제4회 충청권 탁구대회 일반부 개인전 참가현황 | ||||||||||
구`` 분 | 개``인``전 | 입금자 | ||||||||
남1부 | 선수표시* 챔부표시0 | 미입금 | ||||||||
남1부 | 노은힐 | 우명제* | 배상수 | 최민영* | 임훈 | 정애숙 | ||||
남1부 | 둔산제일 | 이병선 | 전건호 | |||||||
남1부 | 송병섭클럽 | 차정인 | 이명규 | 김기희 | 배용학 | 서성일 | 박경민 | |||
남1부 | 송병섭클럽 | 배용학 | 서성일 | 박경민 | ||||||
남1부 | 으뜸모놀 | 김용진.* | 류혜정0 | 김창환.* | 최재준 | 이규홍 | 홍정수 | |||
남1부 | 음성금왕 | 나영수 | 오광철 | 서유숙 | 홍태경 | 장기현 | 경광수 | |||
남1부 | 정탁 | 전창익 | 전창익 | |||||||
남1부 | 파스텔동우회 | 강형주 | 조철환 | 박노길 | ||||||
남1부 | 프라임 | 박성진* | 박상수* | 문동환 | 한명수 | 박성진 | ||||
남1부 | 프라임 | 문동환 | 한명수 | 박성진 | ||||||
남2부 | ||||||||||
남2부 | 가오탁우회 | 이영수 | 이창섭 | 백정란 | ||||||
남2부 | 노은힐 | 이정상 | 길경섭 | 정애숙 | ||||||
남2부 | 둔산제일 | 최종철 | 정정용 | 전건호 | ||||||
남2부 | 블랙홀 | 김현 | 김영승 | 김영승 | ||||||
남2부 | 선사동우회 | 권혁남 | 박성진 | |||||||
남2부 | 송병섭클럽 | 최덕진 | 김명래 | 박경민 | ||||||
남2부 | 열린 | 김도억 | 김진숙 | 손영진 | ||||||
남2부 | 으뜸모놀 | 송관우 | 홍정수 | |||||||
남2부 | 음성금왕 | 강덕진 | 경광수 | |||||||
남2부 | 파스텔 | 김상우 | 박노길 | |||||||
남2부 | 프라임 | 김영환 | 박성진 | |||||||
남2부 | 한울동호회 | 김성규 | 박윤화 | 장인겸 | 조은실 | |||||
남3부 | ||||||||||
남3부 | `대청탁우회 | 이종길 | 김광태 | |||||||
남3부 | 국찬들 | 신광종 | 신영진 | 한성재 | ||||||
남3부 | 그린오션 | 김진영 | 전용수 | |||||||
남3부 | 다모아 | 조영식 | 이종원 | |||||||
남3부 | 블랙홀 | 오병준 | 김창현 | 한정수 | 김영승 | |||||
남3부 | 서구청 | 최양수 | 성시형 | |||||||
남3부 | 스카이 | 류제완 | 고영태 | 임규남 | ||||||
남3부 | 열린 | 송기원 | 박수근 | 이영호 | 손영진 | |||||
남3부 | 으뜸모놀 | 서진만 | 이경근 | 김국기 | 김흥주 | 유동석 | 홍정수 | |||
남3부 | 음성금왕 | 이종수 | 윤도훈 | 경광수 | 경광수 | |||||
남3부 | 파스텔 | 방수남 | 이연우 | 오정신 | 박노길 | |||||
남3부 | 한울동호회 | 조재응 | 차기훈 | 조웅희 | 이희주 | 조은실 | 조은실 | |||
남3부 | 홍순환클럽 | 정두식 | 황규서 | 손혁민 | 최광회 | |||||
남4부 | ||||||||||
남4부 | `대전소방 | 오동훈 | 오동훈 | |||||||
남4부 | `대청탁우회 | 정용석 | 김광태 | 채종산 | 김광태 | |||||
남4부 | `진잠 동호회 | 오승철 | 조재화 | |||||||
남4부 | 22c 클럽 | 김판준 | 전장우 | 한경희 | 이화자 | |||||
남4부 | CF | 조귀승 | 성병규 | |||||||
