|
남자일반부 (최종성적)
순위 배번 선수명 루트 소속팀 예선 준결승 결승
1 102 김한울 A 조선대학교 TOP TOP 41
2 140 서성보 B 신라대학교/아이더클라이밍팀 TOP 37.5 37
3 173 조승운 C 조선대학교 20 37.5 24.5
4 137 김홍일 B 조선대학교 25.5 37.5 20
5 142 피승찬 B 아디다스클라이밍팀 TOP 36.5 18.5
6 104 최승빈 A 오산대학교 TOP 33.5 17.5
7 103 윤신영 A 버티칼리미트 22.5 37.5 12.5
8 177 윤대희 C 포스코 산악회 20.5 35.5 12.5
9 141 이건호 B 중산고등학교 TOP 33.5 12.5
10 203 신준하 C 판곡고등학교 20 33
10 144 손동규 B 금정고등학교 TOP 33
12 174 김영화 C 락오디세이 18.5 32.5
12 138 채성준 B 동아대학교 22 32.5
14 180 구성엽 C 최병호클라이밍센터 20 29.5
15 106 노지민 A 독산고등학교 24.5 28.5
16 176 권기윤 C TCS OB 18 26.5
16 105 김형철 A 어썸클라이밍 22.5 26.5
16 181 류형준 C 파워클라이밍 20.5 26.5
19 109 김현승 A 대구클라이밍센터 26.5 26
20 179 권대영 C 대구클라이밍센터 17.5 22
21 143 박동일 B 대구GO클라이밍센터 21 19.5
21 107 황평주 A 황평주등반교실 22.5 19.5
23 126 김태영 A 청도클라이밍/모계고등학교 14.5 18.5
23 113 최진혁 A 대구클라이밍센터 22.5 18.5
25 155 오호영 B 벽클라이밍 15.5 12.5
25 147 Jeremy Penman B Canada 16 12.5
27 186 정순혁 C / 19 11
28 130 이경섭 A 부산클라이밍 14.5 2
29 127 Guillaume LE-ROUX A France 13
29 154 Daniel Rapopart B USA 15
29 162 Arvi Punzalan B USA 15
29 194 이승현 C 일산고등학교 17
33 111 Tyler Twor A USA 12.5
33 175 장호식 C 구미클라이밍센터 15.6
35 134 Tony Petrovics A USA 11.6
35 165 박지윤 B 나인어클럽 15
35 185 나석주 C 광일고등학교 15.5
35 190 이기수 C 평택클라이밍 15.5
35 205 이지훈 C 평택클라이밍 15.5
40 108 Derek Williams A USA 11.5
40 145 조주영 B 포항클라이밍센터 14.5
40 153 조현우 B 동아대학교 14.5
40 157 이성호 B 현대자동차산악회 14.5
40 158 김성진 B 현대자동차산악회 14.5
40 159 오금용 B 현대자동차산악회 14.5
40 161 강창우 B 최병호클라이밍센터 14.5
40 167 인성규 B 부산예술대 14.5
40 169 전현수 B 두클라이밍짐 14.5
49 116 배규진 A 최병호클라이밍센터 11
50 110 이성민 A 벽클라이밍센터 10
50 124 윤태일 A 칠곡클라이밍센터 10
50 125 김우영 A 최병호클라이밍센터 10
50 131 김재현 A 부산클라이밍센터 10
50 199 박성호 C 두클라이밍클럽 15
50 200 김영현 C 도당고등학교 15
56 202 정원석 C 락클라이밍센터 14
57 197 Kevin Sawrie C USA 12.5
58 120 김근성 A 최병호클라이밍센터 9
58 132 조병철 A 칠곡클라이밍센터 9
58 196 박관수 C 최병호클라이밍센터 11
61 208 김기현 C 포항클라이밍센터 10
62 135 이수훈 A 두클라이밍짐 8
62 148 이재용 B 벽클라이밍센터 14
62 191 James Lobb C Canada 9.5
65 123 임상우 A 광장클라이밍 7
65 129 오창현 A 황평주등반교실 7
65 146 한정우 B 어썸클라이밍센터 13
