입상자 명단
제17회 강진청자배 배드민턴대회
종목
연령
급수
팀수
우승
준우승
승급점수
단체명
성명
단체명
성명
혼복
20
A
6
강진
김효은
여수
김유진
1위 1점
해남
박준영
여수
김광오
혼복
20
B
4
강진
한진영
1위 0.5점
강진
김명유
혼복
20
C
9
해남
박선주
해남
양성원
1위 1점, 2위 0.5점
해남
김도훈
해남
이자영
혼복
20
D
7
목포
박재경
해남
이영
1위 1점
완도
박선영
해남
민지수
혼복
30
A
4
목포
양승지
1위 0.5점
목포
양현정
혼복
30
B
4
목포
장미
1위 0.5점
신안
최성복
혼복
40
S
8
순천
박지연
강진
엄혜경
장흥
문영화
순천
구삼규
혼복
40
A
10
무안
이승학
목포
이현태
1위 1점, 2위 0.5점
목포
정지희
영암
김미화
혼복
40
B
13
강진
이기봉
함평
김용규
1위 1점, 2위 0.5점
강진
김미정
함평
김영은
혼복
40
C
7
여수
김승우
해남
김민창
1위 1점
곡성
김미연
해남
박민경
혼복
45
S
6
강진
이승규
영암
김성환
강진
이혜신
보성
박미영
혼복
45
A
13
여수
민만기
목포
백선영
1위 1점, 2위 0.5점
여수
이지숙
여수
위성동
혼복
45
B
9
여수
김은정
무안
김영수
1위 1점, 2위 0.5점
여수
김상효
무안
고택현
혼복
45
C
7
완도
김용남
순천
김우형
1위 1점
광양
정주원
순천
백미영
혼복
45
D
4
완도
명종필
1위 0.5점
완도
신영애
혼복
50
S
7
해남
이미양
여수
신진철
목포
김현석
여수
최순남
혼복
50
A
17
담양
정영철
구례
이창선
1위 1점, 2위 0.5점
담양
이미혜
무안
김소영
혼복
50
B
12
강진
노창래
완도
조윤숙
1위 1점, 2위 0.5점
강진
이미영
무안
김관형
혼복
50
C
5
구례
김성권
1위 0.5점
구례
김해자
혼복
55
S
7
여수
윤정희
여수
김영보
순천
임종수
순천
정순이
혼복
55
B
4
함평
김성언
1위 0.5점
장흥
이경순
혼복
60
A
5
목포
박용배
1위 0.5점
목포
최유자
남복
20
A
9
완도
김경윤
목포
한민수
1위 1점, 2위 0.5점
해남
조범희
목포
강주성
남복
20
B
14
광양
유병헌
진도
최민한
1위 1점, 2위 0.5점
광양
유효종
진도
강진태
남복
20
C
14
목포
장인호
완도
김대헌
1위 1점, 2위 0.5점
목포
김동환
나주
김형욱
남복
20
D
28
광양
안일규
순천
김선호
1위 1점, 2위 0.5점
광양
박승일
순천
김명선
남복
20
신인
18
화순
이기선
진도
김시담
1위 1점, 2위 0.5점
화순
백성재
진도
조민욱
남복
20
신인1
18
신안
강태욱
고흥
전준왕
1위 1점, 2위 0.5점
신안
김선민
고흥
최현수
남복
30
S
5
신안
정주선
광양
김병선
남복
30
A
7
목포
양승지
목포
윤재왕
1위 1점
목포
최석영
목포
김종민
남복
30
B
17
신안
양동국
신안
최성복
1위 1점, 2위 0.5점
신안
김영현
신안
서경철
남복
30
C
15
해남
김도훈
신안
윤지수
1위 1점, 2위 0.5점
장흥
정종원
신안
정명환
남복
30
D
16
순천
김창수
순천
안대권
1위 1점, 2위 0.5점
순천
황호준
순천
박홍석
남복
30
신인
7
해남
용상진
무안
마성광
1위 1점
해남
유승규
무안
최보민
남복
40
S
10
장흥
문영화
완도
오전성
여수
임승용