남4부 | KNF | 이재석 | 장명한 | |||||||
남4부 | 가오탁우회 | 최홍식 | 이안희 | 백정란 | ||||||
남4부 | 국찬들 | 기형구 | 유근택 | 이동영 | 장진철 | 홍휘찬 | 우희철 | 한성재 | ||
남4부 | 노은힐 | 채민수 | 이계화 | 고수곤 | 정애숙 | |||||
남4부 | 다사랑동호회 | 임종우 | 이경태 | |||||||
남4부 | 다음탁구사랑 | 강기호 | 서주택 | 김정만 | 조진만 | 김종균 | ||||
남4부 | 둔산제일 | 전건호 | 유형렬 | 전건호 | ||||||
남4부 | 무지개 | 박성하 | 임성호 | 한상욱 | 김태균 | 박성하 | ||||
남4부 | 박상수동호회 | 유성근 | 이강희 | 이덕희 |
|
| 이강희 | |||
남4부 | 반딧불이 | 최복남 | 이정주 | |||||||
남4부 | 블랙홀 | 김현정 | 정해영 | 이홍석 | 박용순 | 김영승 | ||||
남4부 | 서구청 | 정창용 | 우준봉 | 성시형 | ||||||
남4부 | 선사동우회 | 강영석 | 박성진 | |||||||
남4부 | 송강클럽 | 김병갑 | 박종칠 | 오세완 | 안치국 | |||||
남4부 | 송병섭클럽 | 구자홍 | 이충화 | 김학면 | 박한철 | 김범석 | 권순 | 박경민 | ||
남4부 | 송촌그린 | 임연혁 | 정근오 | 임태규 | 박희원 | 박희원 | ||||
남4부 | 스카이 | 박동구 | 손진환 | 김범창 | 임규남 | |||||
남4부 | 엠비오가드 | 최갑태 | 최갑태 | |||||||
남4부 | 열린 | 채석길 | 이동규 | 이영선 | 임인열 | 손영진 | ||||
남4부 | 온새미로 | 장도용 | 박홍하 | 김태섭 | 정진필 | |||||
남4부 | 으뜸모놀 | 구영서 | 구영서 | |||||||
남4부 | 으뜸모놀 | 김문식 | 문순성 | 차인석 | 최기우 | 장용석 | 정영순 | 홍정수 | ||
남4부 | 정탁 | 양대승 | 전창익 | |||||||
남4부 | 천안홍순환클럽 | 최광회 | 정순원 | 김상은 | 김동현 | 엄광동 | 최광회 | |||
남4부 | 충남도청 | 이혁세 | 노재석 | 이금용 | 장문준 | 최원 | 최원 | |||
남4부 | 탁구마당 | 이중표 | 박희식 | 김영준 | 김동일 | 이치구 | 라성일 | |||
남4부 | 파스텔 | 문웅탁 | 정용진 | 박노길 | ||||||
남4부 | 한밭탁우회 | 박희균 | 박희균 | |||||||
남4부 | 한울동호회 | 이정수 | 고형섭 | 조은실 | ||||||
남4부 | 한울동호회 | 박경환 | 신호연 | 성녹영 | 장세민 | 김용찬 | 조은실 | |||
남4부 | 호반동호회 | 홍종석 | 송현용 | |||||||
남4부 | 황실동호회 | 지정환 | 김상천 | |||||||
남5부 | ||||||||||
남5부 | 드림동호회 | 김태진 | 안영근 | |||||||
남5부 | `당근동호회 | 나영호 | 이용철 | 송재홍 | 김선홍 | 양성문 | 정승기 | |||
남5부 | `대전소방 | 김기대 | 김종석 | 조형근 | 박재영 | 오동훈 | ||||
남5부 | 22c클럽 | 박선주 | 이화자 | |||||||
남5부 | SK 기술원 | 박인석 | 강영순 | |||||||
남5부 | 가오탁우회 | 심규열 | 주상규 | 김상길 | 강성태 | 강희훈 | 백정란 | |||
남5부 | 강민호클럽 | 황우신 | 양종삼 | 신현기 | 황우신 | |||||
남5부 | 국찬들 | 금영진 | 하일용 | 한성재 | ||||||
남5부 | 그린오션 | 명두진 | 조현만 | 여돈구 | 지용하 | 전용수 | ||||
