방영일 2017년 기준 가격이고 현재는 3만원인 것 같네요.
계란 한 판 ㄷㄷ
첫댓글 싸다 엄청
현재 3만원에 팔면 손해임 계란이나 속 재료며..아휴..
3만원이면 비싼거 아닌가요? 계란 한판 6-7천이면 사던데
@DIVISION 그 나머지 재료+저거 하나 만드는데 사람 하나 온전히 붙어있어야 하죠 차라리 단일 메뉴로 쌓아놓고 공장식으로 파는거면 몰라도..
만드는것도 시간 엄청 걸릴텐데
2만원까지는 여차저차 먹겠지만 3만원이면 그만큼 맛있는 안주도 많은데...고민되네요
너무 과하요. 1뫈원에 좀 얇게 해주오
남나.....너무 맛나겠다...
우와
두번다시는 계란말이 못먹겠네 ㅋㅋ
과해..
이건 인정
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ아주 화끈한 계란말이인듯
집에서 특란으로 6개정도로 먹는데 30개는 감이 안잡히네
만드는 재료비에 계속 붙어 있어야 되고
3등분 해가지고 만이천원~만오천원 씩 팔면 여러테이블 먹을수있고 사장님도 돈 더 받을수 있고 좋을거같은데 시키는사람 없어서 식으면 좀 난감하긴 하겠네;
2만원 까진 고민은 없었는데!!!
이제는 3만원이네요 ㅎ
대왕 계란말이 시켜서 반절만 달라함... 나머지는 딴손님 서비스 주시던지 아님 식사하실때 드시라고... 그러고 있으면 조금 조금씩 서비스로 돌아옴....
밖에서 먹는 계란요리는 좀 특별하지
술안주로 먹기엔 양이 너무 많네 ㅋㅋㅋ
첫댓글 싸다 엄청
현재 3만원에 팔면 손해임 계란이나 속 재료며..아휴..
3만원이면 비싼거 아닌가요? 계란 한판 6-7천이면 사던데
@DIVISION 그 나머지 재료+저거 하나 만드는데 사람 하나 온전히 붙어있어야 하죠 차라리 단일 메뉴로 쌓아놓고 공장식으로 파는거면 몰라도..
만드는것도 시간 엄청 걸릴텐데
2만원까지는 여차저차 먹겠지만 3만원이면 그만큼 맛있는 안주도 많은데...고민되네요
너무 과하요. 1뫈원에 좀 얇게 해주오
남나.....너무 맛나겠다...
우와
두번다시는 계란말이 못먹겠네 ㅋㅋ
과해..
이건 인정
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ아주 화끈한 계란말이인듯
집에서 특란으로 6개정도로 먹는데 30개는 감이 안잡히네
만드는 재료비에 계속 붙어 있어야 되고
3등분 해가지고 만이천원~만오천원 씩 팔면 여러테이블 먹을수있고 사장님도 돈 더 받을수 있고 좋을거같은데 시키는사람 없어서 식으면 좀 난감하긴 하겠네;
2만원 까진 고민은 없었는데!!!
이제는 3만원이네요 ㅎ
대왕 계란말이 시켜서 반절만 달라함... 나머지는 딴손님 서비스 주시던지 아님 식사하실때 드시라고... 그러고 있으면 조금 조금씩 서비스로 돌아옴....
밖에서 먹는 계란요리는 좀 특별하지
술안주로 먹기엔 양이 너무 많네 ㅋㅋㅋ