ||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
|
|
|
|
⑤ |
|
|
| ||||
|
① |
|
② |
|
③ |
|
④ |
|
④ |
|
③ |
|
② |
|
① |
| ||||||||||||||||
A1 B2 E1 F2 G1 H2 D2 C1 D1 C2 G2 H1 E2 F1 A2 B1 |
※결승경기는 흥국체육관B코트에서 진행함 (조 추첨 없음)
대진표
신기초등학교체육관(여자3부 E, F조) 2013년 3월 23일 13:00
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
(개회식)12:00, 진남실내체육관) | |||||
1 |
신기동호회 |
〔 : 〕 |
죽향 |
여자3부 |
E |
2 |
부영초 |
〔 : 〕 |
여목회 |
″ |
F |
3 |
기장클럽 |
〔 : 〕 |
광양또래모아 |
″ |
F |
4 |
신기동호회 |
〔 : 〕 |
성북구배구연합회 |
″ |
E |
5 |
부영초 |
〔 : 〕 |
기장클럽 |
″ |
F |
6 |
여목회 |
〔 : 〕 |
광양또래모아 |
″ |
F |
7 |
죽향 |
〔 : 〕 |
성북구배구연합회 |
″ |
E |
8 |
부영초 |
〔 : 〕 |
광양또래모아 |
″ |
F |
9 |
여목회 |
〔 : 〕 |
기장클럽 |
″ |
F |
여자3부 결선토너멘트
망마체육세터 |
|
|
|
|
|
⑧ |
|
|
|
|
|
흥국체육관B코트 | ||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
|
|
|
|
⑤ |
|
|
| ||||
|
① |
|
② |
|
③ |
|
④ |
|
④ |
|
③ |
|
② |
|
① |
| ||||||||||||||||
A1 B2 E1 F2 G1 H2 D2 C1 D1 C2 G2 H1 E2 F1 A2 B1 |
※결승경기는 흥국체육관B코트에서 진행함 (조 추첨 없음)
대 진 표
시전초등학교체육관(여자3부G, H조) 2013년 3월 23일 13:00
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
(개회식)12:00, 진남실내체육관) | |||||
1 |
청해클럽 |
〔 : 〕 |
담양 |
여자3부 |
G |
2 |
정읍위더스 |
〔 : 〕 |
아자배구클럽 |
″ |
H |
3 |
블루 |
〔 : 〕 |
하동배구클럽 |
″ |
H |
4 |
청해클럽 |
〔 : 〕 |
목포클럽 |
″ |
G |
5 |
블루 |
〔 : 〕 |
정읍위너스 |
″ |
H |
6 |
하동배구클럽 |
〔 : 〕 |
아자배구클럽 |
″ |
H |
7 |
담양 |
〔 : 〕 |
목포클럽 |
″ |
G |
8 |
블루 |
〔 : 〕 |
아자배구클럽 |
″ |
H |
9 |
하동배구클럽 |
|
정읍위너스 |
″ |
H |
여자3부 결선토너멘트
망마체육세터 |
|
|
|
|
|
⑧ |
|
|
|
|
|
흥국체육관B코트 | ||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑦ |
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
⑤ |
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
|
|
|
|
⑥ |
|
|
|
|
|
|
⑤ |
|
|
| ||||
|
① |
|
② |
|
③ |
|
④ |
|
④ |
|
③ |
|
② |
|
① |
| ||||||||||||||||
A1 B2 E1 F2 G1 H2 D2 C1 D1 C2 G2 H1 E2 F1 A2 B1 |
※결승경기는 흥국체육관B코트에서 진행함 (조 추첨 없음)
대진표
안산중학교체육관(여자2부, 여장년부) 2013년 3월 23일 13:00
NO |
팀 명 |
부 |
조별 | ||
(개회식)12:00, 진남실내체육관) | |||||
1 |
여수나래 |
〔 : 〕 |
동백클럽 |
여장년부 |
|
2 |
인천광역시 |
〔 : 〕 |
오렌지 |
여자2부 |
|
3 |
대전배사모 |
〔 : 〕 |
오렌지 |
〃 |
|
4 |
인천광역시 |
〔 : 〕 |
대전배사모 |
〃 |
|
5 |
여수하나클럽 |
〔 : 〕 |
위더스티바 |
여장년부 |
|
6 |
여수나래 |
〔 : 〕 |
통영여자배구동호회 |
〃 |
|
7 |
동백클럽 |
〔 : 〕 |
여수하나클럽 |
〃 |
|
8 |
위더스티바 |
〔 : 〕 |
통영여자배구동호회 |
〃 |
|
9 |
여수나래 |
〔 : 〕 |
여수하나클럽 |
〃 |
|
안산중학교체육관(여장년부, 남장년부) 2013년 3월 24일 09:00 | |||||
1 |
동백클럽 |
〔 : 〕 |
위더스티바 |
여장년부 |
|
2 |
여수하나클럽 |
〔 : 〕 |
통영여자배구동호회 |
″ |
|
3 |
여수나래 |
〔 : 〕 |
위더스티바 |
″ |
|
4 |
동백클럽 |
〔 : 〕 |
통영여자배구동호회 |
″ |
|
5 |
A1 |
〔 : 〕 |
B2 |
남장년부 |
준결승 |
6 |
B1 |
〔 : 〕 |
A2 |
″ |
준결승 |
7 |
5번 경기 승자 |
〔 : 〕 |
6번 경기 승자 |
″ |
결승 |
남장년부, 실버부 결선토너멘트
|
|
|
③ |
|
|
| |
|
① |
|
② |
| |||
|
|
|
|
|
| ||
A1 |
B2 |
A2 |
B1 |