완도
유세환
남복
40
A
18
영광
김현준
순천
박진
1위 1점, 2위 0.5점
순천
제갈환
장흥
박관일
남복
40
B
26
장성
김기호
순천
정현채
1위 1점, 2위 0.5점
장성
김병용
순천
이용범
남복
40
C
26
나주
이화준
보성
손종만
1위 1점, 2위 0.5점
나주
서범석
보성
김경렬
남복
40
D
14
무안
주승
구례
엄기영
1위 1점, 2위 0.5점
영암
강부건
구례
전영석
남복
40
신인
19
강진
김상현
강진
최동길
1위 1점, 2위 0.5점
강진
신영현
강진
박진영
남복
45
S
6
화순
홍민희
강진
이승규
화순
이광열
광양
김재중
남복
45
A
19
여수
김경선
순천
유태영
1위 1점, 2위 0.5점
여수
박석용
순천
장현일
남복
45
B
31
구례
문승만
강진
김경표
1위 1점, 2위 0.5점
구례
허병서
강진
최수현
남복
45
C
31
목포
정인석
목포
이희권
1위 1점, 2위 0.5점
목포
김경원
완도
김용남
남복
45
D
21
화순
정제규
완도
박명우
1위 1점, 2위 0.5점
화순
최우성
완도
황재현
남복
50
S
9
강진
김도성
여수
김원식
장흥
이경기
여수
기종태
남복
50
A
27
완도
정승룡
나주
황영호
1위 1점, 2위 0.5점
완도
김지홍
나주
이성태
남복
50
B
19
영암
박수영
강진
김원기
1위 1점, 2위 0.5점
목포
정태철
강진
이병장
남복
50
C
24
무안
박훈식
강진
오병관
1위 1점, 2위 0.5점
무안
김대윤
여수
이민수
남복
50
D
13
해남
오병원
여수
김두혁
1위 1점, 2위 0.5점
해남
박상근
여수
최영석
남복
50
B1
19
순천
이준태
영암
최규종
1위 1점, 2위 0.5점
순천
신준호
영암
이경이
남복
55
S
12
순천
김경천
목포
김광석
보성
정만
나주
나상채
남복
55
A
18
목포
정기종
장흥
최영석
1위 1점, 2위 0.5점
신안
김병갑
목포
임송본
남복
55
B
12
해남
김외식
진도
설영온
1위 1점, 2위 0.5점
해남
이재옥
진도
조성인
남복
55
C
10
목포
윤종택
화순
추교석
1위 1점, 2위 0.5점
목포
문병연
장흥
선형종
남복
55
D
4
순천
박상현
1위 0.5점
순천
박승진
남복
60
A
9
화순
김병훈
목포
이성대
1위 1점, 2위 0.5점
순천
김수성
목포
조성만
남복
60
B
4
무안
김광식
1위 0.5점
무안
김경근
남복
65
통합
6
완도
조원진
곡성
임회식
완도
김용호
함평
양시정
남복
70
통합
3
담양
김성봉
고흥
최선호
여복
20
A
3
강진
김가형
1위 0.5점
강진
김혜리
여복
20
B
10
순천
김영서
여수
안유정
1위 1점, 2위 0.5점
순천
서영선
여수
이재은
여복
20
C
12
신안
임수신
함평
임아라
1위 1점, 2위 0.5점
신안
전수련
함평
정선주
여복
20
D
15
목포
박정윤
강진
김아현
1위 1점, 2위 0.5점
목포
박가윤
강진
김나빈
여복
20
신인
20
무안
김양지
구례
박설
1위 1점, 2위 0.5점
무안
신에스더
구례
박나연
여복
30
S
5
나주
서지혜
순전
송유정
여복
30
A
5
무안
김진주
1위 0.5점
여수
김민희
여복
30
B
19
구례
정선임
여수
정영희
1위 1점, 2위 0.5점
구례
오하나
여수
권문정
여복
30
C
14
장성
김경혜
완도
서수영
1위 1점, 2위 0.5점
