▣ 제18회 연합회장기 시/도 대항 전국족구대회-예선대진표▣ | ||||||||||
☞공지사항 ( 선수등록 및 경기시작 시간은 엄수 바랍니다-실격패 적용) | ||||||||||
▶ 1일차 경기시작 : 08시00분(07시 30분까지 참가등록) 일반/40/50/청소년/임원부 당일경기 | ||||||||||
▶ 2일차 경기시작 : 08시00분(07시 30분까지 참가등록)최강/60대/여성/경남일반부 당일경기 | ||||||||||
1) 개회식 : 06월29일(토요일) 10시00분 | ||||||||||
2) 각 부서 2~3개팀 한조, 리그로 진행함.(40대/50대/60대/청소년/ 선수신분증지참하여검인실시) | ||||||||||
***전국(초청)대회시 각 부별 감독도 꼭 신분증을 지참 바랍니다****선수,감독 신분증 미 지참시 참가 불가 | ||||||||||
※대회경기방식은 전국족구연합회의 규정 및 규칙을 준수한다.(15점3세트/상한19점) | ||||||||||
문의:전국족구연합회 경기부장 노익성(016-406-2720) | ||||||||||
(전국최강부) | ||||||||||
구분 | 최강부-01조 | 구분 | 최강부-02조 | 구분 | 최강부-03조 | |||||
1 | 마산로봇랜드 | 4 | 한세대학교 | 6 | 이천시청 | |||||
2 | 하이트진료음료 | 5 | 현대파워텍 | 7 | 마산로봇랜드그리프 | |||||
3 | 연수무심 | |||||||||
(전국일반부) | ||||||||||
구분 | 일반부-01조 | 구분 | 일반부-02조 | 구분 | 일반부-03조 | 구분 | 일반부-04조 | |||
1 | 거제골리앗 | 4 | 부산제이탑 | 7 | 마산창신대학 | 10 | 광주앗싸 | |||
2 | 부산형우(A) | 5 | 전주건지 | 8 | 광양스퀘어 | 11 | 부산형우(B) | |||
3 | 충남서산 | 6 | 대전미래 | 9 | 서울중랑 | 12 | 김포본좌 | |||
구분 | 일반부-05조 | 구분 | 일반부-06조 | 구분 | 일반부-07조 | 구분 | 일반부-08조 | |||
13 | 창원문성대학 | 16 | 충북비천 | 19 | 광주캠스 | 22 | 창원엘지디오스 | |||
14 | 원주썬더스 | 17 | 울산Onsan | 20 | 한바탕전주 | 23 | 여수다모 | |||
15 | 금산인삼 | 18 | 경주화랑 | 21 | 수원삼성전기 | 24 | 홍천하나 | |||
(전국40대부) | ||||||||||
구분 | 40대부-01조 | 구분 | 40대부-02조 | 구분 | 40대부-03조 | 구분 | 40대부-04조 | |||
1 | 거창이슈 | 4 | 거창클럽 | 7 | 김해해동이 | 10 | 사천와룡 | |||
2 | 대구쉬메릭 | 5 | 부산화명 | 8 | 광양래피드 | 11 | 부산버팔로 | |||
3 | 복대샤크 | 6 | 평택마루 | 9 | 대전송강 | 12 | 오산시청 | |||
구분 | 40대부-05조 | 구분 | 40대부-06조 | |||||||
13 | 진해백구 | 16 | 통영바다 | |||||||
14 | 대구한울 | 17 | 남원백호 | |||||||
15 | 서울도봉 | 18 | 충남족사모 | |||||||
(전국50대부) | ||||||||||
구분 | 50대부-01조 | 구분 | 50대부-02조 | 구분 | 50대부-03조 | 구분 | 50대부-04조 | |||
1 | 김해해동이 | 4 | 진주참진주 | 7 | 진해핀토스 | 10 | 창원DS드림 | |||
2 | 함양한울© | 5 | 춘천호반 | 8 | 무한씽씽 | 11 | 사천시니어 | |||