남5부 | 김탁구동호회 | 윤기목 | 김선택 | 윤기목 | ||||||
남5부 | 노은힐 | 한규남 | 이안호 | 성을현 | 정준식 | 정애숙 | ||||
남5부 | 다모아 | 김응환 | 김용민 | 이종원 | ||||||
남5부 | 다사랑동호회 | 이경태 | 이경태 | |||||||
남5부 | 다음탁구사랑 | 김판중 | 신형순 | 박종국 | 최지용 | 김종균 | ||||
남5부 | 둔산제일 | 진연성 | 전건호 | |||||||
남5부 | 무지개 | 김창구 | 정운재 | 박찬규 | 박성하 | |||||
남5부 | 반딧불이 | 이종덕 | 이정주 | |||||||
남5부 | 버드내 | 박필만 | 이장용 | 김동영 | 한대우 | 신윤자 | ||||
남5부 | 블랙홀 | 신장환 | 김영승 | |||||||
남5부 | 삼성클럽 | 강대민 | 박상욱 | |||||||
남5부 | 새뜸동호회 | 백순길 | 고지수 | 고지수 | ||||||
남5부 | 서구청 | 박해철 | 오충기 | 성시형 | 성시형 | |||||
남5부 | 선사동우회 | 차성열 | 김덕환 | 성명현 | 조수복 | 박성진 | ||||
남5부 | 송강클럽 | 조성표 | 복정득 | 박성태 | 안치국 | |||||
남5부 | 송강클럽 | 안치국 | 박성일 | 이상휘 | 윤정원 | 안치국 | ||||
남5부 | 수자원공사 | 한창동 | 한창동 | |||||||
남5부 | 스카이 | 이은영 | 임규남 | |||||||
남5부 | 신성 탁구회 | 이현창 | 김경애 | |||||||
남5부 | 아름동호회 | 이원포 | 최지현 | 구본준 | 김재만 | |||||
남5부 | 어울동우회 | 이건주 | 최현정 | |||||||
남5부 | 에이레네 | 김광모 | 김광모 | |||||||
남5부 | 엘림 | 조원민 | 오세군 | |||||||
남5부 | 엠비오가드 | 임양수 | 장영석 | 최갑태 | ||||||
남5부 | 열린 | 상인규 | 이재규 | 신명관 | 손영진 | |||||
남5부 | 용운탁구 | 김명현 | 신재훈 | |||||||
남5부 | 원자력안전기술 | 송재호 | 송재호 | |||||||
남5부 | 으뜸모놀 | 장석만 | 조성재 | 노무환 | 박상덕 | 김철수 | 홍정수 | |||
남5부 | 정탁 | 김명성 | 전창익 | |||||||
남5부 | 탁구마당 | 김운태 | 라성일 | 서정학 | 라성일 | |||||
남5부 | 테라포밍 | 남기일 | 남기일 | |||||||
남5부 | 파스텔 | 백종인 | 유우석 | 박노길 | ||||||
남5부 | 패밀리 | 정덕수 | 김경용 | 김만선 | 정덕수 | |||||
남5부 | 평송클럽 | 김석환 | 김석환 | |||||||
남5부 | 하나래 | 손민호 | 양현정 | |||||||
남5부 | 한울동호회 | 안정민 | 우덕균 | 신종호 | 조은실 | |||||
남5부 | 해피핑퐁 | 엄정상 | 이길주 | |||||||
남5부 | 황실동호회 | 김상천 | 김상교 | 박병욱 | 이창수 | 김동수 | 이영재 | 김상천 | ||
남6부 | 대전회원만받음 | |||||||||
남6부 | 드림동호회 | 정경용 | 백철형 | 이종황 | 성기석 | 조현모 | 정균술 | 안영근 | ||
남6부 | 드림동호회 | 송재헌 | 안영근 | 김혁태 | 안영근 | |||||
남6부 | `당근동호회 | 이종만 | 김영희 | 이경진 | 유길상 | 오성용 | 양현민 | 정승기 | ||
남6부 | `당근동호회 | 정대석 | 박주태 | 정승기 | ||||||
남6부 | `대전소방 | 윤성수 | 이종영 | 민경민 | 오동훈 | |||||
