https://result.sports.or.kr/sk/E02.jsp?classCd=2&toCd=202400104&classSubCd=&page=1
[다음 카페] 탑아이스클럽 - 쇼트트랙 / 스피드 스케이팅 / 인라인 / 피겨
[여자부]
[남자부]
여자초등1,2학년 -- 1000M -- 결승
1
0
박나은
청계초등학교
2
파
01:56.011
2
0
이유주
세곡초등학교
1
빨
01:56.096
3
0
이지우
수원송림초등학교
1
흰
01:56.164
4
0
박서아
성남매송초등학교
1
보
02:05.470
5
0
하정윤
동래초등학교
1
노
02:05.546
여자초등3,4학년 -- 1000M -- 결승
1
0
임채민
백운호수초등학교
4
흰
01:40.286
2
0
권유하
리라초등학교
4
노
01:40.305
3
0
김다원
서울대현초등학교
4
보
01:40.718
4
0
강혜율
리라초등학교
4
파
01:40.844
5
0
곽해서
혜화초등학교
4
빨
01:42.789
여자초등5,6학년 -- 1000M -- 결승
1
0
윤아인
서울잠현초등학교
6
빨
01:37.436
2
0
김태린
안양양지초등학교
6
노
01:37.746
3
0
황세은
서울영도초등학교
5
파
01:37.844
4
0
최운서
낙생초등학교
6
흰
01:38.164
5
0
정하온
서울경인초등학교
5
보
01:39.993
여자중학부 -- 1000M -- 결승
1
0
김도희
서현중학교
1
파
01:32.923
2
0
주시하
서현중학교
1
보
01:33.049
3
0
강윤하
서현중학교
2
노
01:33.531
4
0
이민솔
정화중학교
3
흰
01:34.480
5
0
김지원
화수중학교
3
빨
02:26.204
여자고등부 -- 1000M -- 결승
1
0
김민지
정화여자고등학교
1
흰
01:36.092
2
0
김지원
한광고등학교
2
파
01:36.216
3
0
이은빈
정화여자고등학교
2
노
01:36.389
4
0
정서연
신정고등학교
1
보
01:36.437
0
유수민
천천고등학교
1
빨
PEN(C1)
여자대학부 -- 1000M -- 결승
1
0
전유민
단국대학교
4
보
01:44.980
2
0
김찬서
단국대학교
3
흰
01:45.084
3
0
윤도경
경희대학교
1
파
01:45.199
4
0
김하은
한국체육대학교
1
빨
01:45.242
5
0
박하윤
경희사이버대학교
1
노
01:45.519
여자일반부 -- 1000M -- 결승
1
0
이유빈
고양시청
흰
01:31.805
2
0
김지유
고양시청
파
01:32.134
3
0
최지현
전라북도청
빨
01:32.151
4
0
김건희
성남시청
보
01:32.343
0
김혜빈
화성시청
노
PEN(S3)
남자초등1,2학년 -- 1000M -- 결승
1
0
유세윤
이솔초등학교
2
흰
01:48.276
2
0
허태영
남성초등학교
2
빨
01:48.446
3
0
강주안
동탄중앙초등학교
2
보
01:50.624
4
0
김하루
원흥초등학교
2
파
02:08.073
0
조예준
서울교대부설초등학교
2
노
PEN(S8)
남자초등3,4학년 -- 1000M -- 결승
1
0
최승완
인천논곡초등학교
4
노
01:38.822
2
0
장훈
월랑초등학교
4
빨
01:40.106
3
0
송하람
신용산초등학교
4
보
01:40.151
4
0
박단빈
목운초등학교
3
파
01:41.358
5
0
김도윤
서울명신초등학교
4
흰
01:53.572
남자초등5,6학년 -- 1000M -- 결승
1
0
김준영
김해신안초등학교
6
파
01:35.454
2
0
정하율
명일초등학교
6
노
01:36.392
3
0
서윤호
고양백석초등학교
6
보
01:36.503
4
0
한호
서울미동초등학교
6
빨
01:36.598
5
0
이여준
서울잠동초등학교
6
흰
01:36.833
남자중학부 -- 1000M -- 결승
1
0
권유현
한강중학교
2
노
01:29.523
2
0
정현우
부림중학교
2
파
01:29.594
3
0
노동탁
경신중학교
2
빨
01:30.046
4
0
박찬욱
장위중학교
2
보
01:31.207
5
0
최재훈
낙원중학교
3
흰
01:40.976
남자고등부 -- 1000M -- 결승
1
0
김기현
평촌고등학교
2
빨
01:35.181
2
0
신희성
노원고등학교
2
보
01:35.210
3
0
이동민
홍익대학교 사범대학 부속고등학교
2
흰
PEN(F6)
3
0
김유성
한광고등학교
1
노
PEN(C4)
3
0
구민승
경신고등학교
2
파
PEN(EQP)
남자대학부 -- 1000M -- 결승
1
0
남윤창
한국체육대학교
1
보
01:25.918
2
0
이도규
한국체육대학교
2
흰
01:26.413
3
0
이동현
단국대학교
1
빨
01:26.452
4
0
김민서
한국체육대학교
1
노
01:29.083
0
임민섭
한국체육대학교
1
파
PEN(S8)
남자일반부 -- 1000M -- 결승
1
0
박장혁
스포츠토토빙상단
흰
01:23.834
2
0
이성우
고양시청
파
01:23.893
3
0
정원식
스포츠토토빙상단
노
01:24.055
4
0
박노원
화성시청
보
01:30.025
0
김동욱
스포츠토토빙상단
빨
PEN(S9)
다음 카페의 ie10 이하 브라우저 지원이 종료됩니다. 원활한 카페 이용을 위해 사용 중인 브라우저를 업데이트 해주세요.
다시보지않기
Daum
|
카페
|
테이블
|
메일
|
즐겨찾는 카페
로그인
카페앱 설치
탑아이스클럽
https://cafe.daum.net/topiceclub
최신글 보기
|
인기글 보기
|
동영상 보기
검색
카페정보
탑아이스클럽
실버 (공개)
카페지기
탑동 백구두
회원수
2,773
방문수
0
카페앱수
24
카페 전체 메뉴
▲
검색
카페 게시글
목록
이전글
다음글
검색이 허용된 게시물입니다.
답글
수정
삭제
스팸처리
경기결과
[쇼트트랙]2024 제38회 전국남녀 종별종합 선수권 대회-제3일 1000m 경기결과(2024.02.28-03.01 성남/탄천빙상장)
탑동 백구두
추천 0
조회 30
24.03.01 20:29
댓글
0
북마크
번역하기
공유하기
기능 더보기
게시글 본문내용
다음검색
저작자 표시
컨텐츠변경
비영리
댓글
0
추천해요
0
스크랩
0
댓글
검색 옵션 선택상자
댓글내용
선택됨
옵션 더 보기
댓글내용
댓글 작성자
검색하기
연관검색어
환
율
환
자
환
기
재로딩
최신목록
글쓰기
답글
수정
삭제
스팸처리