3 | 대구두류 | 6 | 광주드림 | 9 | 여수어울 | 12 | 놀뫼인삼 | |||
구분 | 50대부-05조 | 구분 | 50대부-06조 | 구분 | 50대부-07조 | |||||
13 | 함양한울(B) | 16 | 함양한울(A) | 18 | 거창아림 | |||||
14 | 서울종로평창 | 17 | 서울솔밭 | 19 | 천안직산 | |||||
15 | 부산계림 | |||||||||
(전국60대부) | ||||||||||
구분 | 60대부-01조 | 구분 | 60대부-02조 | 구분 | 60대부-03조 | 구분 | 60대부-04조 | |||
1 | 제이드림(B) | 4 | 거창OB | 7 | 진해평족회 | 9 | 제이드림(A) | |||
2 | 서울송파 | 5 | 안산패밀리 | 8 | 울산남구 | 10 | 대구쉬메릭 | |||
3 | 강원60 | 6 | 금산인삼 | |||||||
(전국여성부) | ||||||||||
구분 | 여성부-01조 | 구분 | 여성부-02조 | 구분 | 여성부-03조 | 구분 | 여성부-04조 | |||
1 | 김해해동이 | 4 | 올뉴코스메틱 | 7 | 남구여성 | 9 | 화성동탄 | |||
2 | 익산선화 | 5 | 대구쉬메릭 | 8 | 하늘천사 | 10 | 천안퀸스 | |||
3 | 스카이엔젠스 | 6 | 진주제이엔 | |||||||
(전국청소년부) | ||||||||||
구분 | 청소년부-01조 | 구분 | 청소년부-02조 | 구분 | 청소년부-03조 | 구분 | 청소년부-04조 | |||
1 | 알로이시오(A) | 4 | 거창아림고 | 7 | 알로이시오(B) | 10 | 알로이시오© | |||
2 | 문경공고 | 5 | 여수 다모 | 8 | 울진청소년 | 11 | 충남기계공고 | |||
3 | 계룡청소년 | 6 | 울산영클럽 | 9 | 무한씽씽 | 12 | 울산청소년 | |||
구분 | 청소년부-05조 | |||||||||
13 | 거창대성중 | |||||||||
14 | 논산청소년 | |||||||||
(전국임원부) | ||||||||||
구분 | 전국임원부-01조 | 구분 | 전국임원부-02조 | 구분 | 전국임원부-03조 | 구분 | 전국임원부-04조 | |||
1 | 부산 | 4 | 경남 | 7 | 광주 | 10 | 충남 | |||
2 | 대전 | 5 | 서울 | 8 | 울산 | 11 | 인천 | |||
3 | 경기 | 6 | 대구 | 9 | 충북 | 12 | 전남 | |||
(경남일반부) | ||||||||||
구분 | 경남일반부-01조 | 구분 | 경남일반부-02조 | 구분 | 경남일반부-03조 | 구분 | 경남일반부-04조 | |||
1 | 거창천무(A) | 4 | 진주히트 | 7 | 거창아림고 | 10 | 창원문성대학 | |||
2 | 남해고현 | 5 | 거창젊은거창 | 8 | 김해신어 | 11 | 하동다사돌 | |||
3 | 사천통 | 6 | 의령토요애 | 9 | 산청산음스카이 | 12 | 거창천무(B) | |||
구분 | 경남일반부-05조 | 구분 | 경남일반부-06조 | 구분 | 경남일반부-07조 | 구분 | 경남일반부-08조 | |||
13 | 진해라온 | 16 | 고성공룡 | 19 | 창원웰빙 | 22 | 밀양부북드림 | |||
14 | 거창가조 | 17 | 사천와룡 | 20 | 김해가야 | 23 | 함안여항 | |||
15 | 함양안의 | 18 | 창녕남지웃개 | 21 | 함양가람 | 24 | 진주금산 | |||
구분 | 경남일반부-09조 | |||||||||
25 | 통영Art | |||||||||
26 | 사천태남 |