|
① |
② |
③ |
④ |
A 조 |
충남 온양 삼일 |
경북 영덕읍교회 |
충남 아산 대동 |
서울 충신 |
B 조 |
경기 마석 |
전북 익산북일 |
강원 원주삼천 |
충북 청주평강 |
C 조 |
경기 호원중앙 |
부산 부암감리 |
서울 신도 |
서울 성암감리 |
D 조 |
경기 용인영덕 |
인천 주안중앙 |
서울 목천 |
경남 김해 |
E 조 |
강원 춘천제일 |
경남 고성 |
전북 전주중부 |
대전 중문침례 |
F 조 |
인천 주안장로 |
대전 한밭제일 |
경기 시흥 |
서울 성도순복음 |
【24강전 결과】
|
시간 |
1구장(수원인조) |
2구장(수원인조) |
3구장(용인FC) |
① |
09:30-10:30 |
삼일 0 (4 : 2) 0 영덕읍 |
호원중앙 2 : 1 부산부암 |
강원춘천 2 : 3 대전중문 |
② |
10:30-11:30 |
마석 1 (1 : 3) 1 익산북일 |
용인영덕 1 (3 : 1) 1 주안중앙 |
인천주안 0 : 1 한밭제일 |
③ |
11:30-12:30 |
대동 2 : 1 충신 |
서울신도 0 : 3 서울성암 |
전주중부 0 : 2 대전중문 |
④ |
12:30-13:30 |
평강 1 (2 : 4) 1 삼천 |
서울목천 0 : 3 경남김해 |
경기시흥0 : 1 성도순복음 |
⑤ |
13:30-14:30 |
삼일 2 : 0 충신 |
호원중앙 2 : 0 서울신도 |
강원춘천 4 : 1 전주중부 |
⑥ |
14:30-15:30 |
익산북일 1 (3 : 2) 1 평강 |
용인영덕 2 : 1 서울목천 |
한밭제일7 : 1 시흥 |
⑦ |
15:30-16:30 |
영덕읍 2 : 5 대동 |
부산부암 2 : 0 서울성암 |
성도순복음0:4 인천주안 |
⑧ |
16:30-17:30 |
마석 1 : 2 삼천 |
주안중앙 0 : 5 경남김해 |
|
* E조는 경남고성 불참으로 3팀이 풀리그전 실시
A조
팀 |
성적 |
승점 |
골 |
실 |
득실 |
순위 |
온양 삼일 |
2승 |
6 |
2 |
0 |
+2 |
2 |
서울충신 |
2패 |
0 |
1 |
3 |
-2 |
3 |
아산대동 |
2승 |
6 |
7 |
3 |
+4 |
1 |
경북영덕읍 |
2패 |
0 |
2 |
5 |
-3 |
4 |
B조
팀 |
성적 |
승점 |
골 |
실 |
득실 |
순위 |
경기마석 |
2패 |
0 |
2 |
3 |
-1 |
4 |
청주평강 |
2패 |
0 |
2 |
2 |
0 |
3 |
익산북일 |
2승 |
6 |
2 |
2 |
0 |
2 |
원주삼천 |
2승 |
6 |
3 |
2 |
+1 |
1 |
C조
팀 |
성적 |
승점 |
골 |
실 |
득실 |
순위 |
호원중앙 |
2승 |
6 |
4 |
1 |
+3 |
1 |
부산부암 |
1승1패 |
3 |
3 |
2 |
+1 |
2 |
서울신도 |
2패 |
0 |
0 |
5 |
-5 |
4 |
서울성암 |
1승1패 |
3 |
3 |
2 |
+1 |
3 |
부산부암과 서울성암은 동률이지만 승자승원칙에 따라 부암이 2위
D조
팀 |
성적 |
승점 |
골 |
실 |
득실 |
순위 |
용인영덕 |
2승 |
6 |
3 |
2 |
+1 |
2 |
주안중앙 |
2패 |
0 |
1 |
6 |
-5 |
4 |
서울목천 |
2패 |
0 |
1 |
5 |
-4 |
3 |
경남김해 |
2승 |
6 |
8 |
0 |
+8 |
1 |
E조
팀 |
성적 |
승점 |
골 |
실 |
득실 |
순위 |
춘천제일 |
1승1패 |
3 |
6 |
4 |
+2 |
2 |
전주중부 |
2패 |
0 |
1 |
6 |
-5 |
3 |
대전중문 |
2승 |
6 |
5 |
2 |
+3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
F조
팀 |
성적 |
승점 |
골 |
실 |
득실 |
순위 |
인천주안 |
1승1패 |
3 |
4 |
1 |
+3 |
2 |
한밭제일 |
2승 |
6 |
8 |
1 |
+7 |
1 |
경기시흥 |
2패 |
0 |
1 |
8 |
-7 |
4 |
서울성도순복음 |
1승1패 |
3 |
1 |
4 |
-3 |
3 |
* 각조 1,2위팀 12강 선출
* 3위팀중 와일드카드 2팀 : 와일드카드1위 서울성암 2위 서울 성도순복음
【16강전 대진표】 일시 : 8월 15일
|
① |
② |
③ |
④ |
경기장 |
A 조 |
A 1위 |
C 2위 |
E 1위 |
와일드카드 1 |
1구장 |
B 조 |
B 1위 |
D 2위 |
F 1위 |
와일드카드 2 |
1구장 |
C 조 |
C 1위 |
A 2위 |
E 2위 |
대구 1위 |
2구장 |
D 조 |
D 1위 |
B 2위 |
F 2위 |
대구 2위 |
2구장 |
|
① |
② |
③ |
④ |
경기장 |
A 조 |
아산대동 |
부산부암 |
중문침례 |
서울성암 |
1구장 |
B 조 |
원주삼천 |
용인영덕 |
한밭제일 |
성도순복음 |
1구장 |
C 조 |
호원중앙 |
온양삼일 |
춘천제일 |
구미시민 |
2구장 |
D 조 |
경남김해 |
익산북일 |
주안장로 |
대구순복음 |
2구장 |
16강전 대회방식
① 24강전의 방식과 같이 2게임 하는 리그전으로 예선리그를 치룹니다. (전후반 20분)
② 각조 1, 2위 팀이 8강전에 진출합니다.
③ 8강전, 준결승, 결승전은 전후반 15분입니다. (무승부 시 승부차기)