|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
일 시 : 2019년 10월 12일 토요일 (개회식 오전 9시30분) ※우천시 추후통보 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.
장 소 : 강변테니스장 외 보조구장 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3.
주최 및 주관 : 아산시테니스협회 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4.
참 가 자 격 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
가. 아산시 테니스협회에 등록된 클럽(19개 클럽) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※ 단, 참가선수 출전자격은 아산시테니스협회 동호인 등록 규정에 의하여 등록된 회원에 한함(선수출신도 클럽등록이 되었으면 출전
가능) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5.
참 가 비 : 단체전 ->팀당10만원 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6.
시 합 볼 : Star |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7.
경 기 부 서 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
가. 금배부(3복식) : 아산시테니스협회 상반기 금배부 등급에 등록된 자 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
나. 은배부(3복식) : 아산시테니스협회 상반기 은배부 등급에 등록된 자 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
다. 동배부(3복식) : 아산시테니스협회 상반기 동배부 등급에 등록된 자 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※ 아산시테니스협회 상반기 등급자 명부 기준 적용 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※ 금배부 / 은배부 등급 동호인 하향 등급 출전 금지 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
단. 하위 등급 동호인 상향 1명 허용 (동배부 등급자 금배부 출전
금지) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8.
경 기 방 법 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
가. 예선 조별리그/본선은 토너먼트 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
나. 모든 경기는 1세트 5:5 노애드 방식을 적용하며, 5:5동점시에 타이브레이크를 적용. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
다. 예선경기는 3번조까지 경기를 하고, 본선은 1. 2번조가 승리시 3번조 경기는 하지 않고 3:0 득실 처리함. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
라. 공오더는 상대팀에게 사전고지하고, 1번조에만 넣을 수 있음. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
마. 출전선수가 호명후 10분이내에 출전치 않을 경우 기권 처리함. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
바. 경기도중 경련 및 신체장애로 인하여 치료 요청 시 메디컬타임 1회에만 10분간 허용함 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
사. 출전선수에 대하여 협회에서 공제보험에 일괄 가입하고,부상시 공제보험에서 보상을 받음. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
아.
예선리그전 2팀이 동률일 경우 승자승 원칙/3팀이상 동률일 경우 3팀간 득실차로 순위결 정, 3팀의 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
득실게임이 같을 경우 추첨으로 결정 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
자. 셀프 콜에 의거 시합을 하며, 본부에 의뢰 시 본부의 해석을 따르는 것을 원칙으로 함. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
차. 부정선수 적발 시 경기내용과 관계없이 해당팀 과의 경기는 몰수 패 처리함 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. 시 상 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<
금배부> |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
우
승 : 상금 300,000원 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
준
우 승 : 상금 180,000원 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
공
동 3 위 : 상금 120,000원 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<은배부> |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
우
승 : 상금 300,000원 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
준
우 승 : 상금 180,000원 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
공
동 3 위 : 상금 120,000원 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<
동배부> |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
우
승 : 상금 300,000원 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
준
우 승 : 상금 180,000원 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
공
동 3 위 : 상금 120,000원 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<
종합우승> |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
트로피
및 테니스볼 60캔 1박스 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
<
종합준우승> |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
트로피
및 테니스볼 30캔 1박스 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10.
점수배점 사항 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
가. 부서별 점수 배정 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
< 금배부> : 우승 120점, 준우승 100점, 공동3위 80점 ( 풀리그시 3위 점수 배정 ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
< 은배부> : 우승 100점, 준우승 80점, 공동3위 60점, 8강 30점 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
< 동배부> : 우승 100점, 준우승 80점, 공동3위60점, 8강 30점 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
< 참가점수> : 팀 별로 10점 가산 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※ 각 부서별 6개팀 이하 출전시 3위 까지만 시상 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
나. 종합점수 채점기준 : 금/은/동조 합산성적으로 결정하며, 합산점수가 동점일 경우 상위 부서의 성적을 우선으로 함 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.
행 정 사 항 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
가. 출전선수명단 제출 : 9월 27일(금요일)17시까지( dlckwkd@naver.com 총무이사 이현석) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
나. 후보 선수는 각 부서 1명까지 작성(후보에 없는 선수는 경기 중 출전 불가) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
다. 대표자 회의 및 대진추첨 : 10월 2일(수요일) 19시 강변테니스장 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※ 선수 명단 확인 및 대진표 추첨 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
라.
참가자전원 점심식사 제공(간식은 클럽에서 준비) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
마. 대회참가비 입금계좌 : 농협 351-1033-0378-43 (예금주 : 재무이사 임정규) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
바. 대회문의 : 신정균 부회장 010-3421-7609 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
방진태 경기이사 010-3663-3813 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
이현석 총무이사 010-7522-2226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|