|
제1회 양구군 대한노인체육회 전국시니어 오픈 탁구대회 결과 | ||||
|
| |||
경기형태 | 종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
|
단식 | 탁구 남자A부 | 우승 | 신태훈/4 (대구청솔) |
|
준우승 | 김상교/4 (대구참좋은) |
| ||
3위 | 이해철/3 (충북동호회) |
| ||
3위 | 류성근/4 (경기도용인) |
| ||
탁구 남자B부 | 우승 | 이항균/6 (포천연합) |
| |
준우승 | 차수식/5 (강서탁우회) |
| ||
3위 | 최원조/6 (충북동호회) |
| ||
3위 | 정명찬/5 (대구참좋은) |
| ||
탁구 여자부 | 우승 | 차정애/5 (분당노인종합복지관) |
| |
준우승 | 이옥선/6 (분당노인종합복지관) |
| ||
3위 | 노영이/5 (대구청솔) |
| ||
3위 | 김명자/4 (대구청솔) |
| ||
탁구 남자초심부 | 우승 | 임종일/남자초심 (분당노인종합복지관) |
| |
준우승 | 함성관/남자초심 (가평탁구클럽) |
| ||
3위 | 김영길/남자초심부 (양구탁구) |
| ||
3위 | 김정택/남자초심부 (대구강동) |
| ||
탁구 여자초심부 | 우승 | 김춘옥/여자초심 (대구청솔) |
| |
준우승 | 남주희/여자초심 (대구청솔) |
| ||
3위 | 김경순/여자초심 (대구청솔) |
| ||
3위 | 임현지/여자초심부 (대구강동) |
| ||
라지볼 남자 상위부 | 우승 | 박대득/4 (미추홀라지볼동호회) |
| |
준우승 | 신요한/1 (강원라지볼) |
| ||
3위 | 이광은/3 (용인실버탁구클럽) |
| ||
3위 | 노한상/4 (미추홀라지볼동호회) |
| ||
라지볼 남자 하위부 | 우승 | 박홍재/6 (경기조아) |
| |
| ||||
준우승 | 이정우/6 (충북진사랑) | |||
| ||||
3위 | 어재우/6 (분당종합복지관) | |||
| ||||
3위 | 정진봉/6 (경기조아) | |||
라지볼 여자부 |
| |||
| ||||
우승 | 이금순/6 (미추홀라지볼동호회) | |||
| ||||
준우승 | 이성해/6 (대구참좋은) | |||
| ||||
단체전 | 라지볼 남자 상위부 |
| ||
3위 | 안명순/6 (미추홀라지볼동호회) | |||
3위 | 권영현/4 (충북사랑) | |||
| ||||
우승 | 서울제일라지볼클럽 정광호/1,정래영/4,서상엽/4,최진우/6 | |||
| ||||
준우승 | 미추홀라지볼동호회A 노한상/4,정영의/4,박대득/4,장동희/4 | |||
| ||||
3위 | 미추홀라지볼동호회B 이영오/4,박영출/4,오동일/4,유명렬/4 | |||
라지볼 남자 하위부 |
| |||
3위 | 대구참좋은 김상교/2,백한기/4,김준욱/4,박수천/4 | |||
| ||||
우승 | 대구참좋은A 남두만/5,권영걸/6,정명찬/6,장창호/6 | |||
| ||||
준우승 | 충북진사랑 최영로/6,이정우/6,유충열/6,진신호/6 | |||
| ||||
3위 | 영주 베테랑 실버 김준식/6,이창원/6,장정식/6,주정식/6 | |||
라지볼 여자부 |
| |||
3위 | 강원라지볼B 김용욱/5,한태공/5,최창순/6,최재윤/6 | |||
| ||||
우승 | 충북사랑C 김순연/6,박순분/6,여윤숙/6,정정애/6 | |||
| ||||
준우승 | 충북사랑-B 남선우/4,정정화/5,조정모/4,하임자/5 | |||
3위 | 미추홀라지볼동호회C 안명순/6,김용순/6,이금순/6,강호순/5 | |||
| ||||
3위 | 대구참좋은A 박매자/5,이성해/6,이은주/6,김성희/6 | |||
복식 | 탁구 남자복식 | 우승 | 김일성 5/80 차수식/5 (강서탁우회) |
|
준우승 | 신태훈/4, 백성현/6 (대구청솔) |
| ||
3위 | 신칠곤/6, 정일섭/6 (대구청솔) |
| ||
3위 | 신현관/6, 권기웅/6 (대구청솔) |
| ||
탁구 여자복식 | 우승 | 이옥선/6, 차정애/5 (분당노인종합복지관) |
| |
준우승 | 서정옥/6, 김정애/6 (대구청솔) |
| ||
3위 | 김순희/5, 김명자/4 (대구청솔) |
| ||
3위 | 윤경득/6, 허숙녀/6 (대구청솔) |
| ||
탁구 혼성 초심부 복식 | 우승 | 김병일/남자초심, 임종일/남자초심 (분당노인종합복지관) |
| |
준우승 | 이윤희/여자초심, 박옥희/여자초심 (대구청솔) |
| ||
3위 | 김숙정/여자초심, 신성숙/여자초심 (부산동호회) |
| ||
3위 | 김락래/남자초심, 김주승/남자초심 (부산동호회) |
|
|
첫댓글 옴마야 !
양구 군대시절
제가 근무하던곳인데 ~~
보병제21사단사령부 백두산부대
멀리까지 가셔서
대구탁구를 빛내고 오신
실버 선수님들 입상 축하드리고
모든분들 대단히 수고하셨습니다
사단법인 대한노인체육회가 2018년6월25일자로 문광부장관으로부터 인가를받아 전국시니어 탁구협회 초대회장 이혜자회장님이 주관하여 첫대회를 성공적으로 잘맞쳤기에 감개무량합니다 그리고 관심을 가지시고 격려의 덕담까지 주시니 감사드립니다