장성
이채문
완도
서향
여복
30
D
14
완도
최선영
무안
임다운
1위 1점, 2위 0.5점
완도
이선영
무안
정혜림
여복
30
신인
7
진도
최희진
신안
김은지
1위 1점
진도
한유리
무안
박송주
여복
40
S
11
여수
우민숙
강진
김소정
여수
조은정
강진
이혜신
여복
40
A
21
화순
장수경
완도
조인선
1위 1점, 2위 0.5점
화순
이현심
완도
김유진
여복
40
B
21
광양
주유미
목포
박하나
1위 1점, 2위 0.5점
광양
장은경
목포
김혜영
여복
40
C
20
담양
박정민
여수
김은숙
1위 1점, 2위 0.5점
담양
정윤경
여수
김찬양
여복
40
D
10
순천
신세영
보성
신기영
1위 1점, 2위 0.5점
순천
황미향
보성
안주윤
여복
40
신인
9
구례
김은선
목포
김선희
1위 1점, 2위 0.5점
구례
김미라
목포
김연실
여복
45
S
5
목포
박정선
목포
박미정
여복
45
A
31
순천
지민
구례
박혜란
1위 1점, 2위 0.5점
순천
윤정란
곡성
심향숙
여복
45
B
32
화순
박현아
완도
백연주
1위 1점, 2위 0.5점
영암
강금희
완도
문지희
여복
45
C
15
여수
손경아
영암
강수하
1위 1점, 2위 0.5점
여수
조지선
나주
이운정
여복
45
D
6
여수
추민숙
보성
김양희
1위 1점
여수
김수정
영광
정윤채
여복
50
S
11
화순
주미린
광양
김향미
화순
이수정
광양
박순주
여복
50
A
27
순천
강영숙
고흥
김은화
1위 1점, 2위 0.5점
순천
유미숙
영암
김혜선
여복
50
B
28
보성
손원심
고흥
구진숙
1위 1점, 2위 0.5점
무안
최지현
고흥
황선화
여복
50
C
19
장성
이하영
목포
김미영(하)
1위 1점, 2위 0.5점
장성
엄미화
목포
김인덕
여복
50
D
5
순천
박은숙
1위 0.5점
순천
남영미
여복
55
S
6
해남
정경란
목포
김영님
나주
김기정
목포
김화정
여복
55
A
11
순천
김은경
구례
김미경
1위 1점, 2위 0.5점
순천
전미희
구례
서명자
여복
55
B
7
목포
황화순
여수
장선희
1위 1점
목포
장홍심
순천
이경란
다음 카페의 ie10 이하 브라우저 지원이 종료됩니다. 원활한 카페 이용을 위해 사용 중인 브라우저를 업데이트 해주세요.
다시보지않기
Daum
|
카페
|
테이블
|
메일
|
즐겨찾는 카페
로그인
카페앱 설치
https://cafe.daum.net/lov2minton
최신글 보기
|
인기글 보기
|
이미지 보기
|
동영상 보기
카페정보
고흥군 배드민턴 협회
실버 (공개)
카페지기
송은아(경기팀장..
회원수
904
방문수
18
카페앱수
38
카페 전체 메뉴
▲
검색
카페 게시글
목록
이전글
다음글
검색이 허용된 게시물입니다.
답글
수정
삭제
스팸처리
▶ 대회결과
스크랩
L[전남경기위원회]제17회 강진청자배 배드민턴대회 대회결과
송은아(경기팀장/고흥클럽)
추천 0
조회 562
23.07.19 07:08
댓글
0
북마크
번역하기
공유하기
기능 더보기
게시글 본문내용
다음검색
출처:
전남배드민턴협회
원문보기
글쓴이:
심진호/경기위원장(목포)
저작자 표시
컨텐츠변경
비영리
댓글
0
추천해요
0
스크랩
0
댓글
검색 옵션 선택상자
댓글내용
선택됨
옵션 더 보기
댓글내용
댓글 작성자
검색하기
연관검색어
환
율
환
자
환
기
재로딩
최신목록
글쓰기
답글
수정
삭제
스팸처리