순번 |
팀 명 |
구 분 |
1 |
고려대(서울) - 서울대 |
D |
2 |
고려대(서울) - 서울교육대 |
D |
3 |
고려대(조치원) - 건국대 |
A |
4 |
서울대 - 서울교육대 |
D |
5 |
숙명여대A - 건국대 |
A |
6 |
숙명여대A - 고려대(조치원) |
A |
7 |
||
8 |
||
9 |
||
10 |
||
11 |
||
12 |
||
13 |
||
14 |
B코트 2009. 6. 26(금) 13:30
(대학부)
순번 |
팀 명 |
구 분 |
1 |
이화여대A - 서울여자대 |
B |
2 |
숙명여대B - 국민대 |
C |
3 |
공주교육대 - 서울여자대 |
B |
4 |
이화여대A - 공주교육대 |
B |
5 |
이화여대B - 숙명여대B |
C |
6 |
이화여대B - 국민대 |
C |
7 |
||
8 |
||
9 |
||
10 |
||
11 |
||
12 |
||
13 |
||
14 |
||
15 |
||
A코트 2009. 6. 27(토) 08:30
(클럽2부 가군)
순번 |
팀 명 |
구 분 |
1 |
동작구(푸르미) - 아사모(성북구) |
C |
2 |
중랑구(배꽃) - 재한중국동포 |
B |
3 |
남양주자유총연맹 - 서울S-Five |
A |
4 |
안양초교어머니 - 물향기(오산) |
D |
입장식 13:00 | ||
5 |
아사모(성북구) - 안동별주모 |
C |
6 |
삼척어머니 - 재한중국동포 |
B |
7 |
중랑구립여성 - 서울S-Five |
A |
8 |
동백동호회(여수) - 물향기(오산) |
D |
9 |
동작구(푸르미) - 안동별주모 |
C |
10 |
삼척어머니 - 중랑구(배꽃) |
B |
11 |
동백동호회(여수) - 안양초교어머니 |
D |
12 |
중랑구립여성 - 남양주자유총연맹 |
A |
13 |
||
14 |
||
15 |
B코트 2009. 6 .27(토) 08:30
(클럽2부 나군)
순번 |
팀 명 |
구 분 |
1 |
중랑구(무궁화) - 선우배구동호회 |
F |
2 |
성북아리랑 - 의왕느티나무 |
E |
3 |
군포생활체육 - 노원구(민들레) |
G |
4 |
노원구소프트발리볼-선우배구동호회 |
F |
입장식 13:00 | ||
5 |
성남시 - 안산시청 |
종합부 |
6 |
종로구여자배구단 - 용인시 |
종합부 |
7 |
강남구연합회 - 남양주자유총연맹 |
클럽1부 |
8 |
안산나인플러스 - 안산원더플 |
클럽1부 |
9 |
남성여고동문회 - 안산시청 |
종합부 |
10 |
성남시 - 종로구여자배구단 |
종합부 |
11 |
안산원더플 - 용인시 |
클럽1부 |
12 |
남성여고동문회 - 용인시 |
종합부 |
13 |
안산나인플러스 - 남양주자유총연맹 |
클럽1부 |
14 |
강남구연합회 - 용인시 |
클럽1부 |
* 13번, 14번 경기는 코트가 조정될 수 있음
C코트 2009. 6. 27(토) 08:30
(클럽2부 가군)
순번 |
팀 명 |
구 분 |
1 |
노원마들배사모 - 노원구(들국화) |
E |
2 |
서울보라매 - 노원구(개나리) |
F |
3 |
안산고잔2 - 목동에이스클럽A |
G |
4 |
노원구(들국화) - 안산나인플러스 |
E |
입장식 13:00 | ||
5 |
C1 - D2 |
대학부 |
6 |
D1 - C2 |
대학부 |
7 |
노원구(개나리) - 홍천배구동호회 |
F |
8 |
안산고잔2 - 춘천레이커스 |
G |
9 |
노원마들배사모 - 안산나인플러스 |
E |
10 |
서울보라매 - 홍천배구동호회 |
F |
11 |
춘천레이커스 - 목동에이스클럽A |
G |
12 |
5번승자 - E코트8번승자 |
|
13 |
6번승자 - E코트9번승자 |
|
14 |
대학부 결승 |
|
15 |
|
D코트 2009. 6. 27(토) 80:30
(클럽12부 나군)
순번 |
팀 명 |
구 분 |
1 |
송파여성배구 - 상계배사모 |
B |
2 |
써미트 - 동대문여성배구 |
D |
3 |
V-스타 - 안양스카이 |
C |
4 |
안산배사모 - 목동에이스클럽B |
