916-2번 운행노선안내 |
|
|
기점 | 분평종점 | 첫차시간 | 6:30 | 막차시간 | 22:20 |
종점 | 원평1동 임시정류장 | 5:50 | 21:30 |
운행업체 | 한성운수(231-5111) | 배차간격 | 100~150분 | 왕복운행 | 135~160분 |
운행경로 |
원평종점행 | 분평종점행 |
| | | | | |
기점 | 분평종점 | 1644 | 종점 | 원평1동 임시정류장 | 4045 |
↓ | 분평휴먼시아2단지아파트 | 1641 | ↓ | 원평2동 (벌독정이) 임시정류장 | 4051 |
↓ | 분평1단지뜨란채아파트 | 1643 | ↓ | 원평종점 | 1784 |
↓ | 수곡우체국 | 1635 | ↓ | 상신교차로 | 1187 |
↓ | 청주교육대학교 | 1631 | ↓ | 내곡동 | 1817 |
↓ | 청주농협남부지점 | 1629 | ↓ | 엘지로 | 1823 |
↓ | 꽃다리.아동복지관 | 1627 | ↓ | SK하이닉스1공장.LG화학 | 1929 |
↓ | 육거리시장 | 1625 | ↓ | 솔밭공원 | 1927 |
↓ | 서운동 | 1612 | ↓ | 하복대금호어울림1차아파트 | 2213 |
↓ | 충청북도청 | 1501 | ↓ | 서청주우체국 | 1978 |
↓ | 상당공원 | 1504 | ↓ | 하복대삼일아파트 | 1983 |
↓ | 청주시청 신청사예정지 | 1506 | ↓ | 죽천교 | 2023 |
↓ | 방아다리.수암골 | 1508 | ↓ | 서원초등학교 | 2021 |
↓ | 우암교회 | 1518 | ↓ | 산업단지입구 | 1921 |
↓ | 북부시장 | 1520 | ↓ | 충북대학교입구 | 1919 |
↓ | 청원경찰서 | 1524 | ↓ | 청주고등학교 | 1917 |
↓ | 충북문화예술인회관 | 1526 | ↓ | 사창사거리 | 1553 |
↓ | 덕벌초등학교 | 1528 | ↓ | 중앙여고.사창시장 | 1551 |
↓ | 시영아파트사거리 | 1530 | ↓ | 시계탑 | 1549 |
↓ | 내덕보성아파트 | 1538 | ↓ | 청주체육관 | 1547 |
↓ | 제2운천교 | 1574 | ↓ | 사직사거리.시립미술관(교육도서관) | 1545 |
↓ | 신봉삼성아파트 | 1570 | ↓ | 지하상가 | 1541 |
↓ | 대성중학교 | 1572 | ↓ | 용두사지철당간 | 1611 |
↓ | 신봉동 | 1496 | ↓ | 육거리시장 | 1626 |
↓ | 차량등록사업소.장애인종합복지관 | 1772 | ↓ | 꽃다리 | 1628 |
↓ | 송천교 | 1770 | ↓ | 청주농협남부지점 | 1630 |
↓ | 푸르지오ㆍ우미린아파트 | 1975 | ↓ | 청주교육대학교 | 1632 |
↓ | 테크노폴리스지웰푸르지오아파트 | 2851 | ↓ | 청주남중학교 | 1634 |
↓ | 우방아이유쉘아파트 | 1775 | ↓ | 분평현대대우아파트 | 1642 |
↓ | 문암 | 1090 | ↓ | 분평우체국 | 1640 |
↓ | 다농엘마트 | 3877 | 기점 | 분평종점 | 1644 |
↓ | 상신교차로 | 1188 | | | |
↓ | 원평종점 | 2673 | | | |
↓ | 원평2동 (벌독정이) 임시정류장 | 4050 | | | |
종점 | 원평1동 임시정류장 | 4044 | | | |
| | | | | |
본 노선은 청주테크노폴리스 3차개발중으로 공사진행상황에 따라서 운행노선이 예고없이 변동될 수 있습니다.
공사 구역 : 문암동, 원평동, 상신동, 내곡동
카페 게시글
검색이 허용된 게시물입니다.
시내외곽(900번대)
916-2 (분평종점~원평동) [2024.5.25]
동호회지기
추천 0
조회 48
23.11.27 00:29
댓글 0
다음검색