B3번 운행노선안내 |
|
|
기점 | 청주국제공항 | 첫차시간 | 6:00 | 막차시간 | 21:30 |
종점 | 세종고속시외버스터미널 | 6:00 | 22:00 |
운행업체 | 청주시내버스 6개 운수업체 | 배차간격 | 18~30분 | 편도운행 | 90~100분 |
운행경로 |
세종고속시외버스터미널행 | 청주국제공항행 |
| | | | | |
기점 | 청주국제공항 | 3021 | 종점 | 세종고속시외버스터미널 (지상) | 2230 |
↓ | 청주공항역 | 3020 | ↓ | 세종고속시외버스터미널 (지하) | 2730 |
↓ | 오창프라자.청주북부터미널 | 3048 | ↓ | 한솔동 | 2302 |
↓ | 미래나노텍 | 1094 | ↓ | 새롬동.나성동 | 2248 |
↓ | 청주소로초등학교 | 2839 | ↓ | 다정동 | 2238 |
↓ | 보건의료행정타운 | 3294 | ↓ | 정부세종청사남측 | 2720 |
↓ | 오송휴먼시아아파트 | 3209 | ↓ | 정부세종청사북측 | 2488 |
↓ | 오송역버스환승센터(4번) | 1434 | ↓ | 도담동 | 2372 |
↓ | 누리동 | 2674 | ↓ | 세종충남대학교병원 | 1333 |
↓ | 한별동 | 2568 | ↓ | 해밀동 | 2268 |
↓ | 해밀동 | 2456 | ↓ | 한별동 | 2664 |
↓ | 세종충남대학교병원 | 1337 | ↓ | 누리동 | 2292 |
↓ | 도담동 | 2236 | ↓ | 오송역버스환승센터(6번) | 1458 |
↓ | 정부세종청사북측 | 2500 | ↓ | 오송중학교 | 3210 |
↓ | 정부세종청사남측 | 2766 | ↓ | 보건의료행정타운 | 3295 |
↓ | 다정동 | 2254 | ↓ | 청주소로초등학교 | 2838 |
↓ | 새롬동.나성동 | 2702 | ↓ | 미래나노텍 | 1095 |
↓ | 한솔동 | 2594 | ↓ | 오창프라자.청주북부터미널 | 3049 |
↓ | 세종고속시외버스터미널 (지하) | 2752 | 기점 | 청주국제공항 | 2659 |
종점 | 세종고속시외버스터미널 (지상) | 2742 | | | |
카페 게시글
검색이 허용된 게시물입니다.
다음검색