남6부 | `대청탁우회 | 이종오 | 임계수 | 홍덕윤 | 김주일 | 김광태 | ||||
남6부 | 2030 탁사모 | 배우신 | 배우신 | |||||||
남6부 | 22c클럽 | 정용성 | 심규현 | 이진환 | 이수창 | 이화자 | ||||
남6부 | CF | 김완식 | 성병규 | |||||||
남6부 | kpr탁우회 | 김준묵 | 이봉규 | 안승대 | 유근택 | |||||
남6부 | 강민호클럽 | 이춘영 | 황우신 | |||||||
남6부 | 그린오션 | 최정필 | 박인선 | 성재경 | 이기명 | 장근수 | 전용수 | |||
남6부 | 김탁구동호회 | 유영진 | 이기웅 | 김기영 | 권오현 | 박지철 | 윤기목 | |||
남6부 | 노은힐 | 유재선 | 정애숙 | |||||||
남6부 | 다음탁구사랑 | 윤찬영 | 구희영 | 신현관 | 백도현 | 성백찬 | 김종균 | |||
남6부 | 다음탁구사랑 | 황효연 | 송신호 | 김연섭 | 구자진 | 김종균 | ||||
남6부 | 대전 중구청 | 서범석 | 홍성환 | 박인상 | 박근재 | 배덕현 | 박인상 | |||
남6부 | 대전광역시교육청 | 강신경 | 김용선 | 송재선 | 김성규 | |||||
남6부 | 대전교육청 | 고영규 | 곽석환 | 김선용 | 조성하 | 차은서 | 김성규 | |||
남6부 | 둔산제일 | 윤점동 | 조현길 | 류동렬 | 서동기 | 김재섭 | 이민철 | 전건호 | ||
남6부 | 문화탁구클럽 | 손석원 | 주성우 | 이경호 | 김원규 | 김원규 | ||||
남6부 | 박상수동호회 | 도창국 | 전현수 | 최장문 | 이강희 | |||||
남6부 | 블랙홀 | 전용구 | 김영승 | |||||||
남6부 | 삼산동호회 | 이은재 | 이은재 | |||||||
남6부 | 삼성클럽 | 박상욱 | 박상욱 | |||||||
남6부 | 새들뫼클럽 | 장형균 | 김기한 | 장인호 | 김원희 | 안정민 | 육심관 | 장인호 | ||
남6부 | 서구청 | 이금선 | 이화병 | 성시형 | ||||||
남6부 | 송강클럽 | 이현철 | 안영제 | 이전석 | 전성준 | 임영희 | 옥연호 | 안치국 | ||
남6부 | 송병섭클럽 | 문창우 | 박경민 | |||||||
남6부 | 수자원공사 | 한상조 | 한창동 | |||||||
남6부 | 승승장구 | 김철수 | 김용국 | 문동환 | ||||||
남6부 | 신인동탁구 | 이인범 | 신재훈 | |||||||
남6부 | 아름동호회 | 정계영 | 김주환 | 이상익 | 지영호 | 김재만 | ||||
남6부 | 으뜸모놀 | 박세정 | 이새솔 | 박성철 | 홍정수 | |||||
남6부 | 정탁 | 박원규 | 전창익 | |||||||
남6부 | 초록동호회 | 양현호 | 남광우 | 김조헌 | 김도형 | 양현호 | ||||
남6부 | 충무에이스 | 이용휘 | 윤석원 | |||||||
남6부 | 키스티 | 성진우 | 류휘영 | |||||||
남6부 | 탁구마당 | 김도엽 | 박희섭 | 정두겸 | 인형근 | 라성일 | ||||
남6부 | 패밀리 | 홍승덕 | 김경환 | 박정택 | 정덕수 | |||||
남6부 | 호반동호회 | 송현용 | 송현용 | |||||||
남6부 | 황실동호회 | 최정규 | 황우신 | |||||||
여1/2부 | ||||||||||
여1부 | 레드앤블랙 | 이자영 | 서숙희 | 조윤섭 | ||||||
여1부 | 송강클럽 | 김춘자 | 박미애 | 안치국 | ||||||
여1부 | 아이앤유 | 박승자 | 김미경 | 김영란 | 전병희 | 박숙경 | ||||
여2부 | 파스텔 | 김태은 | 송이숙 | 임미순 | 이현옥 | 박노길 | ||||