A |
입장식 13:00 | ||
5 |
중랑구(까치) - 상계배사모 |
B |
6 |
써미트 - 안산초지Bravo |
D |
7 |
시흥나이너스 - 안양스카이 |
C |
8 |
동해시어머니 - 목동에이스B |
A |
9 |
안산초지Bravo - 동대문여성배구 |
D |
10 |
중랑구(까치) - 송파여성배구 |
B |
11 |
동해시어머니 - 안산배사모 |
A |
12 |
시흥나이너스 - V-스타 |
C |
13 |
||
14 |
||
15 |
E코트 2009. 6. 27(토) 08:30
(클럽2부 나군)
순번 |
팀 명 |
구 분 |
1 |
용인대 - 경인교대 |
대학부E |
2 |
E 선택 - B2 |
대학부 |
3 |
E 선택 - A2 |
대학부 |
4 |
강서구어머니 - 숭의여고OB |
장년부 |
입장식 13:00 | ||
5 |
여수하나클럽 - 노원구(민들레) |
G |
6 |
안양배구교실 - 의왕느티나무 |
E |
7 |
중랑구(무궁화) - 노원구소프트발리볼 |
F |
8 |
A1 - 3번승자 |
대학부 |
9 |
B1 - 4번승자 |
대학부 |
10 |
중랑구립여성 - 포항시 |
장년부 |
11 |
성북아리랑 - 안양배구교실 |
E |
12 |
여수하나클럽 - 군포생활체육 |
G |
13 |
숭의여고OB - 중랑구립여성 |
장년부 |
14 |
||
15 |
A코트 2009. 6. 28(일) 09:00
(클럽2부 가군)
순번 |
팀 명 |
구 분 |
1 |
포항시 - 숭의여고OB |
장년부 |
2 |
G1 - A2 |
|
3 |
강서구어머니 - 포항시 |
장년부 |
4 |
D1 - C2 |
|
5 |
F1 - E2 |
|
6 |
B1 - 2번승자 |
|
7 |
4번승자 - 5번승자 |
|
8 |
6번승자 - 7번승자 |
|
9 |
가군 결승 |
|
10 |
||
11 |
||
12 |
||
13 |
||
14 |
||
15 |
||
B코트 2009. 6. 28(일) 09:00
순번 |
팀 명 |
구 분 |
1 |
종로구여자배구 - 남성여고동문회 |
종합부 |
2 |
용인시 - 성남시 |
종합부 |
3 |
남양주자유총연맹 - 안산원더플 |
클럽1부 |
4 |
강남구연합회 - 안산나인플러스 |
클럽1부 |
5 |
용인시 - 안산시청 |
종합부 |
6 |
남성여고동문회 - 성남시 |
종합부 |
7 |
용인시 - 안산나인플러스 |
클럽1부 |
8 |
종로구여자배구 - 안산시청 |
종합부 |
9 |
남양주자유총연맹 - 용인시 |
클럽1부 |
10 |
안산원더플 - 강남구연합회 |
클럽1부 |
11 |
||
C코트 2009. 6. 28(일) 09:00
(클럽2부 나군)
순번 |
팀 명 |
구 분 |
1 |
G1 - A2 |
|
2 |
D1 - C2 |
|
3 |
F1 - E2 |
|
4 |
B1 - 1번승자 |
|
5 |
2번승자 - 3번승자 |
|
6 |
4번승자 - 5번승자 |
|
7 |
나군 결승 |
|
8 |
||
9 |
||
10 |
||
11 |
||
12 |
||
13 |
||
14 |
||
15 |
D코트 2009. 6. 28(일) 09:00
(클럽2부 나군)
순번 |
팀 명 |
구 분 |
1 |
B2 - D2 |
|
2 |
C1 - F2 |
|
3 |
E1 - G2 |
|
4 |
A1 - 1번승자 |
|
5 |
2번승자 - 3번승자 |
|
6 |
4번승자 - 5번승자 |
|
7 |
||
8 |
||
9 |
||
10 |
||
11 |
||
12 |
||
13 |
||
14 |
||
15 |
E코트 2009. 6. 28(일) 09:00
(클럽2부 가군)
순번 |
팀 명 |
구 분 |
1 |
B2 - D2 |
|
2 |
C1 - F2 |
|
3 |
E1 - G2 |
|
4 |
A1 - 1번승자 |
|
5 |
2번승자 - 3번승자 |
|
6 |
4번승자 - 5번승자 |
|
7 |
중랑구립여성 - 강서구어머니 |
장년부 |
8 |
||
9 |
||
10 |
||
11 |
|
|
12 |
||
13 |
||
14 |
||
15 |