등 교 | 하 교 | ||
시간 | 승차장소 | 시간 | 승차장소 |
08:00 | 안동내과 | 17:40 | 옥상마트 |
08:02 | LG프라자 | 17:45 | 성소병원 |
08:04 | 태화코사마트 | 17:48 | 삼오약국 |
08:05 | 태화탕 | 17:50 | 구한전건너편 |
08:06 | 태화아파트 | 17:52 | 동산주택 |
08:08 | 옥동하이마트 | 17:54 | 맘모스건너편 |
08:11 | 옥동농협 | 17:57 | 삼성아파트 |
08:15 | 옥동6주공승강장 | 17:58 | 이안승강장 |
08:17 | 옥동메너모드(호반앞) | 18:00 | 버스터미널 |
08:20 | 안동터미널동측타이어싼집 | 18:04 | 옥동3주공후문 |
08:21 | 봉화축협하나로마트 | 18:06 | 6주공앞 |
08:22 | 송현지구대 | 18:07 | 옥동메너모드(호반앞) |
08:24 | 송현맘모스 | 18:09 | 옥동국민은행 |
08:26 | 안동공고 | 18:13 | 태화동아파트승강장 |
08:27 | 구한전 | 18:15 | 태화농협 |
08:29 | 정인학원 | 18:17 | 우체국앞 |
08:32 | 성소병원 |
|
|
08:35 | 안동시청 |
|
|
08:40 | 학교 |
|
|
용상/정하 방향 (B코스)
등 교 | 하 교 | ||
시간 | 탑승장소 | 시간 | 탑승장소 |
08:10 | 안동역 | 17:40 | 옥상마트 |
08:12 | 용상우정프라자 | 17:44 | 농협중앙회 |
08:14 | 용상약국 | 17:46 | 안동역 |
08:15 | 용상고려약국 | 17:49 | 용상우정프라자 |
08:18 | 용상6주공승강장 | 17:51 | 용상약국 |
08:21 | 용상건강보험공단 | 17:53 | 용상고려약국 |
08:26 | 정하동눈높이교육 | 17:57 | 용상6주공 |
08:28 | 정하동현진1차마트 | 18:00 | 용상건강보험공단 |
08:30 | 경찰서건너편 | 18:06 | 정하동눈높이교육 |
08:32 | 신시장육교 | 18:08 | 정하동현진1차 |
08:35 | 목성교축협 | 18:12 | 경찰서건너편 |
08:40 | 학교 | 18:14 | 신시장육교 |