여1부 | 한빛동호회 | 천은지0 | 김선경 | 김찬모 | ||||||
여1부 | 한울동호회 | 우희여 | 조은실 | |||||||
여2부 | ||||||||||
여2부 | 22c클럽 | 이화자 | 이화자 | |||||||
여2부 | 가오탁우회 | 백정란 | 백정란 | |||||||
여2부 | 그린오션 | 강희숙 | 금향숙 | 주혜경 | 전용수 | |||||
여2부 | 레드앤블랙 | 서광례 | 조윤섭 | |||||||
여2부 | 박상수동호회 | 정옥경 | 양이화 | 이혜숙 | 이강희 | |||||
여2부 | 박재현클럽 | 오순복 | 서숙희 | 신미영 | ||||||
여2부 | 반딧불이 | 이정주 | 이정주 | |||||||
여2부 | 삼성클럽 | 김외자 | 박상욱 | |||||||
여2부 | 송강클럽 | 김성남 | 안치국 | |||||||
여2부 | 스카이 | 한인희 | 임규남 | |||||||
여2부 | 으뜸모놀 | 이은경2 | 홍정수 | |||||||
여2부 | 진잠 동호회 | 이지수 | 정명선 | 조재화 | ||||||
여2부 | 파스텔 | 이미애 | 박노길 | |||||||
여2부 | 한빛동호회 | 김미경 | 이은영 | 김찬모 | ||||||
여2부 | 한울동호회 | 신윤자 | 김현숙 | 조은실 | ||||||
여3부 | ||||||||||
여3부 | 22c클럽 | 이한숙 | 이희자 | 김경희 | 라순자 | 이화자 | ||||
여3부 | 가오탁우회 | 최영란 | 김나경 | 백정란 | ||||||
여3부 | 강민호클럽 | 김막례 | 황우신 | |||||||
여3부 | 그린오션 | 최혜영 | 전용수 | |||||||
여3부 | 노은예체능 | 김현주 | 이은미 | |||||||
여3부 | 노은힐 | 손은정 | 정애숙 | |||||||
여3부 | 둔산제일 | 오금례 | 정미향 | 전건호 | ||||||
여3부 | 박상수클럽 | 김은진 | 이강희 | |||||||
여3부 | 박재현클럽 | 정진선 | 곽임강 | 정경애 | 신미영 | |||||
여3부 | 블랙홀 | 김은실 | 김영승 | |||||||
여3부 | 송강클럽 | 이상희 | 임명자 | 안치국 | ||||||
여3부 | 승승장구 | 홍수정 | 문동환 | |||||||
여3부 | 아이파크 | 방정숙 | 방정숙 | |||||||
여3부 | 으뜸모놀 | 차정희 | 김경화 | 홍정수 | ||||||
여3부 | 파스텔 | 황혜영 | 박노길 | |||||||
여3부 | 한빛동호회 | 이정화 | 이정민 | 김찬모 | ||||||
여4부 | ||||||||||
여4부 | `진잠 동호회 | 진선희 | 김정은 | 조재화 | ||||||
여4부 | 22c클럽 | 이병연 | 채수영 | 이화자 | ||||||
여4부 | SK 기술원 | 강영순 | 강영순 | |||||||
여4부 | 그린오션 | 장효선 | 전용수 | |||||||
여4부 | 노은예체능 | 이은미 | 이은미 | |||||||
여4부 | 둔산제일 | 백득림 | 장인순 | 도연희 | 노유진 | 배인희 | 전건호 | |||
여4부 | 박상수동호회 | 이영주 | 차정화 | 이강희 | ||||||
여4부 | 박재현클럽 | 신정옥 | 장미화 | 신미영 | ||||||
여4부 | 삼성클럽 | 정찬순 | 박상욱 | |||||||
여4부 | 선사동우회 | 심정미 | 박성진 | |||||||
여4부 | 송강클럽 | 임난주 | 안치국 | |||||||
여4부 | 송촌그린 | 이상춘 | 박희원 | |||||||
여4부 | 으뜸모놀 | 이애란 | 홍정수 | |||||||
여4부 | 킴스동우회 | 문경례 | 김정자 | |||||||