65 156 김태양 B 대명산업 13
65 160 이정환 B 어썸클라이밍센터 13
65 172 심재광 B 포항클라이밍센터 13
65 192 손효찬 C 파워클라이밍 9
65 204 최효식 C 다이노월 9
73 114 김웅희 A 대구클라이밍센터 6
73 115 김형수 A 최병호클라이밍센터 6
73 118 이기훈 A 어썸클라이밍센터 6
73 119 Daniel Gurule A USA 6
73 122 황경섭 A 최병호클라이밍센터 6
73 187 배상원 C 운남고 8.5
73 193 노성화 C 광장클라이밍센터 8.5
73 201 이상학 C 상주클라이밍클럽 8.5
81 166 김영모 B 벽클라이밍 12.5
82 150 최경환 B 부산클라이밍센터 12
82 151 서상봉 B 대구센터 12
82 152 이한빈 B 부산클라이밍센터 12
82 164 심우림 B 최병호클라이밍센터 12
82 171 김태영 B 두클라이밍짐 12
82 207 오영필 C 팔공클라이밍스쿨 8
88 184 우남희 C 펀엔펀클라임 7.5
89 117 성명건 A 부산클라이밍센터 5.5
89 182 강승준 C 펀엔펀클라임 7
91 112 변성민 A 벽클라이밍센터 5
91 133 김성철 A 칠곡클라이밍센터 5
91 188 이재영 C 대구스타디움 6
94 195 황신호 C 포항클라이밍센터 5.5
95 149 한동길 B 어썸클라이밍 11.5
95 163 김광현 B 최병호클라이밍센터 11.5
97 168 김동현 B 부산예술대 9
101 손상원 A 코오롱챌린지팀 미출전
121 이태희 A 위드클라이밍 미출전
128 이상발 A 스톤클라이밍센터 미출전
136 방기태 A 두클라이밍짐 미출전
139 장민호 B 디스커버리클라이밍클럽 미출전
170 Gabriel Noal B Brazil 미출전
178 Matt Fisherman C Canada 미출전
183 Tim Gee C USA 미출전
189 김상홍 C 부산클라이밍센터 미출전
198 김경진 C 펀엔펀클라임 미출전
206 Joel Desloges-Launspach C Canada 미출전
여자일반부 (최종성적)
순위 배번 선수명 루트 소속팀 예선 준결승 결승
1 302 조해미 A 백운고등학교 TOP TOP 43.5
2 326 김승현 A 서초고등학교 TOP TOP 38.5
3 342 김민선 B 세원고등학교 TOP TOP 35.4
4 301 김효정 A 케이투익스트림 32 34 23.5
4 331 엄혜령 B 어썸클라이밍 TOP 34 23.5
6 353 강예린 B 도당고등학교 TOP 34.5 20.5
7 336 최한빈 B 영송여자고등학교 TOP 34 20
8 303 김영희 A 청도산악회 31.5 34 18
9 330 이연형 A 대구챌린져클라이밍25 26
9 313 남경자 A 대구클라이밍센터 28 26
9 327 김아라 A 광교고등학교 28 26
9 305 최미숙 A 펀앤펀 31 26
9 311 Samantha Katzman A Canada 32 26
9 304 이순예 A 구미클라이밍센터 TOP 26
9 318 전지연 A 정발고등학교 TOP 26
9 332 최영숙 B 대구클라이밍센터 TOP 26
9 333 김혜정 B 대구클라이밍센터 TOP 26
9 334 최은임 B 스톤클라이밍센터 TOP 26
9 335 Candace Beighley B South Africa TOP 26
9 341 권미경 B 대구클라이밍센터 TOP 26
9 355 김소연 B 최병호클라이밍센터 TOP 26
22 337 조태복 B 벽클라이밍스쿨 TOP 20.5
22 356 이시언 B 펀앤펀클라임 TOP 20.5
24 349 Rosa Williams B UK TOP 18.5
25 314 김하연 A 최병호클라이밍센터 22 14
25 310 허남영 A 파워클라이밍센터 23 14
25 340 Robin Evans B USA TOP 14
25 345 Samantha Normandin B Canada TOP 14
25 348 박소정 B 부산클라이밍센터 TOP 14
25 351 이귀애 B 위드 TOP 14
