호 |
구분 |
주 요 노 선 및 시 간 |
비고 |
1호차 |
주간 등교 ① |
화남 초등학교앞(07:30)-화원읍사무소(07:32)-금강맨션앞 육교(07:34)-유천교신라병원(07:36)-성서캠퍼스(08:15) |
1667호 손 영 만 |
주간 등교 ② |
화원읍사무소(08:40)- 유천교 신라병원(08:50)-월배시장 롯데리아(08:53)-롯데백화점(08:58)-월촌역 대구은행(09:00)-서부정류장 LG프라자(09:06)-우방아카시아 농협앞(09:10)-성서캠퍼스(09:30) |
주간 하교 |
성서캠퍼스 정문도로(17:15) : 주간등교① 역순 |
야간 하교 |
성서캠퍼스 정문도로(22:15) : 주간등교② 역순 |
2호차 |
주간 등교 ① |
대곡 삼성2차래미안(07:35)-대곡스프렉스(07:37)-상인동 동해해물탕(07:43)-성서캠퍼스(08:20) |
1659호 김 동 헌 |
주간 등교 ② |
대곡스포렉스(08:45)-상인동 동해해물탕(08:50)-보성은하타운(08:53)-월성천주교회(08:57)-성서캠퍼스(09:20) |
야간 등교 |
화남 초등학교앞(16:50)-화원읍사무소(16:52)-금강맨션 육교 앞(17:00)-보성은하타운 (17:20)-월성천주교회(17:28)-성서캠퍼스(17:45) |
야간 하교 |
성서캠퍼스 정문도로(22:15) : 주간등교①역순 |
3호차 |
주간 등교 |
월배시장 롯데리아(07:40)-롯데백화점(07:45)-월촌역 대구은행(07:48)-성서캠퍼스(08:30) |
1914호 김 동 숙 |
주간 하교 |
성서캠퍼스공학관 주차장(18:15)-월촌역대구은행-롯데백화점-월배시장롯데리아-화남초등학교(19:00) |
야간 하교 |
성서캠퍼스공학관 주차장(22:15) : 주간하교 동일 |
4호차 |
주간 등교 |
보성은하타운(07:40)-월성천주교회(07:50)-성서캠퍼스(08:20) |
1921호 이 덕 진 |
주간 하교 |
성서캠퍼스공학관 주차장(18:15)-삼성홈플러스-월성천주교회-보성은하타운-유천교신라병원-화원읍사무소(19:00) |
야간 하교 |
성서캠퍼스공학관 주차장(22:15) : 주간하교 동일 |
5호차 |
주간 등교 |
서부정류장LG프라자(07:40)-우방아카시아 농협앞(07:45)-드림시티OK마트(08:05)-성서캠퍼스(08:25) |
1648호 김 선 환 |
야간 하교 ① |
성서캠퍼스 정문도로(20:30)-달서구청앞-보성은하타운 맞은편-동해해물탕맞은편-대곡 스프렉스-삼성2차 래미안 -금강맨션-화원읍사무소(21:00) |
야간 하교 ② |
성서캠퍼스 정문도로(22:15)-동문-삼성 홈플러스 맞은편-두류네거리-반월당-대구은행본점-만촌네거리-고산 우체국-사월초교앞(2005년도 1학기만 운영 - 2학기 교내 셔틀로 변경 운행) |
6호차 |
주간 등교 ① |
칠곡골든빌 맞은편 제일은행(07:30)-칠곡3차 화성타운앞(07:32)-동서영남타운 105동 동편도로변(07:36)-면허시험장 맞은편(07:40)-태전교부경자동차학원(07:45)-팔달자동차매매상사(07:50)-북부정류장택시승강장(08:00)-성서캠퍼스(08:20) |
2733호 김 용 관 |
주간 등교 ② |
칠곡골든빌 맞은편 제일은행(08:50)-칠곡3차 화성타운앞(08:52)-동서영남타운 105동 동편도로변(08:55)-면허시험장 맞은편(09:00)-태전교부경자동차학원(09:10)-팔달자동차매매상사(09:15)-북부정류장택시승강장(09:20)-성서캠퍼스(09:35) |
주간 하교 |
성서캠퍼스 정문도로(17:15) : 주간등교① 역순 |
야간 하교 |
성서캠퍼스 정문도로(22:15) : 주간등교② 역순 |
7호차 |
주간 등교 |
대구은행 관음지점(07:30)-칠곡네거리 우회전 새동산 산부인과(07:32)-팔공산맥(07:35)-팔달자동차매매상사(07:45)-성서캠퍼스(08:20) |
2740호 배 건 학 |
야간 하교 ① |
성서캠퍼스공학관 주차장(20:30) : 주간등교 역순 |
야간 하교 ② |
성서캠퍼스공학관 주차장(22:15) : 주간등교 역순 |
8호차 |
주간 등교 ① |
칠곡3차보성타운 맞은편(07:25)-칠곡동화타운(07:28)-하나백화점 맞은편(07:48)-원대오거리 OK화장품(07:50)-북비산 파출소앞(07:54)-서대구 전화국(07:58)-중리시장(08:03)-성서캠퍼스(08:20) |
1608호 고 무 송 |
주간 등교 ② |
칠곡3차보성타운 맞은편(08:50)-칠곡동화타운(08:53)-하나백화점 맞은편(09:08)-원대오거리 OK화장품(09:10)-북비산 파출소앞(09:14)-서대구 전화국(09:17)-중리시장(09:20)-성서캠퍼스(09:35) |
주간 하교 |
성서캠퍼스 정문도로(18:15) : 주간등교 역순 |
야간 하교 |
성서캠퍼스 정문도로(22:15) : 주간등교 역순 |
9호차 |
주간 등교 |
칠곡 네오시티프라자(07:30)-운암초등학교 맞은편(07:36)-서변동 영남네오빌(07:44)-동변초등학교 맞은편(07:49)-고성네거리 현대자동차(08:04)-동산의료원 맞은편 육교(08:13)-대명캠퍼스 기아자동차(08:20)-반고개 명성약국(08:25)-광장코아 대구은행(08:29)-홈플러스(08:34)-성서캠퍼스(08:45) |
2715호 서 태 윤 |
야간 하교 ① |
성서캠퍼스공학관 주차장(20:00)-광장코아-반고개-동변초등학교-서변동영남네오빌-운암초등학교-네오시티프라자 |
야간 하교 ② |
성서캠퍼스공학관 주차장(22:15)-삼성홈플러스맞은편-두류역-계산오거리-대구은행본점-범어네거리-황금네거리-지산-범물 |