여5부 | ||||||||||
여5부 | `당근동호회 | 이정애 | 임현숙 | 김옥선 | 정승기 | |||||
여5부 | `대청탁우회 | 박옥화 | 한도희 | 김명선 | 김광태 | |||||
여5부 | SK 기술원 | 이소영 | 강영순 | |||||||
여5부 | 강민호클럽 | 민순자 | 권영이 | 김순중 | 강정심 | 황우신 | ||||
여5부 | 금산연합 | 장정숙 | 장정숙 | |||||||
여5부 | 금호탁구 | 이미규 | 김순자 | 김순자 | ||||||
여5부 | 노은힐 | 권순옥 | 정애숙 | |||||||
여5부 | 둔산제일 | 배인희 | 박이루 | 전건호 | ||||||
여5부 | 래미안 | 안선영 | 안선영 | |||||||
여5부 | 박상수동호회 | 차정실 | 이원영 | 이강희 | ||||||
여5부 | 박재현클럽 | 김지영 | 이순천 | 신미영 | ||||||
여5부 | 반딧불이 | 김미라 | 이정주 | |||||||
여5부 | 버드내 | 홍종혜 | 고영남 | 신은숙 | 신윤자 | |||||
여5부 | 산성동호회 | 민남식 | 이정숙 | 유은실 | ||||||
여5부 | 선사동우회 | 최영임 | 송이화 | 박성진 | ||||||
여5부 | 송강클럽 | 최경숙 | 황영애 | 안치국 | ||||||
여5부 | 송강탁구클럽 | 최경숙 | 황영애 | 최양님 | 김가연 | 안치국 | ||||
여5부 | 송촌그린 | 이성옥 | 박희원 | |||||||
여5부 | 스카이 | 황미선 | 임규남 | |||||||
여5부 | 어울동우회 | 최현정 | 최현정 | |||||||
여5부 | 용운탁구 | 이미숙 | 신재훈 | |||||||
여5부 | 충무에이스 | 석옥현 | 윤석원 | |||||||
여5부 | 킴스동우회 | 전명희 | 유경자 | 김희자 | 김정자 | |||||
여5부 | 탁구마당 | 연민희 | 홍옥기 | 박미숙 | 라성일 | |||||
여5부 | 패밀리 | 박옥선 | 배옥식 | 정덕수 | ||||||
여5부 | 평송클럽 | 김순복 | 김석환 | |||||||
여5부 | 한밭탁우회 | 전윤옥 | 박희균 | |||||||
여5부 | 한신동우회 | 이현화 | 김정순 | 김정순 | ||||||
여5부 | 해피핑퐁 | 김현숙 | 이길주 | |||||||
여5부 | 호반동호회 | 정희원 | 송현용 | |||||||
여6부 | 대전회원만받음 | |||||||||
여6부 | 강민호클럽 | 강선희 | 김희영 | 지은연 | 황우신 | |||||
여6부 | 그린오션 | 민예순 | 최숙희 | 전용수 | ||||||
여6부 | 김탁구동호회 | 최선영 | 윤기목 | |||||||
여6부 | 노은예체능 | 우효월 | 이은미 | |||||||
여6부 | 노은힐 | 백옥주 | 고미현 | 전순례 | 채명옥 | 신영님 | 진복화 | 정애숙 | ||
여6부 | 노은힐링 | 조선희 | 김순용 | 김성운 | 류광석 | |||||
여6부 | 다음탁구사랑 | 강명숙 | 임찬희 | 김향숙 | 허현숙 | 김종균 | ||||
여6부 | 당근동호회 | 권순녀 | 김정순 | 장영희 | 강분선 | 정승기 | ||||
여6부 | 대청탁우회 | 임근숙 | 김광태 | |||||||
여6부 | 둔산제일 | 김미혜 | 김지윤 | 전건호 | ||||||
여6부 | 드림동호회 | 김정민 | 이경희 | 이윤숙 | 안영근 | |||||
여6부 | 맑은아침 | 이선영A | 이선영B | 문정숙 | 이선영A | |||||
여6부 | 박상수동호회 | 김금자 | 이강희 | |||||||
여6부 | 산성동호회 | 유은실 | 유은실 | |||||||