31 317 구희진 A 대구클라이밍센터 20.5
32 325 이채연 A 최병호클라이밍센터 20
33 324 김미숙 A 최병호클라이밍센터 18.5
34 323 강유경 A 부산클라이밍센터 18
35 316 Karine Malherbe A France 16.5
35 346 박운진 B 두클라이밍짐 30
35 357 최서현 B 최병호클라이밍센터 30
38 315 김수인 A 광장클라이밍센터 15.5
39 306 Alex Johnson A USA 15
39 308 석정순 A 최병호클라이밍센터 15
39 309 김지원 A 어썸클라이밍 15
39 321 Sarah Lazar A France 15
39 322 박혜원 A 최병호클라이밍센터 15
39 343 박문희 B 부산클라이밍센터 28
39 347 유혜령 B 최병호클라이밍센터 28
46 361 최민경 B 펀엔펀클라임 27.5
47 360 손재순 B 벽클라이밍센터 27
48 358 이윤숙 B 펀엔펀클라임 25
49 312 김현주 A 부산클라이밍센터 13.5
49 338 강미로 B 부산클라이밍센터 22.5
51 320 강수진 A 부산클라이밍센터 12.5
51 339 채경혜 B 펀엔펀클라임 22
51 354 Solene Vlan B USA(Alaska) 22
54 319 윤소라 A 최병호클라이밍센터 12
55 307 조미라 A 펀엔펀크라임 7.5
55 328 정진희 A 펀엔펀크라임 7.5
55 352 최정윤 B 벽클라이밍센터 16
329 김수민 A 펀엔펀클라임 미출전
344 이봉숙 B 펀엔펀클라임 미출전
350 전종옥 B 펀엔펀클라임 미출전
359 최희진 B 어썸클라이밍 미출전
Speed (최종성적)
순서 배번 선수명 소속팀 등반시간 비 고
1 102 김한울 조선대학교 23:703 1,2위전 시간
2 107 황평주 황평주등반교실 F 한 개의 루트 추락
3 173 조승운 조선대학교 19:351 3,4위전
4 137 김홍일 조선대학교 19:365
5 140 서성보 신라대 아이더팀 22:201
6 104 최승빈 오산대학교 22:440
7 144 손동규 금정고등학교 23:819
8 196 박관수 최병호클라이밍센타 24:034
9 138 채성준 동아대학교 24:073
10 181 류형준 파워클라이밍 26:999
11 126 김태영 청도클라이밍/모계고 30:425
12 105 김형철 어썸클라이밍 30:653
13 209 이용수 위드클라이밍센터 31:902
14 179 권대영 대구클라이밍센터 32:452
15 180 구성엽 최병호클라이밍센타 33:116
16 185 나석주 광일고등학교 33:925
17 109 김현승 대구클라이밍센터 34;008
18 165 박지윤 나인어클럽 36:557
19 131 김재현 부산클라이밍센터 37:145
20 161 강창우 최병호클라이밍센타 38:982
21 125 김우영 최병호클라이밍센타 41:575
22 116 배규진 최병호클라이밍센타 42:387
23 187 배상원 운남고등학교 54:816
24 129 오창현 황평주 등반교실 58:418
25 130 이경섭 부산클라이밍센터 F 한 개의 루트 추락
189 김상홍 부산클라이밍센타 미출전
103 윤신영 버티칼리미트 미출전
Speed 여자 일반부
순서 배 번 선수명 소속팀 등반시간 비 고
1 318 전지연 정발고등학교 31:801
2 302 조해미 백운고등학교 34:083
3 331 엄혜령 어썸클라이밍 38:258
4 336 최한빈 "영송여자고등학교" 56:272
5 327 김아라 광교고등학교 42:379
6 305 최미숙 펀앤펀 43:979
7 303 김영희 청도산악회 45:695
8 310 허남영 "파워클라이밍센타" 48:513
9 355 김소연 "최병호클라이밍센타" 49:834
10 332 최영숙 "대구클라이밍센터" 52:304
11 348 박소정 "부산클라이밍센타" 54:264
12 351 이귀애 "위드클라이밍센터" 62:711
|
첫댓글 알아보기 쉽게 광주 출전선수는 글씨 크게 회색으로 색 입혔습니다