여6부 | 새들뫼클럽 | 유경화 | 최은희 | 한금순 | 진영금 | 김숙휘 | 이정옥 | 장인호 | ||
여6부 | 새들뫼클럽 | 윤수인 | 김남숙 | 이은미 | 장인호 | |||||
여6부 | 서구청 | 이해경 | 성시형 | |||||||
여6부 | 선사동우회 | 이옥순 | 최성실 | 김응자 | 서영미 | 이상희 | 박성진 | |||
여6부 | 송강클럽 | 박정애 | 장희숙 | 송지영 | 유은정 | 김수경 | 안치국 | |||
여6부 | 송촌그린 | 김운정 | 박희원 | |||||||
여6부 | 신성 탁구회 | 김경애 | 김경애 | |||||||
여6부 | 아름동호회 | 황영옥 | 박영옥 | 김경숙 | 김재만 | |||||
여6부 | 으뜸모놀 | 윤미숙 | 주정희 | 이민서 | 도정순 | 육은주 | 홍정수 | |||
여6부 | 킴스동우회 | 임선순 | 김정자 | |||||||
여6부 | 탁구마당 | 양은희 | 임경미 | 임명화 | 라성일 | |||||
여6부 | 패밀리 | 김희식 | 정덕수 | |||||||
여6부 | 한신동우회 | 김루례 | 김정순 | |||||||
여6부 | 호반동호회 | 이재선 | 이예숙 | 송현용 | ||||||
제4회 충청권 탁구대회 라지볼부 참가현황 | ||||||||||
구 분 | 개 인`전 참가자 | 복식참가자 | ||||||||
남자부(60.70통합) | ||||||||||
1 | 충북원로 | 명노봉6-2 | 조상현6-2 | 김종길6-3 | 박영섭6-3 |
| 명노봉6-2 | 조상현6-2 | 김종길6-3 | 박영섭6-3 |
3 | 새미래 | 권혁삼6-3 |
|
|
|
| 박오랑7-3 | 권혁삼6-3 | ||
4 | 컨츄리 | 김성수7-3 | 김수동7-2 | 임수경7-3 | 이문웅7-3 | 김원태7-3 | 김성수7-3 | 김수동7-2 | 임수경7-3 | 방재봉6-2 |
5 | 컨츄리 | 최규수6-1 | 박양진6-2 | 방재봉6-2 |
|
| 이문웅7-3 | 김원태7-3 | 최규수6-1 | 박양진6-2 |
6 | 베테랑 | 이건옥6-1 | 조동주6-2 | 안경6-2 | 김영구6-3 |
| 이건옥6-1 | 조동주6-2 | 안경6-2 | 김영구6-3 |
7 | 베테랑 | 김문식6-3 | 박대현6-3 |
|
|
| 김문식6-3 | 박대현6-3 | ||
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
여자부(60.70통합) |
|
|
|
|
|
|
| |||
1 | 새미래 | 박순옥7-3 | 조명자7-3 | 오채화6-3 | 이인구6-3 | 박순옥7-3 | 조명자7-3 | 오채화6-3 | 이인구6-3 | |
2 | 컨츄리 | 홍인숙7-3 | 민종순6-3 |
|
|
| 홍인숙7-3 | 민종순6-3 | ||
3 | 금산클럽 | 이정수6-2 | 서월석6-3 |
|
|
| 이정수6-2 | 서월석6-3 | ||
4 | 베테랑 | 김금자6-2 | 최순복6-3 |
|
|
| 김금자6-2 | 최순복6-3 | 노희숙6-3 | 장명자6-3 |
첫댓글 참가자 현황올립니다
누락이나 오타,기타 전달사항은
문자나 댓글 부탁드려요-010-4568-2003김희덕-
각팀의 입금자중에 아직 미입금팀이 많네여
빠른 입금 부탁드립니다(입금이 안된팀은 접수완료가 아닙니다)
원활한 대회진행을 위해 서둘러 주시기 바랍니다
꾸벅~~
남1부 서성일님 2번 명기되었네요.
ps: 누락,부수정정,오타 수정부분은 별도의 양식에 작업합니다
참가자명단 오타,부수,누락 정정기간은 3일, 11일 (목) 까지이며
개인전대진표와 대회일정표,대회공지사항은 16일 (화)/
단체전 참가자명단은18일(목)에 올립니다